Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+3987
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
а в итоге он стал полосатой зеброй )))))))))))

доиграется, и в результате может остаться ни с чем ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|22 Июн 2010
1 Цитировать

Лешик,

ага, может! но я молюсь за него, он хороший добрый, может немного мягкий человек, достоин счастья, как и каждый из нас,.. дай Бог ему определиться, и все-таки выбрать верующую девушку...

хотя, если бы со мной он встречался, и при том выбирал (открыто) между мной и бывшей неверующей, я бы его оставила... было бы очень больно и горько мне, и я бы подумала, что оно того не стоит - ждать, пока решит, пока выберет... а потом в браке неизвестно что еще будет!... надо тикать как можно быстрее из этих отношений...

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
надо тикать как можно быстрее из этих отношений...

ой да...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
надо тикать как можно быстрее из этих отношений...

а куда тикать-то?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|22 Июн 2010
0 Цитировать

Лешик

никуда не тикать... а просто оставаться на своем месте и  ждать от Бога своего часа и времени... ведь написано, что судьба человека от Господа....

лучше быть одной, тогда я думаю... когда мысленно перебираю  темы на инвиктори о семейных проблемах разных.... и благодарить Бога начианаю за свободу мысли, свободу передвижения, свободу времяпровождения и распоряжения финансами...

хотя, мир без любимого....

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
хотя, мир без любимого....

ой... ой... моя любимая песня ))))))) из 31 июня....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
милая
|22 Июн 2010
0 Цитировать

Люси

сейчас собираюсь посмотреть этот фильм 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
сейчас собираюсь посмотреть этот фильм

походу мы романтики, Милая )))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
милая
|22 Июн 2010
0 Цитировать

еще и какие, Люси 

надо же самим себя развлекать

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
надо же самим себя развлекать

что увижу - о том пою

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
-1
|24 Июн 2010
0 Цитировать

Ну хочется сходить в кафе-ну сходи! Не надо упираться в такое общение,вокруг тебя множество народа! Через инт-нет просто один из способов познакомиться,но существует множество других способов знакомства!

Старожил
+3987
|28 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Мамка
Через инт-нет просто один из способов познакомиться,но существует множество других способов знакомства!

у нас в городе количество брачных агентств резко уменьшилось после того, как как следовательно развились интернет-знакомства

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+28
|28 Июн 2010
0 Цитировать

Писатель
+28
|28 Июн 2010
0 Цитировать

http://www.ng.lv/rus/ng_cinema/dream_team/napravo_nalevo/?doc=1314 Ольга Ледяева достаточно точно описала возможные причины почему девушки не могут выйти замуж..Вот согласен с недавно высказанной Ледяевым фразой что девушки не могут выйти замуж потому что реально этого не восхотели.. (Я тут не беру другие возможные причины как и фактор Божьего времени) Он сказал что (привожу неточный пересказ его слов) "если девушка реально захочет выйти замуж ,то выйдет ..девушки вообще могут сделать даже из парня что захотят ..Причина может быть или в своей закрытости и низкой самооенке ..или в переоценивании себя ,которе может выражатся в словах" Да вот этот лох  и тот лох..За этого? Не пойду.. и так может подолгу продолжаться.." Я думаю что можете не соглашаться ,но запросы у женщин сейчас часто переоценивают их самих и это не только о деньгах..так во многом..

Старожил
+3987
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата root 78
которе может выражатся в словах" Да вот этот лох и тот лох..За этого? Не пойду.. и так может подолгу продолжаться.."

встречал таких. правда они маленько не так говорили, но смысл в общем-то тот же.

человек годами сидит так и перебирает. жалко ее становится

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата root 78
Я думаю что можете не соглашаться ,но запросы у женщин сейчас часто переоценивают их самих и это не только о деньгах..так во многом..

а я думаю это обоюдно - тоже не редко слышала высказывания типа - нет, никто меня из сестер не цепляет ))) Вот и думаешь, что он - парень этот, рыба что ли что бы его за крючок какой то цеплять?

На самом деле, те кто действительно хотят - женятся и выходят замуж, ничего сложного и проблематичного в этом нет.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
нет, никто меня из сестер не цепляет )))

тоже таких знаю

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|29 Июн 2010
0 Цитировать

Цитата root 78

 

девушки вообще могут сделать даже из парня что захотят

Для того чтобы, как Ольга говорит, женщина построила из парня самодостаточного мужчину, одного только её желания недостаточно. Нужно, чтобы он сам хотел стать самодостаточным!

Поэтому девушка видит, что парень не пытался чего-то достичь в этой жизни, у него даже не было попыток, пусть и неудачных – зачем такого ей брать и  «выстраивать»!?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
женщина построила из парня самодостаточного мужчину

вы думаете реально взрослого человека переделать? далеко не всегда это получается. если человек взрослый, он уже боле-менее самодостаточный. зачем из него еще делать самодостаточного? чтобы подходил под требования другого человека?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
вы думаете реально взрослого человека переделать?

я комментировала семинар Ольги! Это её мнение, на которое ссылается root.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|29 Июн 2010
0 Цитировать

Ольга Ледяева стала истиной в последней инстанции ...

 

Цитата root 78
Ольга Ледяева достаточно точно описала возможные причины почему девушки не могут выйти замуж

подобное я уже читал в одной из книг по психологии, причем авторы были неверующие

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
Ольга Ледяева стала истиной в последней инстанции

это кто сказал!? Просто Рут пишет о семинаре, я тоже  хочу обсудить этот семинар)))  Для меня она скорее пример, чем истина)))

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
я тоже хочу обсудить этот семинар

у меня где-то есть электронные книги на подобную тему, могу поискать и выслать по электронной почте

 

Цитата Полина
это кто сказал!?

пока еще никто, но может получится такое, когда начнем ссылаться, что О.Л. так сказала, О.Л. так написала. .. и докатимся до этого ....

а ведь подобную информацию не проблема найти в интернете. обычная психология, просто сверху приправлено Библией

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Для того чтобы, как Ольга говорит, женщина построила из парня самодостаточного мужчину, одного только её желания недостаточно. Нужно, чтобы он сам хотел стать самодостаточным!

можно я никого и ничего строить не буду? я хочу любить то что есть, а не выстраивать кого то или чего то. Точно также не хочу, чтобы переделывали и меня. Или я принимаю его такой какой есть или нет. Также и он.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
Полина
|29 Июн 2010
0 Цитировать

Люси, я писала про семинар Руту своё мнение о том, что сказала Ольга. Вы его не смотрели? Я могу предложить обсудить весь семинар, а выхваченные из него кусочки обмусоливать не хочу!

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+363
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Вы его не смотрели? Я могу предложить обсудить весь семинар, а выхваченные из него кусочки обмусоливать не хочу!

нет. мне не зачем.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Я могу предложить обсудить весь семинар

создайте отдельную тему, так будет эффективнее. а то подтема внутри темы... не все зайдут в эту тему, и еше меньше будут обсуждать семинар

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
создайте отдельную тему,

как раз это я и хотела вам предложить, но желающих не нашлось, неужто создавать отдельную тему, чтобы с Рутом перекинуться парочкой фраз?

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+363
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Люси, я писала про семинар Руту своё мнение о том, что сказала Ольга.

Прости, если была резкой. Ничего против тебя или Рута или семинара не имею (семинар не смотрела, так что и говорить нечего). Реакция была только на эту фразу. И прости что вмешалась в твой разговор с Рутом.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
0
|29 Июн 2010
2 Цитировать

Всем привет! Я сама замужем, познакомились в церкви. Но моя лучшая подруга никак не могла найти того самого, с которым на край света. Разместила она анкету на Инвиктори и все. Прошло 3 года и ничего не изменилось. А ей уже 33 года, она в грусти. Вот я и решила ей помочь. Позвала в гости (муж в командировку уехал) и вместе с ней мы писали всем, кто подходил под ее условия. Так общение завязалось с 3 мужчинами. Подруга моя не верила в успех этого мероприятия. Зато моей веры хватило - 30 июля у нее свадьба будет.

Это я все к тому, что надо верить и возможно, обзавестись хорошей подругой, которая бы вдохновляла и подбадривала.

В конце концов - не хорошо быть человеку одному.

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы