Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Гость
-1
|5 Сен 2010
0 Цитировать

Ребята! Разговорчиков по этому поводу хоть и много у вас, но люди на сайте знакомств Инвиктори потихоньку, да и "контачат". Правда не все так гладко, очень много всякого лишнего и непонятного, но как уж без этого. Общество хоть и размагнитилось, но не по-полной еще. Слава Господу что удерживает, несмотря на такой глобальный цирковой хаос.

Старожил
+241
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Я тоже пытала счастье на инвиктори-знакомствах. Мне написали два человека: один - наверно подросток (у меня даже возник вопрос, верующий ли он, так как такой текст...), другой уже старше. Он написал мне 3 письма и будто испарился. А мне в то время так грустно было, так одиноко. Так радовалась каждому письму... Спустя полгода тщетных ожиданий удалила свои данные из инвиктори знакомств.

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
Спустя полгода тщетных ожиданий удалила свои данные из инвиктори знакомств.

главное что все хорошо закончилось )))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Да :))))

Писатель
MES
+138
|6 Сен 2010
0 Цитировать

А я вот даже не знаю, чего там жду. Наверное, когда мне земляк или около того напишет. Не верю, что кто-то с Украины и западнее поедет знакомиться, там своих невест завались.. А мужчина то ленивый пошел. Перестали лазить в окна к любимым женщинам.

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MES
А мужчина то ленивый пошел. Перестали лазить в окна к любимым женщинам.

Зачем? Они избаловались - так как невест избыток, те кто пошустрее и сами могут полазить. А воспитанные в традициях - сиди и жди, когда подойдут... но не будем о грустном.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
А мужчина то ленивый пошел. Перестали лазить в окна к любимым женщинам.
С Вами не согласен, претензии можно предъявить обоим сторонам. Главное научиться культуре общения и побольше уважать друг друга.
Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Зачем? Они избаловались - так как невест избыток, те кто пошустрее и сами могут полазить. А воспитанные в традициях - сиди и жди, когда подойдут... но не будем о грустном.

По поводу избытка невест, такого явления не наблюдалось. Наоборот статистика такова, что многие женщины и девушки совсем не хотят семьи и доверительных отношений. Гоняютя за легкими и никчему не обязывающими знакомствами. Значит это их выбор. Но не все такие...Думаю что все же есть настоящие сестры - христианки, ведь еще создаются новые семьи. Слава Богу за это!

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mainmillioner
Главное научиться культуре общения и побольше уважать друг друга.

это да...

 

Цитата mainmillioner
Наоборот статистика такова, что многие женщины и девушки совсем не хотят семьи и доверительных отношений.

а вы где живете, что у вас такая статистика? Мои личные наблюдения и общения с сестрами говорят об обратном...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+442
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MES
А мужчина то ленивый пошел. Перестали лазить в окна к любимым женщинам.

И я согласна. Но мне кажется, что это еще и возрастное у них, так сказать )). Дело в том, что молодые, по хорошему обезбашенные от чувств, способны на многое ради девушки. А вот те, которые по возрасту обращают внимание на невест, которым около 30 и больше... те и правда ленью болеют. И Люси права - а зачем напрягаться, когда выбор то огроменный.

А с другой стороны, мужики-братья, которым за 30 и особенно если им около 40 уже соображают, что брак вместе с некоторыми удовольствиями принесет им кучу новых забот и проблем, и они вот в таком затяжном состоянии решения вопроса "а оно мне надо?" ;)). А тем временем зарегистрировались там на всякий случай, а вдруг подвернется какой-то ну ооочень хороший вариант ради которого стоит пожертвовать своей свободой ))). А мы, среднестатистические невесты, которые здесь пишем, не тянем на этот самый "ну ооочень хороший" ))... Вот и не получается у нас с ними ничего )...

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
А с другой стороны, мужики-братья, которым за 30 и особенно если им около 40 уже соображают, что брак вместе с некоторыми удовольствиями принесет им кучу новых забот и проблем, и они вот в таком затяжном состоянии решения вопроса "а оно мне надо?" ;)).

Это да. Редкий мужчина к 40 может быстро принять решение. Такова се ля ви... Молодые вступают в брак гораздо охотнее. А опыт - жизненный, а то и негативный - мешает сильно в этом и без того нелегком деле.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
А с другой стороны, мужики-братья, которым за 30 и особенно если им около 40 уже соображают, что брак вместе с некоторыми удовольствиями принесет им кучу новых забот и проблем, и они вот в таком затяжном состоянии решения вопроса "а оно мне надо?" ;))

особенно если не соблюдают чистоту отношений и с неверующими девушками "периодически встречаются"..И это не новообращенные.....

Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
особенно если не соблюдают чистоту отношений и с неверующими девушками "периодически встречаются"..И это не новообращенные.....

мдя... печаль полная...

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+442
|6 Сен 2010
0 Цитировать

angelok, таких, которые с неверующими девушками периодически встречаются для... нам и не надо ;), - пусть Бог милует. НО! если их отнять из числа теоретических кандидатов на наше все, то пропорции еще более изменяются не в нашу пользу(((... И тогда, Люси, печаль еще полнее)))

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
И тогда, Люси, печаль еще полнее)))

радует одно, есть еще мужчины, ищущие жен, которые могут оценить не только внешние данные, но и наш сильно глубокий внутренний мир ))))))) Хоть за других порадоваться, если у самих никак... Только за подружек обидно. Умницы, красавицы, уже 30, хотят очень и детей и семью, а... никак... Да и не только тем кому 30, даже совсем молоденькие, если она - девушка строгих правил, воспитанная, что вешаться на мужчин - плохо, так же страдает... охохонюшки ((((

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
мдя... печаль полная...

поэтому выход тока один- молиться и еще раз молиться...Чтоб если не от Него то даже на 10 метров не подошел...А если подошел то все равно молиться чтоб если чет не так то чтоб отношения не состоялись...

Старожил
+442
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
поэтому выход тока один- молиться и еще раз молиться...Чтоб если не от Него то даже на 10 метров не подошел...А если подошел то все равно молиться чтоб если чет не так то чтоб отношения не состоялись...

ты права на 1000% ).

Когда-то я была Простой ;)))
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
А с другой стороны, мужики-братья, которым за 30 и особенно если им около 40 уже соображают, что брак вместе с некоторыми удовольствиями принесет им кучу новых забот и проблем, и они вот в таком затяжном состоянии решения вопроса "а оно мне надо?" ;)). А тем временем зарегистрировались там на всякий случай, а вдруг подвернется какой-то ну ооочень хороший вариант ради которого стоит пожертвовать своей свободой ))). А мы, среднестатистические невесты, которые здесь пишем, не тянем на этот самый "ну ооочень хороший" ))... Вот и не получается у нас с ними ничего )..
Уважаемая Лидия! Это совсем не так! Есть мужчины очень таки даже желающие иметь семью. И которые не подведут. Нужно всего лишь желание усмотреть подобных. И никаких отговорок - вы ЖЕНЩИНЫ, и кроме всего у Вас хорошо развита интуиция. Подобный дар дан Господом, а Он все творит безошибочно.
Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
особенно если не соблюдают чистоту отношений и с неверующими девушками "периодически встречаются"..И это не новообращенные.....

Уважаемая Lucy! Здесь строго судить нельзя, потому что "периодически встречаться" они могут ТОЛЬКО для общения. В этом вопросе каждый должен быть честен с самим собой. И обстоятельства тоже нужно учитывать, мотивы...

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mainmillioner
Здесь строго судить нельзя, потому что "периодически встречаться" можно только для общения. В этом вопросе каждый должен быть честен с самим собой. И обстоятельства тоже нужно учитывать.

ну, если я правильно поняла пост Ангелка, то по видимому братья встречались с незамужними сестрами, так сказать для здоровья, потому что с верующими не всегда можно "пообщаться" так как хочется. И если я поняла правильно, тогда у меня вопрос - что это за обстоятельства, которые оправдывают блуд?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+442
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата mainmillioner
Уважаемая Лидия!

)) Я Лилия, но когда-то мои родители были православными и крестили меня в детстве в православной церкви.Православный священник сказал что в церковных книгах нету имени Лилия и записал меня там как Лидию, так что вы не сильно ошиблись ;)
Но вернемся к теме - да, я согласна с вами, многие мужчины  хотят создать семью в упомянутом мной выше возрасте ;), но не все решаются на это. Кроме того, реальных действий с их стороны скорее надо ждать от тех, кто уже были в браке ;), а не от тех, кто не был женат...
На счет интуиции - тоже согласна, но если соотношение мужчин и женщин в церквях доходит к 1 до 9, то и интуиция нам не сильно поможет))...

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
На счет интуиции - тоже согласна, но если соотношение мужчин и женщин в церквях доходит к 1 до 9, то и интуиция нам не сильно поможет))...

а скорее поможет быстрота и ловкость по залазиванию в окна ))))))))) только вот не все на это готовы. )))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ну, если я правильно поняла пост Ангелка, то по видимому братья встречались с незамужними сестрами, так сказать для здоровья, потому что с верующими не всегда можно "пообщаться" так как хочется. И если я поняла правильно, тогда у меня вопрос - что это за обстоятельства, которые оправдывают блуд?

Сестрица (позвольте так сказать Вам), речи о блуде и идти не может, я именно говорил только о ОБЩЕНИИ (словесном разумеется). Не хочу никого обидеть, но часто просто непонятны мотивы пребывания многих на портале знакомств Инвиктори..

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Старожил
+442
|6 Сен 2010
0 Цитировать

Lucy, ты предлагаешь нам к ним лазить?

Ну нет, мы же кроме интуиции еще и с чувством собственного достоинства  ;)

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mainmillioner
Не хочу никого обидеть, но часто просто непонятны мотивы пребывания многих на портале знакомств Инвиктори..

почему такие выводы делаете?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Кроме того, реальных действий с их стороны скорее надо ждать от тех, кто уже были в браке ;), а не от тех, кто не был женат...
По этому поводу тоже есть что сказать. Ошибки бывают, от этого никто не "улизнул", главное что искренне желает человек, каковы его мотивы, понимание семьи... Ведь не всегда разводы по причине блуда, бывают просто несовместимости характером, да много чего...
Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Lucy, ты предлагаешь нам к ним лазить? Ну нет, мы же кроме интуиции еще и с чувством собственного достоинства  ;)

Ага... с чувством... и достоинством... одно утешает, что это кому нибудь, да пригодиться.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+442
|6 Сен 2010
0 Цитировать

mainmillioner, а я без капли осуждения, поверьте ;). Это была просто констатация факта. Согласна, что нельзя всех разведенных "под одну гребенку". Каждый случай, как и человек -индивидуальны!

Когда-то я была Простой ;)))
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
почему такие выводы делаете?

Определенно есть некоторый личный опыт. К сожалению - негативный, но все равно опыт. Конечно несколько неприятные чувства посещали, но благодарен Богу что ОН мой защитник.

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Старожил
+363
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата mainmillioner
Определенно есть некоторый личный опыт. К сожалению - негативный, но все равно опыт. Конечно несколько неприятные чувства посещали, но благодарен Богу что ОН мой защитник.

ого... досталось от сестер?

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы