Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Писатель
+28
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Сударь мне не нужно быть на одном уровне с вами...разные города...разный уровень, интеллект, судьба и воспитание...

Вам неизвестно ни   моя судьба,ни уровень и не воспитание. Повторюсь если вы сами принцесса и бизнесвумен я только за ,чтобы вы нашли такого же целеустремеленного и делового парня ,как и вы сами .Если же обычная работающая девушка получающая среднюю зп ,какой уровнь достатка вы ожидаете ? Опишите уровень достатка на который может претендовать  мною описанная простая девушка ?

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
о в нем было столько обояния и юмора....он брал именно тем...что не договаривал истины:))))) от него учусь...хороший парняга....благодарна БОгу за Него:))))))))

а надо договаривать раз уж так меня пообвиняли и было столько сарказма. По крайней мере мне неитересно ,что у вас. Я знаю,что есть обычные девушки имеющие запросы не по их уровню и я считаю ,что их право желать сколько влезет ,но всегда ли это обьективно хотелось бы от вас услышать ,ведьвы мне тонко намекнули о интиме на голодный желудок ?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
1 Цитировать

ДОчь ЦАРЯ ЕЖик тут был один куда то в туман спрятался...наверное лошадь позвала:))))))))

ВЫ просто не увидели так ничего толком...любовь любовь эх любовь...СЛАВА БОГУ что ОН ЕСТЬ БОГ и нам ДАЕТ ОТ ЛЮБВИ СВОЕЙ...а то мы своем бедненькие...у нас совсем сердца то каменные...ой как это нехорошо...растапливайтесь скорей....

Кто это сьедает...я не питаюсь человечиной....и кровью тоже...

ЭТо вы про вампиров и людоедов....это не про мою честь.

Ругань это совсем по другому....я все в любви да ласке пытаюсь украинскому парню пояснить а он со мной не хочет все никак....отбирает игрушки и горшок...какой нехороший:)))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|16 Апр 2012
0 Цитировать

?

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
не в  себе и того:

То вы каетесь ,то оскорбляете -это как понять ? Подобное позерство действительно немного непоследовательно ,если не более того.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
мне достаток не нужен от парня...который мне никто и звать никак:)))

От меня то пон ятно я ж никто и зовут меня никак.))

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
А я работаю...каждый день и не потихоньку...а то ругать станут:)))))что лодырничаю...

Смотрите пора бы поубавить темп,а то заработаетесь.Гляди и жизнь пролетит-ни мужа,ни детей ...вся в самодостаточности и женской глупой гордости !

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
1 Цитировать

Сударь и вам неизвестно ничего обо мне....вы знаете...настолько насколько позволяет вам ваше воображение....вы даже слово зп пишете....не как заработанная плата или доход или средства...а все зп и зп....можно понять и зечка поганая:)))))))))))

ВЫ меня так смешите....ну просто супер:)))))))) ДА Я ПРИНЦЕССА! И ТОЧКА НА ЭТОМ:)))))))))

Я встречу обязательно по себе...и заживем мы с ним как положено...и не будем расстрачивать жизнь свою по пустякам....относиться к поступкам и мыслям будем на должном мы....и делить будем хлеб и постель и свободу все  пополам....вот так:)))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
гань это совсем по другому....я все в любви да ласке пытаюсь украинскому парню пояснить а он со мной не хочет все никак....отбирает игрушки и горшок...какой нехороший:)))))))

Хамство это лучшая черта такого экземпляра северного соседа.Вы прям вся в вашего президента . Великий российский шовинизм . В Росии есть как хорошее так и плохое ,как есть и россияне и москали . Вы представитель последнего класса.

Старожил
+2773
|16 Апр 2012
4 Цитировать

Да хороший он, зря вы так на него ополчились грозны как полки со знаменами, у нас на украине есть много хороших братьев просто вы предвзято к нему относитесь, присмотритесь к нему повнимательней, он вам правду говорит, не в деньгах счастье, все это суета...

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
1 Цитировать

78й РУТ...это я вам писала...что это типо вы не того...на лыжах на асфальте....а вы снова в меня кидаетесь макаронами:))))))))))

ВКлючайте разум...голову....не хотите вы меня не прочитать не понять ни услышать....

ах да какое тут услышать если вам зп весь разум затмила:))))))))))да невестой грезите....

ЖИзнь она такая удивительная и потрясающая....одни сюрпризы вокруг....

О как вы мою жизнь украсили ни мужа ни детей...все пройдет...в работе...:)))))))))) очень хорошо...не буду белоручкой...буду как енот полоскун...труженик:))))))))вечно прачечную устраивает:))))))благодарение БОГУ за такйо шедевр....надо будет купить его...вместе нескучно будет...смотришь и все перестираем...перетрем...там глядишь и парнишку найдем....на прогулку выйдем все парни будут смотреть:))))))

А это БОГУ Решать....да и мне тоже....в чем и ком моя жизнь пройдет....ой дорогой уважаемый еще долго...до ста лет планов много...успею все:))))))))))) только что нужно...а что не нужно...успевать не буду:))))))) оставлю другим....пусть стараются....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Да хороший он, зря вы так на него ополчились грозны как полки со знаменами, у нас на украине есть много хороших братьев просто вы предвзято к нему относитесь, присмотритесь к нему повнимательней, он вам правду говорит, не в деньгах счастье, все это суета...

Это он видимо никак в толк не возьмет что почем хоккей с мячом:))))))))) Я с ним улыбаюсь а он все зубки да зубки:))))))) видимо показывает свою улыбку белоснежную....в 33 карата:))))))) Кто это ополчался....полки со знаменами...так нет у меня полка и знамен нет:)))))))) и полкана нет:))))))) только ВОЛК:))))))

Я к нему не отношусь....я с ним переписываюсь...задушевный такой разговор у нас с ним получается....

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
1 Цитировать

ЧТО ДЛЯ РУССКОГО РАЗГОВОР И ТОЧКА,..ТО ДЛЯ УКРАИНЦА ХАМСТВО:)))))))))ну как тут понять ...эх ГОСПОДИ...помоги пожалуйста совсем общуха не катит:)))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А это БОГУ Решать....да и мне тоже....в чем и ком моя жизнь пройдет....ой дорогой уважаемый еще долго...до ста лет планов много...успею все:))))))))))) только что нужно...а что не нужно...успевать не буду:))))))) оставлю другим....пусть стараются....

Я  конечно был резок и неправ в этом ,уж простите !Я желаю вам мужа,кучу детей,хорошего семейного очага .Быть добрей и нежней. К сожалению сквозт пока гордостью и женской типа независимостью. У вас все получиться ,но нельзя быть такой с парнями ,катастрофически это для женщины !Феминизмом попахивает!Но это излечимо ,вам как и всем нам нужен инкаунтер ,где весь этот багаж сложить .

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
2 Цитировать
Подлинная радость жизни – в способности использовать текущий момент с полным вниманием и осознанностью.
 

ДОрогой Господь благодарю тебя за все...что ты делаешь для меня и за это общение спользой с украиной матушкой:)

Ты всегда идешь со мной рука об руку....благодарю Тебя БОЖЕ за родителей своих...которые дали мне все способности...благодарю за любимый город....за людей кто окружает. ЗА ВСЕ ТЕБЕ ХВАЛА И БЛАГОДАРЕНИЕ...за свободу которая есть у меня, за хлеб и за все земные блага....БОГ ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!

Я люблю тебя БОЖЕ....пусть ЧЕловек, который будет рядом будет так же любить ТЕБЯ и веселым и здравым будет...ПОмолюсь я усердно и поблагодарю за день настоящий...АМИНЬ.

 
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата root 78
Я конечно был резок и неправ в этом ,уж простите !Я желаю вам мужа,кучу детей,хорошего семейного очага .Быть добрей и нежней. К сожалению сквозт пока гордостью и женской типа независимостью. У вас все получиться ,но нельзя быть такой с парнями ,катастрофически это для женщины !Феминизмом попахивает!Но это излечимо ,вам как и всем нам нужен инкаунтер ,где весь этот багаж сложить .

И тебя вылечат и меня вылечат:)))))))) ВАши пожелания оставьте другим....они мне совсем не подойдут:)))))

А для всех парней конечно это катастрофа...мне все не нужны:))))))))) куда же я одна на всех....негоже это для порядочной девушки....

Инкаутер ....который бесов гонит...ой пурга какая:)))))) знаем знаем о чем вы....

ЗАгипнотизировали и вас...ой беда то какая:))))))))) неужели попали куда в нечистую силу....неужели в сказку про бАБУ ЯГУ?:)))))))

А у нее или у него...играет то мужчина...МИЛЛЯР:)))) кот такой черный...саночки любил все возить....не сам конечно:)))))) ой умора

ФЕминизмом говорите...хорошо хоть что не селедочкой под водочку и не стриптизом:))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
MES
+138
|16 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
ЭТО ОБЪЯВЛЕНИЕ - МОЯ ЛЕБЕДИНАЯ ПЕСНЬ.

Клево, надо бы и мне на инвике так написать  Не совру ни капли

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
2 Цитировать
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|16 Апр 2012
1 Цитировать

Можно ли просить у Бога что-то материальное?

Бог хочет общаться со своими детьми. Ему приятно, когда мы обращаемся к Нему со своими, в том числе и материальными, просьбами. Если просите, просите однажды, у Бога все хорошо с памятью. Потом, попросив однажды, нужно благодарить Бога за то, что Он вовремя подаст. Когда Бог видит, что мы благодарим, что мы постоянно об этом помним (а значит реально этого хотим), то Он ответит на молитву. Когда же люди просят о чем-то и потом забывают, о чем просили, то становится понятно, что они не очень этого хотели. Библия учит, что мы должны хотеть что-то, тогда мы получаем. Таким образом, то, что мы хотим на самом деле, попросив однажды, мы подтверждаем своей благодарностью, а Бог ответит.

Так будем приходить к Нему с верою и благодарением, ни капли не сомневаясь....и тогда видя наши сердца БОГ воздаст ЯВНО!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+2773
|17 Апр 2012
4 Цитировать

Пишите друг другу и относитесь с любовью которую подарил нам Бог и может у вас все наладится в личной жизни...

Стих с инета:

Снова между нами расстоянье
В сотни километров прошлых лет...
Помогает не впадать в отчаянье
И надежду дарит ИНТЕРНЕТ.

"Что это за чудо чьей-то мысли?" -
Задаю вопрос я вновь и вновь,
Ведь спасение в реальной жизни -
Наша электронная любовь!

Но опять завис вопрос на фразе...
Отвечать не хочет Интернет?
Знаю, ты ничем мне не обязан,
Только смайлик вновь пришлёшь в ответ.

Понимаю, мы нужны друг другу,
Но быть вместе нам никак нельзя.
Помнишь, как однажды написал ты:
"Главное, что ТЫ  есть у меня!"

И вот так Всемирной Паутиной
Связаны навеки мы с тобой!
Стали мы давно судьбой единой,
Мой единственный, ты мой родной!!!
Это ведь просто! Сделай так, чтобы человеку было с тобой хорошо, и он сам к тебе придет.
А если не пришел, то это не он дурак, и не ты дурак, а просто твое хорошо ему не подходит...
Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Старожил
+1446
|18 Апр 2012
8 Цитировать

Мне понравились слова которые сказал относительно современного общества православный Священник Максим Первозванский

К сожалению, мы живем в обществе, которое само себя назвало обществом потребления, и в связи с этим мы разучились много чего делать. Люди не поют, не танцуют, а смотрят, как поют и танцуют другие: на сцене, в телевизоре, в компьютере. Главное, что их развлекают. Мы уже не можем сами праздновать, все большую популярность даже среди православных приобретают приглашенные организаторы праздников. Нас должны развлекать, человек разучился жить. Помню, в дискуссии о переводе богослужения на русский язык речь зашла о переводе Символа веры. Как перевести «Чаю воскресения мертвых и жизни будущего века»? «Чаю» переводится как «ожидаю», и один батюшка пошутил по этому поводу: «Сижу в кресле и ожидаю». Вот наше отношение к жизни все больше превращается в такое ожидание в кресле -- сидим и ждем, когда кто-то придет и нас развлечет. Естественно, ни подлинная любовь, ни жизнь ради другого при таком отношении невозможны. Опять же уже не в одном поколении многие выросли в однодетных семьях. То есть, молодой человек был единственным ребенком, вокруг него носились родители и бабушки, сдували с него пылинки, и он привык, что он центр Вселенной. Потом он женится на девушке, которая тоже была в семье единственным и балованным ребенком. Они не умеют вкладываться, даже не понимают, что это вкладывание, жертва принесет свои плоды. Причем, не только в вечности, но уже здесь, в земной жизни. Этот плод – крепкая, дружная и счастливая семья.

Одна из проблем современного одиночества это ожидание, ожмдание того когда кто-то прийдет и "осчастливит" и отсутствие желания самому прежде всего отдавать и вкладывать себя в другого человека...Эгоизм...А два здоровых эгоиста это к сожалению совсем не здоровая семья (это если они еще смогут встретиться)...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Удален
родная
|18 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
для слабенького мужчинки нужна сильная, активная женщина, которая сама познакомится, сама предложение сд. и вообще усё сама будет делать)

Вот реал, я не согласна сейчас с такими мыслями. Потому что "слабенький" и "сильный" - это всего лишь субъективные характеристики в данный момент времени. В жизни всё гораздо сложнее. Сильный может стать слабым и наоборот.

Удален
родная
|18 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Если вы ничего не достигли в жизни, то грошь цена как мужчине, выс женой не на небе жить будете и не в хижине дяди тома:)))))))))))

ОО! Нее, мужикам такое никогда не стоит говорить! Даже на форуме! Так ведь они все распугаются! 

Удален
родная
|18 Апр 2012
5 Цитировать
Я по опыту знаю, что любую девушку можно увлечь и развеселить. А ты видимо ждешь, что на твои скупые попытки наладить отношения, девушки тоже должны прилагать усилия.

Именно! Кстати, с парнями то же самое. Нужно научиться общаться. Кстати, общение на форуме - не такая плохая тренировка .

 

Цитата Oskar von Ritter
принимаю это как пророческое слово! коли я тугодум такой.

Ты ещё не тугодум! Ты тугодумов не видел . А я видела .

Гость
+6
|18 Апр 2012
5 Цитировать

Вот реал, я не согласна сейчас с такими мыслями. Потому что "слабенький" и "сильный" - это всего лишь субъективные характеристики в данный момент времени. В жизни всё гораздо сложнее. Сильный может стать слабым и наоборот.

А в чем сила и слабость ? Категории относительные

В жизни  нужно быть гибче, уметь приспособится к любым жизненным невзгодам, и уметь жить при общих обстоятельствах. И женщина может быть сильнее мужчины, ну так что ей весь век в девках сидеть ? Может лучше самой проявить инициативу ?

Удален
родная
|18 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Mavka
И женщина может быть сильнее мужчины, ну так что ей весь век в девках сидеть ? Может лучше самой проявить инициативу ?

Вот, и я о том же! Стоит ли сидеть и причитать, что перевелись активные мужчины или всё же проявить активность к тому кто понравился и пусть даже "женить на себе", но при этом добиться своей цели и быть счастливой в браке?

Гость
+6
|18 Апр 2012
3 Цитировать

разумная инициатива не вредит) только в паре все равно кто то должен быть смелым, и решится на признание иначе шансы так и останутся мифами и несбыточными мечтами.... Есть же стеснительные мужчины.... почему бы не провить к ним инициативу.......

Старожил
+252
|18 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата ДочьЦаря
Стих с инета:

Ах, ну как же романтично!

"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Удален
Galisha
|19 Апр 2012
8 Цитировать

Кто-то сказал-всем нам нужен инкаунтер. Конечно,нужен. Многие из нас,в т.ч. и я,нахватались в прошлом негатива и ждем подсознательно,вот,я не стану хорошей женой,муж будет меня обижать,вспоминаем своих бывших,которые обижали.И в результате"А может лучше остаться одной? Никто нервы трепать не будет".Но почему сразу-"трепать нервы"? Одинокие мужчины думают то же самое-"Где они,хорошие женщины?Все заняты. " И в результате хорошие люди не могут найти себе пару.А насчет того,что "надо кого-то на себе женить,чтоб " в девках не сидеть",так этот брак однозначно счастливым не будет.Любви никакой,симпатии тоже.

Гость
+1
|20 Апр 2012
9 Цитировать

Сорри, не имею возможности сейчас прочитать всю тему, но все-таки добавлю свой "перец". За мужчин нужно молиться! На них дьявол покушается больше, чем на женщин, т.к. знает, что их покаяние опасно для него. Ведь после покаяния мужчины могут стать пасторами, миссионерами и др.служителями. Конечно, и женщины призваны к служению, но все-таки лидерство принадлежит мужчинам. Вот дьявол на них и наезжает усиленно.

Гость
+1
|20 Апр 2012
11 Цитировать

Посмотрите вокруг: среди наркоманов, алкоголиков и всяких там преступников гораздо больше мужчин, чем женщин. Гораздо больше мужчин делают ДТП и погибают в них. Смертность выше среди мальчиков, чем девочек, т.к. мальчики везде лезут, дерутся и не всегда это безвредно заканчивается.
В общем, усиленно молиться нужно не только за своего будущего мужа, но и вообще за мужское население напр.вашего населенного пункта, чтобы Дух Святой вел мужчин к покаянию и поднимал из них Своих служителей.
Дорогие сестры, не молитесь только в одиночку! Я, когда молилась только сама, иногда чувствовала безвыходность. Потом мне пришла идея "пошевелить" еще одну сестру в аналогичной ситуации. Мы стали молиться с ней вместе молитвой согласия. Заодно и за уже покаянных парней в церкви, чтобы они не просто прихожанами были, а ревностными служителями.
недолго мы с ней молились, как у нее объявился жених. Теперь у них уже двое деток!
Потом мы стали молиться с другими сестрами, и у них тоже начали объявляться женихи! Скоро "дошла  очередь" и до меня, я замужем уже почти четыре года, воспитываем сыночка! Слава Богу!

Старожил
+2773
|20 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата Джесси
усиленно молиться нужно

согласна, муж глава семьи и цель сатаны поразить именно голову, ведь что может тело без головы, только мучиться, будем продолжать молиться за наших драгоценных братьев, подаренных нам Богом.Слава Богу за мужчин!

Боже,я благодарю тебя за то , что ты даешь мне благодать!
Гость
+6
|20 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Galisha
А насчет того,что "надо кого-то на себе женить,чтоб " в девках не сидеть",так этот брак однозначно счастливым не будет.Любви никакой,симпатии тоже.

Это все шутки на самом деле.... Серьезно никто не должен воспринимать такие заявления. Просто скажите, как быть женщине которая любит мужчину, хочет сделать его счастливой, и при этом не знает, любит ли он ее ? Ждать у моря погоды, пока он увидит ее любовь, или попробовать осмелится его на себе "женить" - хотя бы признаться в своих чувствах, чтобы может дать возможность стать счастливыми двум одиноким душам ?

Гость
+6
|20 Апр 2012
0 Цитировать

вот предлагаю на этом продолжить - мужчины, отозвитесь ! Может ли девушка первой начать отношения с мужчиной, и если да, то как это лучше осуществить !

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы