Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+268
|9 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Тутти
Это только со стороны так выглядит, что человек сам решает, но на самом деле Богом всё уже спланировано и предназначено, есть Его воля.

Есть Его совершенная воля и то, что Он допускает для того, чтобы мы признани ошибки своеволия:))

Если Бог со мной, то нас - большинство!
Удален
Oskar von Ritter
|10 Мар 2012
4 Цитировать

Россия - фабрика невест для запада.

Старожил
+474
|10 Мар 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Россия - фабрика невест для запада

очень много русских невест в Украине

Удален
Полина
|10 Мар 2012
5 Цитировать

НЕТ,

это Запад - фабрика женихов для русских невест!

Старожил
+474
|10 Мар 2012
3 Цитировать

женихов с Украины тоже не мало

Старожил
+1061
|10 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Россия - фабрика невест для запада.

Только неприятно смотреть и жутко знать как некоторые наши русские "бизнесмены", "разжирев на западных харчах" "продают" этих невест за валюту разных стран на уму непостижимые "работы". Приглашая ничего не подозревающих девчёнок по визам на работы, казалось бы в легальные бизнесы, оставляют их "нелегалами" за границей. Затем, пользуясь их беззащитностью и нищетой, отправляют их зарабатывать проституцией гроши, при этом становясь миллионерами сами.

Самое ужасное, что в этом участвуют и так называемые наши "служителя" , кто "бывший", а кто "провалившийся".  И свидели этого, так называемые нами "христиане" кто пользуется их "услугами", а кто просто делает вид "моя хата с краю".

Вот и правда получается "фабрика невест".......

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|10 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
так и промоливают девушки... кто 10 лет молится, кто 20...

А там глядишь уже и бабушка...и уже никого и ничего не хочется...ой...смех

Удален
Полина
|10 Мар 2012
1 Цитировать
ой...смех

ну да, смех.....
только не все видели слёз тех "бабушек" от одиночества и отчаяния,  
так что эти все советы - молиться до потери сознания я советую не слушать))))

Удален
Oskar von Ritter
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Полина
НЕТ, это Запад - фабрика женихов для русских невест!

это было бы правдой, если бы женихи приезжали и оставались жить тут, а пока все обстоит иначе. русские девушки и женщины, чуть подучив язык и заимев шанс выйти замуж за иностранца (причем иностранца из экономической страны), спешно отправляются на чужбину.

и сколь очевидны выгоды для западного мужчины - невеста, как правило, действительно похожа на женщину, следит за собой, умеет вести домашнее хозяйство, имеет меньше гендерных претензий и притязаний, требует меньше затрат, готова рожать красивых, здоровых детей.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
ну да, смех..... только не все видели слёз тех "бабушек" от одиночества и отчаяния, так что эти все советы - молиться до потери сознания я советую не слушать))))

А зачем так плакать то от одиночества и отчаяния. Неужели замужество и мужчина это панацея от всех болезней и неудач. Нет мужчины-нет проблем! Если в какой то период времени его нет, чтоже убиваться теперь и жить заканчивать? Есть много интересных вещей в жизни, помимо озабоченности замужеством. У БОга всему свое время и срок и только ОН знает когда лучше. Мы конечно с ним можем не соглашаться, а кричать.... БОГ я одна, не могу больше.........а в чем именно не можешь??? если физиология требует...да это вопрос вообще отдельной темы, мы не бесчувственные деревяшки. И это нам тоже не чуждо. Хочется и ласки и нежности и тепла, но не фальшивого, а своего и родного, а родное сердце не может быть сразу, его ждать нужно, потом и награда будет за терпение. ОТ воздержания еще никто не умер, а вот от распутства..... Поэтому плакать что мужа нет, детей нет, ничего нет, это по крайней мере неразумно. нужно начать извлекать пользу из того, ЧТО СЕГОДНЯ ЕСТЬ И СТРЕМИТЬСЯ ДОСТИГАТЬ БОЛЬШЕГО! И все приложится...потому, что к бедным, больным и совершенно несостоявшимся женщинам никто не притянется или притянется такой, что лучше бы никакого. Поэтому лучше наслаждаться тем временем что есть сейчас! Нет мужа, хорошо, есть времени уйма на другие заботы и дела, есть муж, тоже хорошо, нужно распределить обязанности. В общем все есть труд!

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Наш пастор тоже так считает. Написано, что Бог желает, чтобы ВСЕ люди спаслись, однако насильно спасти не может... Наверное, нужно больше молиться за спасение мужчин. У нас вот церковь в основном за счёт ребцентра братьями пополняется (и за это слава Богу!), а "культурных" грешников единицы обращаются...

И еще из тюрем ребятами и за них тоже СЛАВА БОГУ. Главное помогать развиваться людям и не искать своего, тот кто корыстен и ещет своего. никогда ничего путного не получит.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|11 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата Elijah
Быть проще некоторым одиноким...

 Говорят, будь проще и люди потянутся ,   может лучше остаться Личностью, самой собой и посмотреть кто останется?

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|11 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Многие девушки очень религиозны...Редко встретишь незацикленных на определенной конфессии. Первый вопрос это в какую церковь ходишь, что там делаешь. итд итп....Когда стараешься избегать темы коныессиональной принадлежности, большинство прекращают всякое общение... Это из моего опыта, может со мной что то не так?

С вами все так. ВЫ просто нормальный человек, а не фанатик-религиозник,который своего ничего не имеет, ни Я, ни Личности, как попугай одним словом или дятел...толдонит а толку. Почему это редко встретишь? Может вы не там смотрите? Религиозным быть проше, потому, что БОГ УСМОТРИТ, БОГ ВСЕ ЗНАЕТ, БОГ РЕШИТ...а что они знают то сами о себе как о женщине даже....как о личности, как о человеке. ВСегда труднее включать голову и разум и логически мыслить, чем заученными фразами говорить, смешно порой действительно. Погооврить с такими не о чем, их ничего кроме Библии не интересует! Общалась и с мужчинами, зацикленные, и все на Бога уповают, а на покушать и на проезд у меня просят. Лучше тогда быть одной, и достигать самой, СЛАВА БОГУ БОГ обеспечивает, но своими руками делаю и головой, а не кричу дорогие накормите, напоите, спать уложите а я помолюсь за вас. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным., потому, что от бедности никакой пользы ни себе, ни обществу. С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

Удален
Рада Гаал
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата prinzessa solnza
одно другому не мешает

Поверьте опыту-очень мешает. За смазливой внешностью редко видно сердце. Она застит.

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
demiurg
|12 Мар 2012
0 Цитировать
С вами все так. ВЫ просто нормальный человек, а не фанатик-религиозник,который своего ничего не имеет, ни Я, ни Личности, как попугай одним словом или дятел...толдонит а толку. Почему это редко встретишь? Может вы не там смотрите? Религиозным быть проше, потому, что БОГ УСМОТРИТ, БОГ ВСЕ ЗНАЕТ, БОГ РЕШИТ...а что они знают то сами о себе как о женщине даже....как о личности, как о человеке. ВСегда труднее включать голову и разум и логически мыслить, чем заученными фразами говорить, смешно порой действительно. Погооврить с такими не о чем, их ничего кроме Библии не интересует! Общалась и с мужчинами, зацикленные, и все на Бога уповают, а на покушать и на проезд у меня просят. Лучше тогда быть одной, и достигать самой, СЛАВА БОГУ БОГ обеспечивает, но своими руками делаю и головой, а не кричу дорогие накормите, напоите, спать уложите а я помолюсь за вас. Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным., потому, что от бедности никакой пользы ни себе, ни обществу. С теплом души. ИРИНАПИТЕРСКАЯ.

этим постом вы заявляете, что вы не дятел?
у одних свои стереотипы, у вас - свои.
откуда уверенность, что ваши стереотипы не загонят вас в тупик уныния и безвыходности?
-
ведь самодостаточность исключает необходимость самоутверждения.
что вы здесь делаете? кому и что  доказываете?

ну, и из чистого любопытства, почему в каждом третьем вашем посте упоминается "криминал"?

Удален
demiurg
|12 Мар 2012
0 Цитировать

кто, когда и кому пообещал, что счастье и любовь возможны только с мужем?

вокруг нет тех, кто ждет вашего внимания?

а себя вы достаточно любите, чтобы заморачиваться на стереотипах о счастье?
-

неужели все так плохо и ваша жизнь наполнится смыслом только после прихода мужчины?

а как вы относитесь к усыновлению? кто-то ждет вашей любви.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
0 Цитировать

demiurg  вы так много задали вопросов, даже больше чем прокурор на суде. Вам мое присуствие сдесь я смотрю не угодно, раз подобный вопрос задаете что я сдесь делаю...а вы что сдесь делаете? Не задавайте глупых вопросов, не получите таких же ответов! Сдесь никто и никому ничего не доказывает. Люди выражают свои мысли и высказывают свое мнение. Вы хотите меня чем то зацепить, не пытайтесь даже провокация это удел слабых и у вас этого не получится. Любопытство плохой друг!

Удален
demiurg
|12 Мар 2012
0 Цитировать
вы так много задали вопросов, даже больше чем прокурор на суде. Вам мое присуствие сдесь я смотрю не угодно, раз подобный вопрос задаете что я сдесь делаю...а вы что сдесь делаете? Не задавайте глупых вопросов, не получите таких же ответов! Сдесь никто и никому ничего не доказывает. Люди выражают свои мысли и высказывают свое мнение. Вы хотите меня чем то зацепить, не пытайтесь даже провокация это удел слабых и у вас этого не получится. Любопытство плохой друг!

воспринимать чужие вопросы как судебный процесс - это ваш выбор (к вопросу о криминале).

ответа, допустим, вы никакого не дали, только ярлыки развешиваете.

-

вы сами пожаловались, что с мужчинами скучно.

ну, если вам поговорить не о чем, давайте про орфографию.

"сдесь" пишется как "здесь". словарное слово, первый класс.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
1 Цитировать

demiurg  я смотрю уважаемый вам пообщаться не с кем и поговорить...найдите собеседника и общайтесь. Вам давать какой либо ответ не считаю нужным, так, как общение состоящее из вопросов ничем не отличается от судебного процесса! Жаловаться я по жизни не кому не привыкла, тем более в интернете, буковкам. Смешно читать ваши реплики. Про первый класс....сударь...вы решили умом отличиться...Еще раз повторю....я не тот собеседник, который нужен ВАМ. Если вам не хватает энергии и вы любите высаживать на нервяк., то предупрежу вас сразу, у вас ничего не выйдет и все ваши в дальнейшем реплики останутся без ответа. Если вы не совсем глупы, поймете. С теплом души. ИРИНА.

Удален
Полина
|12 Мар 2012
3 Цитировать
А зачем так плакать то от одиночества и отчаяния. Неужели замужество и мужчина это панацея от всех болезней и неудач. Нет мужчины-нет проблем! Если в какой то период времени его нет, чтоже убиваться теперь и жить заканчивать? Есть много интересных вещей в жизни, помимо озабоченности замужеством. У БОга всему свое время и срок и только ОН знает когда лучше. Мы конечно с ним можем не соглашаться, а кричать.... БОГ я одна, не могу больше.........а в чем именно не можешь??? если физиология требует...да это вопрос вообще отдельной темы, мы не бесчувственные деревяшки. И это нам тоже не чуждо. Хочется и ласки и нежности и тепла, но не фальшивого, а своего и родного, а родное сердце не может быть сразу, его ждать нужно, потом и награда будет за терпение. ОТ воздержания еще никто не умер, а вот от распутства..... Поэтому плакать что мужа нет, детей нет, ничего нет, это по крайней мере неразумно. нужно начать извлекать пользу из того, ЧТО СЕГОДНЯ ЕСТЬ И СТРЕМИТЬСЯ ДОСТИГАТЬ БОЛЬШЕГО! И все приложится...потому, что к бедным, больным и совершенно несостоявшимся женщинам никто не притянется или притянется такой, что лучше бы никакого. Поэтому лучше наслаждаться тем временем что есть сейчас! Нет мужа, хорошо, есть времени уйма на другие заботы и дела, есть муж, тоже хорошо, нужно распределить обязанности. В общем все есть труд!

там много слов ... как будто Вы хотите что-то доказать...

.
Я думаю, что наступает тот момент зрелости когда хочется дарить любовь, нежность, заботу, ласку, а не только искать статус замужней  дамы и мужа, как гаджет для получения всяческих удовольствий.

Удален
demiurg
|12 Мар 2012
1 Цитировать
я смотрю уважаемый вам пообщаться не с кем и поговорить...найдите собеседника и общайтесь. Вам давать какой либо ответ не считаю нужным, так, как общение состоящее из вопросов ничем не отличается от судебного процесса! Жаловаться я по жизни не кому не привыкла, тем более в интернете, буковкам. Смешно читать ваши реплики. Про первый класс....сударь...вы решили умом отличиться...Еще раз повторю....я не тот собеседник, который нужен ВАМ. Если вам не хватает энергии и вы любите высаживать на нервяк., то предупрежу вас сразу, у вас ничего не выйдет и все ваши в дальнейшем реплики останутся без ответа. Если вы не совсем глупы, поймете. С теплом души. ИРИНА.

вы в следующий раз, когда начнете ярлыки развешивать и в ответ получите неприятные вопросы,

перечитайте, что там у вас в профиле написано: в глаза говорю то, что думаю без сожаления.

а на вопросики мои ответьте, себе лично, с теплом души.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
0 Цитировать
Цитата Полина
там много слов ... как будто Вы хотите что-то доказать... . Я думаю, что наступает тот момент зрелости когда хочется дарить любовь, нежность, заботу, ласку, а не только искать статус замужней дамы и мужа, как гаджет для получения всяческих удовольствий.

Полина так дарите, кто вам запрещает.Если вас утомляет читать так много слов, так пройдите мимо, не перегружайте зрение, только и всего. Доказывать я никому и ничего не буду и не доказывала. Это форум и мы сдесь общаемся. А прогибаться перед кем то, угождать и ходить на ципочках, увы не мое. И кто вам сказал, что я ищу какие то статусы...тем более тут в интернете...вы меня так улыбнули, в цирк не пойду, тут побуду. Если захотите мне что то написать, пожалуйста обдумывайте сказанное, чтобы диалог состоялся живым и действенным.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
1 Цитировать
Цитата demiurg
вы в следующий раз, когда начнете ярлыки развешивать и в ответ получите неприятные вопросы, перечитайте, что там у вас в профиле написано: в глаза говорю то, что думаю без сожаления. а на вопросики мои ответьте, себе лично, с теплом души.

Сударь, у меня в профиле хоть что то есть, у вас же он вообще пуст. И не нужно мне предъявы писать так много, форум не для этого создан, я попросила вас перестать писать мне, вы видимо плохо понимаете русскую речь.....тем более вопросики...они у вас вопросики.....всего вам хорошего, берегите себя и своих близких.

Удален
Полина
|12 Мар 2012
0 Цитировать

опять что-то доказываете)))))))

я вообще не с Вами лично общаюсь,  а со всем форумом, просто откомментировала Ваши слова,  но для всех, вот и всё.
Если будут личные сообщения - напишу в личку.

Удален
ИРИНАПИТЕРСКАЯ
|12 Мар 2012
2 Цитировать

Встречались, встречались. Помню одна девушка, все за пастором ходила, говорила и преследовала, что он ее муж, муж, муж и он должен с женой развестись...ей сказал БОГ она его ЖЕНА и никто другая...Как вспомню смех берет, аж колобком катаюсь по полу...юмористка я...да так жить легче, веселей и всегда сам себя радуешь...а то вспомните мультфильм...говорится там... а я не злой, вот заведу себе какую нибудь зверушку и сразу добреть начну, ты домой приходишь, она тебе и радуется. Так зачем ждать завода зверушек, если можно найти столько интересного в этом мре. Жизнь сказочна и удивительная.

Удален
demiurg
|12 Мар 2012
0 Цитировать
предупрежу вас сразу, у вас ничего не выйдет и все ваши в дальнейшем реплики останутся без ответа.

похоже, это вам не хватает собеседников... и логики.

Старожил
+474
|13 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Поверьте опыту-очень мешает. За смазливой внешностью редко видно сердце. Она застит.

видимо у каждого свой опыт... и не всегда за "смазливой" внешностью скрывается плохое сердце. если думать так, можно погрязнуть в стереотипах, что крайне неполезно

Удален
Oskar von Ritter
|14 Мар 2012
2 Цитировать

я в общем-то постепенно прихожу к выводу, общаясь уже не первый год на этом форуме, что большинство из нас судят о вещах стереотипами.

они бывают более или менее оригинальной формы, но сущностно это все те же, добрые стереотипы.

Старожил
+252
|14 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
Россия - фабрика невест для запада.
Цитата Полина
НЕТ, это Запад - фабрика женихов для русских невест!
Классно! Россия плюс Запад равно - наше будущее!
"И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная."(Библия, К Римлянам 12:2)
Гость
+1
|16 Мар 2012
2 Цитировать
Цитата Тутти
Тут непременно нужно Божье водительство и Его воля.

Да и Аминь,

уточню не только тут, а во всем!

 

Цитата Тутти
Я пока не могу получить загранпаспорт. И денег нет совершенно, ведь нужны деньги, чтобы как-то первое время жить там. И связей нет, как я туда поеду, я совершенно ничего не знаю.

Вы замуж собираетесь или поехать жить?

Если жить то можно ознакомится здесь - http://www.invictory.org/forum/subject-8638-job-business.html?page=1

Многие имигранты живут на пособиях, некоторые вообще не работают!

 

Цитата Тутти
я совершенно ничего не знаю

Лучьше знать Совершенного Бога, чем всех не совершенных людей!

Ищите совершенную воля Божью!

Мф.7:7 Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;

Мои мысли -- не ваши мысли, ни ваши пути -- пути Мои, говорит Господь.
Но как небо выше земли, так пути Мои выше путей ваших, и мысли Мои выше мыслей ваших. Ис. 55:8, 9

Вопрошайте Господа, если Вы серьезно настроенны уделите этому время.

Он силен произвести в Вас и хотение и действие по Своему благоволению!

 

Цитата Тутти
Всё уже ПРЕДОПРЕДЕЛЕНО. Важно только это узнать. Это только со стороны так выглядит, что человек сам решает, но на самом деле Богом всё уже спланировано и предназначено, есть Его воля.

Если возможно поподробней и на основании Библии.

И не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная. (К Римлянам 12:2)

1е. не сообразуйтесь с веком сим!

2е. преобразуйтесь обновлением ума вашего

3е. воля Божия, благая, угодная и совершенная

три вида воли Божьей, какую выберете Вы?

Римлянам14:12. Итак каждый из нас за себя даст отчет Богу.

Вы в ответе за Вашу жизнь и дадите отчет Богу!

....

Есть много бесплатных сайтов, один из них  http://www.christianmingle.com/

Вопрошайте Бога!

Пусть Он укажет Вам Свою совершенную волю.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы