Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Олеся
Богу, Бога, Богом.... кто-нибудь из НАСТОЯЩИХ друзей удосужился рассказать одинокой НАСТОЯЩЕЙ,что у Бога есть ИМЯ ?

ДА и еще. Олеся...вы замужем у вас трое детей...а меня вот вы одинокой называете...это вы мне что статус такой определяете???:))))))))))))) а вы знаете что такое одинокая???????? обосновать то сможете....что меня в эти рамки вгоняете?...

У Бога есть имя, так же как и у меня есть имя...и у вас есть имя...

А мои друзья...так они не только сдесь на форуме...у меня их много не только на этом форуме...и мы общаемся по людски...не ставя ярлыки. Я свободная...даже вам не удастся меня поставить в какую то огорчуху....вашими высказываниями.....я не ранюсь давно....тем более в интернете...это себя не уважать...чтобы на каждое слово себе нервы портить...а вы можете мне писать сколько угодно...хоть все посты исписать...я только вас поблагодарю за такие множественные тексты:))))))))) С теплом души к вам ОЛЕСЯ....я ИРИНА.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Олеся
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Может вы и одиноки...но я СЧАСТЛИВА НАХОДЯСЬ В ТОМ ЧТО У МЕНЯ СЕГОДНЯ И СЕЙЧАС...А Ваши провокации оставьте кому нибудь другому....я лишь улыбнусь....просто не будьте набожны и фанатичны...будьте человечной и понимающей людей....смотря в НЕБО не забывайте что живете на Земле....а то по вашим постам....видно только то, что вы совсем не видите людей...и Бога проповедуете...так...и тыча покайтесь и так далее...что лучше просто пройти мимо...чем слушать ваши проповедования. Все эти втаптывания в грязь...ничто по сравнению с тем...чему научила меня жизнь и что дала испытать и выйти победительницей из любых ситуаций...А Бог всегда был...есть и будет со мной...только многим неведомо насколько и как рядом....это у нас форум а не соревнования в вере и знание священного Писания.....М ыс вами не в Библейской школе:)))))))))сударыня....

НАСТОЯЩАЯ,

повторюсь, с вами нельзя выходить на эмоциональный уровень общения, т.к. вы находитесь в эмоциональном тупике,

но говорить нужно и только в дух

Имя Бога- не открыто,

слово покаяться вызывает рвотный рефлекс,

сударыня, вы вовремя пришли на христианский форум  

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Mavka
Злость и ожесточение в сердце просто так не возникают, из ничего...Кто-то невзгоды терпит, и не озлобляется, а у кого-то шрамы от обид начинают сочится злостью и ожесточением..... Злость и агрессия - ничто иное как защитная иголка, которую человек выпускает, чтобы не быть уязвимым.

Согласна не возникают...Но опять такиже...это кто то сказал...так это он или она и сказали....так как смогли понять они...Только взаимность приводит людей к общему знаменателю...общению...ДРужба...это настолько глубокое и верное чувство...что оно порой не сопоставимо с друзья на сайте....Здесь мы можем или поддержать и заступиться за друга интернетного...либо втаптать его в грязь...даже не давши воды умыться...при этом злорадствовать и подстрекать еще других ища....поэтому я вам просто желаю быть всегда самой собой, не ожесточаясь на судьбу и не огорчаясь....Каждому свое и свое не каждому...Я лично даже не пожелаю врагу ...то что я проходила...видела много и хорошего и плохого...хорошего конечно больше СЛАВА ГОСПОДУ....Самое главное в жизни уметь отличать людей от нелюдей....не важно в каком они чине и какой конфессии принадлежат. ТОЛЬКО ПО ДЕЛАМ И ПОСТУПКАМ! Словами меня уже никто не впечатляет...и красивыми сказками....сказочники уже не в моде:)))))))))))) просто есть темы...которые очень актуальны...и не важно верующий или нет...лично я не делю людей вообще и не подскакиваю со словами а ты христианин или нет?:)))))))))я общаюсь с человеком...на его языке....невозможно разговаривать с котенком на языке щенка или еще как то....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Гость
+6
|24 Апр 2012
3 Цитировать

Что -то от темы про одиночество мы резко съехали в сторону личных разборок и нападок....

Тема и форум для этого не придназначены

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
но говорить нужно и только в дух Имя Бога- не открыто, слово покаяться вызывает рвотный рефлекс,

Уважаемая....это всго лишь ваше видение...

Ваши в дух я не приму лишь потому...что не вижу силы в этом...

Из ваших уст слово покаяться...звучит как издевка...надсмешка...осуждение...

А рвотного рефлекса у меня нет...я смотрю на вас с улыбкой даже у экрана монитора....

Вам со мной видимо вообще ни на какой уровень общения выходить не нужно:)))))))))))))ни на эмоциональный, ни на людской, ни на духовный, ни на душевный...не поймете:))))))))))))) я общаюсь на разных форумах и сайтах в свободное время...

То, что я делала и делаю и проходила...вы наверное еще под стол пешком тогда ходили....поэтому не будем обсуждать мою Личность...мы не на выборах...не на каком то конкурсе...лучше подумайте о себе любимой и как вам жить...со всем этим...обо мне позаботся Отец, Сын и Дух Святой , родные, близкие, любимые, родные и я сама.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Олеся
|24 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Mavka
Тема и форум для этого не придназначены

обратитесь к модератору, он рассудит - по теме общение или нет,

я как-то обратилась,у меня спросили обоснование моих аргументов.

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать

Виталина имя то какое КРАСИВОЕ!!!!!!!!!!!!!! Помню был у меня знакомый ВИталий...так я его звала ВИТАЛ и он всегда улыбался...правда мальчишка был совсем нехороший по нашим меркам...такой неправильный:))))))))хулиган...и всего добивался сам....даже находясь в колонии не упал духом и не ожесточился...всегда вспоминаю его добрым словом....

ДА в мире много хороших людей...просто мы видимо неправильно общаемся с ними...что не видим в них хорошее.

А то что я пишу темы и создаю...так они жизненные....евозможно что либо написать не узнав и не познав самому...иначе это будет выглядеть как теория....сухая и скучная...а ярких красок не будет. Желаю ВАм, Виталина разрисовать свои будни яркими красками....полюбить аромат и вкус жизни и полюбить свою судьбу и поблагодарить Небо за то. что вы есть ТАКАЯ ВИТАЛИНА...любимая у себя и единственная одна такая, второй такой нет. Цените себя, уважайте, любите и никогда не позволяйте себя унижать и оскорблять НИКОМУ! С любовью и теплом. ИРИНА.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Олеся
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
То, что я делала и делаю и проходила...вы наверное еще под стол пешком тогда ходили....

 сколько у дамы гонора то...

и ещё ....я так хорошо выгляжу? ведь мы практически сверстнцы))))

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
обо мне позаботся Отец, Сын и Дух Святой

пробы продемонстрировать свои познания об Имени? похвально!!!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать

Это не пробы пера....это истина и ИСТИНА ДЕЛАЕТ НАС СВОБОДНЫМИ И НЕУЯЗВИМЫМИ... ЗА ваше похвально премного Вам благодарна.

Может прекратим эти упражнения и не к чему не ведущую перебранку и каждая будет общаться просто с народом? Я со своими собеседниками, вы со своими? Без всяких там нападок и перехода на личности? Будьте любезны...надеюсь вы меня правильно поймете....

 

Цитата Олеся
пробы продемонстрировать свои познания об Имени? похвально!!!
Цитата Олеся
и ещё ....я так хорошо выгляжу? ведь мы практически сверстнцы))))

ВЫ вглядите прекрасно...изумительно уважаемая...кто мы с вами практически я не знаю....да и знать не хочу если честно...я здесь общаюсь...анкету вашу не изучаю...не вижу резона в этом:)))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Олеся
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Может прекратим эти упражнения и не к чему не ведущую перебранку и каждая будет общаться просто с народом?

а вам так весело было на днях стебаться с паренька киевского,

а шо так?

Олеся не то? повеслецца не получилось? всег блах))) 

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
а вам так весело было на днях стебаться с паренька киевского,

ОН не понял общения и беседы...только на позитиве и общалась....никакого укалывания....он не паренек а мужчина уже взрослый....да я не вижу просто смысла удовлетворять ваш юмор:))))))))))))))))ВСЕХ ВАМ БЛАГ!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
а вам так весело было

Мне всегда хорошо!:)))))))))))))))) весело и позитивно:)))))))))))))))) я часто хожу в цирк посмотреть:))))))))...на людей....талантливых...и юморных без них радости мало...все так пресно и скучно....все на серьезняке...такие все правильные....накрахмаленные, вычурные...а мы вот простые такие....Российские:))))))) из Венеции.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Новичок
+16
|24 Апр 2012
1 Цитировать

ЭЙ!ДЕВОЧКИ!ЭТО ЧТО,Я НЕ ПОНЯЛА?ХРИСТИАНСКИЙ ФОРУМ?????ЭТО НА ВАС ТИПА,ОДИНОЧЕСТВО ТАК ВЛИЯЕТ????

olyona
Старожил
+474
|24 Апр 2012
1 Цитировать

христиане то же люди

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
христиане то же люди

А Я не разделяю....если люди пусть и будут людьми:)

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Гость
+6
|24 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А то что я пишу темы и создаю...так они жизненные....евозможно что либо написать не узнав и не познав самому...иначе это будет выглядеть как теория....сухая и скучная...а ярких красок не будет. Желаю ВАм, Виталина разрисовать свои будни яркими красками....полюбить аромат и вкус жизни и полюбить свою судьбу и поблагодарить Небо за то. что вы есть ТАКАЯ ВИТАЛИНА...любимая у себя и единственная одна такая, второй такой нет. Цените себя, уважайте, любите и никогда не позволяйте себя унижать и оскорблять НИКОМУ! С любовью и теплом. ИРИНА.

Cпасибо Ирина, за добрые слова ! Не обращайте внимание на нападки других.... Будьте выше этого, не ввязывайтесь в конфликт .Часто другие нас хотят вывести из себя, очернить и осквернить........ Просто никто не любит когда вещи называют своими именами...всем выгодно и комфортно жить в эфимерном мире, в котором нет проблем и никто не "напрягает".Неприятно одно - начали и довольно неплохо обсуждали злободневную тему - а перешли к конфронтации сторон..........Нужно конфликтную ситуацию, пускай и виртуальную, заканчивать, деструктив разрушает............

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Mavka
..........Нужно конфликтную ситуацию, пускай и виртуальную, заканчивать

Я всегда ее и не начинаю....пишу и все...видимо неправильно понимают просто...или не хотят понимать...в силу своей какой то самоправедности:))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата родная
А вдруг пошлёт? Страшно ведь....

Не знаю ,как кто но вот я и многие другие мужики не посылают. Это ж не знаю,до чего нужно довести мужика,чтобы он "послал"? Может быть кто то и морозиться при очень настойчивом внимании .Но обычно это слабые -сильный скажет открыто и честно .Но стоит ли доводить отношения до такого уровня когда парень не хочет ,а девушка ему навязываеться ? В конце концов парень же инициатор отношений? Поэтому ,если вы проявляли ряд другой интерес к человеку ,то оставьте его в покое! Вот,если девушка увидела или его интерес к себе и сама не против ,то может и подойти первой или просто первой познакомиться с парнем ,но быть отвественной за дальнейшие шаги -мое мнение ,что не женское это дело. Парень должен завоевывать расположение и бороться за девушку ,да и то усердствовать не стоит ,а то противен будешь!

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата root 78
А вдруг пошлёт? Страшно ведь....

Нормальный не пошлет...а тактично поговорит:)))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|24 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ОН не понял общения и беседы...только на позитиве и общалась....никакого укалывания....он не паренек а мужчина уже взрослый....да я не вижу просто смысла удовлетворять ваш юмор:))))))))))))))))ВСЕХ ВАМ БЛАГ

Я вас понял.Честно такое общение симпатию не вызывает ..уж простите .Мне нравяться мягкие и добрые и скромные девушки ,-это не отменяет ни якрой индивидуальности и экстраверности. Просто доброта знаете ли притягивает .

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата root 78
Мне нравяться мягкие и добрые и скромные девушки ,-это не отменяет ни якрой индивидуальности и экстраверности. Просто доброта знаете ли притягивает .

А мы нескромные...яркие и дерзкие:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Нормальный не пошлет...а тактично поговорит:)))))))))))

Ну может для кого то тактичный разговор есть "посыл"-не знаю? Но смотря в каком духе говориться. Обычно не так уж много девушек способных на такое изьяснение и не так много мужиков будет доводить до такого. Чаще всего картина такова,что девушки смущаються даже самые независимые и уверенные на первый взгляд ,когда парень ухлестывать начинет за ними. Лучше начинать с дружбы ,это снимает взаимное напряжение и уменьшает количество отказов из-за страхов и непоятливости .

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата root 78
Просто доброта знаете ли притягивает .

Доброта  в чем? потакать вашему?:))))))))))))) самолюбию:)))))))))))))) смотреть вам в рот и делать все как вы скажете??:))))))))))) мягкими бывают мягкие игрушки:))))))))))) скромные это какие? которые за себя не постоят...в избу горящую не войдут и коня на скаку не остановят?:)))))))))) а кони все бегут...а избы все горят:)))))))))))) А меня доброта притягивает другая....живая и действенная, страстная такая, горячая....до дрожи чтобы:))))))))) чтобы чувствовалось сразу....с первого взгляда....чтобы с размахом...открыто...искренне....с душой...с сердцем....не смотря ни на что...чтобы принимали такую, какая есть....другого не надо....а так скажу ....не по пути...нам с вами не надобно идти:))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|24 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А мы нескромные...яркие и дерзкие:))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Яркие да ,смелые тоже .А вот дерзость и нескромность с женским образом не вяжуться и с добротой тоже . Вас даже дерзкой бы не назвал ,а как то по-другому )))

Писатель
+28
|24 Апр 2012
11 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Доброта  в чем? потакать вашему?:))))))))))))) самолюбию:)))))))))))))) смотреть вам в рот и делать все как вы скажете??:))))))))))) мягкими бывают мягкие игрушки:))))))))))) скромные это какие? которые за себя не постоят..

У вас банальная нехватка познаний в психологии отношений и этот пробел следует заполнить срочно ,так как такой тип женщн как вы это не сильный тип уж извините ,а раненый или закомплексованный и это видно невооруженным взглядом.Сильная женщина конечно сумеет сделать то ,что вы описали ,но она будет всегда женственной и этим не оттолкнет ,а притянет мужщину в свою жизнь!

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
с первого взгляда....чтобы с размахом...открыто...искренне....с душой...с сердцем....не смотря ни на что...чтобы принимали такую, какая есть....другого не надо....

Ну ,если вы людям будете вываливать все и сразу без такта и этикета общения ,то будут вас шарахаться ,а если будете действительно открытого сердца ,то научитесь чувствовать людей. Короче  на этом все ,что хотел сказать.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата root 78
Вас даже дерзкой бы не назвал ,а как то по-другому )))

ДА хоть как называйте только не горшком и в печку не ставьте:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|24 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
.не смотря ни на что...чтобы принимали такую, какая есть....другого не надо....а так скажу ....не по пути...нам с вами не надобно идти:))))))))

Ну ,принимать с любовью могут  конечно ,как и любого проблемного человека ,не клеймя и любя ,а вот отношений не удасться построить ,так как эгоизм и гордость губит отношения на корню. Благословений вам это понять!

Удален
Simeona
|24 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ДА хоть как называйте только не горшком и в печку не ставьте:))))

Ирочка, так вы же из ада вырвались! Из жаркого, как из той печи, вам бы не много в тишине, на природе, с Господом остудить бы пыл....

Почитайте хорошие книги, пусть кошка потрётся у ног, вам бы отдохнуть....подышать, и просто прислушатся к своей душе, к Господу...

Вас больше не бьют, и теперь уже можно разжать кулачки, и ладони свои протянуть к прекрасному :)))))

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
mir7
|24 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата root 78
. Парень должен завоевывать расположение и бороться за девушку ,да и то усердствовать не стоит ,а то противен будешь!

если двое по воле Бога встретились

то не нужно ничего...завоёвывать..доказывать

это мирские лав стори и сериалы да романы учат

со времён рыцарских турниров- вот сатанизм натуральный где!..

когда за эту...даму сердца в кавычках...умирали и копья ломали

пока она с веером смотрит и тешит сам олюбие

это я к тому что есть много в церквях обманутыми этими сказками

ждут принцев на белых..но не будет его..годы идут..стареют в ОДИНОЧЕСТВЕ

а потому что не принимали того кого Бог послал..

неказистого некрасивого да и из бывших..да то и сё..

а он то и был верный и любящий с чистым сердцем

смиряясь у Бога получил свою- приготовленную невесту!

да!

как Христос и Церковь...

а если она в заоблачных своих мечтах девичьих

летает...и не хочет его мужем а прынца то...

сиди в девках

такое наблюдение...грустно но...мнооого знаю таких

обманул бес их

Удален
mir7
|24 Апр 2012
5 Цитировать

а есть и другие..урвали богача да умный да мачо

а он потом оказываеца не мачо а чамо

вот и сиди вой на луну!

когда те Боженька показывал Федьку- фрезеровщика или Митьку- асфальтоукладчика

ты брезгливо губки так...морщилась и мол..та нуу...

не хо этого ..мне б стильного да чтобы всё во всём- полнота

ну Бог по её просьбе и..на- получай

что просила

да только нет у той в жизни счастья и все думают что не одна она

а она ОДНА!!!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы