Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|20 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Mavka
вот предлагаю на этом продолжить - мужчины, отозвитесь ! Может ли девушка первой начать отношения с мужчиной, и если да, то как это лучше осуществить !

Прежде всего быть интересной ЛИчностью с правильным жизненным подходом и опытом.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Galisha
|20 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Mavka
Это все шутки на самом деле.... Серьезно никто не должен воспринимать такие заявления. Просто скажите, как быть женщине которая любит мужчину, хочет сделать его счастливой, и при этом не знает, любит ли он ее ? Ждать у моря погоды, пока он увидит ее любовь, или попробовать осмелится его на себе "женить" - хотя бы признаться в своих чувствах, чтобы может дать возможность стать счастливыми двум одиноким душам ?

Я тоже не знаю.Вот нравится давно один человек,художник.Но так ничего ему и не сказала...

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|20 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата Galisha
Я тоже не знаю.Вот нравится давно один человек,художник.Но так ничего ему и не сказала...

А так можно всю жизнь просидеть с понравившемся художником но так и не приблизиться к нему! Глупо.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+271
|20 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата Mavka
Может ли девушка первой начать отношения с мужчиной, и если да, то как это лучше осуществить !

может конечно ,и нет в этом ничего плохого .Просто ведите себя естественно ,будьте собой корочеговоря...Попробуйте найти повод быть с ним рядом ,чтобы узнать получше.Как это осуществить конкретно то тут смотря по обстоятельствам...Важно чтоб парень увидел повышеный интерес к себе с Вашей стороны...и если Вы ему симпатичны то увидете ответную реакцию.Ну а если начинает морозица и тормозить то тут либо Вы не в его вкусе либо еще че-нить....

Удален
Счастливчик
|20 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата Mavka
Может ли девушка первой начать отношения с мужчиной, и если да, то как это лучше осуществить !

Пройти мимо с чашкой кофе (ему несла, угостить), случайно споткнуться, наступить на ногу, он наклоняется и ударяется лбом о ваш лом, вы вскидываете руку проливаете гарячий кофе ему на обнаженный участок руки, ноги или брюки. И вместо криков, смеетесь. Так вот можно первой начать отношения.

Тоже самое можно проделать с гамбургером с МкДональдзе или борщом в Украинской кухне. По-больше фантазии

Фраза "Слушай сюда" нарушает правило №5, на форуме Инвиктори
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|20 Апр 2012
2 Цитировать

Ответ найден:))))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+3987
|21 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Mavka
вот предлагаю на этом продолжить - мужчины, отозвитесь !

отзываюсь

 

Цитата Mavka
Может ли девушка первой начать отношения с мужчиной, и если да, то как это лучше осуществить !

 да, может. в моем случае так и было

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+940
|22 Апр 2012
3 Цитировать
Цитата Mavka
Может ли девушка первой начать отношения с мужчиной, и если да, то как это лучше осуществить !

Да. Просто скажи ему об этом.

Гость
+6
|23 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Galisha
Я тоже не знаю.Вот нравится давно один человек,художник.Но так ничего ему и не сказала...

Вот ! И я о том, что чем глубже чувство тем сложнее о нем сказать)........так и будут ходить вокруг да около два одиночества, а ведь они могли бы быть счастливы. Одно остается - надеется на Бога, что если на то воля Божья, они все равно будут вместе..........

Удален
родная
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата kostyan
Да. Просто скажи ему об этом.

А вдруг пошлёт? Страшно ведь....

 

Цитата Mavka
Просто скажите, как быть женщине которая любит мужчину, хочет сделать его счастливой, и при этом не знает, любит ли он ее ? Ждать у моря погоды, пока он увидит ее любовь, или попробовать осмелится его на себе "женить" - хотя бы признаться в своих чувствах, чтобы может дать возможность стать счастливыми двум одиноким душам ?

Большинство мужчин в этой теме сказали, что можно попробовать .

Мне очень понравилось вот это:

 

может конечно ,и нет в этом ничего плохого .Просто ведите себя естественно ,будьте собой корочеговоря...Попробуйте найти повод быть с ним рядом ,чтобы узнать получше.Как это осуществить конкретно то тут смотря по обстоятельствам...Важно чтоб парень увидел повышеный интерес к себе с Вашей стороны...и если Вы ему симпатичны то увидете ответную реакцию.Ну а если начинает морозица и тормозить то тут либо Вы не в его вкусе либо еще че-нить....

Мужчины тоже люди и способны на ответную симпатию 

Гость
+6
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Ну а если начинает морозица и тормозить то тут либо Вы не в его вкусе либо еще че-нить....

Интересно, а что подразумевается под еще че-нить ???

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата родная
Большинство мужчин в этой теме сказали, что можно попробовать .

А у них все можно попробовать...и женщину на вкус и свет и пивко...и селедочку...под закусочку...водочку...

А они не умеют не пробовать...так вот взять ответственность...да каое там...за свою жизнь то не могут нести ответственность...какое там жена и дети....Мужчины разочаровывают все больше и больше....все за счет женщин хотят выкрасоваться...а женщины сильные стали...никакой не немощный сосуд...мудрая и умная если без мужчины живет, то и гвоздь приколотит и научиться делать все что захочет...нужно только захотеть...а что не по силам будет так службы есть...заплатила и ей все сделали...тяжело по магазинам ходить с сумками...так заказала по интернету и все привезли...только зарабатывай на себя любимую на радость...и живи себе спокойно...никто на твою свободу не посягает и не указывает почему с работы поздно пришла...почему купила новую обновку...где деньги взяла...почему в отпуск поехала на Канары...и сколько тратишь на косметические салоны, педикюры, маникюры и парикмахерские...почему в ресторане обедала...а не домой мчалась...я голодный...жду...( а разогреть сам ума не хватает)......а если она скажет я забеременела...морда недовольная...да не входило в его планы это поднимать и тратиться....им только секс подавай...им больше ничего и не надо...если подумать и поразмыслить...правде в глаза...это все сказки про любовь....он говорит я тебя люблю...это значит я тебя хочу...давай скорей...сколько можно за руку ходить....да умные уже давно их раскусили ловеласов...альфонсов...брачных аферистов.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать

Так они и жили... Он в её сердце, а она в списке его друзей...

Женщина способна симулировать оргазм. А мужчина способен симулировать отношения.

 Женщина. Обветрились губы.Скраб для губ, питательная маска. Намазала бальзамом, сверху блеск.
Мужчина. Обветрились губы. Отодрал кожу. Съел.

Вот это вообще супер сказано

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
mir7
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
А у них все можно попробовать...

с настоящей женщиной может быть только настоящий мужчина..

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
2 Цитировать
Цитата mir7
с настоящей женщиной может быть только настоящий мужчина..

ПОРЯДОЧНО-НРАВСТВЕННЫЙ ТОЛЬКО ТАКОЙ. А Если такого нет то никакого не надо...Кобелье не собираю.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+442
|23 Апр 2012
13 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
.........

...вот интересно - это Вас так мужчины по жизни сильно обижали, что Вы так "добры" по отношению к ним, или вы сознательно культивируете в себе это чувство?...

Если люди не знают Бога, то они ( не важно мужчины или женщины) ВСЕ испорченные эгоисты. Если Бог им открылся, хоть чуть-чуть, и они стараются познавать Его - то так поступать не будут, как Вы пишите, тоже вне зависимости от пола. А что все мы несовершенны - то ведь должны прощать друг другу, как и Бог простил нас....

Откуда же столько желчи?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
...вот интересно - это Вас так мужчины по жизни сильно обижали, что Вы так "добры" по отношению к ним, или вы сознательно культивируете в себе это чувство?... Если люди не знают Бога, то они ( не важно мужчины или женщины) ВСЕ испорченные эгоисты. Если Бог им открылся, хоть чуть-чуть, и они стараются познавать Его - то так поступать не будут, как Вы пишите, тоже вне зависимости от пола. А что все мы несовершенны - то ведь должны прощать, как и Бог простил нас.... Откуда же столько желчи?

Я написала что то вам не понравившееся милая?:)))))))))))) ПО жизни я не связываюсь с тем...кто огорчает...а обижать меня по жизни неприемлимо....обиженные в других местах....

Я ничего не культивирую...я так живу...

Насколько БОг и кому открылся...это личное дело каждого хождения с Богом. Идеальных нет и я умею тоже признавать свои ошибки.

Только сознательно портить себе жизнь и чтобы об меня вытерали ноги и пользовались я этого не позволю и сказочников я не слушаю...мы в детстве начитаны уже...

Прощать и допускать...к себе это разные вещи. Пусть на глупеньких дурочках и выезжают...наивных...лучше быть одной...не путать с одинокой...либо наличии мужского пола не говорит о счастье женщины...женщина творит свое счастье сама....и не нужно быть фанатиком религиозным...которыйц все по библии буквально делает а голову не включает...вот такие и попадаются в сети мужчин мачо и аферистов разных мастей... Я не буду говорить какой хороший и замечательный..,Я в глаза говорю все что думаю без сожаления...не ищу покровителя, чтобы залечь под крыло. Нужно быть реальнее реалистичным оптимистом....но за всою жизнь бороться, побеждать и ценить жизнь свою и себя....о себе не позаботишься никто не позаботится...БОг только дух исцеляет а тело и душу человек работает.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать

 а еще некоторые мужчинки....( мужчинами их не назовешь с большим натягом)так причешут что не отлечишь от реальности, если не водительствуешься умом и не берешь в помощники Дух Святой....уберем религию...включим голову, наберемся мудрости...вы у себя любимая одна и единтственная второй такой нет и не будет. Так это как же себя нужно не уважать чтобы давать пользоваться всем, что имеешь всяким проходимцам. Ненависти и желчи у меня нет, потому, что моя жизненная школа настолько большая...что не нужно вам ее проходить и испытывать то, что я испытала  с малолетки.

В тепличных условиях находясь...трудно понять что значить жить и выживать...а гутарить здесь все горазды...а вот понять и не осудить могут единицы.

Очень мало ПОРЯДОЧНО-НРАВСТВЕННЫХ МУЖЧИН....видимо эпоха рыцарей вымерла еще с времен Анжелики.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+442
|23 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Я в глаза говорю все что думаю без сожаления...

ну, здесь это не проверишь)) - здесь форум без глаз и лиц, если только Вы не обращаетесь к кому-то лично.
А если даже Вы способны всякие гадости в лицо другим говорить - то это тоже не то, чем христианке следовало бы хвалиться...
Вообще никто на Ваши принципы не посягает, живите себе с ними - это Ваши проблемы... Вот только просьба здесь, на форуме поменьше всяких гадостей выливать - неприятно, плохо воняет... и насколько я понимаю не мне одной ;)

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Олеся
|23 Апр 2012
4 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
видимо эпоха рыцарей вымерла еще с времен Анжелики.

Анжелики?!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать

ЛИЛИЯ если вам что то не по нраву...то покорнейше прошу меня извинить:)))))))))))))))) уважаемая сударыня....белоснежная ЛИЛИЯ.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать

ЛИЛИЯ....здесь общаются люди...прежде всего...а если кому то что то не по нраву....так это сложности его...подстраиваться под кого то или под чтото это себя не уважать. Если для вас правда жизни и в глаза это гадости....то никто не виновать что вы в сказке живете!:)))))))))))))) я из этих сказок давно вышла.

Получается что христианка это такая забитая, убогая, которая постоять за себя не может ни словом ни делом...всем угождает...своего мнения и цены не имеет....всем кланяется, всему верит...?????????

Это религиозные предрассудки а не ЛИчность в ГОСПОДЕ!

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Лилия
ну, здесь это не проверишь)) - здесь форум без глаз и лиц, если только Вы не обращаетесь к кому-то лично.

Кто то одевает маску лицемера и подхалима....и пытается угождать нашим вашим....

А проверяют на детекторе лжи....или проверяют при осмотре...здесь проверок быть не может и никому ничего доказывать тоже не нужно. Потому, как кучкуются те., кто один не воин...а вместе нападение оно же легко...вообще ништяк...напали и молодцы...радуются...

Это интернет...в реале бы так попробовали....да не подошли бы близко....без молитвы....обязательно бы у БОга совет спросили....а то меч подкачал бы...да ножки подкосились бы... порой смешно читать...насколько религиозны и смешны...люди...которые живут на земле...а ходят по облакам....все прибывают в эйфории...так и замуж выходят и детей рожают все в эйфории не думают...не уразумеют...не размышляют....плодятся и размножаются...а бОГ не об этом только говорил...что рожай и рожай:)))))))))))))примитив людских умов.

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Олеся
|23 Апр 2012
3 Цитировать

Лиля, вот тебе и труд! 

НАСТОЯЩАЯ, снимай маску мурки, ты обычная, хорошая тётя!

у модераторов разговор короткий

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Олеся
НАСТОЯЩАЯ, снимай маску мурки, ты обычная, хорошая тётя! у модераторов разговор короткий

дА не вопрос. ЗАкон есть ЗАКОН...я ЕГО НЕ НАРУШАЮ, И Масок не ношу. ЭТо уже вы определили так видимо...по своему умозаключению...ДА пусть модераторы...у них власть кого пускать...кого не допускать....напугали тоже...модераторами инетными....Никого не осокрбляю...маты не пишу что еще???? не по нраву мои посты?????? И да кстати я не тетя...у меня нет племяшей:)))))))))))) Общение никто не запрещал....то, что другие переходят границы...это нормально...а как НАстоящая тчо либо скажет неугодное толпе...то все...камни летят......это у кого еще маски вопрос:)))))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Старожил
+442
|23 Апр 2012
7 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
Получается что христианка это такая забитая, убогая, которая постоять за себя не может ни словом ни делом...всем угождает...своего мнения и цены не имеет....всем кланяется, всему верит...?????????

)) нет, не такая.

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
а не ЛИчность в ГОСПОДЕ!

Как-то слобо в моём представлении уживаются "личность в Господе"  и такое количество негатива...

 

Цитата НАСТОЯЩАЯ
так и замуж выходят и детей рожают все в эйфории не думают

ну если правда и выходят, и рожают, и всю жизнь в эйфории - так это же хорошо, когда людям хорошо, когда они счастливы. Или Ваше призвание открывать всем счастливым глаза на то, что на самом деле у них все очень даже плохо? ))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
НАСТОЯЩАЯ
|23 Апр 2012
1 Цитировать

ЛИЛИЯ не переворачивайте с ног на голову...ДА ладно...вам простительно...ВЫ же белая и пушистая христианка...правильная такая в белых воротничках....это я такая испорченная ....куда меня определить то уже не знают:)))))))))))))))))))))))))))))))) если у вас с юмором нелады и вы видете только негатив а между строк читать не умеете...то извините....я вам разжовывать уже не смогу....это должна была делать или мама или няня в раннем детстве пока зубков нема:)))))))))))) А тут я смотрю чуть что не так напишешь...сразу к модератору бегут:))))))))))))) прямо как потерпевшие ей богу:)))))))))))

Здравые решения должны приводить к разумным действиям, а те, в свою очередь – к реальным результатам.
Удален
Олеся
|23 Апр 2012
6 Цитировать
Цитата НАСТОЯЩАЯ
ЭТо уже вы определили так видимо...по своему умозаключению...

вы с мурчащим жаргоном родились, НАСТОЯЩАЯ?

нет

значит- маска

меняйтесь, душенька, про-сим!

Господь учил ,что б никакое гнилое слово не исходило из уст,

Лиля разве зла вам желает?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Удален
Олеся
|23 Апр 2012
2 Цитировать

НАСТОЯЩАЯ, ты де?

модераторам не будем жаловаться, ты ж не материшься

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+2039
|23 Апр 2012
5 Цитировать
Цитата Олеся
модераторам не будем жаловаться, ты ж не материшься

Как чудно стало на христианском сайте - не материться, значит уже замечательно!!!! Настоящая христиианка - НАСТОЯЩАЯ))))))

Учусь любить людей!

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы