Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Женщина: пастор, проповедник, учитель церкви - это норма?  

Старожил
+249
|24 Дек 2010
1
Цитата OBLAKO-
подождите, вы заявили что, в церкви жене надобно молчать , но если хочет чего спросить пусть спрашивает у мужа, а я у вас спросила ,у кого ей спрашивать,если мужа НЕТ ,а вопросы то есть, и вопросы эти не о том, что на обед приготовить , а о СПАСЕНИИ?

Я Вам Писание привел. Если у Вас проблемы с Писанием - отстаньте от меня, я не виноват! Насыщенные дни будут, нет желания мне тут с Вами одно и тоже перемалывать. О спасении ясно написано в Писании - спасайтесь по благодати через веру во Христа. От меня отстаньте! Или Вам сто раз это повторить? Я хочу разговаривать на праздники тут по-минимуму.

_________________________________________________________________________________

ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
halma 1
|24 Дек 2010
2
Цитата Вовочка
Вам на все уже ответил. Не беспокойте.

вот по этой причине Владимир и происходит вот это

 

Цитата Вовочка
Мужики !!! Не уж то мы совсем свое достоинство потеряли? Почему мужчины-пастора вырождаются? Почему общины ведут за собой лидеры-женщины? Почему женщины за кафедрами проповедуют? Почему основное учение церкви доверили женщинам? Почему мужики склоняют свои выи под женские руки? Мужики - давайте очнемся от духовного сна !!! Или мы, считаем, что не спим? Или, нам думается, что у нас все в порядке, при всем при этом безобразии. Тогда, как мне кажется, вообще - нам СТЫД и СРАМ !!!

В ту минуту когда вы попросили меня вас не беспокоить вы и потеряли и свое достоинство и стыд и осрамились как муж. Владимир вы владеете английским языком? Дайте ответ пожалуйста!!!

Cтрах Господень есть истинная премудрость, и удаление от зла - разум.
Старожил
+249
|24 Дек 2010
1
Цитата halma 1
вот по этой причине Владимир и происходит вот это
Цитата halma 1
В ту минуту когда вы попросили меня вас не беспокоить вы и потеряли и свое достоинство и стыд и осрамились как муж. Владимир вы владеете английским языком? Дайте ответ пожалуйста!!!

Что за злопыхательное обращение? Что за клевета? Это Вы стыд потеряли! Отстаньте от меня! Вы как муха назойливая! Или Вы на столько твердолобы и слепы что бы мою просьбу увидеть и уразуметь? Отстаньте от меня хоть с английским хоть без! Вот мой ответ!!!

ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+135
|24 Дек 2010
1
Цитата Вовочка
О спасении ясно написано в Писании - спасайтесь по благодати через веру во Христа. От меня отстаньте! Или Вам сто раз это повторить?

для меня достаточно одного вразумительного ответа

что делать ,жене у которой нет МУЖА,а вопросы  есть,у кого  ей спрашивать , вопросы эти  о СПАСЕНИИ?

Писатель
+14
|24 Дек 2010
0
Цитата Святой
Причём

уйди, просьба, не умничай, я тебе и так уже плюсик поставил

Старожил
+249
|24 Дек 2010
1
Цитата OBLAKO-
для меня достаточно одного вразумительного ответа что делать ,жене у которой нет МУЖА, вопросы то есть,у кого ей спрашивать , вопросы эти о СПАСЕНИИ?

Ответы были даны. Читайте Писание - узнаете. Делать много чего надо. От меня отстаньте!

_________________________________________________________________________________

ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!

OBLAKO- - если Вы не женщина-пастор - НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ !!!
Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
капелька
|24 Дек 2010
1
Цитата OBLAKO-
а если МУЖА нет , у кого  ЖЕНЕ спрашивать? ведь вопросы ЕСТЬ,и никуда не денешь,и касаемы спасения
Цитата OBLAKO-
что делать ,жене у которой нет МУЖА,а вопросы  есть,у кого  ей спрашивать , вопросы эти  о СПАСЕНИИ?

Если у вас НЕТ МУЖА, то нечего было разводиться с ним. заладили: "у кого спрашивать? у кого спрашивать?".

Жить надо было со своим МУЖЕМ и быть ему послушной, тогда сегодня не возникал бы такой вопрос...

Старожил
+135
|24 Дек 2010
1
Цитата Святой
Причём "Новое творение"

при том ,что те ,кто принадлежат к ЦЕРКВИ, есть НОВЫЕ ТВОРЕНИЯ ВО ХРИСТЕ, грешники не принадлежат к ЦЕРКВИ .

ХРИСТОС не видит различия между мужеским полом ,или женским , так, как  это ТЕЛО ЕГО, так почему же те, кто считают, что в них ХРИСТОС, видят ЭТИ различия???????

они что, другого ХРИСТА ПРИНЯЛИ???????

 

Цита?та Вовочка
Ответы были даны. Читайте Писание - узнаете. Делать много чего надо. От меня отстаньте!
ну да,надо много чего делать,   а спросить  можно только  у мужа , а если его нет, у кого ей спрашивать?


Удален
UFO-1
|24 Дек 2010
1
Цитата Вовочка
На все ответы давал.

Что значит Исповедывать Иисуса Христа????

Тишина...

Глаза твои пусть прямо смотрят, и ресницы твои да направлены будут прямо пред тобою. Прит.4:25
Удален
Aleks
|24 Дек 2010
1

Анти бред, как вы думаете, отмечать день рождения своей мамы или своё это нормально?

Если нормально, то почему нам не отметить день рождения Того, кто имеет власть над земным и небесным,

кто нам дарует спасение и кто скоро придёт на землю и будет править ей 1000 лет?

Почему вы отказываетесь праздновать первый приход на землю своего Царя, своего Руководителя,

своего Правителя и своего Брата по Отцу Всемогущему?

Старожил
+249
|24 Дек 2010
0
Цитата OBLAKO-
ну да,надо много чего делать, а спросить можно только у мужа , а если его нет, у кого ей спрашивать?

Унайте в Писании что Вам делать - от меня ОТСТАНЬТЕ !!! ЧТО ВЫ КАК МУХА НАОЙЛИВАЯ ???

_________________________________________________________________________________

ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!

OBLAKO- - если Вы не женщина-пастор - НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ !!!
Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Писатель
+14
|24 Дек 2010
0
Цитата UFO-1
Тишина...

в тихом омуте, всегда так

Старожил
+249
|24 Дек 2010
0
Цитата UFO-1
Что значит Исповедывать Иисуса Христа???? Тишина...
в тихом омуте, всегда так

У Вас все с головой нормально? Глаза не ослепли? Писание не разучились читать? Нет? Ну, так читайте - от меня ОТСТАНЬТЕ !!! На все, что по теме мого раз давал ответы - надоело!!! ОТСТАНЬТЕ !!!

_________________________________________________________________________________

ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Удален
капелька
|24 Дек 2010
1
Цитата Вовочка
ОТСТАНЬТЕ !!!

Вовочка, прекрасно вас понимаю...

Когда они всей сворой наподают - это кошмар просто... Как в фильме ужасов, как будто от бесов отбиваешься...

Старожил
+135
|24 Дек 2010
1
Цитата Вовочка Унайте в Писании что Вам делать - от меня ОТСТАНЬТЕ !!! ЧТО ВЫ КАК МУХА НАОЙЛИВАЯ ???

ВОВОЧКА ,

ну разве так ХРИСТОС отвечает?

вы же пришли как знаток ,поговорить с женщиной пастором , но так ее пока нет, ответьте все же, хотя я понимаю , что вам ой, как сложно это сделать и вы сразу стали заняты, но ведь ради ИСТИНЫ можно найти время , ведь ИСТИНА это ХРИСТОС .

то делать ,жене у которой нет МУЖА,а вопросы  есть,у кого  ей спрашивать , вопросы эти  о СПАСЕНИИ?

 

Цитата Вовочка
ЧТО ВЫ КАК МУХА НАОЙЛИВАЯ ??

НЕОТСТУПНАЯ

Писатель
+14
|24 Дек 2010
2
Цитата Вовочка
ОТСТАНЬТЕ !!!

спасибо, вижу теперь - не ты(Слава Богу) упование мое - не тщетно

Иначе, мог бы и разочароваться

Старожил
+338
|24 Дек 2010
1
Цитата Вовочка
Духовно взрослый человек так не будет писать как Вы. Не знаете человека - а рассуждаете. Так же как и суеслов обзывается на других суесловами. Ведь именно он суетился тут больше всех мимо темы, а Вы его в ранг взрослых определяете.

Если он такой как вы судите о нем, то кто тогда вы...,  который не ответили ему и промолчали на все его вопросы к вам?!

Задумайтесь о себе на досуге и можете не отвечать, у вас там плотный график.., да и женское вам по душе ближе (понимать духовно)!

 

Цитата Вовочка
_________________________________________________________________________________
ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!
"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
Aleks
|24 Дек 2010
0
Цитата OBLAKO-
подождите, вы заявили что, в церкви жене надобно молчать , но если хочет чего спросить пусть спрашивает у мужа, а я у вас спросила ,у кого ей спрашивать,если мужа НЕТ ,а вопросы то есть, и вопросы эти не о том, что на обед приготовить , а о СПАСЕНИИ?

В поместных церквах есть служение попечения.

Подойдите к служителям и они вам растолкуют любой вопрос.

Писатель
+14
|24 Дек 2010
0
Цитата капелька
Когда они всей сворой наподают - это кошмар просто... Как в фильме ужасов, как будто от бесов отбиваешься...

Так всегда, когда свет Зари Утренней ОСВЕЩАЕТ, все сокрытое во мраке является ..как факт на лицо..........время размышлять!

(читаю зоар - как освещение Нового ЗАВЕТА!!!!!

с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

Старожил
+249
|24 Дек 2010
1
Цитата OBLAKO-
ВОВОЧКА , ну разве так ХРИСТОС отвечает? вы же пришли как знаток ,поговорить с женщиной пастором , но так ее пока нет, ответьте все же, хотя я понимаю , что вам ой, как сложно это сделать и вы сразу стали заняты, но ведь ради ИСТИНЫ можно найти время , ведь ИСТИНА это ХРИСТОС . то делать ,жене у которой нет МУЖА,а вопросы есть,у кого ей спрашивать , вопросы эти о СПАСЕНИИ? Цитата Вовочка ЧТО ВЫ КАК МУХА НАОЙЛИВАЯ ?? НЕОТСТУПНАЯ

Психбольные в психушке наверное и то понятливее. Прочтите ответ в Библии. На все ко мне касающееся даны были ответы. Отстаньте от меня.

_________________________________________________________________________________

ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!

OBLAKO- если Вы не женщина-пастор - НЕ БЕСПОКОЙТЕ МЕНЯ !!!
Цитата Прощенный
спасибо, вижу теперь - не ты(Слава Богу) упование мое - не тщетно Иначе, мог бы и разочароваться

_________________________________________________________________________________

ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!

 

Цитата core
Если он такой как вы судите о нем, то кто тогда вы..., который не ответили ему и промолчали на все его вопросы к вам?! Задумайтесь о себе на досуге и можете не отвечать, у вас там плотный график.., да и женское вам по душе ближе (понимать духовно)!
ДЛЯ ОСОБО "ПОНЯТЛИВЫХ" - я давал Вам ответы те, которые нужно. Перемалывать по многу раз не хочу. Времени буждет мало. ОТСТАНЬТЕ ОТ МЕНЯ !!! Што Вы прицепились? Задумайтесь о себе. Нормально ли у Вас все с головой?
Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+338
|24 Дек 2010
1
Цитата Вовочка
Я Вам Писание привел. Если у Вас проблемы с Писанием - отстаньте от меня, я не виноват!

А кто виноват.. Ева? )))))))

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Писатель
+14
|24 Дек 2010
2
Цитата Вовочка
Психбольные в психушке наверное и то понятливее. Прочтите ответ в Библии. На все ко мне касающееся даны были ответы. Отстаньте от меня.

Удален
капелька
|24 Дек 2010
1
Цитата Прощенный
(читаю зоар - как освещение Нового ЗАВЕТА!!!!! с РОЖДЕСТВОМ!!!!!!!!!

Вас тоже с Рождеством!

Читая Зоар, вы преобразовываетесь в образ того, кто его комментировал, а не во Христа.

Я мельком проглядывала тему "Евангелие от Мадонны" и прочла там, что господин Лайтман был оккультистом - а значит одержимым бесами (насколько это достоверная информация, пока не удостоверилась).

Но мне будет очень жаль, если вы однажды окончательно превратитесь в оборотня :) (предпосылки уже есть) :)))

Старожил
+338
|24 Дек 2010
1
Цитата капелька
Читая Зоар, вы преобразовываетесь в образ того, кто его комментировал, а не во Христа.

Вам то откуда это знать вы же ЗОАР не читали..?

Или вы жена того, кто Пастернака тоже не читал, но с ним был категорически не согласен?!

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Удален
капелька
|24 Дек 2010
1
Цитата core
Вам то откуда знать вы же не читали..? Или вы жена того, кто Пастернака не читал, но с ним категорически не согласен?!

Я не читала. Но я знаю, что любая информация влияет на человека, хочет он этого или нет.

Мы дивно устроены (как писал Давид) и способны воспринимать и впитывать то, что видим глазами, слышим ушами и читаем...

Именно по этой причине я не читаю сомнительной литературы, вообще не смотрю телевидение и стараюсь избегать общения с нездоровыми и развратными людьми - "худые сообщества...".

Писатель
+14
|24 Дек 2010
1
Цитата капелька
предпосылки уже есть)

ваше беспокойство, не позволит мне быть опрометчивым

Старожил
+249
|24 Дек 2010
1
Цитата core
А кто виноват.. Ева? )))))))

Вы в данном случае.

_________________________________________________________________________________

ИЩУ ДЛЯ БЕСЕДЫ ЖЕНЩИНУ-ПАСТОРА !!! ОСТАЛЬНЫХ ПРОШУ - НЕ БЕСПОКОИТЬ !!! НАДОЕЛО !!!

Не то худо - что правда горькая, а то худо - что ложь сладкая
Старожил
+338
|24 Дек 2010
1
Цитата Вовочка
Вы в данном случае.

Думаете что чище стали?

"Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы." Еккл.7:29
Местный
+6
|24 Дек 2010
2
Цитата Вовочка
Духовно взрослый человек так не будет писать как Вы. Не знаете человека - а рассуждаете. Так же как и суеслов обзывается на других суесловами. Ведь именно он суетился тут больше всех мимо темы, а Вы его в ранг взрослых определяете.

Володя, разрешите вас так называть, спор оправдан в том случае, если он рождает истину. Или хотя бы приближает к ней. Подобные темы не терпят суеты. А наоборот терпения и поиска. В таких случаях не может быть и не должно быть победителей. Это должно протекать ввиде процесса, обучения. А значит выглядеть не дятловидно, бить одним и тем же аргументом, в одно и то же место. Поэтому подходить к обсуждению темы необходимо с разных сторон. Рыть не только глубоко (Свойство мужского ума), но и широко, пространно (Свойства женского ума). Поэтому перед тем как что то утверждать, необходимо научится прислушиваться к другим и делать выводы.

Если правильно вести спор , то выигрывают при этом все, проигравших не бывает. На это и надо каждому нацеливаться.

Старожил
+135
|24 Дек 2010
1
Цитата Вовочка
Прочтите ответ в Библии

вот вы добрый,вместо  хлеба, вы  мне камень предлагаете.

Женщина: пастор, проповедник, учитель церкви - это норма?  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.