Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+1446
|27 Мая 2010
0 Цитировать

Так и получается

 

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+1446
|27 Мая 2010
5 Цитировать

Но чтоб даже случайно найти нужно искать...Пусть не в то время как мы ожидали и может быть не в том месте, не в той обертке и без фанфар...Но ожидание в сердце быть должно...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
Melissa
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Пусть не в то время как мы ожидали и может быть не в том месте, не в той обертке и без фанфар...

Ой, батюшки, как красиво сказано!..

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+1927
|27 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Но чтоб даже случайно найти нужно искать...Пусть не в то время как мы ожидали и может быть не в том месте, не в той обертке и без фанфар...Но ожидание в сердце быть должно...


да, действительно красиво сказано... Только для себя уже не надеюсь на ето:))

Местный
+3
|27 Мая 2010
1 Цитировать

Ребятки, ну неужели вы не верите Богу? Хочу ободрить вас,что если вы на этом сайте, это уже не случайно. Я тоже на Инвике долго ждала своего счастья и дождалась:в июле свадьба! И ни кто мне неравился. А потом раз,бац ...и ЛЮБОВЬ,вот она!

Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Только для себя уже не надеюсь на ето:))

а вот это зря... ожидать все равно надо...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+5
|28 Мая 2010
1 Цитировать

@что я не реагирую, прямо сказал, какую ему сумму прислать на лечение. Вот после етого мое терпение лопнуло и я удалила анкету и ни капельки не жалею! И в реале можно познакомится тоже:))@

 

А кому то Америка и даром не нужна

Старожил
+1446
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
А кому то Америка и даром не нужна

вово...я когда-то написала одному брату что все хорошо, но плохо что он в Америке

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать

и я как то слабо себе представляю, что могу куда то переехать... как говорится, уж лучше вы к нам )))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Местный
+3
|28 Мая 2010
2 Цитировать

Девочки, а как-же вы за мужем собрались идти по жизни,если даже с места сдвинуться не хотите? Неужели комфортные условия "своей территории" важнее любимого,который может оказаться вообще в другом конце земли? Удивляете вы меня, а ещё замуж хотите.

Старожил
+363
|28 Мая 2010
1 Цитировать

так я и не хочу замуж )))))) я так тут просто, мимо проходила и в разговор встряла ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1446
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Девочки, а как-же вы за мужем собрались идти по жизни,если даже с места сдвинуться не хотите? Неужели комфортные условия "своей территории" важнее любимого,который может оказаться вообще в другом конце земли? Удивляете вы меня, а ещё замуж хотите.

если в сердце "это не твое" то Бог не подсунет ничего и никого, поверь...Для начала должно быть в сердце от Бога свидетельство что это то место и та земля куда Он направляет...Вот Америка- не моя земля, нет этой страны в моем сердце (собственно как и других стран)... Единственная страна в которую я бы могла уехать- Израиль... Но опять же если на то будет Его воля и в Его время...Пока я живу там где живу и не собираюсь никуда переезжать...Почему эта страна вложена в мое сердце- не знаю...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|28 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
так я и не хочу замуж

ты не переживай, выдадим тебя замуж за кого-нибудь. и тебя не спросим, хочешь ты замуж или нет. погуляем на свадьбе

 

Родина сказала - надо, ты должна ответить - есть

Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать

я очень люблю Израиль, но жить хочу здесь...

 

Цитата Leshik
ты не переживай, выдадим тебя замуж за кого-нибудь. и тебя не спросим, хочешь ты замуж или нет. погуляем на свадьбе

спасибо, дружище, тока я за кого нибудь не пойду... я капризная )))))))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
родная
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Девочки, а как-же вы за мужем собрались идти по жизни,если даже с места сдвинуться не хотите? Неужели комфортные условия "своей территории" важнее любимого,который может оказаться вообще в другом конце земли? Удивляете вы меня, а ещё замуж хотите.

На самом деле это каждому важнее. Неет, я не сторонник таких взглядов, что куда позвал, туда и беги за ним. Лично я ни на какие такие жертвы не готова. Я готова ездить за мужем (и может поехать в другую страну), если я этого сама хочу. А делать через себя, если не хочется, но ему так надо, нет уж...Его ЭГО кормить таким образом я не собираюсь. Конечно бывают всякие сложнве ситуации, по работе отправили и т.п., во всех них можно найти какие-то компромисы, но если ему тупо хочется или бредовая идея вдруг пришла (а ты женщина должна повиноваться мне во всём!), то пусть себе другую ищет.
Всё-таки умные книжки и люди говорят, что семья должна строиться на взаимном уважении друг-друга, то есть уважении интересов друг-друга. Это как в ситуации с утренним кино, которую я тут описывала (ты типа со мной с утра сходи, встань ради меня, а я потом пойду по своим делам). Лично у меня другие понятия насчёт кино. Хотя, конечно многие, если им мужчина нравится вначале отношений идут на очень многие уступки, и ездят на другой конец города, и на свидания до работы ходят (было и такое) и ездят с ним, куда он только не позовёт, даже если не хочется. Но это женщины делают только вначале, как только они заполучают свой объект, потом уже он начинает плясать под её дудку. Но я всё же вначале хотела бы, что бы мужчина понимал, что мне нравится и что не нравится, с чем смогу смириться, а с чем нет.

Я - Nata26
Старожил
+3987
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
я капризная

ну и что это будут проблемы будущего мужа

Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
это будут проблемы будущего мужа

и не жаль тебе человека?

Цитата родная
Но это женщины делают только вначале, как только они заполучают свой объект, потом уже он начинает плясать под её дудку.

Наточка, бывает и так, но я знаю некоторые примеры из жизни, когда женщины как уступали, так и продолжают уступать  и подстраиваться... не могу сказать, что каждая из них несчастлива, но... огорчения все ж есть...

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
и не жаль тебе человека?

жалко. но тебя больше

Старожил
+363
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
но тебя больше

почему? я произвожу такое жалкое впечатление??

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
я произвожу такое жалкое впечатление?

нет, вполне нормальное впечатление. 

Старожил
+1927
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Неужели комфортные условия "своей территории" важнее любимого,который может оказаться вообще в другом конце земли?

Ну ето еще смотря в каком ее конце:)) но если честно, я просто не могу переехать и знаю, что тот, которого приготовил мне Господь либо живет в моем штате, либо сюда переедет. Откуда знаю? Да потому, что Бог знает мою ситуацию, и не даст больше, чем я могу вынести. А насчет того, что людей из других стран могу интересовать совсем не я, а Америка, то я не обо всех говорила, но в интернете такие встречались, а вот в реале наоборот: один брат даже руку и сердце предложил (мы с ним еще до моего выезда знакомы были), но ничего не получилось, но на ето было несколько причин, и одна из них перемена места жительства.

Писатель
MES
+138
|28 Мая 2010
1 Цитировать

Мне от этой темы та польза, что поняла - совершенно нормально не хотеть в Америку.

Старожил
+1927
|28 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата MES
совершенно нормально не хотеть в Америку.


Ето действительно нормально. Я когда то тоже не хотела... но жизнь по другому разпорядилась, поставив меня в такие условия, что по другому никак нельзя... а потом через 3 года привыкла, а через еще 2 - понравилось:)) но главное, я знаю, что должна была быть тут, и знаю почему, только добровольно не согласилась бы, поетому Бог допустил все ети обстоятельства:))Ладно я от темы отошла.
А еще я удалила анкету и потому, что поняла, что Бог приготовил мне мужа не через сайт знакомств ето точно (ничего не имею против таких знакомств и браков, просто ето не для меня)

Писатель
MES
+138
|28 Мая 2010
0 Цитировать

А мне просто неохота все свободное время проводить у компа. Наверное это тоже признак, что Интернет - "не наш метод". А может и вообще..

Местный
+5
|28 Мая 2010
0 Цитировать

закончу " не метод ". Лучше уж по совету Кента Ховинда, махнуть в малозаселенные просторы сибири с кем то,и заселять територии. Чистый воздух, вода, нет милиции ,небо ,как в фильме "Счастливые люди".А может там где то какая то якуточка найдется

http://intv.ru/view/?film_id=89006

Удален
милая
|30 Мая 2010
0 Цитировать

немножко грустно без анкеты, но....  я знаю, так лучше!!

 

ребята maslina и Muslim1, я вам написала в личку, а ответов все нет 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Писатель
MES
+138
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Лучше уж по совету Кента Ховинда, махнуть в малозаселенные просторы сибири

а мы уже здесь!

Гость
-2
|30 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата милая
немножко грустно без анкеты, но....  я знаю, так лучше!!

нет ничего проще, чем снова разместить, а там, глядишь, надоест, опять удалишь ...

на самом деле такое происходит постоянно: пришла красава, смотришь, каждые пол часа в онлайне, ну, купается типа в знаках внимания, потом, туда-сюда, глядишь, она уже реже заходит, а дальше вообще исчезает. через пару месяцев снова всплывает... вообщем обычный сценарий :)

Местный
+5
|30 Мая 2010
0 Цитировать

MES

Завидую))) Тянет меня туда на эти просторы. А здесь тесновато в европейской части, и воздух грязный. Может потому что мама из Сибири.

Местный
+3
|31 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
А насчет того, что людей из других стран могу интересовать совсем не я, а Америка,

А ты не пиши в анкете откуда ты.А напиши например,что ты с Хаврошино и посмотри смогут ли тебя полюбить не из-за Америки.

Цитата милая
немножко грустно без анкеты, но.... я знаю, так лучше!!

Милая,а я тоже удаляла анкету и сново вставляла и вот результат есть:"Ищите и найдёте".

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы