Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Удален
милая
|2 Дек 2010
0 Цитировать

hatikva

классная быль ))))

 

Цитата us-lily
Звучит заманчиво:)) вот улажу свои дела и к вам!!! На выходные приеду:)) Все надо так и сделать:)) и ненужны нам ети с анкет:)) шучу:))

Приезжай, солнышко!! я уже давно тебя жду. И сама к тебе давно собираюсь, да все никак не выберусь, прости....

Писатель
+152
|2 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
Звучит заманчиво:)) вот улажу свои дела и к вам!!! На выходные приеду:)) Все надо так и сделать:)) и ненужны нам ети с анкет:)) шучу:))

Было бы действительно очень здорово. Я думаю много что у нас есть общего, и встреча будет суперская.

 

Цитата милая
И сама к тебе давно собираюсь

так теперь нас двое, может мы быстрее соберемся?...%))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
так теперь нас двое, может мы быстрее соберемся?...%))))

Да, да! Было бы здорово!!! 

Гость
-2
|2 Дек 2010
0 Цитировать

я тоже удали анкету..и не потому,что там все плохо..потому что влюбилась..общаемся с парнем уже год,виделись,я в нем ни на грамм не разочаровалась,хотя сам по себе проблемный немного..в семье проблеммы,сначала вроде бы решили что друзья,он мне писал об отношениях с девушкой,с которой познакомился на инвиктори,потом она психи показала и они прекратили общаться...а я  его поддерживала,потом было куча ситуаций,когда он понимал,что мне не безразличен...общение стало еще ярче...мне кажется еще чуть чуть и что то произошло бы хорошее..по скайпу созванивались..он робкий такой)))Говорит,что боится быть отверженным...а вот вчера,что то случилось..не пишет,молчит,как то странно все..а мне больно,понимаю,что он мне ничего не обещал...и все же...Как быть,что делать не знаю?!!!Спросить прямо не могу...боюсь!Подскажите,хоть что то!!!Пожалуйста!!!

Старожил
+4645
|2 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата милая
давайте, бросайте в меня камни!! все равно не долетят!..

эттто зависит от того как замахнуться ))) можно и добросить )))

Вообще, у нас, христиан напроч отсутствует индустрия отдыха и развлечений. Я догатываюсь как напряглись некоторый от слово "развлечения" готовые заклеймить меня анафемой, однако...Мы разве не хотим веселиться? Мы разве не хотим проводить весело свободное время в приятном ЗДОРОВОМ общении? А где??? Ни христианских театров, ни клубов, ни кафе...я в курсе, что рентабельность таких заведений построена на обороте алкоголя и манипуляции азартом.  Но нам с этим надо что-то делать!

Женщины бывают полные и пустые...
Старожил
+271
|2 Дек 2010
1 Цитировать

спросить прямо не могу...боюсь!Подскажите,хоть что то!!!Пожалуйста!!!

Прийдется тебе лисичка перебороть свой страх и таки спросить его прямо.Доведи это дело до логического конца если он уж такой робкий ...;)))))))

Гость
-2
|2 Дек 2010
0 Цитировать

Блин..я точно такая..робкая..боюсь(((

Понимаю,что страх не от Бога..и все равно трушу!!!

Старожил
+271
|2 Дек 2010
0 Цитировать

to лисичка

Да не бойся.Если есть взаимность то он даже рад будет.Только будь собой и не пытайся играть чью- то роль.Лично мое мнение так лучше искренно и открыто выяснять все вопросы чем жить догадками.Не стоит усложнять себе жизнь.

Гость
-2
|2 Дек 2010
0 Цитировать

До вчера я думала,что взаимно,а вот теперь....Спасибо за совет!!Буду молится,Господь укажет путь!!!!

Удален
Melissa
|2 Дек 2010
1 Цитировать
такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+152
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата lisi4ka
а вот вчера,что то случилось..не пишет,молчит,как то странно все..а мне больно,понимаю,что он мне ничего не обещал...и все же...Как быть,что делать не знаю?!!!Спросить прямо не могу...боюсь!Подскажите,хоть что то!!!Пожалуйста!!!

Если молчит со вчерашнего дня - это не повод для паники. Мало ли что, занят, или проблемы какие-то.

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+30
|3 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата hatikva
Если молчит со вчерашнего дня - это не повод для паники. Мало ли что, занят, или проблемы какие-то.

ПО своему опыту скажу: не стоить додумывать за мужчин, почему они молчат. Ответ прост: не хотят. Из всех историй, что у меня были в жизни- был именно такой вариант: молчит потому что не хочет.

Когда мужчина влюблён, он не может молчать, он не может не звонить, не писать ... просто не может, потому что скучает, потому что в мыслях ОНА- единственная.

Это мой опыт, может у кого другой, поделитесь

Писатель
+152
|3 Дек 2010
0 Цитировать

а где мужчины? пусть скажут за себя...

мой опыт в основном состоит из наблюдения за своими братьями (их у меня много%))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+30
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
мой опыт в основном состоит из наблюдения за своими братьями (их у меня много%))

кстати, по опыту моего брата, я тоже видела как он не отвечал на звонки, когда ему надоедала девушка. А потом когда они всё таки встречались, врал мол занят был и всё в этом роде.

НО не у всех может так

Удален
милая
|3 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
так теперь нас двое, может мы быстрее соберемся?...%))))

да будет так, сестричка! 

Писатель
+152
|3 Дек 2010
1 Цитировать
по опыту моего брата, я тоже видела как он не отвечал на звонки, когда ему надоедала девушка. А потом когда они всё таки встречались, врал мол занят был и всё в этом роде.

Наверное разные у васех братья :)))))

Я имела в виду то что сколько раз от них слышала что многие девченки не дают проходу считают необходимым на день несколько раз звонить, постоянно требуют внимание, a парням (опять таки братьев мнение) нравится когда у девченки есть какая-то загадочность, элемент игры, охоты...

Ай... да кто их разберет... разные они все %))))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
a парням (опять таки братьев мнение) нравится когда у девченки есть какая-то загадочность, элемент игры, охоты...

это так... если он не звонит, не пишет - значит девушка не интересна ему... если она будет в таком случае  сама звонить, писать - так  вообще опротивеет ему, и будет он 10й дорогой ее обходить...

:-(

Писатель
+152
|3 Дек 2010
0 Цитировать

ага... если ты помнишь начало моего рассказа именно то что я сама не звоню и не пишу, обычно его инициатива и была. И билет даже купил... а потом раз... и исчез...)))))))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|3 Дек 2010
0 Цитировать

и правильно делаешь, но ты ведь послала пару смс? так, для проверки связи? и он не ответил, да? в таком случае больше не стоит посылать...

Писатель
+152
|3 Дек 2010
0 Цитировать

ага... наверное три дня тишина и я написала, ответа не было. Потом на Thanksgiving еще раз мол как праздники прошли... и усе..)) А я если честно рада, как-то такм легко стало... значит не мое... и в аэропорт не поеду....

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|3 Дек 2010
1 Цитировать

ну и хорошо! а что же вместо аэропорта запланировала? :-)

 

Цитата hatikva
А я если честно рада, как-то такм легко стало...

классно! когда ненужные отношения отпадают, это как камень с плеч...

Писатель
+152
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
а что же вместо аэропорта запланировала? :-)

незнаю еще... ой много ли надо умеючи :))))))) тем более (скажу по секрету) у меня новая подруга появилась такая суперская вся.... так что еще и рада что вся это ситуация с исчезновением произошла..:))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|3 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
так что еще и рада

Ой, а я как рада!!!!  и у меня (открою тебе секрет тоже) - появилась классная подруженька и единомышленница!!! God bless you, my dear friend!)))))

ну ничего, вечером в воскр., даст Бог, мы встретимся и...... )))))) все будет чики-пики!))))))

PS: у нас с тобой даже аватарки похожи - те же яркие тона, огненные...

Старожил
+271
|4 Дек 2010
2 Цитировать

цытата  русская эстонка

Когда мужчина влюблён, он не может молчать, он не может не звонить, не писать ... просто не может, потому что скучает, потому что в мыслях ОНА- единственная.

Могу подписаться под каждым словом .Чистая правда.

Писатель
+30
|4 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата hatikva
a парням (опять таки братьев мнение) нравится когда у девченки есть какая-то загадочность, элемент игры, охоты..

это пока парню просто девушка интересна, а когда втрескался поуши, совсем они уже по-другому поют, тогда и звонят, и пишут, и цветы, и подарки и с другого города готовы к тебе лететь, а то и с другой страны, и готовы всю ночь с тобой гулять, а утром на работу. А когда девушка поднадаедает, сразу ему надо раньше домой, так как  рано вставать, завтра на работу ..... а потом он ещё занят становится, то на телефоне денег нет, то ему срочно пришлось помогать другу, что всю неделю было не вырваться.

Я это всё прошло, и знаю что значит когда ты любима, и когда ты просто интересна и тут интерес исчезает

Новичок
+16
|4 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата hatikva
обычно его инициатива и была. И билет даже купил... а потом раз... и исчез...)))))))))

 лучше пускай исчезнет, пока недоехал, или пока ты к нему не приехала, а знаю одного брата, он всех девчёнок в гости зовёт, чуть ли не жениться сразу готов, а затем, как она у него погостила, тогда посадит её в поезд - тут он ей звонит и говорит, мол сказал Господь- не моя  ты. и так с каждой... лучше бы он сам ездил к ним, может бы ему Господь раньше открывал Свою волю, по пути на вокзал хоть )))

Удален
Melissa
|4 Дек 2010
0 Цитировать
это пока парню просто девушка интересна, а когда втрескался поуши, совсем они уже по-другому поют, тогда и звонят, и пишут, и цветы, и подарки и с другого города готовы к тебе лететь, а то и с другой страны, и готовы всю ночь с тобой гулять, а утром на работу. А когда девушка поднадаедает, сразу ему надо раньше домой, так как рано вставать, завтра на работу ..... а потом он ещё занят становится, то на телефоне денег нет, то ему срочно пришлось помогать другу, что всю неделю было не вырваться.

А в браке...не так?..

Человек не устает так через-годик другой от жены своей, интерес разве не пропадает?

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1446
|4 Дек 2010
0 Цитировать

Девчонки-американки...кто знакомился на инвике... очень нужно...напишите пожалуйста в личку имена и возраст "подозрительных" ребят...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+30
|4 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Человек не устает так через-годик другой от жены своей, интерес разве не пропадает?

не знаю, мы уже два года вместе в Америке и полтора года женаты и пока интерес не пропал, просто стала любовь иная, крепче, надежнее, рядом не просто девушка иили парень, а родной человек, ребенок очень сближает

Удален
милая
|4 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Девчонки-американки...кто знакомился на инвике... очень нужно...напишите пожалуйста в личку имена и возраст "подозрительных" ребят...

написала в личку...

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы