Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+442
|9 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата rpg-fps
Затщем?

)) да Вам и действительно "Затщем", если Вы уже женаты?)...
А вот неженатым/незамужним, да не сильно молодым и не тусовщикам, да тем, кто ищут и не находят, а жизнь уходит... почему бы не использовать как ещё одну возможность?... А вдруг ;)....

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+252
|9 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата stani
Когда я ставила свою фотку на инвиктори-знакомства, выбрала погрустнее...:)Сама тогда не знала почему. Мне написал один молодой человек, который впоследствии и стал моим мужем. Так вот, когда он по совету своего друга зашел на этот сайт, на тот момент в первых рядах стояла моя анкета, ведь я ее несколько дней как поставила. Он просмотрел анкеты некоторых девушек, а написал мне, потому что его сразила моя грусть:)))) Он потом делился, что веселым и лучезарным не хотел писать, думая что им и без него весело.А мне вот якобы его нехватало, ну чтоб счастливее стать...и не ошибся:)))

Как прекрасно! Мне тоже нравится некоторая грусть, она очень романтична и сексуальна.

Отношения-всё! Остальное-мелочи.
Удален
Олеся
|9 Ноя 2011
3 Цитировать

один мой товарищ (самый можно сказать близкий из братьев- лучший друг) выложил тут свою анкету, говорит, пошла поклёвка)))) потом, что б не соврать....в пределах месяца определился с девушкой, оказалось, я её знаю по форуму, вот хохма была, мы с ней примерно год назад чуть не встретились в реале, но пришло время сейчас....

но  я отвлеклась опять на себя, любимую,

...он сразу удалил свою анкету, поставил её(девушку) перед этим фактом, вобщем, счастливы, готовятся к свадьбе,

эх, погуляю!!!!!

я к чему,

он делился со мной, что девушки, размещающие тут анкеты, вроде как бы хотят замуж, но кода молодой чел форсирует события, типо обмена более контактной инфой, пугаются что ли, или просто привыкли годами тусить в вирте и не понимают реальных желаний не форумских претендентов, что его сильно обескураживало,

я же хи-хи-кала ....понимая, что девушки, оне хо-ро-ши-яяя, но засиделись перед мониторами, и их уже устраивают такие отношения, просто они не могут увидеть себя со стороны,

мне же друг это показал на своём примере ,т.с. здоровая критика...

девочки, или мы не правы?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|10 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
но кода молодой чел форсирует события, типо обмена более контактной инфой, пугаются

не все пугаются, даже наоборот

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

видимо зазор м.у. общение в вирте и в реале он заузил до минимума- часы))))))

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|10 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Олеся
видимо зазор м.у. общение в вирте и в реале он заузил до минимума- часы))))))

ну не минуты с секундами ведь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну не минуты с секундами ведь

смотря какая девушка, можно и подсуетиться!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+3987
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
смотря какая девушка, можно и подсуетиться!

ну спешка нужно только при ...  думаю поняла при чем

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Олеся
|10 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
ну спешка нужно только при ... думаю поняла при чем

не поняла...

а если девушка по сердцу, да ещё и в анкетах,

то хватай-лови,

как грится!

Лёшик,

или вы тут все такие наивные собрались, и думаете, что можно получить готовое произведение искусства, которое одинокое?

запросцы немного поскромней, и всё будет

ок!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+80
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
он делился со мной, что девушки, размещающие тут анкеты, вроде как бы хотят замуж, но кода молодой чел форсирует события, типо обмена более контактной инфой, пугаются что ли, или просто привыкли годами тусить в вирте и не понимают реальных желаний не форумских претендентов, что его сильно обескураживало,

Думаю еще стремно знакомиться с виртуальными претендентами, о которых мало что знаешь, я бы познакомилась если б очень сильно понравился;)

Старожил
+442
|10 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
он делился со мной, что девушки, размещающие тут анкеты, вроде как бы хотят замуж, но кода молодой чел форсирует события, типо обмена более контактной инфой, пугаются что ли

)) не знаю на кого он там попадал;))...я вот без проблем после пары писем туда-сюда могу дать телефон)... Что есть письма и что ими можно выяснить? - чем больше нам лет - тем красивее и правильнее мы умеем себя "подавать", и на уровне писем я лично никому не верю)). А вот поговорить да интересные вопросики позадавать ;) - тут уже поинтереснее вещи можно выяснить ))... только вот в последнее время я все такие вещи выясняю, что мне вообще потом ни с кем знакомиться-говорить-общаться не хочется((...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3987
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Олеся
запросцы немного поскромней, и всё будет ок!

так они и так скромные-прескромные

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|10 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
так они и так скромные-прескромные

я думаю что основной запрос (и достаточно трудновыполнимый) так это чтобы "зацепило", искра какая-то появилась, что "да, да, да"...

А без этого как-то отношения строить несколько проблематично, не товар же выбирается...

Мне задавали вопрос "что ты хочешь?" или "почему с ним не хочешь строить ничего?"..Да потому-что "глухо как в танке" вот и все...Мертвый штиль внутри...А вот когда "бабочки в животе появились", какая-то теплота в сердце, то уже на многие вещи по другому смотришь...Есть ради чего строить отношения...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Писатель
+51
|10 Ноя 2011
0 Цитировать

Не удивительно ведь таких "самозванных сестер" полный интернет-портал христианских знакомств из различных протестанских течений, я лично испытал на себе, каковы они на самом деле, таких жен ни то что, врагам не пожелаешь, не говоря про адекватных людей. Незамужних сестер много, оттого что они сами достойны, того положения, которого достигли, благодаря своим поступкам - это те же николаиты (название другое, а суть одна и та же) про которых Господь в откровении говорит, что он их дела ненавидит.

Писатель
+51
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
Мне задавали вопрос "что ты хочешь?" или "почему с ним не хочешь строить ничего?"..Да потому-что "глухо как в танке" вот и все...Мертвый штиль внутри...А вот когда "бабочки в животе появились", какая-то теплота в сердце, то уже на многие вещи по другому смотришь...Есть ради чего строить отношения...

Это не более, чем эмоции, которые быстро проходят.

Мне вообще не важно, кто она, важно, как она будет поступать по отношению ко мне и самое важное, чтоб были общие интересы, и точки соприкосновения личностного плана в большинстве аспектов жизни.

Старожил
+3987
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
я думаю что основной запрос (и достаточно трудновыполнимый) так это чтобы "зацепило", искра какая-то появилась, что "да, да, да"...

конечно

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|10 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Мне вообще не важно, кто она,

т е она по сути вас вообще интересовать не будет?

 

Цитата ElvisPresley
важно, как она будет поступать по отношению ко мне

а как вы будете поступать по отношению к ней важно или тоже "не основное"?

 

Цитата ElvisPresley
и самое важное, чтоб были общие интересы, и точки соприкосновения личностного плана

для этого ей даже не нужно быть женщиной...мужчина на эту роль "соратника" подойдет намного больше...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|10 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Статья о тех, кто обитают на инвиктори и в церквях протестанского толка.

Замечательная статья, как и все, что вы здесь пишите )))
Естественно всю эту муть не читала, но с ней все понятно из этих трех коротеньких предложений из итоговой части статьи:" Не знакомьтесь с убеждёнными христианками. Дуры они все. И мировоззрение у них дурацкое"......

Элвис, не приведи Господь с такими как Вы пообщаться, и точно захочется не просто анкету с инвиктори удалить, но и вообще со всех возможных общений с малознакомыми людьми сбежать)...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
4 Цитировать
Цитата ElvisPresley
это те же николаиты

какую фантазию нужно иметь, чтобы связать николантов со знакомствами на инвиктори ))))))))))))

Удален
G777
|10 Ноя 2011
5 Цитировать
какую фантазию нужно иметь, чтобы связать николантов со знакомствами на инвиктори

долго ли умеючи? :)

всем здравствовать.G777
Писатель
+51
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
т е она по сути вас вообще интересовать не будет?

Каждый видит в меру своей испорченности, но не удевительно, что ты видишь все в таком свете.

Конечно будет, ведь все отношения строятся на уровне межличностных отношений.

У тебя был второй брак, ты прелюбодействуешь. Господь разрешил, вступать второй раз в брак после смерти одного из супругов.

 

Цитата angelok
а как вы будете поступать по отношению к ней важно или тоже "не основное"?

Я стараюсь, поступать  по совести.

 

Цитата angelok
для этого ей даже не нужно быть женщиной...мужчина на эту роль "соратника" подойдет намного больше...

Нет это не подойдет.

Длительная любовь, взаимное уважение и общие интересы создают фундамент, на котором зиждется счастливый брак. Если супруги способны разделить все эти дары, тогда их любовь устоит перед всеми неизбежными в совместной жизни размолвками. Они останутся вместе, так как разделяют не только физическую, но и эмоциональную привязанность друг к другу. Поэтому их дети вырастут в спокойной обстановке счастливой семейной жизни, что, к сожалению, так редко встречается в настоящее время.

Писатель
+51
|10 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Замечательная статья, как и все, что вы здесь пишите )))Естественно всю эту муть не читала, но с ней все понятно из этих трех коротеньких предложений из итоговой части статьи:" Не знакомьтесь с убеждёнными христианками. Дуры они все. И мировоззрение у них дурацкое"...... Элвис, не приведи Господь с такими как Вы пообщаться, и точно захочется не просто анкету с инвиктори удалить, но и вообще со всех возможных общений с малознакомыми людьми сбежать)...

Почему вы, если все такие "любвиобильные" ты не вышла замуж за кого нибудь из своей экуменической церкви и многие из твоих подопечных бегут на сайт знакомств?

Потому и говорится в притчах о такого рода женах: "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. (Прит.14:1)."

Но не обезательно в Прит.9:13-18, говорится о блуднице характеризующей её, как безрассудную, шумливую, глупую и ничего не знающаю - это может быть любая другая по складу своего недалекого ума.

13 Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая
14 садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города,
15 чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями:
16 "кто глуп, обратись сюда!" и скудоумному сказала она:
17 "воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен".
18 И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. | [Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней; ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.] (Прит.9:13-18)

Старожил
Модератор
|11 Ноя 2011
Цитировать

Следующим будет ШТРАФНОЙ за причиненные обиды и унижения собеседнику (правило №1 - эпитеты и №5). Реплика удалена

 

Цитата ElvisPresley
Ты так и останешься одна потому что, вы не способны любить, а только потреблять
Цитата ElvisPresley
вы уже потеряли природный дар мышления и клетки мозга перестали функционировать, после того как вы разучились, думать...
Удален
Полина
|11 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Олеся
он делился со мной, что девушки, размещающие тут анкеты, вроде как бы хотят замуж, но кода молодой чел форсирует события, типо обмена более контактной инфой, пугаются что ли, или просто привыкли годами тусить в вирте и не понимают реальных желаний не форумских претендентов, что его сильно обескураживало,

тоже самое можно сказать и про парней.
если переписка длится какое-то время с парнем с др. города и парень не решается приехать - познакомиться, то он превращается для меня в подружку)))

 

Цитата angelok
я думаю что основной запрос (и достаточно трудновыполнимый) так это чтобы "зацепило", искра какая-то появилась, что "да, да, да"...

трудно вышибать искры из интернет общения)))))))

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+1446
|11 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Полина
трудно вышибать искры из интернет общения)))))))

согласна...долго переписываться смысла не имеет...нужно в реале встретиться и понять что к чему...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|11 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата angelok
согласна...долго переписываться смысла не имеет...

согласна 100%

 

Цитата angelok
нужно в реале встретиться и понять что к чему...

а с некоторыми достаточно поговорить и встречаться уже не надо ;))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3987
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
долго переписываться смысла не имеет...

долго - это сколько?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+442
|11 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
долго - это сколько?

Как по мне, то достаточно пары-другой писем "туда-обратно", чтобы хоть какую-то начальную информацию получить о человеке. Если он и после этого мне интересен, то скайп нам в помощ, или телефон -что кому удобнее и доступнее.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
долго - это сколько?

больше месяца...а тем более год....

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+3987
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
больше месяца...а тем более год....

месяц переписки - и на реальное знакомство?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы