Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Почему так много одиноких?..

Местный
+85
|21 Июн 2012
9 Цитировать

Цитата родная
Но тогда встречный вопрос, если не заигрывания, то что? Чем можно привлечь мужчину, с которым хочется серьёзных отношений?

а хто его знает.. чем его там привлечь? ))

Но, здаецца мне, если при общении не возникает естесственного интереса (назовем его так), насколько эффективно будут все эти штучки-дрючки типа "случайного" прохождения мимо, поправления локонов, поставленных улыбок, слащавого юмора, источения благоговейного восхищения и всех остальных таких женских приемах, что в комплексе у меня ассоциируются со словом заигрывание (ну уж прости, что за него взялась)? Другими словами, если человека твое присутствие не цепляет, не будет ли для него это не более чем забавой -  все эти твои потуги?

Не то, чтобы фейс-лопатой и огородить себя оранжевой лентой, но, поверьте, если человеку действительно нада - он и найдет, и заметит, и позвонит, и состоит встречу. Как там в стихотворении?.. "любовь - когда хотят жениться, все остальное - виды флирта".

Че делать? -  Не знаю. Ждать. 

Ну, можно и флиртовать переодически, чтоб не скучно жить было... только не с теми, на кого серьезные виды. Это своего рода проверка: чей это на самом деле интерес - твой или обоюдный? Хотя я, конечно, не спорю о способности некоторых барышень женить на себе:)

Цитата родная
где женщины привлекают мужчин красотой и, так сказать, темпераментом.

красота и темперамент - одно. А стелиться перед понравившимся мужчиной, дабы он тебя заметил - другое:)

Старожил
+1928
|22 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Mellissa
но, поверьте, если человеку действительно нада - он и найдет, и заметит, и позвонит, и состоит встречу.

100% согласна! В моей жизни именно так и было! Когда и не флиртовала (даже немного резковатой была ну почти на грани хамства, в первые дни знакомства, так как что то меня в жизни все достало), вела себе естественно, ненаиграно, никем не прикидывалась, никакие маски не одевала, а в меня влюбились с первого раза и так на всю жизнь!!!! Это не выдумка! Если человек серьезно о тебе думает и он предназначен тебе Богом, то ненадо никакого притворства и драмтеатра! Будь собой! Это всегда было моим правилом, потому что когда я под кого то подстраивалась, то одни разочарования, в том числе разочарования в себе!

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+4645
|22 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Mellissa
А стелиться перед понравившимся мужчиной, дабы он тебя заметил - другое:)

вот если бы две девушки, которых я знаю, не стремились и не делали бы именно то самое, которое "другое" - они бы возможно так бы и сидели последжующие 15 и 24 года в гордом одиночестве...

каждому своё! ))

Женщины бывают полные и пустые...
Удален
родная
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата NaVen
вот если бы две девушки, которых я знаю, не стремились и не делали бы именно то самое, которое "другое" - они бы возможно так бы и сидели последжующие 15 и 24 года в гордом одиночестве...

Согласна с Натой! Пассивное ожидание может так же утомить, как и активность без ответа. Потом не зря в народе говорят "не родись красивой, а родись активной". Кроме того у меня тоже немало подруг, которые "стелились" и при этом добивались того, что (кто) нужен и вполне теперь довольны своим выбором и своим положением.

Тут уж точно каждый выбирает себе своё, а как по мне лучше комбинировать два метода, иногда стоит побыть пассивной, а иногда и поактивничать не помешает.

Удален
Полина
|22 Июн 2012
7 Цитировать

сама по себе активность ничего не решает, если чел не привлекает хоть что вытворяй - делу не поможет, единственное можно подцепить какого-то затюканного скромника, который рад   "зелёному свету" от любой девушки... а это нам надо? ))))

Skype: aleksa_popovich
Удален
родная
|22 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Полина
сама по себе активность ничего не решает, если чел не привлекает хоть что вытворяй - делу не поможет, единственное можно подцепить какого-то затюканного скромника, который рад   "зелёному свету" от любой девушки... а это нам надо? ))))

Ксюш, я не могу согласиться, поскольку у меня есть примеры, когда женщины, своей настойчивостью и горячностью привлекали внимание своих любимых. Кроме того, затюканные скромники бывают разные. Сегодня он "затюканый", а завтра красавец успешный мужчина. Никогда ни на ком не нужно ставить крест.

Однако, согласна, что если ты ему совсем никак, то не стоит и стараться. Хотя, ещё зависит многое как девушка себя ведёт. Многие парни боятся очень навязчивых женщин. А лёгким ненавязчивым отношениям всегда можно добиться, если не любви, то хотя бы хорошей тёплой дружбы. А кому мешают лишние друзья?

Удален
Полина
|22 Июн 2012
2 Цитировать

ключевая фраза "само по себе", если нет за настойчивостью личности, кот. понра парню, то ничего не получится.

Skype: aleksa_popovich
Удален
родная
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Полина
если нет за настойчивостью личности, кот. понра парню, то ничего не получится.

Неет, ну это ж не про нас!

Удален
Galisha
|22 Июн 2012
5 Цитировать

Многим мужчинам не нравится навязчивость и агрессивная сексуальность со стороны дамы. Но если начать отношения с хорошей дружбы,то все может получиться.

Удален
Полина
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Неет, ну это ж не про нас!

сто пудов!

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|22 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Mellissa
а хто его знает.. чем его там привлечь? ))

сварить ему борща пять литров!

как вариант мужчин очень привлекает, если девушка демонстрирует неподдельный интерес к тому, чем он занимается, будь то работа, хобби или бродяжничество. в общем, мужчина определяется действием, ему важно иметь любимое занятие, так вот если женщина рядом будет всецело поддерживать и даже принимать участие в его мутках, его это может здорово подкупить.

например, он любит веллопробежки, у него есть велосипед, он об это частенько говорит, поинтересуйтесь темой, почитайте википедию, пойдите в специальный магазин пообщайтесь с молодым симпотичным консультантом, потом поддержите его монолог, обратив в диалог, вот увидете, глаза засияют, а лучше всего приобретите ему на велик какую-нибудь лабуду, тоже подкупает!

и не зацикливайтесь на одной только внешней части своей персоны. нас окружает огромное количество фантиков на длинных ногах, но по настоящему привлекает личность, как верно заметила Полина.

Удален
Полина
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
или бродяжничество

мне нельзя смеятся, кстати

 

Цитата Oskar von Ritter
даже принимать участие в его мутках, его это может здорово подкупить.

рыбалке?
охоте?
чем обычно увлекаются мужчины?

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+4645
|22 Июн 2012
3 Цитировать

Что может дать один человек другому кроме капли тепла? И что может быть больше этого?..


Женщины бывают полные и пустые...
Местный
+85
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
как вариант мужчин очень привлекает, если девушка демонстрирует неподдельный интерес к тому, чем он занимается,

неужели все равно привлекает, даже если мужчина в курсе (не дурак же), что велосипед купленный и абонемент на велодорожку -  чисто штучки-дрючки для привлечения внимания? Ведь интерес, так получается, что как раз поддельный))

Мыслю твою схватила и она, в принципе, верна.  Однако,  для женщин кажется это немного нелогичным -  подкупаться на заведомые провокации, так как не принесет никакой особой радости, например, просмотр со мной "Desperate housewives", а тем более напряженное деланье вида, что ему это еще типа интересно. Хотя.. к  этому "ах, обмануть меня не сложно, я сам обманываться рад" можно отнести и комплименты, и выражение восхищения, и еще много всякой сентиментальной чепухи в зависимости от пола и потребностей, и все эти приемы тщательно расписаны в соответствующих книжках и пособиях, мы все их читали:))

Местный
+85
|22 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата родная
Кроме того у меня тоже немало подруг, которые "стелились" и при этом добивались того, что (кто) нужен и вполне теперь довольны своим выбором и своим положением.

ты права, каждому свое

Удален
Полина
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Mellissa
так как не принесет никакой особой радости

мне тоже...

Skype: aleksa_popovich
Удален
Oskar von Ritter
|22 Июн 2012
6 Цитировать
Цитата Mellissa
Однако,  для женщин кажется это немного нелогичным -  подкупаться на заведомые провокации, так как не принесет никакой особой радости

так, дамы! я не понял... вы хотите со своей женской точки зрения "радости-не радости" мужчин кадрить?

у нас свои понятия радости, и они отличаются, ибо и мы от вас отличаемся, поэтому не судите о нас по себе!

к тому же если уж мужчина привлекает, то разумно предположить, что и интересы его должны вызывать как минимум интерес.

если я играю в бильярд, а я него играю регулярно, мне важно, чтобы моя барышня сопровождала меня иной раз в моих походах в бильярдную, знала что такое кий, где он лежит, куда его везти, если вдруг, хлопала в ладошу, когда я кладу красивый свояк. вот!

она необязательно должна сама заниматься бильярдом, хотя вид женщину у бильярдного стола, особенно при правильной бильярдной стойке... ах! женюсь!

Удален
Полина
|22 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
к тому же если уж мужчина привлекает, то разумно предположить, что и интересы его должны вызывать как минимум интерес.

аднозначно!

Skype: aleksa_popovich
Местный
+85
|22 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата Oskar von Ritter
вы хотите со своей женской точки зрения "радости-не радости" мужчин кадрить?

неее!)) мы кадрим правильно, все по книжкам:-).. Это так, на форуме позволительно кой-чего обсудить, где ж еще  озадаченным умам душу излить?

 

Цитата Oskar von Ritter
и интересы его должны вызывать как минимум интерес.

так вот подумала, к счастью, в жизни все происходит достаточно естественно)) Должны или не должны - но они вызываются как-то сами, непроизвольно, потому что хочется заглянуть в эту частичку души любимого человека, так болеющей этим бильярдом/велосипедами, и поэтому начинаешь послушивать рэп, читать Достоевского и покупаешь подзорную трубу (это для заядлых звездоведов), хотя раньше такое бы и в голову не пришло. Плюс это дополнительная возможность провести с человеком время - и тогда не особо важно, где именно.

Однако есть вещи принципиальные, думаю, здесь не стоит себя насиловать. Вот не люблю смотреть спорт по ящику -  и все тут! Вживую с удовольствием сыграла бы, но смотреть чужую игру на диване - не, не дождетесь

Гость
+1
|22 Июн 2012
0 Цитировать

Многие хотят принца на белом коне, а сами становится принцессами не хотят.

Удален
Дия
|23 Июн 2012
6 Цитировать

Нашла стихи о принце на белом коне.

=========================

Очень нужен мне мужчинка.
Небольшой, карманный.
Пусть на лысинке сединка,
Пусть костюмчик драный.
Не красавец пусть, не молод,
Милый и домашний.
Чтоб жару любил и холод,
Борщ любил вчерашний.
Пусть немножко выпивает,
Иногда, на праздник.
Чтоб по жизни был серьёзный,
А со мной – проказник.
На рыбалку, на футбол,
В баню б отпускала,
Заблудился в трёх соснах?
Я б его искала!
Но зато я в дом - а он
Радостно встречает.
Гвоздик вбил, убрал балкон,
Супом угощает.
И уютным калачом
Спит в постельке рядом.
Будет мне все нипочем
Под мужским приглядом!
Так любила бы его,
Что боялась б дунуть!
…А коня остановить –
Мне самой - раз плюнуть!

Удален
Полина
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата Dima88
Многие хотят принца на белом коне, а сами становится принцессами не хотят.

а если уже стали принцессами?  

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1490
|23 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Galisha
И лицемерить,лебезить тоже не надо:"Как я тебя люблю,какой ты хороший,у тебя прекрасные мускулы,как идет тебе футболка,которую я купила,только вынеси,наконец,это ведро с мусором,пожалуйста." Нет,лучше я возьму и вынесу этот мусор,ничего страшного.

А сами-то с нас комплименты требуете! И ведь мы их вам говорим! (а иначе интиму не дождёшься)

...

А что, жене западло сказать, что она любит собственного законного мужа?! И даже честно признаться, что любит его не за ум и сообразительность, а всего лишь за мускулы?! А футболку она что, нарочно покупала такую, которая не идёт ему?!

И вообще, всеми вышеперечисленными комплиментами жена даже не мужа хвалит, а себя, любимую. Так что какое уж тут лицемерие?

1. Хвалит себя, что мужа себе хорошего нашла:

 

Цитата Galisha
какой ты хороший

2. Хвалит себя, что верно любит его:

 

Цитата Galisha
Как я тебя люблю

3. Хвалит себя, что содержит мужа в довольстве:

 

Цитата Galisha
у тебя прекрасные мускулы

4. Хвалит себя за то, что грамотно подбирает ему шмотки:

 

Цитата Galisha
как идет тебе футболка,которую я купила

Так что вообще непонятно, накой она сама это ведро потащила, лишь бы не хвастаться собой?

Нереалистичная какая-то женщина у Вас изображена! 

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|23 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Mellissa
Но, здаецца мне, если при общении не возникает естесственного интереса (назовем его так), насколько эффективно будут все эти штучки-дрючки типа "случайного" прохождения мимо, поправления локонов, поставленных улыбок, слащавого юмора, источения благоговейного восхищения и всех остальных таких женских приемах, что в комплексе у меня ассоциируются со словом заигрывание (ну уж прости, что за него взялась)?

Можно я объясню за мужчин да?

Мы, мужчины, имеем множество страхов относительно вас, женщин. Так что нам от вас нужна хоть какая-то зацепка, чтоб понять, что можно хотя бы надеяться на что-то. Иначе, чем больше женщина вызывает в мужчине интерес, тем меньше этот интерес будет им перед ней проявлен. Уж поверьте! Слишком мало среди нас незамороченных.

 

Цитата Mellissa
Другими словами, если человека твое присутствие не цепляет, не будет ли для него это не более чем забавой -  все эти твои потуги?

Так ведь чаще наоборот бывает: все эти ваши "потуги" на деле оказываются всего лишь забавой с вашей стороны! Разве не так?

 

Цитата Mellissa
поверьте, если человеку действительно нада - он и найдет, и заметит, и позвонит, и состоит встречу.

Это если только он невероятно-исключительно-фантастически спонтанный тип! Шанс один из тыщи!

А в норме мы находим, замечаем, позвоняем и состояем только когда нам выдают хотя бы минимальный аванс.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|23 Июн 2012
5 Цитировать
Цитата us-lily
В моей жизни именно так и было! Когда и не флиртовала (даже немного резковатой была ну почти на грани хамства, в первые дни знакомства

Просто Вы случайно попали в точку! Потому что именно такого поведения мужчина и ждёт от женщины своей мечты. (Если, конечно, он не о покорной домохозяйке мечтает).

 

Цитата us-lily
потому что когда я под кого то подстраивалась, то одни разочарования, в том числе разочарования в себе!

Вы, когда микроволновкой пользуетесь, Вы же подстраиваетесь под её интерфейс? Под то, какие кнопки в каком случае надо нажимать? Вы же не расчитываете, что микроволновка будет улавливать урчание в Вашем желудке или следить за движениями Ваших бровей? Вы понимаете, что микроволновке нужны чёткие нажатия в соответствии с инструцией по эксплуатации.

Так и у мужчины есть интерфейс. А устроен мужчина ненамного сложнее микроволновки. 

 

Цитата Полина
сама по себе активность ничего не решает, если чел не привлекает хоть что вытворяй - делу не поможет

Давайте просто сравним, что требуется в лямурных делах от женщины и от мужчины!

От мужчины требуется: дарить цветы, читать стихи и водить в ресторан. Это как минимум!

От женщины требуется: бросить взгляд через плечо, слегка поправить причёску, мимолётно улыбнуться. И не более!

Честное слово, по сравнению с цветами, стихами и ресторанами вас, женщин, не должно разломать на эти мелочи. Но почему-то разламывает! Почему?

Ведь даже если ваш целевой клиент после этих "чрезвычайно затратных" мероприятий показал, что вы ему неинтересны, то вы, женщины, хотя бы можете утешиться тем, что не слишком ради этого бирюка потратились (это раз), не уронили перд ним свой имидж, благодаря чему можете продолжать с ним общаться как ни в чём не бывало (это два) и вообще никто посторонний этих ваших маневров не заметил, так что сплетен можно не опасаться (это три).

А посему женщине можно с лёгким сердцем перенацеливаться на другую потенциальную жертву, нисколько не пострадав от предыдущего промаха.

... и ничто человеческое мне неужто
Старожил
+1490
|23 Июн 2012
4 Цитировать
Цитата Полина
чем обычно увлекаются мужчины?

СЕКСОМ!  - главное, чтоб Вы в етом его увлечении принимали участие!

...исключительно после свадьбы, ессессно! 

 

Цитата Mellissa
неужели все равно привлекает, даже если мужчина в курсе (не дурак же), что велосипед купленный

а он что, должен быть краденый?! 

 

Цитата Mellissa
и абонемент на велодорожку -  чисто штучки-дрючки для привлечения внимания?

Так ведь все начинают ""штучки-дрючки ради"! А потом цепляет, превращается в страсть.

Глядишь, в итоге девушка не только умилит парня своей готовностью снизойти до его мужланских интересов, но и, крутя педали, приведёт свою фигурку в столь изюмительную форму, что теперь уже парень озадачится подробным вниканием в её интересы!

... и ничто человеческое мне неужто
Местный
+85
|23 Июн 2012
1 Цитировать
Цитата lents
не только умилит парня своей готовностью снизойти до его мужланских интересов,но и, крутя педали..

ну право!! Я вас умоляю! У ня в гараже стоит велик, который переодически эксплуатируется.. неужели такой уж мужланский интерес? Когда это мужики успели его себе присвоить?))

 

Цитата lents
Ведь даже если ваш целевой клиент после этих "чрезвычайно затратных" мероприятий показал, что вы ему неинтересны, то вы, женщины, хотя бы можете утешиться тем, что не слишком ради этого бирюка потратились (это раз), не уронили перд ним свой имидж, благодаря чему можете продолжать с ним общаться как ни в чём не бывало

да, неплохо))

 

Цитата lents
А устроен мужчина ненамного сложнее микроволновки.

в мемориз!

Старожил
+1490
|23 Июн 2012
2 Цитировать
Цитата Mellissa
У ня в гараже стоит велик, который переодически эксплуатируется.. неужели такой уж мужланский интерес?

Я эпитет "мужланский" употребил сключитьно в саркастическом ключе. В том смысле, что вот, типа, до какой степени самопожертвования женщине ради возлюбленного приходится снисходить. Сам же я так, конечно же, не считаю, напротив, полагаю всех велолюбительниц обаятельнейшими созданиями 

... и ничто человеческое мне неужто
Удален
Полина
|23 Июн 2012
3 Цитировать
Цитата lents
Ведь даже если ваш целевой клиент после этих "чрезвычайно затратных" мероприятий показал, что вы ему неинтересны, то вы, женщины, хотя бы можете утешиться тем, что не слишком ради этого бирюка потратились (это раз), не уронили перд ним свой имидж, благодаря чему можете продолжать с ним общаться как ни в чём не бывало (это два) и вообще никто посторонний этих ваших маневров не заметил, так что сплетен можно не опасаться (это три).

Ох, а я попроще девушка, зачем напрягаться – бросать взгляды? Я выбираю из тех, кто уже на меня обратил внимание, то ли комплекс какой в наличии, то ли когда закончатся ухажеры сама начну охотиться… - не знаю )

Skype: aleksa_popovich
Старожил
+1490
|23 Июн 2012
7 Цитировать
Цитата Полина
зачем напрягаться – бросать взгляды?

Да уж! Поистине выматывающее напряжение - взгляды метать

 

Цитата Полина
Я выбираю из тех, кто уже на меня обратил внимание

Думаю, вы выбираете не из тех, кто обратил на Вас внимание, а из тех, про кого Вам показалось, что они обратили на Вас внимание. Этим Вы, во-первых, сильно сужаете круг поиска, а, во-вторых, рискуете ошибиться и принять наигранные знаки внимания за искренний интерес. 

 

Цитата Полина
когда закончатся ухажеры сама начну охотиться… - не знаю )

Львица, кончай лениться!

... и ничто человеческое мне неужто

Почему так много одиноких?..

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы