Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата root 78
Сильная женщина конечно сумеет сделать то ,что вы описали ,но она будет всегда женственной и этим не оттолкнет ,а притянет мужщину в свою жизнь!

Я лучше останусь сама собой.....под стереотипы не подстраиваюсь по жизни....что касается психологии я ее с детства изучаю:)))))))с малолетства:))))))) сэр:)))))))))

Людей чувствую....когда они в глаза смотрят и говорят....не вопрос....а вы типо охотник за добычей....что увидели во мне раненую и закомплексованную...так это сказали ВЫ:)))))))))))))))))))))))) чтобы показать свое мужское превосходство....вы наверное любите чтобы девушки вокруг вас вились...и все говорили какой умный, какой воспитанный, какой правильный, и психолог к тому же...такого мужа надо...ой как бы мне его заинтересовать:))))))))) и все мечтают и мечтают...а я вот не мечтаю...я живу....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать

МИР 7 вы как всегда и с юморцом да с крепким словцом..,Уважаю я вас...вы просто такой интересный....мужчимна видно сразу...а что бывший или какой еще...не суть...суть в том что вы Личность....Человек! Не место красит человека...а ЧЕЛОВЕК-место!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата mir7
когда те Боженька показывал Федьку- фрезеровщика или Митьку- асфальтоукладчика

ИЛИ Ваньку...но не того царевича...а в кандалах....а она не хочет...зачем ей этакий нехороший:)))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
2 Цитировать

Я не позволяю себя бить...пусть только поробуют....а кошка потрется...так это мне не к чему...я люблю более дерзких зверей пусть они потрутся:))))))))) а пальчики и кулачки я всегда держу....без этого никак нельзя в жизни. Книги читаю и читала и Библия была всегда со мной. Дышу полной грудью...давно уже милая....вы просто видимо не заметили а подумали что я из ада только что:)))))))))))))

 

Цитата Simeona
Ирочка, так вы же из ада вырвались! Из жаркого, как из той печи, вам бы не много в тишине, на природе, с Господом остудить бы пыл.... Почитайте хорошие книги, пусть кошка потрётся у ног, вам бы отдохнуть....подышать, и просто прислушатся к своей душе, к Господу... Вас больше не бьют, и теперь уже можно разжать кулачки, и ладони свои протянуть к прекрасному :)))))

Я тянусь:))))))))))) очень к прекрасному

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
3 Цитировать

ВОТ ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ОДИНОКИХ....Потому, что фантазируют нереально...на Землю с небес все не спустятся:))))))) себя не оценят здраво и правильно а все мечтают...принца...на белом коне...а кони все бегут...а избы все горят:)))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Simeona
|24 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
а пальчики и кулачки я всегда держу....без этого никак нельзя в жизни.

Mожно Ирочка, И нужно милая, когда у Отца сидишь на коленях, и кулачки и душа раскрываются, и так хорошо, хочется весь мир обнять :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|24 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Simeona
когда у Отца сидишь на коленях, и кулачки и душа раскрываются, и так хорошо, хочется весь мир обнять :)

Почему вы решили что я не с ОТЦОМ?:))))))))))))))...с детства я с НИМ:))))))))))....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+84
|25 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата root 78
Ну ,если вы людям будете вываливать все и сразу без такта и этикета общения ,то будут вас шарахаться ,а если будете действительно открытого сердца ,то научитесь чувствовать людей.

+ 1000

Гость
+6
|25 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Доброта в чем? потакать вашему?:))))))))))))) самолюбию:)))))))))))))) смотреть вам в рот и делать все как вы скажете??:))))))))))) мягкими бывают мягкие игрушки:))))))))))) скромные это какие? которые за себя не постоят...в избу горящую не войдут и коня на скаку не остановят?:)))))))))) а кони все бегут...а избы все горят:)))))))))))) А меня доброта притягивает другая....живая и действенная, страстная такая, горячая....до дрожи чтобы:))))))))) чтобы чувствовалось сразу....с первого взгляда....чтобы с размахом...открыто...искренне....с душой...с сердцем....не смотря ни на что...чтобы принимали такую, какая есть....другого не надо....а так скажу ....не по пути...нам с вами не надобно идти:))))))))

Ну я бы не была столь категорична).... но факт остается фактом - мужчины ищут мягких и податливых, потому что рядом с ними могут быть мужчинами... А сильных, умных и уверенных женщин избегают. Я работаю практически в мужском коллективе, на 4 женщины у нас 50 мужчин, так вот - редкий мужчина оценит что ты умная, талантливая, и примет тебя такой, какая ты есть. Год назад общие совещания были с матом в мой адрес, сейчас стали уважать, ценить....... Только сильный духом мужчина может принять преимущество женщины... А сильных мужчин практически нет. Вот они и пишут ищу добрую и податливую). Такова правда жизни. Я сама ищу мужчину, который бы принял меня такой, какая я есть, ломать себя, становится слабой, подигрывать, лицемерить я не намерена. В крайнем случае, сделаю все для того, чтобы мой мужчина стал сильным, и добился успеха... А доброта - это кстати, тоже могущественная сила творения, а не слабость,как считают некоторые мужчины.

Старожил
+1446
|25 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата Mavka
Я работаю практически в мужском коллективе, на 4 женщины у нас 50 мужчин, так вот - редкий мужчина оценит что ты умная, талантливая, и примет тебя такой, какая ты есть.

Просто для работы нужны одни качества, а для семьи другие...Женщина тоже вряд ли оценит положительно мужчину который умеет например быстро бегать....Для семьи это не настолько важно...

Насчет того умная женщина или нет...Есть ум, а есть интеллект...Очень хорошо когда есть сочетание и того и другого, умную женщину мужчины избегать не будут, потому-что ей хватит ума вести себя с ними соответственно...Умная женщина будет знать где какие ее качества нужны ну и т д...Если женщина обладает хорошим интеллектом, но у нее проблемы с мудростью, то только на работе (и то частично у нее будут определенные положительные моменты)...Для общения и коммуникабельности на первый план выступает жизненная мудрость, а только на втором знания...

Насчет того что стали уважать и ценить на работе через время, так это нормальное явление, в мужском обществе нужно уметь доказать что ты чего-то стоишь...Я сына тоже "просто так" сильно не захваливаю и понимаю что если следовать принципу "важна не победа но участие" это испортить ему жизнь...Он мужчина и ему нормально стремиться к тому чтобы быть первым и победителем...

гыг...а в семье женщине нужно уметь соблазнить, женственность важна и роль другая совсем..Разницу чувствуете?

Доказательства силой в семье неуместны...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Гость
+6
|25 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
Насчет того что стали уважать и ценить на работе через время, так это нормальное явление, в мужском обществе нужно уметь доказать что ты чего-то стоишь...Я сына тоже "просто так" сильно не захваливаю и понимаю что если следовать принципу "важна не победа но участие" это испортить ему жизнь...Он мужчина и ему нормально стремиться к тому чтобы быть первым и победителем... гыг...а в семье женщине нужно уметь соблазнить, женственность важна и роль другая совсем..Разницу чувствуете? Доказательства силой в семье неуместны...

Да согласна, что роль нужна другая совсем... но опять же - выходит если ты лидер по натуре - то себя ломать ? Ради чего ? Чтобы у кого-то не было ущемлено самолюбие ? Это глупо, просто нужно разграничивать работу и дом-семью таким женщинам, и не давать ценные указания "командным тоном".Женственность у женщины проявляется только с тем мужчиной, который ведет себя как мужчина, а не простите, как тряпка, об которую ноги впору вытирать. Тогда все становится на свои места. И никому никакую роль играть не нужно, все становится очевидным и ясным, как Божий день.

Старожил
+1446
|25 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Mavka
Да согласна, что роль нужна другая совсем... но опять же - выходит если ты лидер по натуре - то себя ломать ?

эта женщина лесбиянка? если нет, то как можно пытаться женщине в семье нести роль мужчины?на работе нет половых различий, там сотрудники...в семье же это мужчина и женщина...извращение это когда 2 женщины или 2 мужчин...если это не гомосексуалисты и лесбиянки,а гетеросексуалы, значит им нужно быть тем кем они сотворены Богом...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Гость
+6
|25 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата angelok
эта женщина лесбиянка? если нет, то как можно пытаться женщине в семье нести роль мужчины?

 Вы, angelok, просто жизни не видели........ А что делать женщине, если у нее муж - беспомощный инвалид ? Нести роль мужчины в семье, или бросить калеку, а самой быть слабой с другим, чтобы быть истинной христианкой ?

Старожил
+252
|25 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Женщина способна симулировать оргазм.

Не каждая женщина на это способна. Для некоторых вообще противно что-либо симулировать, уж тем более оргазм, противна всякая фальш, какая бы она не была. Есть те кто не умеют симулировать и не хотят, не умеют казаться, не умеют быть фальшивыми, показывать то, чего нет. А уж если женщина никогда в своей жизни не испытывала оргазм, то она вообще не знает, что это такое. А если не знает, то и симулировать это не сможет, и не захочет, потому что противна любая фальш, да и не умеет она фальшивить и притворяться.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
А мужчина способен симулировать отношения.

Будте искренними, и, скорее всего, с вами тоже будут искренни и честны.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+1446
|25 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата Mavka
Вы, angelok, просто жизни не видели........ А что делать женщине, если у нее муж - беспомощный инвалид ? Нести роль мужчины в семье, или бросить калеку, а самой быть слабой с другим, чтобы быть истинной христианкой ?

не видела я "Жизнь" и жизни не знаю и вообще я блондинка-малолетка со всеми вытекащими

я вам ответила на фразу о том "если ты лидер по натуре то что себя ломать"?

мужчина в семье может быть один, двое мужчин в одной семье не уживутся...

нужно быть не слабой, нужно быть женщиной, а женщина она не слабая она просто не мужчина...на работе отношения идут без сексуальности, они лишены полового признака, дома это отношения мужчины и женщины...инвалидность мужчины не делает его "не мужчиной" и не делает мужчиной его жену...встречали когда-нибудь старенькую бабушку с дедушкой? Он идет с палочкой, она ему помогает, но она женщина, а он мужчина...

И малолетку с амбициями, которая на работе на 2 планки перескочила, дома верховодит родителями и считает что все должны ее слушаться (в вашей фразе речь идет как раз об амбициях и переносе их в семью, нежели о силе и верховодит тока потому-что отец позволяет или отсутствует или так НЕ воспитали если уже возраст ЗА+)...

Женственность женщины прежде всего в ее УВАЖЕНИИ к ее мужу...Инвалид он или нет без разницы...Не в юбке, брюках, макияже и белье и прочих атрибутах внешности...

понимающий поймет

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+252
|25 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата O-U-H
Я как-то , что б не показать сыну своё настроение в один из тяжёлых моментов в своей жизни, уехала на океан просто походить и побыть одной. Погода бала дождливая, прохладно.... На берегу океана прохаживается всего несколько человек.... Красота, никто меня не видит, не слышит ....и я...... дала волю слезам и всем накопившимся за последнее время эмоциям, выплеснутся, как дождику, на поверхность...Вот так брожу, рёваю, то помолюсь, то по-приговариваю себе..... Короче - я, океан, дождик и больше никого.... Так думала... К вечеру подошёл ко мне мужчина, угостил меня стаканом купленного кофе и бутербродом, попросил познакомится..... Не сразу, но разговорились. Я такая полупромокшая под дождём, в кепке и почти без причёски, без косметики...., он порядочно одетый, "весь из себя " как говорят.... Оказывается, он, стоя утром на балконе восьмого этажа и разглядывая в бинокль дельфинов в океане, заметил меня и время от времени наблюдал за мной.... К вечеру, как говорит, не выдержал, из любопытства решил познакомится... Сейчас, уже почти 3 года с того времени, как мы стали хорошими друзьями..... Так что никогда не предположишь где и когда кто-то обратит на тебя внимание. Особенно если ты без косметики и даже если ты не во всей своей красе или зарёванная, как я была.....

Вау!!! Супер! Какая прекрасная романтичная история, а главное - это ведь не сказка, не кино, это произошло на самом деле!

Зачем что-то придумывать, застревать в лифте...

Будте самими собой. Будте искренними, и Бог всё устроит.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+2039
|25 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата Mavka
Вы, angelok, просто жизни не видели........ А что делать женщине, если у нее муж - беспомощный инвалид ? Нести роль мужчины в семье, или бросить калеку, а самой быть слабой с другим, чтобы быть истинной христианкой ?

А что, если мужчина инвалид, то он перестал быть и главой семьи,  и мужчиной? Или Вы думаете, что когда Бог говорил о главенстве мужчины, то Он не учёл того, что родитесь Вы, и мадам НАСТОЯЩАЯ, а также запамятовал об инвалидах, да и вообще Он жизни не видел?????)))))

Учусь любить людей!
Гость
+6
|25 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата angelok
И малолетку с амбициями, которая на работе на 2 планки перескочила, дома верховодит родителями и считает что все должны ее слушаться (в вашей фразе речь идет как раз об амбициях и переносе их в семью, нежели о силе и верховодит тока потому-что отец позволяет или отсутствует или так НЕ воспитали если уже возраст ЗА+)... Женственность женщины прежде всего в ее УВАЖЕНИИ к ее мужу...Инвалид он или нет без разницы...Не в юбке, брюках, макияже и белье и прочих атрибутах внешности... понимающий поймет

Причем тут уже малолетка с амбициями ? Вы вообще планку перегибаете, или мы друг друга не понимаем....По поволу уважения к мужу и мужчине я согласна, но причем тут амбиции ? Можно быть самодостаточной, амбициозной женщиной, и при этом мужчину, который рядом, не унижать, а помогать ему быть сильной личностью. Вы путаете понятие силы женщины, внутреннего стержня, на котором держится семья, и силы, которая разрушает, уничтожает семью. Всему есть грань, за которую не нужно переступать. Так и тут - если женщина-лидер, то мужчину ей не нужно уничтожать своим "я" и дискредетировать, и тд. К такой женщине, если у нее хватит мудрости, мужчина будет прислушиваться, и она поможет ему стать успешным. Вспоминается известная цитата про то, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Силу и амбиции нужно направлять в правильном, конструктивном русле, для совершенстования роста личностей себя и супруга, а не помыкания друг другом

Гость
+6
|25 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Dana
А что, если мужчина инвалид, то он перестал быть и главой семьи, и мужчиной?

Ну это риторический вопрос, на который сложно ответить. Потому что женщине в таком случае нужно стать формально главой семьи, способной решать глобальные и стратегические вопросы, начиная от материального обеспечения семьи до решения  "мужских"вопросов по быту - ремонт чего либо в доме и тд. Поэтому мужчина вынужден будет стать ведомым в такой ситуации, и зависеть от женщины. Но это все индивидуальные случаи, единого мнения тут быть не может. Не важно, кто ведущий, а кто ведомый - а главное взаимное уважение и любовь к друг другу

Старожил
+1446
|25 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Mavka
К такой женщине, если у нее хватит мудрости, мужчина будет прислушиваться, и она поможет ему стать успешным.

с женщиной "такого плана" сильного мужчины рядом не будет, а будет слабый которого она будет тянуть (ну или она будет одна)...

Есть разница между "подсказкой" и направлением...Роль лидера это роль стратега для семьи, женщина же подсказывает один из вариантов того что "напланировал мужчина"....Если стратегом в семье выступает женщина, то или это будет муж ведомый или он сбежит, но обычно еще на этапе знакомства мужчины которые хотят чего-то достигнуть в жизни, имеют мечты и прочее сбегают от таких женщин....

поэтому это один из вариантов "почему одна" и "нет принца"...сможешь хотя бы часть своих мечт отложить в сторону и идти за ним? а типа  "все лидеры и все счастливы" это сказка, т к получается в семье в реале "рыба, рак и щука"...и не мужчины в этом виноватыы, это проблема таких женщин...настолько "самодостаточных" что не могут идти за мужем, но еще не настолько что не начали размножаться отпочковыванием...

есть конечно вариант "гражданского брака" где у каждого "своя жизнь" и все всех устраивает и все самодостаточные т к встречаются для отдыха...но это для мира, не для христиан...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+252
|25 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
Женщина тоже вряд ли оценит положительно мужчину который умеет например быстро бегать....Для семьи это не настолько важно...

Чтооо? Вот те на!  Как так?

Я, наоборот, очень ценю и люблю мужчин, которые умеют быстро бегать.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Гость
+6
|25 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
Есть разница между "подсказкой" и направлением...

Ну и в чем разница ? Не цепляйтесь к словам, которыми так богат и могуч русский язык. Нормальный мужчина никогда не будет бежать от женщины, которая ценна ему как помощник, как источник более гибкого мышления и нестандартного решения. Это только амбициозный, самовлюбленный мужчина с заниженной самооценкой сбежит от такой женщины, потому что его "я" лопается....

Старожил
+474
|25 Апр 2012
8 Цитировать
Цитата Mavka
выходит если ты лидер по натуре - то себя ломать

как бы Вы себя чувствовали, если кто-то в чём-то превосходил Вас и постоянно на это тыкал? вряд ли было бы приятно

женщина может быть в чём-то круче мужчины, и оба могут это понимать. но если у женщины хватает мудрости и такта не выставлять это на показ, не пытаться доминировать благодаря этому, а служить своими качествами, уважать мужчину, не смотря на то, что она его в чём-то превосходит, то всё устроится. это не прогибание под другого, а мудрое строительство

Старожил
+271
|25 Апр 2012
12 Цитировать
Цитата Тутти
Я, наоборот, очень ценю и люблю мужчин, которые умеют быстро бегать.

Ну да ,сейчас он тутти а завтра тамма....Вы сударыня с ентим не шутите...

Старожил
+252
|25 Апр 2012
6 Цитировать
Ну да ,сейчас он тутти а завтра тамма....Вы сударыня с ентим не шутите...

Нет, это вы шутите, а я серьёзно. Я имею в виду бег как спорт, а не бег от одной к другой.

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Старожил
+271
|25 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Тутти
Я имею в виду бег как спорт

Пожалуй Вы правы  , увлечение этим видом спорта можно оставить. Но только не прыжки всторону...

Удален
КудлаевЮРИЙ
|26 Апр 2012
7 Цитировать

Люди одиноки потому, что или не хотят, или не могут, или не умеют общаться.

Старожил
+1061
|26 Апр 2012
11 Цитировать
Люди одиноки потому, что или не хотят, или не могут, или не умеют общаться.

Да если и всё не умеют и не могут, всё-равно найдётся кто-то такой, кто их "зацепит", поможет открытся. Главно не замыкатся.....

Мы здесь начали растырские встречи с маленькой групки, просто друзья, и сейчас уже к нам прилетают иногда с других стран. Разговариваем, молимся за наши церкви, ближе знакомимся, поём.... Иногда вообще как служение получается....Приезжают каждый кто с семьёй, кто сам, кто с женой, кто без жены.... Короче интересно.... Но в такой обстановке я, разведенная, не всегда могу легко пойти на разговор с мужчиной.. Свои комплексы, отпечаток прошлого, этикет... Как-то пели все песню на испанском (преобладали испаноговорящие...), и я попробовала на этом языке. По-наслышке знаю как что звучит(нравится этот язык), но грамматически правильно - ничего почти.... Вроде бы и негромко пела(думала, училась же!!!!)...Вдруг смотрю, впереди меня расхохотался один из мужчин. Потом, подойдя и познакомясь со мной, он, улыбаясь, поитересовался моими знаниями испанского, завязался разговор... Он мне так и не сказал, что я "сморозила", поя, но это привело нас к знакомству. Его я видела много раз, слышала как красиво он поёт, играет...., но в общениии, заметно, был очень скован.....Оказывается, он как и я - разведен(жена ушла в мир, вышла замуж...), полный комплексов... и как руководитель прославления, ограничивал себя как мог от общения с женщинами. Меня он, как говорит, замечал, обращал внимание, но.... Моя какая-то оплошность  с их языком в песне(он так и не говорит что..), разбила его стереотипы и комплексы.... Короче друг другу помогли ..... И всё из-за какой-то нелепости... С того времени общаемся постоянно, говорим по телефону, встречаемся.... И нам не мешает 7 лет разницы в возрасте(я старше) почти 5 часов езды ...Когда нет настроения - он всегда поднимет - гитарой, шуткой и своим смехом...

Старожил
+1061
|26 Апр 2012
12 Цитировать

Женщинам, да и мужчинам, смотрю, тоже нелегко порой "перешагнуть себя", стать инициатором разговора, общения или встреч, но если чуть-чуть хотя бы открытся - дальше будет с каждым днём легче. (здесь я никак не включаю сэксуальные отношения)

Так что, тем кому нелегко в этом плане - не отчаивайтесь, но и не замыкайтесь в себе! Удачи вам и благословения!

Писатель
MES
+138
|26 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата O-U-H
Так что, тем кому нелегко в этом плане - не отчаивайтесь, но и не замыкайтесь в себе! Удачи вам и благословения

Большое спасибо за понимание и ободрение!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы