Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
Полина
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
а из тех, про кого Вам показалось, что они обратили на Вас внимание.

мне тоже иногда кажется, что все  прогулки и походы в кафе - глюки или сон, плод моей неугомонной фантазии...

Оксана, отомри, блин, ёмаё)

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Думаю, вы выбираете не из тех, кто обратил на Вас внимание, а из тех, про кого Вам показалось, что они обратили на Вас внимание.

думаю, Вы глубоко заблуждаетесь!

просто не все, кто обращает на яркую привлекательную девушку внимание, заметны...И это оооочень просто обяснимо: когда обращенцев не один и не два...а много - не всех можно заметить...это если вдруг один, Ооо!!! Слава Богу!!! обратил внимание - такого таки да, вряд ли не заметишь...

когда в лицо светит яркий свет - очень трудно понять сколько там ламп и где каждая из них находится... замечаешь только самую (мые) яркие...

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Oskar von Ritter
|23 Июн 2012
1 Цитировать

Лентс, валим отсюда, тут оказывается избыток обращенцев, мы тут не в тему со своими рекомендациями!

Старожил
+4645
|23 Июн 2012
1 Цитировать

люди сори за офф...однако!

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Июн 2012
1 Цитировать

Лично я себя яркой не считаю, обыкновенной,

Но от этого я не страдала от отсутствия поклонников…

просто выбирать из тех, кто может решиться на ухаживание только после того как убедиться по улыбкам и взглядам, что будут приняты его ухаживания – не мой приоритет (как исключение – возможно).

Можно конечно выбрать неуверенного в себе религиозника (чтобы + ко всему он ещё действовал по рел.шаблонам, которые мне знакомы), чтобы точно и наверняка знать, что он такой затюканный и на других даже не посмотрит, но для меня сильнее таких подстраховок желание иметь рядом уверенного и сильного М.

Цитата Oskar von Ritter
мы тут не в тему со своими рекомендациями!

зачэм сразу валить?
Стоять!
А кто нам будет давать советы как правильно сделать выбор, не ошибиться? 

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|23 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
просто выбирать из тех, кто может решиться на ухаживание только после того как убедиться по улыбкам и взглядам, что будут приняты его ухаживания – не мой приоритет (как исключение – возможно).

однако это не значит, что мужчина не уверен или труслив. тут тоже нужно все же понимать, что есть общий закон сохранения энергии и он весьма разумен. если мужчина не дурак и однозначно видит, что он никак не привлекает объект своего внимания, он сохранит энергию и разумно потратит ее на другой объект.

я тут утром собирался на работу, включил телевизор, там передача шла про латиноамериканское танго. еще на очень раннем этапе развития этого направления в танго была придумана семиотика приглашения дамы к танцу. предполагаемый партнер, дабы не подходить напрямую к даме (как это делается в нашем обычае), подает выбранной даме знаки взглядами и ожидает, как она отреагирует, если она отвернется, это значит отказ, и он, не тратя эмоциональную энергию, обратится к следующей претендентке.

Старожил
+4645
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
подает выбранной даме знаки взглядами и ожидает, как она отреагирует, если она отвернется, это значит отказ, и он, не тратя эмоциональную энергию, обратится к следующей претендентке.

тю...Хитча на вас нету )))

когда "партнёр" увидел именно свою даму - ему будет уже хвиалетово какие знаки и сигналы она подаёт...он обязательно подойдёт! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Jaklin
|23 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
про латиноамериканское танго

ха, так латИносы известны своей ленностью (климатические условия располагают -их главная отмазка). Они всю свою энергию на танцы и посттанцы берегут.

Удален
Полина
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
тут тоже нужно все же понимать, что есть общий закон сохранения энергии и он весьма разумен. если мужчина не дурак и однозначно видит, что он никак не привлекает объект своего внимания, он сохранит энергию и разумно потратит ее на другой объект.

конечно, если у него перепелиные, откудава достаточно энергии будет поступать?!
нужно в режиме экономии как-то выживать... в церкавь пойти, например, там девушек много изголодавшихся - сами усё сделают)))))))))

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
когда "партнёр" увидел именно свою даму - ему будет уже хвиалетово какие знаки и сигналы она подаёт...он обязательно подойдёт! ))

безумствую храбрых поем мы песню!

я как бы не в коем случае не порочу такое мужское поведение, но сам являюсь твердым привеженцем сохранения энергии. и это навеяно не столько моим прагматизмом, сколько серьезностью намерений.

я не считаю, что чисто внешние данные избранницы достойны того, чтобы идти вопреки ее протеста. человек может действительно привлечь только в ходе личного общения, а такое общение должно быть взаимоприятным.

а навязывание с мужской стороны, часто подаваемое под соусом завоевания, я не приемлю. это бывает неверотяно глупо.

 


Цитата Jaklin
ха, так латИносы известны своей ленностью

там какой-то английский институт сексологии и прочей такой пошлости проводил исследования, вывели, что в среднем продолжительность секса больше всего у латиносов, так что вот! ленность, ага!


Цитата Jaklin
ха, так латИносы известны своей ленностью
Полин, не только в церкви =) это универсально.

Удален
Полина
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
там какой-то английский институт сексологии и прочей такой пошлости проводил исследования, вывели, что в среднем продолжительность секса больше всего у латиносов, так что вот! ленность, ага!

они ведь не со спуткинов наблюдали...

видимо со слов латиносов, а они такие балтушки!

Цитата Oskar von Ritter
Полин, не только в церкви =) это универсально.

единственное, в церкви наивнее, а  в миру девушки уже не хотят ничего, не верят мужчинам зачастую...

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
они ведь не со спуткинов наблюдали...

мы не можем достоверно знать это, как и то, посещало ли нас НЛО. но факт присутствия латиноамериканского рекорда опровергать бесполезно. наука approve! и латиноамериканские женщины тоже approve и respect!


Цитата Полина
единственное, в церкви наивнее, а  в миру девушки уже не хотят ничего, не верят мужчинам зачастую...

дело в том, что они рано вступают в отношения с мужчинами, рано получают шишки, и естественно у них пороги надежды в виду их безбожного образа жизни куда ниже. в церкви же сестры, даже имея опыт, имеют-таки надежду на трансформацию личности... бла-бла-бла

только мне кажется, что я настрочил очевидную вещь?!

Удален
Полина
|23 Июн 2012
0 Цитировать

Не факт, не факт,

Может их опрашивали с помощью детектора лжи, НО климат жаркий – латиносы потели и тем саамы искажались показания аппарат)

 

Цитата Oskar von Ritter
в церкви же сестры, даже имея опыт, имеют-таки надежду на трансформацию личности... бла-бла-бла

и пороги надежды больше и + куда возвышеннее требования и прынцу, поэтому… все сложно…

Skype: aleksa_popovich
Удален
Jaklin
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
там какой-то английский институт сексологии и прочей такой пошлости проводил исследования

Для соответствующих журналов эти исследования, достоверность результатов под бооольшим сомнением))

 

Цитата Oskar von Ritter
ленность, ага!

Ну, даже если предположить, что данные верны, так это еще раз подтверждает их ленность (медлительность).

 

Цитата Oskar von Ritter
в церкви же сестры, даже имея опыт, имеют-таки надежду на трансформацию личности

 

Цитата Полина
а они такие балтушки!

ага... и хохотушки!

Удален
Oskar von Ritter
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
Может их опрашивали с помощью детектора лжи, НО климат жаркий – латиносы потели и тем саамы искажались показания аппарат)

а наши в то самое время аналогично потели от стыда, намеренно завышая результат.

 

Цитата Полина
и пороги надежды больше и + куда возвышеннее требования и прынцу, поэтому… все сложно…

кстати, верно! требования ведь покруче - в моральных аспектах.

 

Цитата Jaklin
Для соответствующих журналов эти исследования, достоверность результатов под бооольшим сомнением))

человек-сомневающийся есть человек-думающий

 

Цитата Jaklin
Ну, даже если предположить, что данные верны, так это еще раз подтверждает их ленность (медлительность).

там ни слова о темпе. т.е. ты автоматом склоняешься в сторону "возни", а не "шнелле-шнелле!"???

Старожил
+4645
|23 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
но сам являюсь твердым привеженцем сохранения энергии.

экономный Вы наш...Вас бы да министром энергетики - мы бы враз омиллионерились!

 

Цитата Oskar von Ritter
я не считаю, что чисто внешние данные избранницы достойны того, чтобы

оцэ почався типичный трёп ))))))) я не против внутренней красоты и достоинств, но коль речь зашла о холодном контакте (уж простите сей бизнесовый сленг), то тут ПЕРВУЮ скрипку играет таки внешность! )) Вас послушать, то самые сильные отношения таки должны зарождаться...в инете )))) ведь где как не здесь можно таки увидеть что внутри у человека?...причём не подключая к процессу оценки другие физические  локаторы )))) чистый унутренний мир! ))) никакоф физы ))

суть не в навязывании и не в завоевании...таки согласна и то и другое глупо...суть в том, что Мужчина склонен брать своё и не отдавать! а не ждать, а чы не выпрыгнет рыбка прямо сама да и в мои белы ручки )) хотя и тако случается...с конкретными рыбками и исключительно в период нереста )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата NaVen
суть не в навязывании и не в завоевании...таки согласна и то и другое глупо...суть в том, что Мужчина склонен брать своё и не отдавать! а не ждать, а чы не выпрыгнет рыбка прямо сама да и в мои белы ручки )) хотя и тако случается...с конкретными рыбками и исключительно в период нереста )))

ну, вот, классно так написано и по сути и по стилю,

тяжело мне - лицо болит от смеха...

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|23 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
экономный Вы наш...Вас бы да министром энергетики - мы бы враз омиллионерились!

аминь, сестра! трижды аминь!

а я бы омиллиордерился!

 

Цитата NaVen
хотя и тако случается...с конкретными рыбками и исключительно в период нереста )))

я нарочито начну с конца свое нудное парирование, ибо нерест на дворе... сезон!

 

Цитата NaVen
Мужчина склонен брать своё и не отдавать!

так это не вступает в противоречие с тягой к сохранению энергии. мужчина должен быть разумен, даже расчетлив, не побоюсь этого, чтобы не кидаться там, где, во-первых, не его, а во-вторых, брать нечего. я не спорю, что

 

Цитата NaVen
то тут ПЕРВУЮ скрипку играет таки внешность! ))

это первый аттракцион. но после этого должна следовать реакция. мужчина как правило инициатор, даже в нашем современном обществе, доля мужской инициативы по прежнему преобладает, НО... если мужчина видит, что абсолютно неинтересен, то он либо туп, либо наивен, полагая, что своей исключительностью и щедростью сможет-таки завоевать холодное женское сердце (слезы тут).

 

Цитата NaVen
Вас послушать, то самые сильные отношения таки должны зарождаться...в инете )))

не гоже переворачивать Романа! )))

сильные отношения зарождаются взаимообусловленным путем. когда и он заинтересован, и она тоже. тогда же оба имеют возможность отметить и оценить друг друга.

а то бывает часто так, он за ней бегает, а она за другим бегает. в итоге она пользует бегающего, а ее пользует третий - мимо проходил парень.

и на выходе у нас то, о чем писала Полина, опыт, разочарования, пошлость в голове (это уже моя редакция)...

не надо ступать и следить на том поле, где тебе не welcome!

Удален
Jaklin
|23 Июн 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
там ни слова о темпе. т.е. ты автоматом склоняешься в сторону "возни", а не "шнелле-шнелле!"???

там  - это где? Широкоизвестный факт, что латиноамериканцы медлительны и это действительно обусловленно климатическими условиями. Хочу обратить твое внимание на темп, ритм и пластику каждодневных латиноамериканских танцев, как выразительную иллюстрацию их темперамента.

Можно ли назвать это возней, можно ли назвать это..presto?

Предложенная тобой дихотомия не конкретизирует моей мысли, прости.

Старожил
+4645
|23 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
я нарочито начну с конца свое нудное парирование

ой..ну парируй уже...абы не препарируй...

 

Цитата Oskar von Ritter
если мужчина видит, что абсолютно неинтересен

я Вас умоляю, Марти...уже смышно "мужчина видит что не интересен"...он видит бюст+ноги+ фейс...если он этого не видит - значит он смотрит в другую сторону )) интересен или нет мужчина может только УСЛЫШАТЬ! а для этого нужно проявить таки инициативо вопреки визуальным знакам...

 

Цитата Oskar von Ritter
не гоже переворачивать Романа! )))

Марти, я ещё Вас даже не уложила )) хотя....Вам виднее ))) может я уже себя недооцениваю )))

 

Цитата Oskar von Ritter
а то бывает часто так, он за ней бегает, а она за другим бегает.

тю...мы ещё даже их не познакомили, а Вы уже картинку будущего нарисовали ))) прям женская логика "Он ей улыбнулся, а она уже подбирает имена их будущим детям" )))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
Полина
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
ибо нерест на дворе... сезон!

у меня др. ассоциации --- с детства не любила яблоки-падалици, которые сами тебе в руки с ветки валятся, обычно они гниловаты, червиваты, а от удара + к их болезням добавляется один большой синяк – фууу,

лучше уж самой сорвать красивое сочное яблочко.

Конечно девушки не яблоки, но если она всем встречными парнями глазки строит, да из под плечика улыбается?… понятно дело, когда она разведала, что ты за чел такое, убедилась, что ты один такой на свете, но для этого же время нужно, возможнось, как ты писал…

 

Цитата Oskar von Ritter
сильные отношения зарождаются взаимообусловленным путем. когда и он заинтересован, и она тоже. тогда же оба имеют возможность отметить и оценить друг друга.

единственное, нужно учитывать, что у девушек реакция медленнее (как правило), пока она рассмотрит, оценит, сопоставит все факты - для этого, видимо,  и нужен период ухаживания)

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+940
|23 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата lents
Это если только он невероятно-исключительно-фантастически спонтанный тип! Шанс один из тыщи!

Мне кажется, ты преувеличиваешь. Есть Божья воля. И если следуешь Его плану, это легко. Помнишь про Его иго и Его бремя ?

Я сделал предложение будущей жене на второй встрече, она сразу согласилась и на следующий день понесли заявление в ЗАГС. И это была не спонтанность. Я не сторонник необдуманных решений.

Удален
Galisha
|24 Июн 2012
2 Цитировать

 Это какие-еще "мужлановские интересы"? Мне,например,интереснее поехать на рыбалку и помочь суп готовить,чем сидеть в скучной дамской компании,плюхать семечки и всем кости мыть.И футбол мне правда интереснее,чем все эти сериалы про Марусю-Дусю-Фросю(а вам самим мне нравится смотреть)? И вообще-образ "пуси" приличной женщине,тем более той,которая вроде бы называет себя христианкой,никак не идет.

Старожил
+1490
|24 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
тут оказывается избыток обращенцев

А хто это?!

 

Цитата Полина
я не страдала от отсутствия поклонников… просто выбирать из тех, кто может решиться на ухаживание только после того как убедиться по улыбкам и взглядам, что будут приняты его ухаживания – не мой приоритет

 Не верю! Порядочные женщины, "не страдающие" от отсутствия поклонников, наоборот предпочитают, чтобы их не беспокоили своими ухаживаниями все подряд.

Зачем бы Вам хотеть, чтобы за Вами бегал тот, кто Вам настолько безразличен, что Вы ему даже ни разу не улыбнулись?!

 

Цитата NaVen
Вас послушать, то самые сильные отношения таки должны зарождаться...в инете )))) ведь где как не здесь можно таки увидеть что внутри у человека?...причём не подключая к процессу оценки другие физические локаторы )))) чистый унутренний мир! ))) никакоф физы ))

Вы реально считаете, что трёп на форуме раскрывает внутренний мир?! Даладна!

 

Цитата NaVen
Мужчина склонен брать своё и не отдавать! а не ждать, а чы не выпрыгнет рыбка прямо сама да и в мои белы ручки ))

 Это сказки, рассказываемые на девичниках "кому за 40"?

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|24 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата kostyan
Я сделал предложение будущей жене на второй встрече, она сразу согласилась и на следующий день понесли заявление в ЗАГС. И это была не спонтанность. Я не сторонник необдуманных решений.

Хотелось бы услышать версию Вашей супруги! Думаю, если она будет откровенна, можно будет многое узнать по поводу того, как и почему состоялась ваша первая встреча. И что ею было на этой встрече предпринято, дабы на следующей гарантировать себе получение предложения руки и сердца.

Вы поспрашивайте её, поспрашивайте!

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+85
|24 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
считаете, что трёп на форуме раскрывает внутренний мир?! Даладна!

таинственно, слегка так приоткрывает.. а остальное можно интересно додумать;)) Была б фантазия!

Удален
Полина
|24 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата lents
предпочитают, чтобы их не беспокоили своими ухаживаниями все подряд.

Жаль Вас - всё норовите фразы вывернуть, чтобы унизить...
вот я же пишу, что не страдаю, но это не значить, что кайф ловлю - мне самоутверждаться за счет мужских вздохов незачем...

 

Цитата lents
Хотелось бы услышать версию Вашей супруги! Думаю, если она будет откровенна, можно будет многое узнать по поводу того, как и почему состоялась ваша первая встреча. И что ею было на этой встрече предпринято, дабы на следующей гарантировать себе получение предложения руки и сердца.

не позорьте свою седую лысину!
Я уверенна, что у Костяна искренняя верующая супруга, она была с ним честна и открыта, он того заслуживает.

Skype: aleksa_popovich
Удален
Полина
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
Это сказки, рассказываемые на девичниках "кому за 40"?

(-)

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+252
|24 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
От женщины требуется: бросить взгляд через плечо, слегка поправить причёску, мимолётно улыбнуться. И не более! Честное слово, по сравнению с цветами, стихами и ресторанами вас, женщин, не должно разломать на эти мелочи. Но почему-то разламывает! Почему?

О! Ну, это я делаю очень часто, причём это происходит само собой, ненамеренно, и поэтому совершенно не разламывает.

Не тот дорог, с кем хорошо, а тот, без которого плохо...
Старожил
+1490
|24 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
а остальное можно интересно додумать;)) Была б фантазия!

Ой, чую я, тут про меня щас надумают! 

 

Цитата Полина
всё норовите фразы вывернуть, чтобы унизить...

Почему сразу унизить?! Всего лишь немного остудить пафос.

 

Цитата Полина
мне самоутверждаться за счет мужских вздохов незачем...

Я тоже так думаю, что Вы хотите найти достойного мужа, а не самоутверждаться за счёт мужских вздохов.

И раз так, тем более непонятно, зачем Вам нужны ухаживания тех мужчин, кто Вам неинтересен?

Ведь такие ухаживания принимаются женщинами исключительно в целях самоутверждения.

 

Цитата Полина
не позорьте свою седую лысину!

чего уж там позорить-то?!

 

Цитата Полина
Я уверенна, что у Костяна искренняя верующая супруга, она была с ним честна и открыта, он того заслуживает.

Я тоже уверен в порядочности его верующей супруги. Но это же не обязательно означает, что она скудоумная простушка?

 

Цитата Полина
(-)

Минусуйте, не минусуйте, факт остаётся фактом - пока женщина верит в эти сказочки, она остаётся одна.

Кстати, сама НаВен, что бы она тут ни говорила, в свои же слова не верит, так как на деле ведёт себя совершенно иначе. В чём я её нисколько не упрекаю, а, напротив, всячески одобряю!

... и ничто человеческое мне неужто

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы