Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Гость
-2
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Здравствуйте! Предлагаю послушать отрывок из проповеди на эту тему Здесь: http://pobeditely.com/?p=315#more-315

Удален
милая
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата MES
А я не буду анкету удалять. Она кушать не просит, пусть висит. Как подковы раньше в избах висели - на счастье ;-))))
Молодец. А я не могу так, эта анкета подает мне надежды.... и я все время заглядываю, письма проверяю, а ничего толкового нет. Расстройство. Кажется тогда, что что-то со мной не так, во внешности например. Хотя писали комплименты некоторые и т.д и т.п.
Так пусть ее лучше вообще не будет, чем чтоб ложные надежды получать. Буду по вере в реале ожидать. 

 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+363
|24 Мая 2010
0 Цитировать

а мне лениво ее удалить, хотя уже и не жду.... ааа, вспомнила - там какая то ерунда с фото была, может она и вовсе у меня не разместилась... оно и к лучшему... зачем кому то ложные надежды подавать ;))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а мне лениво ее удалить

однако.

я когда понял, что бесполезно удалил не жалея

Удален
милая
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
А вобще мне кажется если вы не готовы к серьезным отношениям вы не в реале не в интернете не найдете счастья.
Да, вы правы, я не готова была, думаю это причина. Бог меня готовил все это время, и продолжает это делать, вплоть до того времени, когда буду готова уже на все 100%.

 

Цитата swobodaslowa но по сути виновны были сами что у них не складывалось т.к. они грешили
а откуда знаете,что они грешили??не складывалось это ещё не значит что грешат....!
Да!!! а здесь я согласна с  4медвежат!

 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+363
|24 Мая 2010
0 Цитировать

ну а какая разница - она где то в последних рядах - никому от нее ни холодно ни жарко.... а вспоминать какой был пароль и какой емейл я вводила.... наверное надо удалить, если она еще там... мне, например, никто и не писал особо... хотя... пойду, кстати, посмотрю.... а вдруг ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
милая
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
пойду, кстати, посмотрю.... а вдруг ))))
Люсь, не забудь поделиться результатами)))) а вдруг?!?:))))))))

 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+363
|24 Мая 2010
0 Цитировать

Увы, милая, как я и предполагала - нету такого пользователя... нету... меня вычеркнули из списка желающих... увы мне.... ну и ладно, лишь бы из Книги Жизни не вычеркнули...

Так что, Милая, сказки со мной не случилось, но это не значит, что ее вовсе нет!

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
милая
|24 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Так что, Милая, сказки со мной не случилось, но это не значит, что ее вовсе нет!
Аминь, сестренка! Аминь!

 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Местный
+17
|24 Мая 2010
1 Цитировать
а откуда знаете,что они грешили??не складывалось это ещё не значит что грешат....!

я же говорю что о тех кого знаю. Конечно не значит!

Гость
+1
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Милая, если не секрет, как далеко от Сиэтла Вы живете? Пока интересно только это.

Старожил
+1927
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Я как уже писала раньше, давно удалила и не жалею, я знаю точно, что ето не для меня. Также писали братья с России, Украины, .. и у меня был вопрос, который не осмеливалась спросить, а как они себе представляют наши дальнейшии отношения? Если я в Россию или Украину ехать не собиралась? Зачем начинать отношения заранее зная, что в реале у них нет шансов. А был один такой, который прямо говорил, что в Америку хочет, я перестала общатся, но он нашел себе девушку с Америки, но не знаю, как они живут, знаю, что есть у них ребенок. А другой постоянно жаловался, то на судьбу холостяцкую, то на бедность, то на плохое здоровье, и когда увидел, что я не реагирую, прямо сказал, какую ему сумму прислать на лечение. Вот после етого мое терпение лопнуло и я удалила анкету и ни капельки не жалею! И в реале можно познакомится тоже:))

Писатель
+84
|25 Мая 2010
0 Цитировать

us-lily

"А другой постоянно жаловался, то на судьбу холостяцкую, то на бедность, то на плохое здоровье, и когда увидел, что я не реагирую, прямо сказал, какую ему сумму прислать на лечение".

 

Я тоже просмотрела недавно анкету одного брата, котрый тут несколько лет себе добытчицу ищет, так он в графе "О себе" так и написал: "Бизнесменов всё равно на всех не хватит"

Писатель
MES
+138
|25 Мая 2010
0 Цитировать

Ну хоть не соврал, ведь и правда не хватит))))

Старожил
+1927
|25 Мая 2010
0 Цитировать
"Бизнесменов всё равно на всех не хватит"


Так и не всем нужен бизнесмен:), я работаю в одной небольшой компании, руководитель которой и есть предпринимателем, ето его и его друга бизнес, так он с утра до вечера в офисе, я прихожу на работу - он уже там, ухожу - он еще там, а как семья? Зато бизнесмен:)), считаю, что мужчина просто должен уметь заработать деньги, а бизнес или не бизнес, какая разница. Если кто-то хочет иметь много денег, шикарную машину, дом и дачу, так пусть ищут бизнесменов, а я хочу, чтобы просто хватало на жизнь (ну как например сейчас у меня:)), а для етого надо работать и все:)) К чему я веду, чтобы мужчина не был ленивым альфонсом, который ждет, что на него жена будет работать или родители.

Удален
Melissa
|25 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
он с утра до вечера в офисе, я прихожу на работу - он уже там, ухожу - он еще там
ага, а мой заодно то валерианку пьет, то цитрамон, то валидол..............))))))))))))))))

 

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Писатель
+84
|26 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата us-lily
Так и не всем нужен бизнесмен:)

Моя подруга работает бухгалтером, поэтому тоже насмотрелась на бизнесменов и мечтала выйти замуж за простого рабочего. Полтора года назад её мечта сбылась:)) Кстати, познакомились они с мужем тоже здесь, на Инвиктори (только свидетельство, к сожалению, не написали).

Писатель
+84
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Ну хоть не соврал, ведь и правда не хватит))))

Никто же и не спорит - действительно не хватит; примечательно, что это утверждение человек поместил в разделе "О себе". И кроме этого эму больше сказать нечего:(((

Удален
родная
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
тоже удивилась когда-то такому открытию..."я ему про тонкую душевную организацию и психологию отношений между мужчиной и женщиной", а для него оказывается это вообще не важно...А важным является внешность, улыбка, характер и вкусная еда...И никакой психологии не нужно...

Нуу, характер - это хоть что-то...А вообще конечно грустно, потому что это потребительский подход. Это всё равно, если нам нужны только деньги мужчины, нам всё-равно до его личности и души, нам вынь да положь зарплату или купи подарок...
А ведь хочется с человеком и поговорить и посоветоваться и что бы просто комфортно было...

 

Цитата Leshik
какая же ты была наивная
Зато счас я совсем уже не наивная! Не знаю хорошо это или плохо (наверное всё же хорошо, потому что лучше жить в жизни, чем в придуманом мире), но сейчас уже многое понимаю, что к чему...

 

Я - Nata26
Старожил
+1446
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата родная
потому что это потребительский подход.

не согласна, это просто другие потребности...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Зато счас я совсем уже не наивная!

я тоже был порой наивный, пока не начал знакомится в интернете 

Старожил
+363
|26 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
я тоже был порой наивный, пока не начал знакомится в интернете

и чем тебе интернетовские знакомые не угодили?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|26 Мая 2010
0 Цитировать

нескольких человек поймал на обыкновекнной лжи

Писатель
MES
+138
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Многие присутствующие здесь дамы наверняка тебя поймут )) Сами проходили.

икто же и не спорит - действительно не хватит; примечательно, что это утверждение человек поместил в разделе "О себе". И кроме этого эму больше сказать нечего:(((

Да я поняла, что больше ему нечего сказать) Шутю вот, чтоб не заплакать...

Писатель
+84
|26 Мая 2010
0 Цитировать

С другой стороны, хорошо, что человек так вот открыто представляет свою позицию, - сразу никаких иллюзий и, следовательно, разочарований

Писатель
MES
+138
|26 Мая 2010
0 Цитировать

Верно, и это я хотела донести)

Старожил
+3987
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Многие присутствующие здесь дамы наверняка тебя поймут )) Сами проходили.

самое безобидное - указывали другой возраст

Писатель
MES
+138
|27 Мая 2010
0 Цитировать

а самое обидное?

Старожил
+3987
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата MES
а самое обидное?

лучше и не спрашивай

Старожил
+3987
|27 Мая 2010
2 Цитировать

Из анкеты знакомой:

А люди ищут друг друга. Повсюду, Постоянно. Среди прохожих, сталкиваясь лицом к лицу, извиняясь, улыбаясь и оглядываясь назад. Провожают взглядом.Миллионы объявлений. Сдаю сердце в аренду. Куплю любовь оптом. Требуется муж, без в/п, с в/о. Хочу познакомиться. Сниму на одну ночь. Отдамся в хорошие руки.
Всматриваются в глаза: ты не ты? Назначают встречи, отвечают на телефонные звонки. И постоянно ищут, ждут, ошибаются.
Пол/возраст/причинно-следственные связи.
А потом находят совершенно случайно. И долго удивляются

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы