Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Писатель
+28
|12 Апр 2012
0 Цитировать
я через Интернет с большим колличеством людей познакомился и с девушками в том числе, и потом развивал отношения, как деловые, так и романтические.

Ты не можешь нравиться всем  и есть люди закрытые и запуганные и не во мне дело. Я общаюсь с другими девушками по нету ,все ок .поверь. Но вот человек бывает очень понравился и ты разочаровываешься-он совершенно некотактный...

 

Просто тебе уже не 20 и не 25 лет. Поэтому и говорю, просто жди! ))

Что и делаю....но общаюсь ,когда хочеться с кем-то общаться .Просто никто не нравиться пока сильно из новых знакомств.

 

Кроме того большой опыт в церковной жизни, знаю что из себя представляют разные категории верующих. Поэтому я не наобум сказал, а сразу вспомнил образы таких парней из церкви.

у меня тоже 22 года  христианской жизни

Писатель
+28
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Будулайя
Ну не все же пугают))) В моем окружении много за 30-ть, отлично выглядят. Особенно незамужние ;)

Тоже знаю ,но как правило у них тоже переоценка себя,как и наврное у многих кто не вышел замуж. Та неконтактная девука уж очень хороша в свои 29 и другую знакомую знаю тоже такого же возраста знаю и она была как бы не против ,но ее портит внимание многих парней и хорошая внешность . Я пытался показать ей ,что распыляясь на всех она не сможет так добиться замужества. Нужно показать парню который тоже проявляет внимание ,что тебе приятно его внимание . А она проявляет несоговорчивость и хочет чтобы ты бегал ,а на вопросы встретиться были рассказы ,что христаине не встречаються ))..Была мысля как то подкатить ,тем более знаем давно друг друга...но дважды в одну речку не удаеться ввойти ,слишком переоценка себя...

Писатель
+28
|12 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Будулайя
Хотя знаете, разведенная, имевшая одного мужа, и не будучи замужем, но имевшая "богатый опыт" - это разные категории на мой взгляд.

Согласен ,наврное сам не знаю,что говрю. Тут уж вопрос нарвное в другом. Мне тоже нравилась девушка которая из мира пришла и встречалась там с парнем  долго  .Может и  она уже далеко не..но меня это не остановило бы вовсе...Просто есть предпочтения .

 

Цитата Будулайя
Ну не все же пугают))) В моем окружении много за 30-ть, отлично выглядят. Особенно незамужние ;)

познакомьте !))?

 

Цитата Будулайя
И они не всегда беспочвенны.

в каком смысле ?

 

Цитата Будулайя
Может все таки у вас узкие рамки для выбора? Вы не переживайте за отсутствие квартиры. Квартира не показатель вашей хорошести или нет. Главное характер, поступки, доброе сердце!

Да нет ,просто в моем окружении мало девушек ,в церкви куда ходишь в гости это по опыту знаю не всегда хорошее место для знакомтсв и описал выше почему "не вхож в чужой монастырь"

Ну ,не квартира ,а хороший уровень дохода или достаточный ,чтобы содержать семью..я думаю это тысяч 6-7 минимум как для Киева ..на остальное вряд ли можно прожить ,особенно если жена с ребенком и ты один работаешь ,поэтому и измеряю свою готовность этим и квартплата за сьем жилья тоже в это входит .

Удален
Счастливчик
|12 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата root 78
Я общаюсь с другими девушками по нету ,все ок .поверь. Но вот человек бывает очень понравился и ты разочаровываешься-он совершенно некотактный...

та знаю я как ты общаешься ))) спрашивается зачем общаться с неконтактным, видимо любишь себя помучить. Давай и я тебя помучаю, поиздеваюсь. Есть люди которые ловят кайф от того что бы помучиться ))) Ладно, хорош разговоров...

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Новичок
+16
|13 Апр 2012
1 Цитировать
Я общаюсь с другими девушками по нету ,все ок .поверь. Но вот человек бывает очень понравился и ты разочаровываешься-он совершенно некотактный...

вот с которой сможешь общаться-вот эта и будет твоя...ведь должна же найтись такая,которая будет говорить только то,что нравится ему,а,девочки? он же верит,что Бог приготовил для него "самую-самую",значит,так и будет...и обычно такое происходит тогда,когда ты перестаёшь зацикливаться на своей"проблеме"...просто живи,наслаждайся тем,что ты имеешь в данный момент...

olyona
Писатель
+28
|13 Апр 2012
0 Цитировать
спрашивается зачем общаться с неконтактным, видимо любишь себя помучить.
Хватит догадками тут раскидываться. Если бы я уже нашел симпатию   с которой поговорить можно по душам и подружиться ,то может бы и женился бы . ничего ты не знаешь,а предположения свои толкаешь . Я не о том говорю,что общаюсь с такими ,а что нравились те с кем в последствии было говорить не о чем. Только раз мучил себя,так как запал на ту ,что взаимностью не отвечала..
Удален
Счастливчик
|13 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата root 78
Хватит догадками тут раскидываться.

Эх, лучше бы ты был таким уверенным в вопросе отношения с противоположным полом :)

Уверенность у тебя есть, только не в том направлении ты ее развивал. Не на защиту "своей територии" ее надо было использовать, а на завоевание другой, так сказать.

А вообще, я согласен, с кем-то кто сказал здесь в теме, что в церкви так настраивают людей, то нельзя и это нельзя. Там не высовывайся и здесь молчи. Поэтому и имеем такую картину.

Поэтому, как по мне, то лучше оставить это поле боя, под названием община и, искать пару за ее пределами. В таких вопросах важен внутренний настрой. А в общинах, как правило тебя настроян на неправильный лад неуверенности да еще и хотят что бы ты был уверен с противоположным полом. Это все илюзия. Не будет молодой человек уверенным в развитии отношений, если ему постоянно ограничивают движение надуманными заповедями. Может заумно высказался, но пускай.

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Старожил
+240
|13 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
root, стань пастором и у тебя будет много "овечек", которых надо будет пасти.

та не, проще стать Кашпировским-гипнотизировать всех понравившихся женщин.Правда, после его похождений на него посыпались куча судебных разбирательств женщин-после гипноза ведь все прозревали

Старожил
+7473
|13 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата MES
Клара, а Лилия ж написала, что те 2 семьи поживаю и добра наживают..

Охотно верю, но за 17 моих лет с Богом, не было ни одного (!) подобного случая, наоборот, кого знаю из таких браков: или уже развелись, или же сами ушли в мир. Без вранья. Я даже иной раз ужасаюсь, насколько точно Слово Божье отражает эту ситуацию.

Я понимаю, что в миру есть хорошие, добрые, но неверующие мужчины, есть много счастливых браков у неверующих, но то, что происходит в семьях, где сестра или брат осознанно выбирают неверующего супруга (гу), заставляет задуматься, что Слово о несовместимости света с тьмою говорит истину.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
1 Цитировать

Личность никогда не бывает одинока. Одиночество придумываем мы сами. Нужно уметь жить здесь и сейчас...если нет рядом ( мужчины или женщины) это совсем не говорит о том, что жизнь закончилась и наступило одиночество. Все идет от головы. Если нет семьи...причины могут быть разные...это не говорит о том, что нужно перестать жить. Заняться делом нужно....жизнь прекрасна и удивительна...если посмотреть на всю красоту...одиноким быть никак нельзя. Даже со зверушкой можно поговорить. Одиночество это когда на необитаемом острове....а в городах живем...рядом люди...Одиночество это в голове.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата olyona
вот с которой сможешь общаться-вот эта и будет твоя...ведь должна же найтись такая,которая будет говорить только то,что нравится ему,а,девочки? он же верит,что Бог приготовил для него "самую-самую",значит,так и будет...и обычно такое происходит тогда,когда ты перестаёшь зацикливаться на своей"проблеме"...просто живи,наслаждайся тем,что ты имеешь в данный момент...

Жить здесь и сейчас...в свободе жить...а если только и рыскать, искать и прицениваться...это оковы...Хорошо сказано...живи и наслаждайся...а если то, что имеешь мало, достигай большего...никто не запрещает.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
2 Цитировать

Прочла тут реплику одну...что мол христиане не встречаются? а что они делают летают по воздуху сразу в загс?...так и затупить недолго....а потом и до развода недалеко. вся проблема в том, что общаться не умеют, замкнутые, фанатичные, даже порой примитивные и совсем не живущие на земле. все в облакакх витающие и требования предъявляющие по писанию....вот такие браки обречены.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+3987
|15 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата ДмитрийС

На одно чудо (брак после 30 ) приходится 50 одиноких.

значит у меня произошло чудо:

http://www.invictory.org/forum/subject-12765-family.html?page=1

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+940
|15 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Клара я
то, что происходит в семьях, где сестра или брат осознанно выбирают неверующего супруга (гу), заставляет задуматься, что Слово о несовместимости света с тьмою говорит истину.

Точняк.

 

Цитата us-lily
Только что просмотрела анкеты на инвиктори-знакомствах, и так много красивых девушек, которым уже не чуть за 30, а уже около 40, и все еще в поисках своей судьбы... И у меня сам по себе возник вопрос, почему?

Может, потому, что ищут своего ?

Старожил
+1061
|15 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Прочла тут реплику одну...что мол христиане не встречаются? а что они делают летают по воздуху сразу в загс?...так и затупить недолго....а потом и до развода недалеко. вся проблема в том, что общаться не умеют, замкнутые, фанатичные, даже порой примитивные и совсем не живущие на земле. все в облакакх витающие и требования предъявляющие по писанию....вот такие браки обречены.

У меня когда-то получилось так, что за несколько недель до свадьбы мы вместе проехали в городском автобусе, т.е. сидели на одном сидении. Нас кто-то из его родных увидел и каких только упрёков, намёков и нотаций не начитали! Противно было до ужаса! Дружить ему (теперь уже бывшему мужу) с девчёнками не разрешалось, встречатся тоже. Это потом сказалось на всю нашу совместную жизнь. Такое чувство было, что он под постоянным страхом осуждения, сам терзал себя и меня изводил, изменял...... Развелись, смотрю, душу отводит, меняя подруг как носки , и все они возрастом младше старшего сына. Все запреты юношеского возраста восполняет женив сына.

Все эти запреты ничего хорошего не дают, только морально загоняют молодёжь "в угол". Потом это всё сказывается в семейной жизни.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
1 Цитировать

У каждой своя судьба и свой рассказ! Может характер скверный, а может такая лентяйка что богатого папика ждет...хочет жить красиво ничего к этому не делая...или жилья нет ищет с квартирой но чтобы в центре и получше....может детей несколько, не берут...может инвалид, тоже не берут( но инвалиды тоже разные бывают), может настолько закомплексованная и не следящая за собой, что без слез не взглянешь, а фото не ее, много причин, однозначно почему сказать трудно. Но еще есть варианты что женщина настолько самодостаточная, что у нее есть все....кроме секса....и муж ей как таковой не нужен...она не обделена ни вниманием, ни ухаживанием...а придя домой в хорошее жилье, включив тихую музыку, обняв любимую собаку или кошку, а может даже и енота, ей хорошо...и кушать не хуже ресторана и вещи прекрасные и в квартире уютно, потому что на все она заработала...такие замуж не хотят...а вот к таким липнут альфонсы....поэтому все относительно. 

 

Цитата kostyan
Цитата us-lilyТолько что просмотрела анкеты на инвиктори-знакомствах, и так много красивых девушек, которым уже не чуть за 30, а уже около 40, и все еще в поисках своей судьбы... И у меня сам по себе возник вопрос, почему?
Цитата kostyan
Может, потому, что ищут своего ?

Или время их не наступило. Не готовы морально и психологически.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+1061
|15 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
У каждой своя судьба и свой рассказ! Может

Один раз обожжёшься, больше не захочешь ни кого. Нет никакого доверия к мужчинам и .... Это о себе.

Смотрю очень многие выбирают лучше одиночество ( хотя внутренне это не так) , чем повторение прошлого ... или из-за недоверия противоположному полу...

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Один раз обожжёшься, больше не захочешь ни кого. Нет никакого доверия к мужчинам и .... Это о себе. Смотрю очень многие выбирают лучше одиночество ( хотя внутренне это не так) , чем повторение прошлого ... или из-за недоверия противоположному полу...

Сколько раз я в жизни ошибалась, сколько раз влюблялась ....сколько раз ночами холодными не спала...верила. любила и ждала...

Но в мужчинах не разочарована, просто стала осторожней вот, и словами их не околдована, и во всем включаю голову всерьез!

Прежде всего нужно доверять себе и быть уверенным в себе! Бог всегда предупреждает....ОН ВСЕГДА РЯДОМ И НИКОГО НЕ ОСТАВЛЯЕТ. Это человек оставляет БОга и идет своими путями...ищет, прикидывает, приценивает....а лучше отдать свою житейскую ситуацию Всевышнему. ответсвенность взять на себя и ЖИТЬ И РАДОВАТЬСЯ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС...а не заморачиваться о том, что все подружки замужем а ты все в девках ходишь....я вот не страдаю....например....у меня много занятий, работа, всегда есть интересы....я живу и радуюсь...в 1997 году у меня был жених, он умер за 14 дней до венчания и свадьбы...с тех пор я не встретила человека...значит НЕ МОЕ ВРЕМЯ, значит БОГ Считает так мне лучше...и я ценю ЕГО ВЫБОР ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ. В этом я сильнее только становлюсь и опыт жизни...и я знаю что мне надо и с кем я хочу прожить остаток жизни. Я ВЕРЮ БОГУ...НО Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ ТАК КАК СЕЙЧАС...не изнуряя БОга плачем и молитвами о муже.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+1061
|15 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Сколько раз я в жизни ошибалась, сколько раз влюблялась ....сколько раз ночами холодными не спала...верила. любила и ждала... Но в мужчинах не разочарована, просто стала осторожней вот, и словами их не околдована, и во всем включаю голову всерьез!

Когда- то и я такой была. А сейчас после ужасов в первом браке о другом не хочется думать. Друзей мужчин есть много ( не исключая женщин), но представить не другом кого-то, а  ....... просто не могу....

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Прежде всего нужно доверять себе и быть уверенным в себе!

Наверно меня моя самостоятельность и самоуверенность и "губит" в этом плане. Впрочем, не страдаю... Даже нравится быть одной.

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Наверно меня моя самостоятельность и самоуверенность и "губит" в этом плане. Впрочем, не страдаю... Даже нравится быть одной.

А вы не одна. С вами самый верный ДРУГ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС...ОТЕЦ И ДУХ СВЯТОЙ! Они помогут, подскажут...только всегда слушайте еще свое сердце... быть самостоятельной это замечательно...уверенный человек не скисает...не ропчет, не ноет...Уважаю таких! СИЛЬНЫХ. Просто вам нужен сильный мужчина...которого вы еще не встретили. Я тоже могла закрыться, замкнуться, ведь когда моя несостоявшаяся свадьба...я хотела вообще следом за Костей уйти...но живу....у БОГА СВОЙ ПЛАН и это я понимаю спустя годы. И Слава БОгу за все, что ОН ДОПУСКАЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ...Значит ОН знает все вынесу все трудности, все испытания...Я Благодарю БОГА ЗА ТАКУЮ ЛЮБОВЬ! КОня готовят к битве, но победа за Господом. Я отдала все в ЕГО ОТЦОВСКИЕ РУКИ во имя ИИСуса Христа и живу на радость себе и ближним у меня огромные планы...а пока есть цели и мечты мы просто обязаны ЖИТЬ, ТВОРИТЬ, ЛЮБИТЬ, ЖЕЛАТЬ. Ничего не хочет только Мертвый....ЖИвому ВСЕ НУЖНО! И дела рук благословляются и все спорится, а неудачи только ведут к победе, заколяя ДУх и Веру и крепнет Душа...и самооценка всегда на высоте. Себя нужно ценить, уважать, любить слишком ЦЕНА ВЫСОКА! 

Вы должны достаточно высоко себя ценить, чтобы знать, что вы заслуживаете тех отношений, которых желаете.
 
 
Самое лучшее, что вы можете сделать для людей, которые вам дороги, - это стать счастливым, жизнерадостным человеком.
Удовольствие позволяет человеку почувствовать, что он сам – это ценность, что жизнь – это ценность. Что удовольствие для вас?
 
 
 
 
Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата O-U-H
Когда- то и я такой была. А сейчас после ужасов в первом браке о другом не хочется думать. Друзей мужчин есть много ( не исключая женщин), но представить не другом кого-то, а ....... просто не могу....

Просто вы вошли в брак неподготовленной видимо...очень часто выходят замуж из за чего то нехватки чего то...это ошибка большая. В Церкви много запретов....поэтому единственное где можно это восполнить супружество....вот и люди не думают...бегут замуж и женятся...совершенно неподготовленные ни в каких вопросах а потом слезы, разочарования...женщина думает...вот он мой любимый, будет все делать и зарабатывать и холить меня и лелеять и кофе в постель и как мужчина он супер, я вся буду зацелована, заласкана, залюблена....И вот первая ночь и все кувырком....и разочарование. Или он в ней ждал  увидеть шикарную любовницу,копил силы до свадьбы  а получил холодную и закомплексованную. Облом...разочарование, наутро нет желания и только боль...ДА это еще только один аспект...а потом привычки...у каждого свой характер...и начались проблемы, а если еще и недостаток денежный то пиши пропало......поэтому лучше одной чем в таком замужестве я так считаю.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Хочу Денег
|15 Апр 2012
2 Цитировать

мало кто хочет принять на себя "запросы" другого человека

ЖЕНАНЕ РУКАВИЦА: С РУКИ НЕ СБРОСИШЬ (не стряхнешь), ЗА ПОЯС НЕ ЗАТКНЕШЬ

взвалил на себя обязанности-потом считай "как на подводной лодке"-деться уже некуда

skype: khochudeneg
Писатель
+28
|15 Апр 2012
0 Цитировать
нельзя. Там не высовывайся и здесь молчи. Поэтому и имеем такую картину. Поэтому, как по мне, то лучше оставить это поле боя, под названием община и, искать пару за ее пределами. В таких вопросах важен внутренний настрой. А в общинах, как правило тебя настроян на неправильный лад неуверенности да еще и хотят что бы ты был уверен с противоположным полом. Это все илюзия. Не будет молодой человек уверенным в развитии отношений, если ему постоянно ограничивают движение надуманными заповедями. Может заумно высказался, но пускай.

Согласен ,имеет место такое .Неуверенных и зашуганных хватает.Я бы согасился с тобой насет мира,но это исключения  и к тому же слабо представляю ,как я 22 года в церкви смог бы взять жену из мира или навообращенную-слишком разное происхождение и жизнь. То ,что по вашей вере -пробуйте ,главное не рекомендуйте другим и следите как бы не упасть евангелизируя ,а то про одного говорили парня "он их евангелизировал и он же их тра***л )).Не нахожу в Писании этому подверждения и сам в душе знаю,что не смог бы привести кого то из мира и сделать из нее верующую жену .Это нереально сделать две процедуры 2 в 1(верующей сделать и женой),тут уж либо будет или жена неверующая (а такого счастья не надо) или просто верующая ,которую привел и не потенциальная невеста вовсе! Вообще это ж не конвеерный механизм ,есть место Провидению Божьему,не так ли ?)

Писатель
+28
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А вы не одна. С вами самый верный ДРУГ ГОСПОДЬ ИИСУС ХРИСТОС...ОТЕЦ И ДУХ СВЯТОЙ! Они помогут, подскажут...только всегда слушайте еще свое сердце... быть самостоятельной это замечательно...уверенный человек не скисает...не ропчет, не ноет...Уважаю таких! СИЛЬНЫХ. Просто вам нужен сильный мужчина...которого вы еще не встретили. Я тоже могла закрыться, замкнуться, ведь когда моя несостоявшаяся свадьба...я хотела вообще следом за Костей уйти...но живу....у БОГА СВОЙ ПЛАН и это я понимаю спустя годы. И Слава БОгу за все, что ОН ДОПУСКАЕТ В МОЕЙ ЖИЗНИ.

Все это так,но утешаться не удаеться надолго!Особенно если тебе 33-35 лет(как мне),секса никогда не было ,а парень я горячий),нет желания искушаться ,нет желания падать в грех(как например просмотр порно или мастурбация)-а это бывало и при том,что до 30 ти я порно вообще никогда толком не видел ! Нет,я не зависимый ,но такие залеты бывали плюс душевная поьтребность в жене ,как в друге и вообще потребность сексуальная у мужчины несколько иная ,чем у женщин-поэтому советы неуместны.Тут нужно прнимать верой и сдаваться в исповедании и ожидании !Конено переключаться и отдыхать в Боге и не испытывать лихорадки,но уже Бог явно ничего такого не допускает -Ему меньше всего эт надо. Мы бываем неготовы психологически ,потому что нет желания или с обидами распростиься  и разочарованиями или верить Богу до конца стоя в вере за супруга .Может и сами проклинаем себя говоря о себе негатив и непринимая и наконец есть родовое проклятие или ,что то в этом роде когда дьявол знает слабости "поколений" может создавать затруднения -все это нужно разрушить через жертву Христа

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
2 Цитировать

Ваш ник что несет??????? Хотите денег...так работайте кто запрещает??????

НЕ запросы а ответственность!!!!!!!!!!! Значит эгоизм не позволяет...другой человек тоже что то ожидает от ВАС! НЕ рукавица....а зачем вы на рукавице женились ? и для чего вам нужна жена...нужна призадуматься...не рабыню жен ашли себе ...у вас странное понимание видимо о жизни и о женщине и о обязательствах. ВЫ женаты...недовольны женой? хотите заработать денег постоянно в интернете православный человек....так вперед и с песней...жена вас не устраивает...а может это вы ее не устраиваете...что ничего не можете в жизни не достигли....ребенка ведь кормить надо....странное у вас понимание о жене и о семье... Если у вас все думы о деньгах...у вас нет времени спокойно сесть и подумать вообще а что я умею и как?

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+1061
|15 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Просто вы вошли в брак неподготовленной видимо...

Нет, не в этом дело. Я немного уже писала из своей жизни здесь на форуме. Короче ад на земле, по другому не назову его физические и моральные издевательства..., служителя и джентлмена в обществе и тирана наедине...

Короче, это в прошлом...

Сейчас просто нравится свободное и ничего не обязывающее общение. Смотрю, в браках теряется взаимопонимание, уважение друг к другу... Может не права.. Есть друзья  семейные со счастливыми браками, но есть и ....

Короче, лучше быть счастливым одному, чем несчастным с кем-то!

 

Цитата Хочу Денег
ЖЕНА — НЕ РУКАВИЦА: С РУКИ НЕ СБРОСИШЬ (не стряхнешь), ЗА ПОЯС НЕ ЗАТКНЕШЬ взвалил на себя обязанности-потом считай "как на подводной лодке"-деться уже некуда

Вот вам живой пример наших современных мужчин!!!!!!!!! От них, как от греха, подальше держатся надо..

-

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата root 78
Все это так,но утешаться не удаеться надолго!Особенно если тебе 33-35 лет(как мне),секса никогда не было ,а парень я горячий),нет желания искушаться ,нет желания падать в грех(как например просмотр порно или мастурбация)-а это бывало и при том,что до 30 ти я порно вообще никогда толком не видел ! Нет,я не зависимый ,но такие залеты бывали плюс душевная поьтребность в жене ,как в друге и вообще потребность сексуальная у мужчины несколько иная ,чем у женщин-поэтому советы неуместны.Тут нужно прнимать верой и сдаваться в исповедании и ожидании !

БОГ СВЯТ....мы не святы...и мы из плоти и крови и БОГ все наши потребности знал! Я не спорю...знаю и психологию мужчитны и его особенности организма. У вас просто нехватка душевного тепла...вам нужна страсть, горение и сексуальная потребность это не постыдно...Это заложено природой. Женщины тоже разные по темпераменту...но БОГ эту энергию сексуальную перерабатывает чтобы человек не мучился и эту нужду БОГУ под силу....

Что касается эротики...это красота...а порнография это уже можно сказать курпный план секса...что порой и до извращения доходит. Зачем себя распалять...если этого можно вообще избежать. Смотрите на красоту , а не похотейте...это тоже работа над собйо и разные вещи.

Помните...фильм...если вы смотрели мужчине было так невмоготу одному, что он пошел и колол дрова.

А как же ребята в тюрьмах одни сидят и в армии служат...не у всех есть доступ к женскому телу...а в больницах тоже люди лежат и мужчины крепкие...что они...умирают....все зависит от человека.

Вот поэтому БОг и создал супружество чтобы люди не сходили с ума и не страдали...а кто пока один БОГ дает силы выдержать и в свое время обязательно будет пара...только нужно верить, надеяться и жить здесь и сейчас а не зацикливаться на своем пенисе....что у него нет влагалища...

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
.в 1997 году у меня был жених, он умер за 14 дней до венчания и свадьбы...с тех пор я не встретила человека...значит НЕ МОЕ ВРЕМЯ, значит БОГ Считает так мне лучше...и я ценю ЕГО ВЫБОР ДЛЯ МЕНЯ СЕГОДНЯ. В этом я сильнее только становлюсь и опыт жизни...и я знаю что мне надо и с кем я хочу прожить остаток жизни. Я ВЕРЮ БОГУ...НО Я ПРОДОЛЖАЮ ЖИТЬ ТАК КАК СЕЙЧАС...не изнуряя БОга плачем и молитвами о муже.

Я ни в коем случае настоящая не хоу оспаривать ваше мнение ,ваша стойкость в Боге достойна похвалы !!!Но уж позвольте мне выразить свое мнение и не согласиться с учением ,что Богу мол виднее и это Его выбор .Мне кажеться вопрос не в молитве и плаче -так как Бога двигают не наши нужды,а Его движет Его Слово на котром стоят ! Вера может действительно быть у нас большой,,но есть вера не в общих вопросах,а конкретно о нашей ситуации и тут не нужно промедления,так как если мы откладываем восполнение нашей нужды на неопределенное будущее ,то это вовсе не вера ,а недежда. Вера это всегда сейчас ,в данный момент ..я помолился и уже получил свою жену ,но проявление ответа может занять некоторое время ,но уж точно не неопределенно длительное ,иначе это не вера.

Ответы откладываються зачастую из -за нашего медлительности верить и принимать !Нужно не терять никогда пылкости и желания ,так как от силы их зависит ответ ,особенно если его долго нет !Не равняйтесь на тех кто просил и получил особо не веря -есть общее правило веры .

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
2 Цитировать

root 78 УВажаемый не знаю вашего имени....все вы правильно пишете...НО У БОГА НЕТ ВОЗРАСТА И ВРЕМЕНИ!

А поспешишь...людей насмешишь.

Я занимаюсь любимым делом....я не зацикливаюсь на том, что нет мужчины рядом и нет мужа, что я просыпаюсь утром одна и засыпаю одна и не обнимают меня мужские руки сильные и не целуют губы жаркие...значит это все впереди...ДЕло то не только в сексе...дело в жизни с человеком... и супружеская жизнь это не вздохи на скамейке и не прогулки при луне и даже не секс и оргазмы...это намного больше!!!!

Может вы страдаете один....вам 33-35 но это еще не возраст...за границей мужчины не женятся вообще раньше...пока не встали на ноги...у вас все впереди...не заморачивайтесь своими сексуальными потребностями...займитесь делом...потому как если вы только сможете в постели а в остальном голый ноль по жизни...поверьте не довольна будет женщина....

Лично я ничего не откладываю...я ЖИВУ СЕГОДНЯ в свободе....не обременяя ни себя, ни своих близких! Общаюсь с людьми...а что и когда сердце скажет это дело времени....я не фанатичная сумасшедшая, которая зомбирована...я реальная девченка.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Писатель
+28
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Что касается эротики...это красота...а порнография это уже можно сказать курпный план секса...что порой и до извращения доходит. Зачем себя распалять...если этого можно вообще избежать. Смотрите на красоту , а не похотейте...это тоже работа над собйо и разные вещи.

Не очень могу согласиться.Эротика также грех ,как и порнография ) .Я считаю смотреть на обнаженное тело женщины также грех (эротика),как и смортеть на то,что она совокупляется с кем-то порно).И то и другое возбуждает мужчину и приносит проблемы !Смореть на обнаженное тело девушки нужно только в браке ,когда она твоя жена!

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
.но БОГ эту энергию сексуальную перерабатывает чтобы человек не мучился и эту нужду БОГУ под силу....

Если бы это было истоной Павле не писал бы "во избежание блуда".Сублимация это идти против Бога и Его дара как брака. Если нет возможности нужно молить Его и не уклоняться от сексуальности ,а искать восполнение сексуальности в браке ! Конечно ,если МЫ ИЩЕМ И ПОКОИМСЯ В БОГЕ ,то Он даст силы дождаться и тут я   соласен,но избегать сексуальности это самих себя подставлять под искушение блуда ,если нет дара безбрачия !

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
Помните...фильм...если вы смотрели мужчине было так невмоготу одному, что он пошел и колол дрова. А как же ребята в тюрьмах одни сидят и в армии служат...не у всех есть доступ к женскому телу...а в больницах тоже люди лежат и мужчины крепкие...что они...умирают....все зависит от человека.

В тюрьмах приводят проституток и извращаються ,а в армии ходят с презервативами в карманах на гражданку. А колоть дрова и качаться повертье не спасает в силу тех же особенностей мужского устройства .Это лишь маленькие временные отвлечения.Иначе в монастырях "кололщики дров "не впадали бы в гнусости. Бог вообще не для того создавали секс ,чтобы мы всеми силами умерщвляли себя и его избегали ,а искали возможности т.е того человека с которым мы бы разделили дар секса и наслаждались бы совместно .

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы