Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Удален
милая
|18 Мая 2010
2 Цитировать

Просто пишут парни не из моей страны....а очень издалека, и не очень они симпатичны зачастую.... а я уже устала от общения на дистанции... хочется в кафе сходить, в парк - а не с кем.... и отвечать на письма устала, как и от переписки и звонков в скайпе...

денег на поездку на родину пока нет, а тем более чтобы вызывать кого-то сюда, и к тому же страшно вызывать.... хочется встретить парня из сша или канады....

давайте, бросайте в меня камни!! все равно не долетят!..

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Удален
Нарядная
|18 Мая 2010
0 Цитировать

а-на

Старожил
+3987
|18 Мая 2010
2 Цитировать

я тоже не очень давно удалил. толку - почти никакого. хорошо хоть не ноль

 

Цитата милая
а я уже устала от общения на дистанции... хочется в кафе сходить, в парк - а не с кем.... и отвечать на письма устала, как и от переписки и звонков в скайпе...

согласен

Цитата милая
и не очень они симпатичны зачастую

про девушек тоже самое можно сказать на некоторых было страшно посмотреть

 

но это проблемы не только инвиктори-знакомств

 

так что камни в тебя кидать не буду

Удален
Melissa
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
на некоторых было страшно посмотреть

Ах, ах,ах.....ну зачем же так говорить?.. Вам это достоинства не прибавляет.......

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Старожил
+1446
|18 Мая 2010
2 Цитировать

Я вот тоже не очень понимаю как строить отношения с человеком который не из твоего города/ страны....

Не очень веры хватает для такого.... Тоже когда-то удалила анкету, после того как очередной парень решил молиться "чтоб я была его женой"...а у меня неприятности непонятные начались...

 

Местный
+17
|18 Мая 2010
6 Цитировать

Зря вы так на инвиктори...... Вот мы с мужем здесь познакомились, оба из одного города.

Писали и из других стран много, но нашелся же он, мой любимый! Бог может любым путем привести вашу половинку, главное вы должны быть готовы к этому.

Старожил
+3987
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Ах, ах,ах.....ну зачем же так говорить?.. Вам это достоинства не прибавляет

ну зачем на правду обижаться

Старожил
+3987
|18 Мая 2010
2 Цитировать

в одной анкете прочитал примерно следующие:

интересно, то думает Бог, когда смотрит на нас, как мы оцениваем человека по фотографии

Удален
Melissa
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну зачем на правду обижаться

незачем)))) А вам, сэр, не помешает быть поблагородней....раз уж в рыцарских доспехах... Не обижайтесь............

 

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь
Удален
милая
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Полина

спасибо.... ваше свидетельство ободряюще!...

а что делать? просто пусть висит анкета, на всякий случай? и тупо не отвечать тем кто далеко, и кто не нравится.... не раз просто из какой-то вежливости (или скуки?) отвечала таким.... так вот, потом приходилось немного жестко  прерывать переписку, даже видя то, что человек радуется общаясь со мной....  (так как не видела дальнейшего смысла ее развивать, тем более, если мне чел. сам признавался что мечтает о штатах...)

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+3987
|18 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
Не обижайтесь............

было бы на что

 

Цитата Melissa
А вам, сэр, не помешает быть поблагородней

извините Ваше Величество, уже поздно перевоспитываться и переучиваться

 

ведь там действительно были на фото, на которые без слез не взглянешь. ну как вот с такой фото на что то рассчитывает? до чего мы докатились: девушки не особо следят за собой. кризис, кризис

Удален
милая
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Leshik

а мне показалось, что на Инвике - масса красивых девушек, как ни зайду в женский отдел, чтобы посмотреть -- все одни красавицы!!! и думаю, о! какая масса конкуренток у меня

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+1446
|18 Мая 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
ведь там действительно были на фото, на которые без слез не взглянешь. ну как вот с такой фото на что то рассчитывает? до чего мы докатились: девушки не особо следят за собой. кризис, кризис

ндя...  а девушки которые не отвечали думали наверное также...

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата милая
а мне показалось, что на Инвике - масса красивых девушек, как ни зайду в женский отдел, чтобы посмотреть -- все одни красавицы!!! и думаю, о! какая масса конкуренток у меня

Прямо мои слова! Я точно также думала )))) и думаю....

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Полина
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата милая
а ты сама пробовала там знакомиться?

нет, ведь живу в России, а там в основном англоязычные... подруга знакомилась (я у неё подробности не спрашивала, но она хоть с кем-то стала встречаться, пробовать завязать отношения)... А я только тестирование все прошла - мне очень понравилось, я не стала платить - смысла не вижу переписываться с парнями, которые так далеко живут, но мне бесплатно присылают анкеты - очень интересные...Соль в том, что анкета подробная и можно указать, что хочешь познакомиться с "белым", без "прошлого" и тд и тп. (поэтому нужно обязательно посидеть и ответить на ВСЕ вопросы), если даже информация со стороны парней будет неправдивой, всё равно это при общении выяснится... а может хороший человек попадётся, зачем негативно настраиваться... Кто не рискует, тот шампанского не пьёт. Преимущество в том, что на том сайте верующих парней во много раз больше и поэтому всё в твоих руках.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
ндя... а девушки которые не отвечали думали наверное также...

наверно ...

Удален
милая
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Полина

я не против иноязычного мужа... видела наших девушек замужем за порядочными иностранцами (за латиноамериканцами, например), и они счастливы!!!

мне бы очень хотелось русскоязычного.... славянина, одним словом...

но я уже доверила Богу вопрос с иностранцем - раньше была против брака с не-славянином (но американца я не хотела бы все равно!), если такова  Его воля, то пусть приведет иностранца Сам, познакомит меня с ним на улице, например!.. есть масса хороших людей из других наций, культур, я согласна!

НО на сайт американский идти знакомиться я не хочу... опять суета и томление духа... ну не лежит у меня на сердце просто туда идти, и знакомиться... это же стольких отсеивать надо....

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
извините Ваше Величество, уже поздно перевоспитываться и переучиваться

Лешик, ты чего сердитый сегодня такой? случилось что?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Полина
|18 Мая 2010
0 Цитировать

милая, сто пудов,  если нет позитивного настроя, то лучше не начинать.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
милая
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Полина

хотя.... идея хорошая... я помолюсь.... может, терпения наберусь и анкету заполню.... попрошу Его, чтобы облегчил мне поиск, и чтобы не писали те, кто "левые", с которыми все равно ничего не получится.... буду ориентироваться не на америкосов, а на таких же эмигрантов, как и я......

спасибо за идейку! 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+3987
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Лешик, ты чего сердитый сегодня такой? случилось что?

а с чего взяла, что сердитый и что-то случилось?

на работе подкинули еще больше работы и все высрочно сделать надо и из-за этого сердиться на других людей - это же бред

хотя одна вещь действительно случилась, но это не для обсуждения на форуме

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а с чего взяла, что сердитый и что-то случилось?

по ответам. Обычно ты более... корректный.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
милая
|18 Мая 2010
1 Цитировать

ура-аа! я уже местной стала!!! 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Удален
Полина
|18 Мая 2010
0 Цитировать

милая, я сама не особо пыталась через Интернет знакомиться (нет такого настроя), а подруга молодец в этом отношении. Она жаловалась, что к 30-ти годам у неё опыта общения с мужчинами  и когда стала знакомиться через сайты знакомств, то у неё самооценка повысилась, стала более открытой и раскрепощенной в общении. В результате она и в реале стала знакомиться...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|18 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
по ответам.

но ведь ответам можно придать разный смысл, да и дофантазировать, что имел ввиду, можно по своему. тем более я же не пишу как антибред 

Удален
милая
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Полина

а как сейчас твоя подруга? она  вышла замуж?

живет заграницей, раз знакомилась на ехармони?...

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+363
|18 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
но ведь ответам можно придать разный смысл, да и дофантазировать, что имел ввиду, можно по своему. тем более я же не пишу как антибред

значит ошиблась. ну и хорошо. Как Анти бред не надо, его одного много )))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|18 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
Как Анти бред не надо, его одного много

а ты представить, что будет 2 антибреда - что будет, что будет хотя некоторые его мысли довольно здравые

 

Цитата Lucy
значит ошиблась

не во всем, ну да ладно. я тут сижу и меня почему-то потрясывает. и такое чувство, что что-то случится

Удален
милая
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
не во всем, ну да ладно. я тут сижу и меня почему-то потрясывает. и такое чувство, что что-то случится
cтранно.... я думала, такое только с нами, девушками (чувствительными особами) бывают.... что это может быть такое, Лешик? дай Бог, чтобы плохие предчувствия не оправдались!...

 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
а ты представить, что будет 2 антибреда

и они будут спорить друг с другом ))))

 

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы