Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+3987
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
Я не думаю,что интернет для знакомства-позор для верующих.

я что, с этим спорю?  сам в знакомствах есть

Цитата fomka
Однозначно,сваты при выборе мужа или жены-не желательно,потому как потом,чтобы на вас же и не взалили ношу о разочаровании.так что-лучше уж сам по себе,чтобы не накого было "опираться"в неправильном выборе.

ну одна из функций сватов: чтоб было на кого спереть, если что не так ...

да и смотря какие свахи. хорошая сваха все проанализирует и сделает выводы, и лишь потом начнет действовать

 

Цитата fomka
Сначала кашу заваривать,а потом расхлебывать?

да ...

 

Цитата fomka
Или времени слишком много?

достаточно много

Цитата fomka
Я написала такую поэму

можно почитать?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+15
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Leshik,насчет анкеты в инете я писала ко всем,не лично к вам обращалась.насчет сватов-идея не плохая,но в Америке сватовство запрещено.Даже в брачной визе есть об этом.Насчет поэмы...не знаю,она слишком длинная(мини-проповедь в стихах на 13 страницах),а я в технологии компа совершенный профан.А назвала я поэму "Где искать любовь".Но насчет времени вы перегнули палку.Потому как в Библии написано-дни лукавы,так что вы чуть-чуть прихвастнули для понта,скорее всего или-чтобы на вас обратили внимание?так я давно за вами наблюдаю(лично я)

Старожил
+3987
|8 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
.не знаю,она слишком длинная(мини-проповедь в стихах на 13 страницах)

это не много

 

 

Цитата fomka
так я давно за вами наблюдаю(лично я)

ну и что.

 

будь времени у меня мало, я бы на форуме не сидел бы ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|8 Июн 2010
0 Цитировать

fomka

мне было бы тоже интересно прочесть

а о какой из библейских Фамарей Вы написали? по-моему в Ветхом завете их было 2, и у обоих несчастливо в жизни сложилось - одну изнасиловали, а другая хотела родить ребенка, чтобы сохранить семя своему мужу, но ее пару раз обманывали, и тогда она сама пошла на обман... по-моему не искала она никакой любви, а просто следовала древнему обычаю, по которому следовало восстановить семя (род) умершего мужа, не оставившего после себя потомства. о какой любви идет речь!? 

 

PS у вас уже 85 постов на форуме, в разных темах... печатать значит умеете, почему бы и поэму не перепечатать? вы не печатаете вслепую? 2-мя пальцами? я училась печатать вслепую на "соло на клавиатуре", очень полезная программка, можно скачать в интернете

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Писатель
+15
|8 Июн 2010
0 Цитировать

Милая,я могла бы напечатать,но места мало,и у меня нет электронного издания.а поэма в дневнике моем,т.е.рукопись.Как все оформить-не знаю.Я даже фото не умею вставлять в инет.Печатаю я давно.я ведь работала секретарем долгое время,печатала на машинке.Сейчас у меня наклеены русские буквы на клавиатуре.О Фамари я писала,которая была вдовой.У меня в поэме не только о Фамари.Я начала еще с Адама и Евы(как предисловие) и цитаты из Библии.Я ко всем своим стихам-свидетельствам подбираю цитаты из Библии.Я подумаю.

Гость
0
|10 Июн 2010
0 Цитировать

я тоже удалила :)

Удален
милая
|12 Июн 2010
0 Цитировать

Я открыла анкету снова. Но ради эксперимента, указала, что предпочту знакомства с тех мест, где я сама проживаю. Приняла во внимание многое из советов форумчан. Посмотрим, что из этого выйдет.

Да благословит Бог каждого/ каждую из вас, у кого есть анкеты на Инвиктори!

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Удален
Полина
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Я открыла анкету снова

молодец!

под лежачий камень вода не течёт...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
милая
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
молодец! под лежачий камень вода не течёт...
Спасибо! 

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Да благословит Бог каждого/ каждую из вас, у кого есть анкеты на Инвиктори!

спасибо

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|12 Июн 2010
0 Цитировать
А ты тоже снова открыл анкету?... И как успехи, если не секрет? :-)
Кстати, мне эта тема помогла поменять моё отношение к Инвиктори-знакомствах и моей роли в них, а также я более четко для себя сформировала, чего  же я хочу и ожидаю. И я поняла, что не обязана отвечать тем, кто мне не нравится, а также не должа ощущать чувство вины, если отказываюсь от общения с кем-то.
Спасибо, Форумчане, за ваши добрые и мудрые подсказки!!! 

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Гость
-1
|12 Июн 2010
0 Цитировать

милая*

 

Не унывай;-). Твоё останется с тобой. Нужели всё так плохо в реале? Если не лень напиши в личку откуда ты. Всё возможно верующему! Дерзай сестрёнка! Здесь тоже есть очень хорошие ребята, которые и учатся и работают и им уже под 30, а жениться просто некогда! Таких мало, но они ещё есть, для которых важно быть кем-то, если ты попал в другую страну, а не просто "пахать на дядю" имея кредиты. Я серьёзно...

Мнение о человеке, как и почти о каждом существе, зависит от того, с какого расстояния на него смотреть
Старожил
+3987
|12 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата милая
А ты тоже снова открыл анкету?... И как успехи, если не секрет? :-)

да, снова открыл. результат почти ноль. нашел несколько человек из ближайших регионов и все, но и не более того

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|12 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Shine
Таких мало, но они ещё есть, для которых важно быть кем-то, если ты попал в другую страну, а не просто "пахать на дядю" имея кредиты. Я серьёзно...

а специалисты значит "Никто", потому-что они пашут на "дядю"? ндя....а "кто" это "дяди"? интересно... А вы сами  "кто" ?

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Местный
+5
|13 Июн 2010
1 Цитировать

милая

 

"И я поняла, что не обязана отвечать тем, кто мне не нравится, а также не должа ощущать чувство вины, если отказываюсь от общения с кем-то."

 

А как узнать желает ли девушка продолжать общение или нет? Это быстрые позитивные ответы или краткие реплики, или 10 сообщений по 1-2 слова сразу или намеки на встречу или полный мороз или письмо с сотнями улыбок с восклицательными знаками?

Старожил
+3987
|14 Июн 2010
1 Цитировать

вопрос на засыпку: кто-нибудь анкеты читает или только смотрит на фото и не обращает внимание на остальное?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Leshik

читаю, для меня очень важно, что там написано...

 


 

Цитата Forrest Gump
А как узнать желает ли девушка продолжать общение или нет? Это быстрые позитивные ответы или краткие реплики, или 10 сообщений по 1-2 слова сразу или намеки на встречу или полный мороз или письмо с сотнями улыбок с восклицательными знаками?
трудно сказать, все девушки очень разные... кучас смайликов, воскл. знаков - скорее всего, нравишься... и если быстро отвечает - тоже нравишься... если ответ неделями не приходит, то скорее всего она с кем-то др. общается, кто ей более интересен.... полный мороз - скорее всего, ты ей неинтересен совсем....
ну вот, пока все, что могу сказать по данной теме 

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Местный
+17
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
если ответ неделями не приходит, то скорее всего она с кем-то др. общается, кто ей более интересен.... полный мороз - скорее всего, ты ей неинтересен совсем....

ну не совсем, вдруг она занята служением или работой.... просто заходит редко.

Старожил
+3987
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата милая
читаю, для меня очень важно, что там написано...

хорошо хоть кто-то читает

а то дело до маразма дошло: спрашивают, как зовут (), а ведь это сразу видно, спрашивают, какие увлечения - но ведь достаточно посмотреть анкету и все, сразу будет ответ, порой такие глупости задают, что диву даешься, плакать хочется

 

 

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
ну не совсем, вдруг она занята служением или работой.... просто заходит редко.
если бы боялась потерять контакт с интересным ей человеком, то нашла бы минутку зайти в интернет кафе (к примеру), и черкнуть пару строчек, почему не появляется... а так оправдание работой или служением - зачастую и является оправданием того самого "мороза" - после таких оправданий девушка (да и парень также) потом пропадает насовсем....

Цитата Leshik
а то дело до маразма дошло: спрашивают, как зовут
прикол! 

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Местный
+17
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
а так оправдание работой или служением - зачастую и является оправданием того самого "мороза" - после таких оправданий девушка (да и парень также) потом пропадает насовсем....

Ну я например так не морозилась, а правда редко заходила... и мужу будущему долго не отвечала, и долго увидется не могла.... а все же нашлась моя половинка!  Кстати если парень настойчив значит вы его по-настоящему интересуете

Старожил
+3987
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Кстати если парень настойчив значит вы его по-настоящему интересуете

вопрос только в том, что именно его интересует

 

Цитата милая
а так оправдание работой или служением - зачастую и является оправданием того самого "мороза" - после таких оправданий девушка (да и парень также) потом пропадает насовсем....

это уж как получится, хотя и такое не исключено

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+17
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
вопрос только в том, что именно его интересует

А что может интересовать парня христианина на христианских знакомствах в девушке? 

Удален
милая
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Цитата swobodaslowa

Кстати если парень настойчив значит вы его по-настоящему интересуете

 

да, у меня так было... я могла подолгу не отвечать, по 2-4 недели не заходить в скайп, а парень был мне рад каждый раз, однако... или же он мне начинал писать, а я сразу уходила из скайпа, сославшись на то, что мне спать пора или еще что-то...

потом, он меня все таки заинтересовал... благодаря своему добродушию, и тому, что радовался каждый раз, когда видел меня........ мы  с ним сейчас хорошие друзья...


Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Удален
милая
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Цитата Leshik
а так оправдание работой или служением - зачастую и является оправданием того самого "мороза" - после таких оправданий девушка (да и парень также) потом пропадает насовсем....
это уж как получится, хотя и такое не исключено

Если человек пропадает на месяц, а потом появляется с какими-то мутными оправданиями.... то не надейтесь на такого человека... раз пропал, и второй раз пропадет... было такое... значит вы у него просто запасной вариант... значит у него есть девушка №1, девушка №2 и т.д... у меня было по степени интереса - парень №1, парень №2 и т.д... пропадала оч. часто, когда чел. был в конце списка... когда парни из начала списка  исчезали из горизонта, то общалась с концом списка... вот поделилась, тока камни не бросайте, пожалуйста!..  может, кто-то более одинаково общается со всеми, чем я?...

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Местный
+17
|14 Июн 2010
0 Цитировать

милая  вот видите... может не всегда мы можем разглядеть того самого единственного в каком то простом человеке который написал. Может это оттого что уже не надеетесь его встретить именно тут.

Мне кажется только хорошо зная человека (лично) можно понять подходит он тебе или нет

Удален
милая
|14 Июн 2010
0 Цитировать

 

swobodaslowa

я разглядела в нем очень хорошего человечка.... но все же мы остались с ним друзьями... он не обиделся за меня... что делает его еще лучшим, чем я думала... сейчас он встречается с др. девушкой...

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
вот поделилась, тока камни не бросайте, пожалуйста

ну раз пожалуйста - то ладно, не буду кидаться

если оправдание мутное  - то в печку его и все. но я всякое встречал. но долго такое выдержать трудновато, начинаешь думать "оно тебе надо знакомство с этим человеком?". отталкивает сильно такое поведение. но многое зависит от человека. вот я с несколькими людьми порой от силы раз в неделю несколько предложений напишу, а уже и жить хочется дальше.а держать запасные варианты - думаю, большинство так и делает, переписывается с несколькими людьми, а там как получится

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
А что может интересовать парня христианина на христианских знакомствах в девушке?

не помешало бы проверить, парень действительно верующий или нет, как впрочем и девушка. а то всякие типчики попадаются

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
А что может интересовать парня христианина на христианских знакомствах в девушке? не помешало бы проверить, парень действительно верующий или нет, как впрочем и девушка. а то всякие типчики попадаются

ой, да!! мы об этом говорили с девченками в теме о знакомствах в интернете (она уже в архиве, наверное), делились опытом общения с такими "типчиками",  предлагали даже "черный список" создать....

 

Цитата Leshik

думаю, большинство так и делает, переписывается с несколькими людьми, а там как получится

значит это нормально... просто обычно это не афишируется, и предполагаешь обычно, что он общается с тобой только  вернее, надеешься на это! 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы