Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Соответствие современных пасторов Божьим стандартам

Удален
заступник2
|14 Июн 2011
1 Цитировать

 Мнения единомышленников.

 

Цитата Olenka40
Другое дело, если есть прецедент, то его надо решить церковью.
Цитата Restorer
Для этого надо востановить СУД в церкви. И общие членские собрания. Вот куда плыть надо.... .
Удален
заступник2
|14 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата TaniaK
По-моему, надолго вбили в головы:идти в церкви, но не идти при этом ко Христу. Ну может получится и ты как-нибудь пробьешься сквозь заслон всемозможных отклонений от Слова. В общем плыви, как знаешь.

Не как знаешь, а так, как наставляют в церкви пророки и проповедники. "Они лишь знают одни, как мне жить и что делать на свете..." "Известно им наперед, свое счастье отыщете где Вы..." Знаете такой хит А. Пугачевой, который был лет 30 назад популярным?

Удален
Валерий -К
|14 Июн 2011
1 Цитировать

МНЕ ТОЖЕ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО ЮРИЯ  ПОСТОЯННО УДАЛЯЮТ?

И ПОЯСНЕНИЙ НИКАКИХ.

ИИСУСА ПРОДАЛИ ЗА ТРИДЦАТЬ СЕРЕБРЕННИКОВ, А  ЮРИЯ,  ЗА ПРОСТО ТАК.

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Удален
paralipomenon
|14 Июн 2011
3 Цитировать
Цитата Restorer
Ну и кто обязал следить за  возгордившимся ?

хммм. А вот в городе кто следил за порядком? Стражник. Значит и здесь нужен именно стражник, который высоко стоит и всё видит и вовремя вниз докладывает.

 

Цитата Restorer
Одних поставил пастырями и сказал = чур не бить!

он им сказал - кто хочет быть первым, стань всем рабом.

 

Цитата Restorer
Других поставил прихожаними и сказал = будут бить, вы сдачи давайте!

другим сказал - каждый из вас имеет помазание и не нуждается, чтобы кто либо учил его, само помазание учит.(1Ин2)

Ведь иногда и за дело бьют. Не всегда же по голове гладить?

 

Цитата Restorer
Но случилось, что те начали бить, а эти сдачи не стали давать. И оба оказались в отступлении

а вы чего не дрались? Дали бы сдачи им, и не было бы столько ран. Чего позволили себя выносить?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
David
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Валерий -К
МНЕ ТОЖЕ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО ЮРИЯ ПОСТОЯННО УДАЛЯЮТ? И ПОЯСНЕНИЙ НИКАКИХ.

Прошу прощение. Я случайно самоудалился, и подумал, что удалили. Писал жалобы и просил объяснение. Ответа правда не получил, как не получил ответ на вопрос: почему вместе со мной была удалена моя тема: "Тюремное служение по переписке". Впрочем, теперь все вопросы сняты.

Старожил
+949
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
бы сдачи им, и не было бы столько ран. Чего позволили себя выносить?

Так я это в духовном смысле здачи.

А они с полью и кровью начали носиться по церковному залу, однажды чуть стол с вином не опрокинули.

.

Вот Юрию какой то бог открыл, что здачи пасторам давать неполезно, только молиться за них благосостояние материальное надо.

Старожил
+949
|17 Июн 2011
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=tej6YNb8Q5Y

Удален
paralipomenon
|17 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата Restorer
Так я это в духовном смысле здачи. А они с полью и кровью начали носиться по церковному залу, однажды чуть стол с вином не опрокинули.

так живём мы во плоти и поэтому начали за вами носиться, а вы в ответ развернувшись им слово с силой...а?

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Старожил
+949
|18 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата paralipomenon
так живём мы во плоти и поэтому начали за вами носиться, а вы в ответ развернувшись им слово с силой...а?

Слабо, недорос еще.

Поэтому, пришлось обращаться в народный суд. Уж, необессудьте, как могу так и поступаю.

Удален
заступник2
|18 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Цитата YuryK: Я смотрю, на этом форуме детям Дьявола дана полная свобода хулить христиан и христианские ценности. Те, кто смотрит за соблюдением правил, стоят на страже интересов явно одержимых противников Бога -удаляются посты в защиту христиан и их ценностей.

 Юрий Михайлович, а Ваши последние посты с хулой на некоторых участников этого форума, которых Вы почитаете одержимыми, Вы сами удаляете, или Вам смотрящие за соблюдением правил помогают?

Удален
заступник2
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата David
писал пакости? За собой смотрите лучше. Я создал хорошую тему о соответсвии пастрырей Писаниям, так Вы мне её с Ресторером обгадили. Ресторера пожалели? А почему бы Вам церкви не пожалеть, куда он ходил хулиганить, чтобы прослыть ревнителем правды. Ведь его по его же словам из 5 церквей прогнали... А то, что церкви и служителей хулят огульно и без разбора поврежденные сосуды и сосуды Диавола, так я это и сейчас могу сказать.

Да, писали очень много пакостей в адрес Ресторера. Да, я пожалел Ресторера. Мне за него обидно стало, что Вы столько гадости на него наговорили, огульно ругая и насмехаясь над ним, а никто за него не вступается. Он предлагал Вам разобраться с его делом, адреса дал. Вы отказались, предпочитая просто на его одного наезжать и обвинять в хулиганстве и терроризме, хотя он писал, что даже полиция не нашла в его поступках признаков хулиганства. И других хульников, вроде почитающим себя верным призванию presvtera Вы, почитающий себя пастором, соответствующим Божьим стандартам, также активно поддерживали. А о том, чтобы Ресторер или я хулил хороших служителей соответствующих тем стандартам, которые Вы здесь изложили, или хорошие церкви у Вас нет фактов, - это Ваши клеветнические выдумки. Вы даже не можете назвать такую хорошую церковь, которая соответствовала бы Вашим собственным требованиям.

Удален
David
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Да, я пожалел Ресторера. Мне за него обидно стало, что Вы столько гадости на него наговорили, огульно ругая и насмехаясь над ним, а никто за него не вступается. Он предлагал Вам разобраться с его делом, адреса дал. Вы отказались

С чего Вы взяли, что я отказался разобраться? Я писал по указанному адресу Ресторером...  которого из пяти церквей уже выносили за срыв собраний. Я одного не понимаю, что Вы привязались-то ко мне? Что Вы бегаете за мной по всему форуму? Что Вы убежали с одной темы (о десятине), где развели демагогию против меня, на эту, подальше от братьев, которые Вас уже раскусили? Решили спрятаться? Что Вам от меня нужно? Ну не хочу я с Вами общаться, писал уже об этом. Какой червь Вас точит? Почему Вам нравятся конфликты? Может, Вы больны? Так лечитесь у врачей, раз к Христу обратиться со своей проблемой не желаете. И еще, напоследок: более я Вам, троллю, отвечать точно больше не буду, если будете продолжать в том же духе.  Адью!

"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Удален
заступник2
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата David
Я уже много раз писал по этому поводу, но Вас это не устраивает. Вы даже сейчас не замечаете, сколько же яда у Вас капает с зубьев Ваших на меня... что задел за живое? Бегаете за мной по всем темам форума и везде ищете того, как укусить побольнее... Всё переиначиваете, извращаете, чего добиваетсь, чтобы я ответил Вам грубостью? Не дождетесь. Мне очень жаль Вас - Вы и не овца, и не служитель; Вы не в церкви, и не во Христе, ибо такие ядовитые и злобные люди просто не могут быть христианами по определению. Я с разными людьми сталкивался на этом форуме, но такого как Вы - нет второго. Желчь и яд, яд и желчь. Мне действительно очень жаль Вас, ибо таковые собственным ядом травятся.

По этому поводу Вы писали только о том, что ни одна церковь, которые Вы посещали, Вас не устраивает: и с учениями их Вы не согласны, и под руководством ихних пресвитеров Вы быть не желаете, ибо они вытворяют такое, о чем Вам стыдно и писать. А если я что-то переиначил и извратил из написанного Вами, то покажите мне, где и когда я это сделал и мы вместе разберемся, насколько обоснованы Ваши обвинения.

Удален
David
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
ас не устраивает: и с учениями их Вы не согласны, и под руководством ихних пресвитеров Вы быть не желаете, ибо они вытворяют такое, о чем Вам стыдно и писать.

Так передергивать и не реагировать на уже мной написанное...  Вы случайно не извращенец? У Вас действительно огромные проблемы с психикой, я даже не ожидал такого. Что с Вами? Какие проблемы Вас так мучают? Я это пишу без ехидства. Может, Вас очень сильно обидели в церкви служители? Поделитесь, порассуждаем, помолимся. С Вами что-то явно не в порядке - какая-то заноза крепко в Вас засела. Хотите, мирно пообщаемся, чтоб не на виду, раз дело сокровенное, можете написать мне в личку, могу дать адрес электорной почты. Повторяю еще раз - я не ехидничаю. Видимо что-то Вас крепко мучает и не отпускает.

"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Удален
заступник2
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата David
Так передергивать и не реагировать на уже мной написанное...

Если я действительно передергиваю, то покажите где и когда, как я уже не раз Вам писал. А то у Вас ответы только в стиле : "Вы дурные; вы больные; вы одержимые; у вас легион бесов; у вас гангрена, вы сосуды сатана, диавола, нечестия," и т. п. оскорбления. Просмотрите написанное Вами, - найдете ли Вы там хоть один аргуменированный ответ? И в теме о десятине Вы сами демагогию развели, начав с того, что то про кровь, то про гадания стали флудить и то о том, что Вы за, то о том что против писали, а братья Вас раскусили и один пишет Вам, что Ваша позиция лукавая, другой - что очень лукавая, третий: "Вы что, издеваетесь? Как можно так рвать из контекста?" и т. п. Не так ли? Поэтому я и перенес то, что Вы там не по теме стали писать, оскорблениями приправляя свои реплики, сюда, в менее посещаемую тему.

Удален
David
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Поэтому я и перенес то, что Вы там не по теме стали писать, оскорблениями приправляя свои реплики, сюда, в менее посещаемую тему.

Если у Вас есть ко мне личные претензии, то пишите в личку, не тролльте,  не засоряйте темы.

Кстати, если Вы такой честный и порядочный борец за правду, каким пытаетесь себя представить, то почему боитесь свои данные публиковать? Чего Вы скрываетесь, и как вор из-за угла действуете? Напишите, как Вас зовут, сколько лет, чем занимаетесь,  какое служение несете. Я пишу о себе, а Вы - нет, но используете полученную от меня информацию против меня. Ведь я давно просил Вас об этом. Если не укажите свои данные, я больше не буду отвечать Вам - с троллем, в обоих значениях, не стоит общаться.

"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Удален
заступник2
|20 Июн 2011
2 Цитировать

Цитата al7: Иерархия(учение николаитов) с учением о привилегилированности лидеров, десятина, как" принцип жизни", главенствующее функционирование женщин, регламентированные богослужения, соблюдения закона и многие прочие лжеучения приводят всех зрелых святых, блюстителей Церкви к ответственности уже сегодня принять решение: или публично покаяться за то, что отстаивали свои убеждения, признать себя некомпетентными и принять истины писания, или принять грядущее возмездие и гнев Божий! а об отношениях в Церкви действительно важнее говорить, делиться. Так много здесь тех, кто пишет для созидания. Интереснее их посты читать. А с десятиной всё ясно, понятно. Всем тем, кто попытается дискутировать следует предлагать просто внимательно читать содержимое этой темы. Она- лишь "верхушка айсберга".

Цитата David: Совершенно верно! Но покаяния иерархам тяжело дастся, ибо у них уже весь семейный уклад неразрывно связан с их должностями. Но даже это вторично, ибо очень глубоко въедается то, что было основой в мышлении, направленном на служение. Как же так! Я ведь Богу служил! И ведь служил искренне! Я по себе это знаю, как тяжело расставаться с иллюзиями, ведь я тоже был пастором.

Я: Вот посмотрите: аl7 написал о том же, за что и Ресторер ратует. Вы одобрили. Или в очередной раз схитрили и будете опять установившиеся принципы церковной органиации и ее иерархов отстаивать, библейские цитаты выискивая и злыми словами понося тех, кто об их проделках пишет? Тяжело Вам расставаться с пасторскими иллюзиями, но надо, надо.

Удален
mutagen
|20 Июн 2011
1 Цитировать

И сказал Илия: не я смущаю Израиля, а ты и дом отца твоего, тем, что вы презрели повеления Господни и идете вслед Ваалам;

Старожил
+949
|20 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата заступник2
Я: Вот посмотрите: аl7 написал о том же, за что и Ресторер ратует. Вы одобрили. Или в очередной раз схитрили и будете опять установившиеся принципы церковной органиации и ее иерархов отстаивать, библейские цитаты выискивая и злыми словами понося тех, кто об их проделках пишет? Тяжело Вам расставаться с пасторскими иллюзиями, но надо, надо.

 Что хорошо у Юрия, так это то что он уже видит проблемы иерархии,

Дальше надо ему показывать верный выход.

Он еще на пути, можно сказать в поисках.

А что просто замечательно, так это то что он говорит и выдает мысли от пасторов (от иерархии) с этим просто надо терпеливо работать.

 

Цитата David
С чего Вы взяли, что я отказался разобраться? Я писал по указанному адресу Ресторером... которого из пяти церквей уже выносили за срыв собраний. Я одного не понимаю, что Вы привязались-то ко мне? Что Вы бегаете за мной по всему форуму? Что Вы убежали с одной темы (о десятине), где развели демагогию против меня, на эту, подальше от братьев, которые Вас уже раскусили? Решили спрятаться? Что Вам от меня нужно? Ну не хочу я с Вами общаться, писал уже об этом. Какой червь Вас точит? Почему Вам нравятся конфликты? Может, Вы больны? Так лечитесь у врачей, раз к Христу обратиться со своей проблемой не желаете. И еще, напоследок: более я Вам, троллю, отвечать точно больше не буду, если будете продолжать в том же духе. Адью!

И где ответы ?

Удален
David
|20 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
И где ответы ?

По указанному Вами адресу мне никто не ответил.

"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Старожил
+949
|20 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата David
По указанному Вами адресу мне никто не ответил.

Я давал два адреса, в Краснодаре Корнева (он обычно не отвечает)  и в США Авдеева он отвечал брату из форума, вот его НИК *** avDei76 ***.

Могу предложить Вам адресс капилана Алешина Н. Е. , но он меня понимает и кстати занимается тюремным служением  (Алёшин Николай Евгеньевич, д. № 108, Длинная ул., Краснодар, 350 000,
Тел. 861 – 2599055; e-mail: isaurian@gmail.com)  

Этот хотя и не сразу, но дают объективные ответы на все вопросы, только не спешите соблазняться.

Удален
заступник2
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата David
Я пишу о себе, а Вы - нет

 Вы так и не написали, кто же Вас вынудил солгать, что Вас вынудили.

 

Цитата David
Чего Вы скрываетесь, и как вор из-за угла действуете?

 Я кого-то обворовал?

 

Цитата David
И еще, напоследок: более я Вам, троллю, отвечать точно больше не буду, если будете продолжать в том же духе. Адью!

А разве Вы мне отвечали так, как подобает христианину и по существу того, о чем я у Вас просил? Просмотрите хотя бы написанное Вами на этой странице и найдите: где Вы ответили, что из написаного Вами я передергиваю? что переиначил и  и извратил? кого огульно и без разбору хулил? Разве для этого обязательно надо знать Ф.И.О, г. р. , занимаемую должность или статью, по которой осужден?

Старожил
+949
|23 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата заступник2
Я кого-то обворовал?

Не обворовал, а обидел.

Спрятался наш Юрий. Без него и темы нет.

Вот странно, дал ему все координаты и теллефон и адрес и эмеил, а он исчез.

Прошу, если вдруг появится недобивайте его, дайте возможность отдышаться, хотя он сам провоцирует на .... .

Удален
David
|24 Июн 2011
0 Цитировать

МОДЕРАТОРУ!!!

ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!

ВСЁ РАВНО ДИАЛОГА НЕТ, А ТОЛЬКО ПОНОШЕНИЕ НА СЛУЖИТЕЛЕЙ,  ЦЕРКВИ И ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ.

Я ОТКРЫВАЛ ЭТУ ТЕМУ ПОД НИКОМ   Yury.   АВТОР ТЕМЫ

"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Старожил
+949
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата David
ДИАЛОГА НЕТ, А ТОЛЬКО ПОНОШЕНИЕ НА СЛУЖИТЕЛЕЙ

Диалог будет, начните только его.

А поношение служителей обоснованное, заслуженное ? Если по делу, то к покаянию служителей.

Прошу тему продолжать.

Удален
David
|24 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата Restorer
А поношение служителей обоснованное, заслуженное ? Если по делу, то к покаянию служителей. Прошу тему продолжать.

Хотите продолжать хулить пастырей?

 

Цитата David
МОДЕРАТОРУ!!!
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ,  ПОЖАЛУЙСТА!    ВСЁ РАВНО ДИАЛОГА НЕТ, А ТОЛЬКО ПОНОШЕНИЕ НА СЛУЖИТЕЛЕЙ, ЦЕРКВИ И ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ.
Я ОТКРЫВАЛ ЭТУ ТЕМУ ПОД НИКОМ Yury. АВТОР ТЕМЫ


"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Старожил
+949
|24 Июн 2011
1 Цитировать
Цитата David
Хотите продолжать хулить пастырей?

Библия разрешает обвинение пасторов.

Вы от обличения пасторов отказались, по откровению от Бога.

Такое откровение Бог Вам дать не мог. Оно противоречит библии.

.

Если я в чем похулил пасторов, я готов принести свои извинения.

Старожил
+949
|24 Июн 2011
1 Цитировать

http://www.youtube.com/watch?v=tej6YNb8Q5Y

Юрий , Это Вам пример как надо быть пастором.

Удален
David
|24 Июн 2011
0 Цитировать
МОДЕРАТОРУ!!!
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!   ВСЁ РАВНО ДИАЛОГА НЕТ, А ТОЛЬКО ПОНОШЕНИЕ НА СЛУЖИТЕЛЕЙ, ЦЕРКВИ И ЛИЧНЫЕ РАЗБОРКИ.
Я ОТКРЫВАЛ ЭТУ ТЕМУ ПОД НИКОМ   Yury.   АВТОР ТЕМЫ
"Спасай взятых на смерть, и неужели откажешься от обреченных на убиение?" Пр.24:11
Старожил
+949
|24 Июн 2011
2 Цитировать
Цитата David
ЗАКРОЙТЕ ЭТУ ТЕМУ,

Пожалуйста не закрывайте тему, тема очень хорошая.

Юрий дайте мне возможность покаяться за хуление пасторов.

Для этого обличите меня в хуле как Вас обличал *Заступник2*.

Вы же тоже служитель и имеете право на обличение.... Или как то не так. ... ?

Соответствие современных пасторов Божьим стандартам

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы