Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
родная
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
А мужчина в свою очередь ищет не ту, у которой проблеммы, а ту которая таки помощница.

Интересное наблюдение. А как выражается на начальном этапе, что она помошница? И если действительно бывают периодически проблемы, их что скрывать и всегда делать вид что у тебя всё "лучше всех"?

Старожил
+4645
|19 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
А как выражается на начальном этапе, что она помошница?

как минимум она не грузит его своими проблемами )))

Пока человек не стал твоим оооооооочень близким человеком - ему не нужны проблемные товарисчи...ему бы со своими проблемами разобраться и свои вопросы порешать...))

да, Натуль, скрывать! Это, я думаю, большая глупость, предполагать, что все мужчины только тем и заняты, что ищут кого бы спасти и кому бы помочь ))))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Пока человек не стал твоим оооооооочень близким человеком - ему не нужны проблемные товарисчи...ему бы со своими проблемами разобраться и свои вопросы порешать...))

Да, я понимаю...Просто бывают ситуации, в которых ты просто не можешь быть позитивчигом, всё-равно все по твоему лицу видят, что что-то не так. Конечно есть особо одарённые личности, которые умеют одеть на себя нереально непроницаемую маску, но большинство этого не умеют...На самом деле лично мне не нравятся грузилки, но и не нравятся такие, которые "типа" всегда в хорошем настроение. Последние, я считаю, просто лицемерят. Хотя, конечно не могу не согласиться, что мужчинам такие нравятся. Ну а потом? Типа, им уже больше некуда деться, когда они обнаруживаютв браке, что любимая женщина не всегда такая милая кошечка и светлая зажигалочка? Не из-за этого ли часто случаются разводы?

 

Цитата NaVen
да, Натуль, скрывать! Это, я думаю, большая глупость, предполагать, что все мужчины только тем и заняты, что ищут кого бы спасти и кому бы помочь ))))

Да, согласна, Ната, это действительно глупость. Особенно в наше время. Но очень тяжело жить всегда притворяясь. Я так не могу... да и не хочу. У меня если радостно - то радость и на лице и во всём моём поведении, если грустно, то это тоже очень хорошо видно.

Гость
+6
|19 Июн 2012
3 Цитировать

А я с вами NaVen не согласна... Зачем кого-то обманывать, делать вид, что ты безпроблемный человек... Да, в большинстве случаев и мужчины, и женщины ждут от спутника жизни того, что он (она) помогут решить проблемы, будут помощниками, причем мужчин, ждущих помощниц гораздо больше.....Но при этом смысл "прятать" свое "я",свои проблемы - зачем ? Если человек понимающий, то он выслушает, поможет, и словом и делом, как говорится, а если нет - как на такого человека можно рассчитывать в будущем, думать наивно, что если он станет твоим супругом и изменится, станет помогать ? И еще - делится проблемами и грузить ими - разные вещи

Старожил
+4645
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Просто бывают ситуации, в которых ты просто не можешь быть позитивчигом

Ната, не мешай всёв кучу )) и потом, ты встречаешься человеком для чего?...если встреча с ним для тебя уже радость - ну вот и не скрывай этой радости встречи! а то получается что для девушки её проблемма куда важнее, чем встреча с ним...)) я не говорю о таки больших проблемах..когда умер кто-то из близких или заболел..но дазже в этом вопросе надо иметь мудрость :)

 

Цитата родная
Последние, я считаю, просто лицемерят.

Натка, да считай сколько хотишь и как хотишь, но лицемерят они или просто поступают мудро, а результат у таких девушек/женщин всегда положительный )))) и если ты/я/ кто другой этого не хотим видеть и учиться - то кто нам айболит? ))

Натка, пойми, вопрос не в том, чтобы притворяться...просто ты не можешь обнажаться сразу и при каждом. И если ты одета в закрытое длинное платье - это ведь не означает, что у тебя уродливая фигура или что ты монашка ))

есть круги доверия и в отношениях с Мужчиной - они тоже должны быть! Если Женщина открывается как душевно так и физически буквально сразу - стопудово её используют и уйдут.

Женщины бывают полные и пустые...
Гость
+6
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
мужчина в свою очередь ищет не ту, у которой проблеммы, а ту которая таки помощница.

Да такой факт наблюдается все чаще, я работаю в мужском коллективе, и все чаще замечаю, что некоторые коллеги без меня, как без рук.... Проблема в другом - часто они помощь воспринимают как само собой разумеющиеся, вначале говорят спасибо огромное, потом спасибо, а потом вообще забывают поблагодарить, потому что помощь становится привычной и обыденной.......И что после такого обидится и не помогать ? Я продолжаю несмотря ни на что это делать, потому что в глубине души надеюсь, что они это ценят, хоть и не выражают словаит....

Старожил
+442
|19 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
да, Натуль, скрывать!
Цитата родная
Но очень тяжело жить всегда притворяясь.

Ну, Наташки, вы и подняли тему))... Для меня больную)... - не умею я притворяться, и не люблю, и не хочу... но не спорю, что иногда мож и надо. Ну, не совсем притворяться, а не всю себя и свои проблемы сразу вываливать на другого человека. Но и Мавка права:

 

Цитата Mavka
делится проблемами и грузить ими - разные вещи

...

Но имеет смысл, как мне советовали недавно в теме про глупышку стараться стать легче в общении и отношении с людьми, чтобы не быть для кого-то "тяжелым человеком"...Притворяться всю жизнь точно не получится, посему надо научиться "не казаться, но быть" легкой. Это сложно. Но осуществимо, если стараться по-евангельски любить ближнего больше себя, думать о других, а не о себе и т.д. и т.п....

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|19 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Mavka
А я с вами NaVen не согласна... Зачем кого-то обманывать, делать вид, что ты безпроблемный человек... Да, в большинстве случаев и мужчины, и женщины ждут от спутника жизни того, что он (она) помогут решить проблемы, будут помощниками, причем мужчин, ждущих помощниц гораздо больше....

Ната, я вот тоже подумала...Ну нет у меня большого опыта в плане мужчин, но я считаю, что тот кто любит - любит женщину любую. И проблемную, и перепуганную, и весёлую. А тот кто не особо любит, тот хочет позитива, который ему по-сути не нужен. Он смотрит на тебя весёлую как на шоу или на клоуна какого-то, она его повеселила, подняла сейчас настроение, а завтра он и забыл и уже ищет новых забав...Поэтому я не считаю нужным притворяться...Лично я никогда не притворяюсь перед друзьями, и они меня ценят не только за позитив, потому что я далеко не всегда бываю позитивна. Мне вообще кажется, что по-настоящему люди ценят друг-друга не за то что он способен веселить, а за его человеческие качества, доброту, участие...и в том числе и искренность.

Старожил
+4645
|19 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Mavka
причем мужчин, ждущих помощниц гораздо больше.

и это ПРАВИЛЬНО!!!!!!!!!!

Не мужчину Бог сотворил помощником, а Женщину!

Между прочим, слово помощница, которое использовано в Бытие по отношению к женщины этимологически сродни слову утешитель (Иоанна 14:16). Есть над чем задуматься...

Вы невнимательно читали мой пост ))) Речь идёт о НАЧАЛЕ отношений...именно на этом этапе они рушаться чаще всего...я показала одну из причин, по которой отношения так и остаются на стадии зародыша.  И я собссно не навязываю свою точку зрения ))

 

Цитата Лилия
не умею я притворяться

Лиля, вопрос не в притворялках! Прочти ещё раз второй мой пост )))

 

Цитата NaVen
вопрос не в том, чтобы притворяться...просто ты не можешь обнажаться сразу и при каждом. И если ты одета в закрытое длинное платье - это ведь не означает, что у тебя уродливая фигура или что ты монашка )) есть круги доверия и в отношениях с Мужчиной - они тоже должны быть! Если Женщина открывается как душевно так и физически буквально сразу - стопудово её используют и уйдут.
Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+442
|19 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
Лиля, вопрос не в притворялках! Прочти ещё раз второй мой пост )))

Я поняла ;), но пока писала - твоего второго поста еще не было). Согласна со всем - особо про "используют и уйдут"((... То, что пишешь - правильно не только с целью понравиться тем, что не грузить, а даже для личной самозащиты)), а то выдашь "все и сразу", это потом против тебя и используют)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+4645
|19 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
а даже для личной самозащиты

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
если встреча с ним для тебя уже радость - ну вот и не скрывай этой радости встречи! а то получается что для девушки её проблемма куда важнее, чем встреча с ним...)) я не говорю о таки больших проблемах..когда умер кто-то из близких или заболел..но дазже в этом вопросе надо иметь мудрость :)

Нет, я говорю как-раз о больших проблемах. Скажу за себя, лично меня огорчают серьёзно только глобальные проблемы - это здоровье, безденежье и т.д. А в депрессняки мелкого типа "меня сегодня обидела коллега" или "у меня сломался ноготь или подали холодный кофе" я уже давно не впадаю. И поэтому я априори уже не грузилка. А радость встречи я тоже никогда не скрываю .

 

Цитата NaVen
Натка, да считай сколько хотишь и как хотишь, но лицемерят они или просто поступают мудро, а результат у таких девушек/женщин всегда положительный )))) и если ты/я/ кто другой этого не хотим видеть и учиться - то кто нам айболит? ))

Да я не могу не согласиться. Один положительный пример такого лицемерия до сих пор я не могу до конца переварить. Я бы вообще наверное перестала бы верить в людей, и в мужчин в том числе, если бы мне при этом не встречались счастливые в браке и совершенно при этом не лицемерные женщины.

 

Цитата NaVen
есть круги доверия и в отношениях с Мужчиной - они тоже должны быть! Если Женщина открывается как душевно так и физически буквально сразу - стопудово её используют и уйдут.

А сразу это когда? Через два дня или через пол-года? Или через год?

 

Цитата Лилия
Ну, Наташки, вы и подняли тему))... Для меня больную)... - не умею я притворяться, и не люблю, и не хочу... но не спорю, что иногда мож и надо.

Наверное надо. Но у меня всё-равно не получиться....

Старожил
+4645
|19 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Скажу за себя, лично меня огорчают серьёзно только глобальные проблемы - это здоровье, безденежье и т.д.

Ната - это НЕ глобальные проблеммы )) поверь ))

глобально - это когда кто-то умер или при смерти - вот тут таки да...если любое недомогание или нехватка денег  - глобальная проблема, вот уж простите, но я тоже с таким человеком не захочу иметь близких отношений!

у меня знакомый, у него был долг 1,5 МИЛЛИОНА ДОЛЛАРОВ!!! - вот это таки глобальная нехватка денег ))) всё остальное - решаемые вопросы...Я так говорю не потому, что финансово независимый чел...я учусь им быть ))) Свобода - это как и счастье - состояние, а не цель! )) Есть Бог внутри - есть свобода есть и счастье! И обстоятельства тут аж никак не при чём!!!

 

Цитата родная
А сразу это когда? Через два дня или через пол-года? Или через год?

фактор времени тут весьма размыт...для одних - это три дня,а для других это несколько лет...Ни я ни кто другой тут тебе не поможет и рецепт не выпишет. Да, я могу видеть чувствовать понимать "это мой Мужчина" буквально после одной-трёх встречь (или нескольких писем/постов)...но не факт, что у него такое же осчусчение!!! И вот тут надобно иметь мудрость ДАТЬ ЕМУ ВРЕМЯ определиться и понять, что и ты таки та самая единственная!!! Терпение - второе королевское качество! :) А сколько надо на это времени...это тут тебе решать с Богом!..Он подскажет!!!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата NaVen
если любое недомогание или нехватка денег  - глобальная проблема, вот уж простите, но я тоже с таким человеком не захочу иметь близких отношений!

Нет, не то...Я не хочу тут спорить, лучше как-нибудь в реале затронем это...Я не говорю о лёгком недомогании, я говорю о серьёзных проблемах со здоровьем. Лёгкое недомогание, кстати тоже может стать тяжёлым, когда оно постоянно. И мелкие проблемы с деньгами становятся крупными, если человек постоянно сводит концы с концами...Это настроение и настрой не улучшает...

 

Цитата NaVen
Есть Бог внутри - есть свобода есть и счастье!

С этим полностью согласна.

 

Цитата NaVen
Да, я могу видеть чувствовать понимать "это мой Мужчина" буквально после одной-трёх встречь (или нескольких писем/постов)...но не факт, что у него такое же осчусчение!!! И вот тут надобно иметь мудрость ДАТЬ ЕМУ ВРЕМЯ определиться и понять, что и ты таки та самая единственная!!! Терпение - второе королевское качество! :) А сколько надо на это времени...это тут тебе решать с Богом!..Он подскажет!!!

За это спасибо. Возможно, в чём-то пророческие слова для меня . Вот именно, что у Бога всё по-разному. Но я кстати не считают тоже, что надо уж так прям всё терпеть. Но это уже другая тема.

Старожил
+4645
|19 Июн 2012
0 Цитировать

А вот ещё над чем наверное надо подумать ...

Он/Она - это решение проблемы или...?...

Если муж/жена - это решение проблемы - это УЖЕ проблема!...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|19 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
Если муж/жена - это решение проблемы - это УЖЕ проблема!...

Это с одной стороны проблема, а с другой поддержка. Мне кажется, не стоит выходить замуж за человека с которым ты видишь больше в будущем проблем, чем радости.

Относительно позитива я считаю, что да, в целом человек должен быть позитивным. Особенно христианин. Всё-таки у нас идеальный и неисчерпаемый источник радости - это наш Господь. И мы должны быть благодарны Ему за всё...а когда мы благодарим, то мы уже радуемся. С Ним мы всё можем перенести, потому что Он нам дал веру и поддержку. Поэтому все христиане в идеале должны быть всегда радостными людьми (Всегда радуйтесь!) даже в сложных ситуациях, даже в безысходности. Потому что Бог способен нас вывести из всех неразрешимых проблем!

Но не стоит путать истинную радость с притворством. Потому что если человек злится или грустит, а при этом выдаёт себя за весёлого и беспроблемного - то уже на лицо лицемерие.

Да, грузить не нужно. Но не по той причине, я считаю, что бы он потом не использовал, а для того лишь, что бы не создавать этому мужчине дискомфорта. И боязнь быть использованной....я уже не боюсь, потому что...потому что я всегда за честность в отношениях между людьми, я всё-равно стою на этой позиции, даже если сейчас не получается у меня судьбу устроить. Потому что я пробовала играть...ни к чему это не приводило, кроме моих страданий...да и вообще те же мужчины уважают меня и за отсутствие хитрости...

Старожил
+4645
|19 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата родная
Мне кажется, не стоит выходить замуж за человека с которым ты видишь больше в будущем проблем, чем радости.

Натка, я о другом говорила..

есть такой подход: вот выйду замуж/женюсь и n-ная проблема будет решена. Вот о чём речь...Если муж/жена - это решение проблемы - в этом подходе уже кроется проблема как сейчас и тем более потом.

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|19 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата NaVen
есть такой подход: вот выйду замуж/женюсь и n-ная проблема будет решена.

Нат, ни в коем разе. Просто как-то хочется в жизни выти замуж, хочется исполнить эту миссию, хочется, что бы рядом был надёжный друг и любимый. Секса в конце-концов хочется 

Старожил
+442
|19 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата родная
я всегда за честность в отношениях между людьми

Я тоже всегда "ЗА" честность. Но мы говорим не о том, чтобы лукавить, врать, а просто не все сразу рассказывать. Промолчать иногда требует больше мудрости, чем что-то разумное сказать ;)...

 

Цитата родная
И боязнь быть использованной....я уже не боюсь

А ты бойся)), разумно так ;) - не то чтобы бойся жить, но не плюй на инстинкт самосохранения )... Не бойся настолько, чтобы не начинать отношений, но делай все разумное, чтобы не стать в них жертвой... а то потом слишком много времени уходит на восстановление;). А у нас нету лишнего времени).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Galisha
|20 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата родная
Нат, ни в коем разе. Просто как-то хочется в жизни выти замуж, хочется исполнить эту миссию, хочется, что бы рядом был надёжный друг и любимый. Секса в конце-концов хочется

 Вот и мне нужен мужчина-друг,единомышленник. У кого брак-дружба,те долго и счастливо живут,а те,кто ищет бурной страсти,в конце-концов разочаровываются,она проходит,а рядом совсем чужой человек. И в отличие от нелюбимых с детства поцелуев отношение и к сексу и к футболу  и домашнему хозяйству у меня только положительное.

Удален
Galisha
|20 Июн 2012
0 Цитировать

Удален
родная
|20 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
Но мы говорим не о том, чтобы лукавить, врать, а просто не все сразу рассказывать.

Лилюша, солнце, да кто ж сейчас всё сразу рассказывает? Конечно, не стоит делать как один брат с этого форума (не буду его называть), который когда общается, сразу вываливает все свои проблемы от маленькой зарплаты до проблем с женщинами. Причём об этом он говорит постоянно и со всеми. Такой прогруз - это, конечно, никому вообще не нужно. Но я не считаю, что нужно быть закрытым. Когда мы общаемся, неужели мы не рассказываем о своей жизни? Или нужно фильтровать - весь негатив скрывать, а позитив выпячивать? Просто я этим сыта по горло. У нас на работе такое практикуется и я долгое время общалась с подругой вот с такими принципами. Честно сказать, не могу сейчас с ней общаться. Даже не знаю почему, но от её позитива типа "я шла по улице и так прекрасно светило солнце и у меня так поднялось настроение" или "я была на фан-зоне, так там интересно, столько шведов ходит по улице" меня физически почему-то воротит. Может из-за излишней слащавости, а может из-за того, что я её давно знаю и знаю все её мотивы и неискренность.

Хотя, да, она вышла замуж. Вроде бы по её комментариям удачно. Но чесное слово, сколько я не старалась, не могу быть на неё похожей...Тем более кому захочется быть похожим на человека несимпатичного тебе?

Удален
родная
|20 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Лилия
А ты бойся)), разумно так ;) - не то чтобы бойся жить, но не плюй на инстинкт самосохранения )...

Да и не боюсь я...Сейчас...Отношения между людьми - это наименьшее, чего я боюсь сейчас. На мой взгляд я уже немного вышла с возраста, когда нужно в мелких подробностях выдумывать текст смс и темы на свиданиях...Хотя, конечно, с любым человеком корректируешь стиль общения, но полностью себя переделывать для кого-либо уже не тот статус . И я даже не считаю зазорным сказать о чувствах или о обидах, потому что исходя из опыта общения поняла, что решительно это не на что не влияет. Если человек склонен тебя любить, твоё признание это только усилит, а если не склонен, то всего лишь польстит его самолюбию. Но, при этом, кстати, даже не оттолкнёт, если у вас хорошие отношения.

 

Цитата Galisha
Вот и мне нужен мужчина-друг,единомышленник. У кого брак-дружба,те долго и счастливо живут,а те,кто ищет бурной страсти,в конце-концов разочаровываются,она проходит,а рядом совсем чужой человек. И в отличие от нелюбимых с детства поцелуев отношение и к сексу и к футболу  и домашнему хозяйству у меня только положительное.

Да мне тоже нужен друг...Но, наверное, первоначальная страсть всё же нужна....Скучно соединяться с кем-то совсем без чувств.

Старожил
+442
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата родная
знаю все её мотивы и неискренность

Ну, это действительно показатель... потому как бы в таких случаях не выглядели стратегически правильными поступки и отношение другого человека - ты его всеравно чувствуешь как фальшивку и это отталкивает...

 

Цитата родная
На мой взгляд я уже немного вышла с возраста, когда нужно в мелких подробностях выдумывать текст смс и темы на свиданиях...

Я не об этом. Я о том, что мы можем искренне и открыто строить отношения, а вот те, кто с нами отношения строят не факт, что настолько же искренны с нами, как мы с ними... Это не значит, что искренними не стоит быть, - стоит! ). Но открывая сердце желательно как-то не открываться для удара)) - если это вообще возможно ;))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Galisha
|20 Июн 2012
1 Цитировать

Конечно,ни в коем случае не надо выходить замуж без чувств.И лицемерить,лебезить тоже не надо:"Как я тебя люблю,какой ты хороший,у тебя прекрасные мускулы,как идет тебе футболка,которую я купила,только вынеси,наконец,это ведро с мусором,пожалуйста." Нет,лучше я возьму и вынесу этот мусор,ничего страшного.

Удален
Galisha
|20 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Лилия
Цитата родная На мой взгляд я уже немного вышла с возраста, когда нужно в мелких подробностях выдумывать текст смс и темы на свиданиях...

А подскажите,как все-таки вытащить человека,который мне давно нравится,на свидания. Мне честно,неловко об этом ему говорить,хотя мой давний знакомый по театральной студии тех лет,взял да и проболтался ему в соц.сети,вот кто его просил?.Теперь тем более неловко... А ведь мы оба одиноки,он понимает,чем я интересуюсь.После того,как его бросила жена,он замкнулся,занимается только творчеством-фотография. Хотела сказать-помоги мне рисунок сделать на футболке.А может,и правда-идея.

Старожил
+442
|20 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Galisha
А может,и правда-идея.

А почему бы и нет? ;) - хорошая идея), мужчинам нравится, когда их просят что-то помочь, предварительно признав их авторитет в каком-то деле))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
родная
|20 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
Я не об этом. Я о том, что мы можем искренне и открыто строить отношения, а вот те, кто с нами отношения строят не факт, что настолько же искренны с нами, как мы с ними... Это не значит, что искренними не стоит быть, - стоит! ). Но открывая сердце желательно как-то не открываться для удара)) - если это вообще возможно ;))...

Да, конечно! Я согласна, что от удара стоит прятаться. Согласна, что не все искренни. Ну и что?  Знаешь, я считаю, что пока ты сильно не влюблена открываться мужчинам не составляет проблемы (хотя я влюбляюсь как-раз тогда, когда меня тянет открыться ). Другое дело, когда ты влюблена, открываешься полностью, а он только наблюдает...У меня так было, но даже это не страшно...Для меня самым страшным было как-раз ожидание и вот это сдерживание себя. Не сказать, не сделать, вести так, что бы быть загадкой, что бы он тянулся к тебе, вести себя так, что бы нравиться ему...Когда я на это всё плюнула, призналась в чувствах и своих претензиях мне значительно полегчало...

А когда ты не влюблена вообще, мне кажется с мужчинами легко общаться. Хотя это тоже при соотвествующем настрое. Все мужчины ведутся на лёгкое общение и лёгкий флирт, так уж они устроены. Другое дело, что заигрывания далеко не всегда приводят к желаемым результатам (замужеству или хотя бы свиданию), а это бывает печально .

Местный
+85
|20 Июн 2012
5 Цитировать

Цитата родная
Все мужчины ведутся на лёгкое общение и лёгкий флирт, так уж они устроены. Другое дело, что заигрывания далеко не всегда приводят к желаемым результатам (замужеству или хотя бы свиданию)

как по мне, заигрывания - это не то, на что стоит тратиться, если желаемый результат с данным человеком - серьезные отношения. Как там говорил Шевченко? Какая наживка, такой улов. Ловить "на флирт" - дело такое, как скзать..хи-хи, ха-ха, построенные глазки, надуманные фразы, развлекаловка.. Тут уже как бы с самого начала закладывается сомнительная такая основа.

Хотя, может, я мысленно слишком отрицательное значение приписала слову заигрывание в твоем высказывании :-) Вот такая строгая я сегодня вечером. Спать пора)) 

Удален
родная
|21 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
как по мне, заигрывания - это не то, на что стоит тратиться, если желаемый результат с данным человеком - серьезные отношения.

Ты знаешь, даже не буду спорить...Но тогда встречный вопрос, если не заигрывания, то что? Чем можно привлечь мужчину, с которым хочется серьёзных отношений?

То что я вижу в жизни (я уже очень много раз писала) - это классика жанра: одежда, глазки, шуточки и т.п. И раньше я тоже была очень строгая и считала это зазорным. А сейчас не считаю. Почитала более внимательно Ветхий Завет и там очень много примеров, где женщины привлекают мужчин красотой и, так сказать, темпераментом.

Но я тоже не хотела бы что бы только это привлекало. Вобщем, хочешь, можешь поделиться секретом...

 

Цитата Galisha
А подскажите,как все-таки вытащить человека,который мне давно нравится,на свидания. Мне честно,неловко об этом ему говорить,хотя мой давний знакомый по театральной студии тех лет,взял да и проболтался ему в соц.сети,вот кто его просил?.Теперь тем более неловко... А ведь мы оба одиноки,он понимает,чем я интересуюсь.После того,как его бросила жена,он замкнулся,занимается только творчеством-фотография. Хотела сказать-помоги мне рисунок сделать на футболке.А может,и правда-идея.

Да, конечно, предложи ему. Мне кажется замечательная идея . Мне нравится, что ты так оцениваешь ваши отношения .

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы