Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Кто откликнулся с тем общается

а это вот как назвать? пусть будет свинство

 

Цитата Lucy
он же не матом поругался...

ещё этого не хватает для полноты ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ещё этого не хватает для полноты ...

массажи всевозможные предлагали и сопровождение за деньги... там через одного "Антибред"... здесь все же пристойнее... хотя и наткнулась случайно на каком то христианском сайте знакомств на "Господина" который себе секс рабыню искал... унеслась оттуда теряя тапки, пока не догнали ))))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
унеслась оттуда теряя тапки, пока не догнали ))))))))))))))

тапки жалко пришлось поди новые покупать?

 

Цитата Lucy
на каком то христианском сайте знакомств

модераторы плохо работают ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
тапки жалко пришлось поди новые покупать?

ну жизнь она дороже все таки )))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну жизнь она дороже все таки )))))))

ну да. установила поди мировой рекорд?

 

а как ты набрела на этот сайт?

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а как ты набрела на этот сайт?

на него трудно не набрести. Он почти один такой - обширный и через мейл и через рамблер и через яндекс заходишь на знакомства и попадаешь...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Он почти один такой - обширный и через мейл и через рамблер и через яндекс заходишь на знакомства и попадаешь...

ну тогда знаю, что за сайт. тоже дам был. чего только там не начитался. тоже все анкеты убрал. противно было очень

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать

а христианский.. то ли Марнафа... то ли еще какой... православный даже по моему...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
1 Цитировать

ну здесь на инвики тоже былы подарочки

одну фразу до сих пор помню: я увидела ваш профиль и влюбилась в него

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата MES
К сожалению, не могу ответить на это...
Ты знаешь, я им вообще не отвечаю, у них зачастую и в анкете "о себе" - не заполнено, как-то неинтересно, что дальше и общаться не хочется. И фотки зачастую тоже низкокачественные, размытые или такие, что лица не видно. По-моему у человека низкая самооценка, так он и прет не качеством, так количеством - отсылаемых приветов, может хоть одна, хоть кто-нибдуь да и ответит... 

 

Цитата родная
А я в аське счас с одним парнем только общаюсь. Все остальные у меня находятся на равной для всех ступени:)))))
Да уж, хочется одного такого, чтобы все вторыее, третьи, десятые  отошли далеко-далеко на глубокий фиолетовый план ))))))))))) ну чтоб и у него было все так же по отношению ко мне! то есть, я была на первом плане! =))))))

 

Цитата angelok
а я не переписывалась сразу с несколькими, как-то внутри неприятно было...мне предпочтительней "очередь" чем одновременно завязывать с несколькими отношения...
а "очередь"  - это разве не есть запасные варианты? и как можно развивать отношения, если общаешься с человеком  только в виртуале, и не знаешь его достаточно хорошо? я общалась на дистанции с каждым, просто с кем-то чаще, а с кем-то реже - это зависело от степени интереса к человеку... хотя, да, были периоды, когда я общалась - тут уже строила отношения с одним человеком, и запасных тогда не было
Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+363
|17 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
одну фразу до сих пор помню: я увидела ваш профиль и влюбилась в него

)))) так это ж хорошо... что влюбилась ;)))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
милая
|17 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
я увидела ваш профиль и влюбилась в него
Это ж надо, романтично-то как!!! девушка написала, что ты ей очень понравился, Лешик, а ты...  может она эстет утонченный, разбирается во внешней красоте - в греческих ли, римских там профилях -  что ж здесь плохого?.. )))))))))

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
так это ж хорошо... что влюбилась

ну влюбилась ведь в профиль, а не в меня

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну влюбилась ведь в профиль, а не в меня

ага...)))

если тебе нравятся ямочки на щеках девушки, не обязательно жениться на всей девушке ))))

Она ж кроме профиля пока ничего и не видела, познакомилась оценила бы другие части... тебя ))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
если тебе нравятся ямочки на щеках девушки, не обязательно жениться на всей девушке )

ну да,  остальное ведь может и не понравиться

 

Цитата Lucy
Она ж кроме профиля пока ничего и не видела, познакомилась оценила бы другие части... тебя

я предпочёл ее в игнор отправить после такого заявления ....

Цитата милая
Это ж надо, романтично-то как!

а на меня сразу холодок навеял

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Леш, мы ж шутим с Милой ))) конечно, если бы мне кто то так написал, тоже бы попал в игнор... хотя я чисто из любопытства попыталась бы понять - а что он все таки имел в виду?)))))

И потом я помню мне приходили такие странные рассылки от разных очень не русских ребят на ломанном русском написаные... тоже игнорировала.. Какой то спам...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
И потом я помню мне приходили такие странные рассылки от разных очень не русских ребят на ломанном русском написаные... тоже игнорировала

тоже приходили с просьбой выслать деньги

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
я предпочёл ее в игнор отправить после такого заявления ....

за шо? я в игнор отправляла тока тех кто каким-либо образом достал....А так предпочитала дружески общаться, но просто не поддерживала какие-то личные темы разговора (например говорили чисто на духовные темы или о каком либо увлечении)...

 

Цитата милая
а "очередь" - это разве не есть запасные варианты?

ну у меня так было или человек чем-то "цеплял" или абсолюто нет...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
за шо?

страшно сразу стало, инстинкт самосохранения сработал

если бы написала что-то вроде "я как увидела тебя на фото, так все, жизнь больше не мила" - это я бы еще как-то понял.

а так написала, что влюбилась в то, что я решил про себя написать - ну и пусть любит информацию дальше..

все таки должны любить живых людей ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а так написала, что влюбилась в то, что я решил про себя написать - ну и пусть любит информацию дальше..

ну вот...она же пошутила.....а ты не оценил ее шутку и воспринял это серьезно

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
она же пошутила.....

ничего себе шуточки за ТАКИЕ шуточки я бы наверно отправил бы ее на костер и поленья время от времени подбрасывал

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а ТАКИЕ шуточки я бы наверно отправил бы ее на костер и поленья время от времени подбрасывал

злой ты, Иванушка )))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
злой ты, Иванушка )))

ага, хуже инквизиции

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ага, хуже инквизиции

ой, а вдруг в тебя дух Антибреда вселился? %(((

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ой, а вдруг в тебя дух Антибреда вселился? %(((

если вселился - то скоро буду писать так, как он

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
если вселился - то скоро буду писать так, как он

ой, не надо... ой, не дай Бог такого... мамочки мои... что будет.. что будет...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
что будет.. что будет...

посыплются цитаты из Библии да ещё с ядовитыми высказываниями -  и что против этого возразишь ?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+5
|17 Июн 2010
2 Цитировать

Ехал от друга на мопеде, останавливает девушка, видом очень даже ничего, старая знакомая и просит подвезти. Я ее подвез, поговорили, она пригласила в гости. Вот это реальная жизнь и встреча может даже начало дружбы.

А я всего лишь к другу поехал, и не на мерседесе S-Class

Писатель
+15
|17 Июн 2010
1 Цитировать

Лучшее проявление любви-это встреча.И еще я подумала вот о чем.Часто говорят-встречают по одежке,а провожают по уму.Так вот,просто сразу встречайте по уму,чтобы не провожать бесконца по одежке.

Старожил
+363
|17 Июн 2010
1 Цитировать

фомочка... милая... а как же при личной встрече определить есть он этот ум или нет))) это в процессе общения узнается )))))))) а в первые мгновения можно только его визуально оценить...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы