Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Ну да. Я не спорю, што со мной все ясно. Но.. это такая ясность.. мне она обходится хорошей ценой. Подождем и вас. Когда прояснитесь. А то в Мск и все время стихи приводите.. как в песне у Меладзе про девушек из высшего общества.

Вот честно, я очень рада за вас!

Я всегда радуюсь счастью моих братьев и сестёр.

Ну-ну, не смейтесь надо мной!(Про песню Меладзе)

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ceнaтop
|19 Янв 2012
0 Цитировать

Повторю, начните, как в Индии, с курсов хорошей хозяйки и жены.. в теории изучите предмет. Потом на практику поедете и .. будете удивлять навыками народ.

Знаете же поговорку - тяжело в учении, легко в бою.  И - учиться, учиться, и еще раз - учиться.

Вот, пока не отчитаетесь о квалификации (жены в вашем случае) разговор на серьезный лад не перейдет со вздыхательно-задумчивой интонации. Согласны?

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Повторю, начните, как в Индии, с курсов хорошей хозяйки и жены.. в теории изучите предмет. Потом на практику поедете и .. будете удивлять навыками народ.

Ну, это всё я знаю и умею...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
ceнaтop
|19 Янв 2012
1 Цитировать

Анализируйте, сестра, для чего вам голова? А если есть мало-мальский шанс - цепляйтесь когтями не раздумывая, тут как кочки на болоте - других вариантов нет, надо наступать туда, што достаешь и што доступно. Бог свидетель.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|19 Янв 2012
2 Цитировать

Ладно, мы ам гоин ту слип. Энд дринк э кап оф тии джаст фор э момент. Найс толк ту. Траст фор ё харт энд ё сэнсиз. Итс нот соу анбэливэбэл зат ю синк оф ит.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Анализируйте, сестра, для чего вам голова? А если есть мало-мальский шанс - цепляйтесь когтями не раздумывая, тут как кочки на болоте - других вариантов нет, надо наступать туда, што достаешь и што доступно. Бог свидетель.

Что-ж такое плачевное сравнение то, с болотом?

Вот потом люди и открывают темы типа :"Брак не с тем человеком, что делать, мучиться всю жизнь"...

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+87
|19 Янв 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
так и промоливают девушки... кто 10 лет молится, кто 20...

А они пробовали не "промаливать", а быть полнценными женщинами (естественными). Почти всем мужчинам необходимы не "молитвенницы, а  женщины (жены для себя и матери для их детей, красивые. веселые. умные. хозяйственницы (встроеные в семью, а не в церковный институт).

Готов менять свое мнение.

с уважением
Старожил
+908
|19 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата edem-777
А они пробовали не "промаливать", а быть полнценными женщинами (естественными). Почти всем мужчинам необходимы не "молитвенницы, а  женщины (жены для себя и матери для их детей, красивые. веселые. умные. хозяйственницы (встроеные в семью, а не в церковный институт). Готов менять свое мнение.

одно другому не мешает, поверьте:) я вот 10 лет молилась за своего мужа. и знаете, как-то молитва не мешала ни делать карьеру, ни оставаться женственной и далее по вашему списку.

Удален
ceнaтop
|19 Янв 2012
0 Цитировать

Такое сравнение. Должны понять. Все таки, брак не с тем лучше, чем небрак ни с кем.

А помучиться иногда и не мешает, ничего в этом страшного нет, Павел говорил принимать не только доброе и приятное, но и злое и досадное. Имейте терпение и совесть, определенные нерушимые правила, приучите вашего спутника к ним - результат окупит затраты. И, затратив на одного и не получив, - вам отдаст другой, на которого вы ничего не тратили. Тоже подметил. Привет, Всезнаюиумею.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Писатель
+87
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Вот потом люди и открывают темы типа :"Брак не с тем человеком, что делать, мучиться всю жизнь"...

Смешно. интересная тема. Только "не тот" это кто, тот, что думает, что он живет не с тем человеком или наоборот. Весьма возможно, что допустим, муж думает: "Бедная жена, живешь не с тем человеком"

с уважением
Старожил
+252
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
Такое сравнение. Должны понять. Все таки, брак не с тем лучше, чем небрак ни с кем. А помучиться иногда и не мешает, ничего в этом страшного нет, Павел говорил принимать не только доброе и приятное, но и злое и досадное. Имейте терпение и совесть, определенные нерушимые правила, приучите вашего спутника к ним - результат окупит затраты. И, затратив на одного и не получив, - вам отдаст другой, на которого вы ничего не тратили. Тоже подметил. Привет, Всезнаюиумею.

Эх, как жаль, что вы уже почти женаты! С вами было бы очень интересно!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Писатель
+87
|19 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Адель
одно другому не мешает, поверьте:) я

Верю. Я о том, что многие женщины больше развивают себя в церковных институциях, чем в женственности. которая иногда более полезна для них.

с уважением
Удален
ceнaтop
|19 Янв 2012
0 Цитировать

Ну да.. с женатыми всегда интересней. Спите у стенки, оставляйте место для прихода вашего счастья.

Все будет нормально.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Местный
+31
|19 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Тутти
Такое сравнение. Должны понять. Все таки, брак не с тем лучше, чем небрак ни с кем. А помучиться иногда и не мешает, ничего в этом страшного нет

Интересная позиция. Одинаково плохо быть одиноким и одинаково плохо быть в браке не с тем и мучаться. Это как шило на мыло поменять. С той лишь разницей, что раньше мучалась от одиночества, а сейчас от того, что не с тем.

 

Цитата Тутти
Имейте терпение и совесть, определенные нерушимые правила, приучите вашего спутника к ним - результат окупит затраты.

Согласна. Только надо быть готовым к тому, что супруг может и не принять эти правила и может Вам навязывать свои. В данном случае надо будет искать компромисс- и дело это длительное и может быть мучительное)))))) ну а может быть и нет)))))

А вообще всем форумчанкам незамужним пожелаю дождаться своих- именно своих мужей. И выходить замуж пораньше, а не ждать, когда рак на горе свиснет)))) Ну а в процессе ожидания не зацикливаться на том, что АЙ КАКАЯ Я НЕСЧАСТНАЯ МЕНЯ НИКТО ЗАМУЖ НЕ БЕРЕТ!!!  Мужчины ж видят что у вас написано на лбу " МЕНЯ НИКТО ЗАМУЖ НЕ БЕРЕТ" - вот и вопрос- что с тобой не так)))) Радуйтесь каждому дню, учитесь танцам каким нибудь- очень настроение повышает, заканчивайте курсы , ходите в походы, путешествуйте, несите служение, встречайтесь- заполняйте свою жизнь не проблемой, а возможностями.

Старожил
+908
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата edem-777
Верю. Я о том, что многие женщины больше развивают себя в церковных институциях, чем в женственности. которая иногда более полезна для них.

я так поняла, что ключевое слово тут "больше". да, крайность ни в чем не хороша и не полезна. хотя опять, образно говоря, на каждый товар есть свой покупатель, это из почти 20 летних наблюдений в церкви. девушки, очень развивающие себя в церковных формациях выходят за таких же мужчин. мегаженственные за тех, кому этот фактор очень важен. и т.д.

Старожил
+252
|19 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата elvira77729
МЕНЯ НИКТО ЗАМУЖ НЕ БЕРЕТ"

Поверте, это далеко не так!

Если бы я действительно хотела только замуж, давно бы уже вышла.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Местный
+31
|19 Янв 2012
0 Цитировать

Тутти, это к Вам никак не относилось)))) Я сказала в общем)))) И Вы абсолютно правы в том, что  хотеть только замуж- нельзя. Нужно дождаться, вымалить, встретить, я не знаю как  и каким образом- но выйти замуж именно за нужного тебе по жизни человека, чьи недостатки ты сможешь терпеть и покрывать любовью, а чьи достоинства ты будешь превозносить и взращивать в своем муже. А самое главное, рядом с которым ты себя будешь чувствовать как за каменной стеной.

Удален
Рада Гаал
|20 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата elvira77729
выйти замуж именно за нужного тебе по жизни человека

Эльвир, а вы замужем? Просто интересно.

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+144
|20 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата elvira77729
Радуйтесь каждому дню, учитесь танцам каким нибудь- очень настроение повышает, заканчивайте курсы , ходите в походы, путешествуйте, несите служение, встречайтесь- заполняйте свою жизнь не проблемой, а возможностями.

+1000000000!!!!!!

Жизнь такая интересная вещь, все-таки!!!!

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Местный
+31
|20 Янв 2012
3 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Эльвир, а вы замужем? Просто интересно.

Замужем.  Как говорит одна моя  приятельница - юмористка- приколистка- тебе надо будет скоро давать медаль "№За мужество" Я очень хорошо понимаю, что чувствуют одинокие сестры, потому что прошла, пережила все что связано с одиночеством. А если на это состояние еще наложить кризис младшего среднего возраста, то воопче.....Можно быть очень одинокой и в браке. Поэтому я и писала о том, что надо дождаться именно нужного тебе человека. Тогда и понимания будет больше, интересов и меняться будете оба быстрее. А замуж я вышла и претендетны на руку и сердце у меня появились  тогда, когда я поменяла свое сознание и начала радоваться каждому дню и видеть огромный океан возможностей))))

Старожил
+430
|20 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата elvira77729
А вообще всем форумчанкам незамужним пожелаю дождаться своих- именно своих мужей. И выходить замуж пораньше, а не ждать, когда рак на горе свиснет))))

Эльвира вам не кажется, что эти два предложения могут входить в определенные противоречия между собой? :)))

Гость
0
|20 Янв 2012
1 Цитировать

Так пусть побольше встреч хороших будет, чтобы друг с другом подружились люди.....если бы поменьше критики и побольше поддержки одиноким, то не так одиноко было бы всем...и даже тем, кто в браке часто одинок....

Местный
+31
|20 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
Эльвира вам не кажется, что эти два предложения могут входить в определенные противоречия между собой? :)))

Ну если только - слегка))))) Честно говоря, после 30 сложнее встретить и что то отстроить- мышление уже другое совершенно)))))

Старожил
+1446
|20 Янв 2012
6 Цитировать
Цитата elvira77729
Интересная позиция. Одинаково плохо быть одиноким и одинаково плохо быть в браке не с тем и мучаться. Это как шило на мыло поменять. С той лишь разницей, что раньше мучалась от одиночества, а сейчас от того, что не с тем.

плохо когда одинок, а когда "не с тем" то ты не только одинок, но и нет возможности изменить ситуацию...Это как пустой стул на который нельзя сесть...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Местный
+31
|20 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
плохо когда одинок, а когда "не с тем" то ты не только одинок, но и нет возможности изменить ситуацию...Это как пустой стул на который нельзя сесть...

Согласна полностью

Удален
КудлаевЮРИЙ
|20 Янв 2012
5 Цитировать
Цитата ceнaтop
Ладно, мы ам гоин ту слип. Энд дринк э кап оф тии джаст фор э момент. Найс толк ту. Траст фор ё харт энд ё сэнсиз. Итс нот соу анбэливэбэл зат ю синк оф ит.

- Шлемазе бэз амэмучо фаменфляйфен дас русиш хенде хох.

"Начало мудрости — страх Господень, и познание Святого — разум" Пр.9:10
Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
1 Цитировать

Не не, Юра, счас сосредоточусь.. - pleasure is expiriensed on many levels across all the Senses. It takes time to discover the Richness of true enjoyment.

так што зря вы - бен амучо .. хенде хох. У нас все по чертежу.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|20 Янв 2012
1 Цитировать

Идиш-стайл от Ю.Кудлаев - нормально, а главно - по теме!

Не знаю, опять мне выдвигаются требования. В осн. материального характера и стараются показать ненужность занятий с исповеданием..

Децкие болезни, beginning the story of new wave of life no lonely's.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Старожил
+430
|20 Янв 2012
3 Цитировать
- Шлемазе бэз амэмучо фаменфляйфен дас русиш хенде хох.

Же не компри па.

Бон нуи!

Удален
sunny1
|21 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Siren East
Та должна постоянно улыбаться. И не вздумайте фальшивить!!! Это очень легко распознается. Я вам говорю, мужики на красивый женский смех ведутся как бараны. Но на истинный, а не поддельный.

Я не могу постоянно улыбаться так как я обыкновенный человек, а в жизни тоже всякие моменты бывают. Не подумайте, что я всегда угрюмая хожу. Когда весело то смеюсь, просто иногда находит на меня  грустное настроение потому-что надоело уже быть одной. А проблема в том, что в моих кругах нет подходящих мужчин, с которыми можно было б создать семью. И теоретические советы мне мало тут чем помогут.  Помолитесь, чтоб Бог послал в мою жизнь подходящего человека.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы