Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Старожил
+252
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата sunny1
И я тоже себя заставляю. На людях приходится держать лицо, а на душе всё равно грустно. Бог сам сказал, что не хорошо быть человеку одному, вот и мне просто плохо. А благодарю Бога я за всё постоянно причём эта благодарность правда исходит из сердца.

Ах, как же я вас понимаю!

У меня точно такая же ситуация.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+252
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата sunny1
Спасибо, Адель, за поддержку и ободрение. Я всё так и делаю продолжаю молиться и верить, только вот уже устала засыпать со слезами и просыпаться с печалью и грустью.
Цитата sunny1
Хороший вопрос, почему так много одиноких. Я вот тоже устала от одиночества и хочу уже выйти замуж и иметь семью и деток.

Всё это мне знакомо. И у меня то же самое. Но, вы не одна!

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Старожил
+7473
|18 Янв 2012
9 Цитировать

Ой, девочки, мои милые, читаю ваши посты, понимаю, что вы мне в доченьки годитесь, да, и моя доця не замужем, сочувствую вам и молюсь, чтобы Бог дал вам счастье. Самое время время, потому что молоды, умны, красивы, сильны, деточек готовы родить.

Господи Милостивый, услышь наши молитвы и помоги дочерям Своим вкусить земного, женского счастья, дабы родить деточек и привести их в Твое Царствие. Уповаем на Тебя, призри на детей Своих. Аминь.

Девчата, я 8 лет одна и очень довольна, отдыхаю душей и нервами. Так нажилась-наплакалась, что до сих пор не страдаю от одиночества, наоборот, нахожу каждый день в этом тихую радость.

Общения мне хватает, дел тоже, добрый Бог рядом каждый день, мне бы Ему угодить, а другого уже и не надо. Счастливый я человек и очень благодарна за это моему Господу.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Писатель
+8
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата sunny1
На людях приходится держать лицо, а на душе всё равно грустно.

Как раз это может быть отталкивающим моментом. Если девушка грустная, кажется, что ее не радует присутствие мужчины, или он подумает, что у нее мама болеет. Что-то в этом духе - не самые благоприятные для знакомства мысли.

Сам-то порой может быть через чур серьезным, задумчивым, но не девушка. Та должна постоянно улыбаться. И не вздумайте фальшивить!!! Это очень легко распознается. Я вам говорю, мужики на красивый женский смех ведутся как бараны. Но на истинный, а не поддельный.

Обычно люди не глупые и сами знают, что им мешает в каком-то вопросе. И если вы грустите без причины, то плохо. А если по причине того, что незамужняя - это хуже первого. В этом случае замкнутый круг: незамужняя, потому что грустная, а грустит из-за одиночества.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
9 Цитировать
Цитата Siren East
Та должна постоянно улыбаться. И не вздумайте фальшивить!!! Это очень легко распознается. Я вам говорю, мужики на красивый женский смех ведутся как бараны. Но на истинный, а не поддельный.

Может таблеток принять специальных, для настроения и смеха? А есть вообще такие сильные пилюли-всю жизнь будешь ржать...

Вообще, некоторые советы просто потрясают "глубиной и мудростью"..

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+8
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Может таблеток принять специальных, для настроения и смеха?

Вообще, в теории смех должен в разумных количествах присутствовать в жизни человека. Проблема в том, что его количество сильно сокращается из-за негативных событий и умонастроения. Он также редко наблюдается у человека, который живет очень обыденной рутинной жизнью. Человек не виноват, просто он не переживает весь спектр эмоций. Эму неоткуда генерировать позитив. Он есть сгусток негатива. Вот ивсе. А люди существа духовные, они очень сильно без слов чувствуют с кем общение обогащает, а с кем приходится только делится. Вот так и выходит. К сожалению, решить вопрос одиночества не так легко, без какого-то радикального изменения в себе. Чуда не будет! Вы можете чисто формально сойтись с кем-то, но это не будет считаться переломом в ситуации, если только это не произошло благодаря вам. Тоесть неправильный вариант - это, когда девушку находит какой-то "пассажир" и они 1-6 месяцев теряют время. Правильный вариант, это когда девушка четко определила какие мужчины ее нравятся, чем они занимаются, какие у них вкусы, взгляды, предпочтения и максимально попыталась удовлетворить их требования путем изменения себя, делая все что может - худеть - худеет, учиться - выучится, гардироб поменять полностью - меняет, прическу, мукияж научится делать, а главное научится проводить с ними время - вот тогда я поверю, что - да - она уже не одинока. А если ждать ничего не выйдет. Я уверен, что пассивность девушек их погубит. Комплексы разные: что я мол могу, буду сидеть ждать. Вот это плохо. Не дождетесь. Христос придет, а не дождетесь.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+213
|18 Янв 2012
1 Цитировать

Рада Гаал.....у вас +666я добавлю чтобы было харошее число окей?

Потомство мое-будет служить Ему и называться Господним вовек!
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
5 Цитировать

Дадададада!!!!! Спасибо...Я уже хотела слезно просить друзей плюсить, а то страшненько чегой-то))))))))))))))))))).

Siren East

Надо же. Целую статью написал, не поленился. Тоже в газете работаешь, да?

 

Цитата Siren East
Не дождетесь.

Я дождалась.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+8
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Я уже хотела слезно просить друзей плюсить, а то страшненько чегой-то))))))))))))))))))).

Может мне и спорить не стоит в такой ответственный для вас момент?

 

Цитата Рада Гаал
Целую статью написал, не поленился. Тоже в газете работаешь, да?

Ну, во-первых, для газеты там ошибок уйма ;)

 

Цитата Рада Гаал
Я дождалась.

Знаем и такие случаи, но не хочу обсуждать их, потому что этим могу затронуть ваши чувства. Всего хорошего.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Siren East
Ну, во-первых, для газеты там ошибок уйма

Да ладно, зато оперативно. Это важно.

С плюсами разобрались, можно не переживать за мою психику.

 

Цитата Siren East
Всего хорошего.

И вам не хворать и улыбаться. Можно вопрос в спину? Ваша жена активно вас дожидалась? Просто в качестве кому-то полезного опыта...

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
+8
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Ваша жена активно вас дожидалась? Просто в качестве кому-то полезного опыта...

Моя жена в утробе. Cheers

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Siren East
Моя жена в утробе

Это слишком весело для меня. То есть она еще не родилась?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ceнaтop
|18 Янв 2012
1 Цитировать

Тутти, привет. А што мешает? Присмотритесь к кандидатам. Смените оценочную шкалу. Имидж.

Похамелеоньте. Не поверю, што адекватные рябята вам ничего не оказывают.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|18 Янв 2012
0 Цитировать

А Siren прав в том плане, што.. если грустно, то пусть это будет и на лице. Так проще завязать беседу с позиции - can I help You?

Похромайте немножко, как птичка.. перед хичником. Придумайте недомогание, которому можно было бы с успехом помочь. Ну и.. конешно! РЕМОНТ! Начните его. Тут появится много умельцев.

И вас вылечат от этого одинокого хандроза, как факультатив. Еще убегать будете.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
ceнaтop
|18 Янв 2012
1 Цитировать

Рада, што у вас погода? У нас холодно. У вас вобще невозможно. Кузнецов завод ферросплавов отменил..

Сам дома сижу. Дали два выходных. По погоде очень. Привет вам.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата ceнaтop
што у вас погода

погоды грустые до невозможности. но чуть веселее ваших. За завод ферросплавов также переживаю. потеряны тысячи рабочих мест, между тем радиокативные отходы уже едут в край со страшной скоростью...

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
ceнaтop
|18 Янв 2012
0 Цитировать

Да думаю, после весны это изменится.. Это он перья распускает пока в Москве заняты другими делами.

Потом нашему губренатору покажут на его место. Заключенные с китайцами контракты никто отменять не будет. Пример отходов (ЯО) тоже о том же.

Сие есть Тело Твое... и Сия есть Кровь Твоя, Нового Завета.
Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата ceнaтop
заключенные с китайцами контракты никто отменять не будет

Дак о том и речь. Путин все подписал уже. Как думаешь, квартиры в Северном резко подешевеют, если завод построят? И вообще=недвижимость рухнет в цене?

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
MES
+138
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
За завод ферросплавов также переживаю. потеряны тысячи рабочих мест

Ты это серьезно?

Удален
Рада Гаал
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата MES
Ты это серьезно?

Да нет. Все равно построят.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
MES
+138
|18 Янв 2012
0 Цитировать

Не думали квартиру сразу в другом городе искать?

Старожил
+1446
|18 Янв 2012
2 Цитировать

Рада, кто это так активно минусит посты твои?

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+430
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
Рада, кто это так активно минусит посты твои?

ага, а еще мне интересно, кто поставил минус за молитву Клара_я

Старожил
+1446
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата Lady Starlight
ага, а еще мне интересно, кто поставил минус за молитву Клара_я
я тоже сначала постом Клары заинтересовалась, а потом увидела что к Раде еще более пристальное внимание...
Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+8
|18 Янв 2012
1 Цитировать
Цитата angelok
Рада, кто это так активно минусит посты твои?

Я пожалуй тоже проминусую: слишком она приставучая)))) Два вопроса в спину - это слишком - почти как нож))))))))))

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+430
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Siren East
Два вопроса в спину

упс.

а мы думали, вы к собеседникам на форуме лицом повернуты...

:)

Удален
Galisha
|18 Янв 2012
5 Цитировать

Правда,никто никого не плюсит.Боже,дай нам наши половинки!

Писатель
+8
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
упс. а мы думали, вы к собеседникам на форуме лицом повернуты... :)

Да не волнуйся повернут я как надо))))) Просто ангелок намекала, что я минусовал, то я решил поминусовать. Просит ведь.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.
Старожил
+1446
|18 Янв 2012
2 Цитировать
Цитата Siren East
Просто ангелок намекала, что я минусовал,

Если бы ты минусовал я бы не спрашивала, в профиле видно кто что делает (так,на будущее, для осведомления)....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+8
|18 Янв 2012
0 Цитировать
Цитата angelok
Если бы ты минусовал я бы не спрашивала, в профиле видно кто что делает (так,на будущее, для осведомления)....

Так ты первым делом в мой профиль заглянула?)

 

Цитата Galisha
Правда,никто никого не плюсит.Боже,дай нам наши половинки!

Хватит слезы лить, вы что не понимаете, что это напрасно? В этом мире вы никого не разжалобите, только действие может куда-то привести.

Истинная вера не нуждается в подпорках в виде всякого рода материальных доказательств, ибо если бы доказательства существовали, не было бы никакой нужды верить.

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы