Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Удален
mikola1
|22 Окт 2010
0 Цитировать

у меня дочка сильно капризничает, когда полнолуние бывает. Не знаю с чем это связано.

Удален
Полина
|23 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата mikola1
Не знаю с чем это связано.

может наследственное?

инфантильные души без Закона впадают в беззаконие..
Удален
mikola1
|23 Окт 2010
0 Цитировать

Просто где-то читал, что женщины как-то реагируют на фазы луны.

Удален
Melissa
|23 Окт 2010
0 Цитировать

дам-с....я вот тоже чет собралась удалять анкету из инвиктори-знакомств. Думаю, нехорошая такая тетка, почти никому не отвечаю....

Скучно.

Мне надо живые люди, а не фотки.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
милая
|23 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
у меня дочка сильно капризничает, когда полнолуние бывает. Не знаю с чем это связано.

А может быть вы ей мало безраздельного внимания уделяете? вот потому и капризничает. Почитайте книгу "Как по-настоящему любить своего ребенка?" автор Дж. Добсон.

Удален
mikola1
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата милая
А может быть вы ей мало безраздельного внимания уделяете?

возможно, что это из-за недостатка внимания. Но почему именно 2-3 дня, когда полнолуние, а потом опять спокойный ребёнок?

Удален
mikola1
|24 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
дам-с....я вот тоже чет собралась удалять анкету из инвиктори-знакомств. Думаю, нехорошая такая тетка, почти никому не отвечаю.... Скучно. Мне надо живые люди, а не фотки.

а с какой целью знакомилась?

Удален
Melissa
|24 Окт 2010
0 Цитировать

честно?

Просто так. Думала, авось выйдет что-нить из ентого...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+3987
|25 Окт 2010
0 Цитировать

Melissa

может даже видели друг друга

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
mikola1
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
Просто так. Думала, авось выйдет что-нить из ентого...

так ничего путного не выйдет. Если хочешь хорошо выйти замуж, ты должна разозлиться на нынешние обстоятельства, занять активную позицию. Говори сама себе "Во имя Иисусу Христа, у меня будет хороший муж". И так  и напиши в своей анкете, что мол обращаться только тем, кто хочет жениться на умной красивой и заботливой девушке.

Удален
Melissa
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Если хочешь хорошо выйти замуж, ты должна разозлиться на нынешние обстоятельства, занять активную позицию. Говори сама себе "Во имя Иисусу Христа, у меня будет хороший муж".

ох уж ента харизматия....ффсе во имя Иисуса!...

 

Цитата mikola1
И так и напиши в своей анкете, что мол обращаться только тем, кто хочет жениться на умной красивой и заботливой девушке.

ох-хо-хох...прямо уж описали меня, ни разу не видя

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Melissa
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
может даже видели друг друга

кто знает?..Может, и видели...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
mikola1
|25 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
ох уж ента харизматия....ффсе во имя Иисуса!.

Значит нечистых духов в Евангелии именем Иисуса изгоняли и больных исцеляли и это нормально. А замуж с именем Гопода выходить - харизматия.

 

Цитата Melissa
прямо уж описали меня, ни разу не видя

я в духе всё вижу.

Удален
Melissa
|25 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
А замуж с именем Гопода выходить - харизматия.

ничего особо против харизматии  не имею...просто прикольно)))))

Думаю, Бог поймет и так, и так...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
mikola1
|25 Окт 2010
1 Цитировать

Да я понял, что ту не наезжаешь на харизматов. Но я тебе серьёзно говорю : начни исповедовать такие вещи. Говори, что у тебя скоро будет хорошая семья, любящий супруг. Говори в свою жизнь правильные слова. И верь. Это работает.

Удален
Melissa
|25 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
Говори в свою жизнь правильные слова. И верь. Это работает.

думается мне, конкретные просьбы к Богу работают....

А не просто самовнушение (говоришь в жизнь правильные слова и веришь))) ;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
mikola1
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
А не просто самовнушение (говоришь в жизнь правильные слова и веришь))

это не самовнушение.Это твой внутренний человек внушает внешнему человеку Истину Слова Божьего.

Только говорить надо действительно правильные слова, иначе колдовство может получиться.

Гость
+1
|26 Окт 2010
0 Цитировать

людииии..вы очем здесь??? тема то какая???

Удален
Melissa
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
это не самовнушение.Это твой внутренний человек внушает внешнему человеку Истину Слова Божьего.

пожалуйста, подкрепите местами из Библии...;-)

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
mikola1
|26 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата andron
людииии..вы очем здесь??? тема то какая??

Тема "Удалила анкету... " по разным причинам, у кого-то результатов нет, кому-то скучно, кто-то не верить в брак через инет. А лично Я тут людям мудрые советы даю.

 

Цитата Melissa
пожалуйста, подкрепите местами из Библии...;-)

Наверное не смогу.Но помню, что что-то на эту тему есть в посланиях ап. Павла. Может позже вспомню.

вот из ветхого Завета не совсем как я сказал, но можешь обдумать. Иов 22:28  "Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет." Я это так понимаю: вложишь себе в сердце цель, утвердишься в этом разумом и оно состоится физически.

Старожил
+3987
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

недавно написала девушка письмо. начал внимательно смотреть анкету и фото, вспомнилось, что  в свое время перестали переписываться. насколько я помню, был полный игнор

то ли начинать заново, то ли напомнить об этом, то ли не отвечать вообще?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Новичок
bnn
+5
|5 Ноя 2010
0 Цитировать

есть идея: на форуме знакомства организовать. А на инвиктори не только сами удаляются, но и удаляют иногда такие интересные высказывания вместе со всей анкетой и людей интересных теряешь, и анкеты у некоторых взламывают

Писатель
MES
+138
|5 Ноя 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
то ли начинать заново, то ли напомнить об этом, то ли не отвечать вообще?

конечно напомни, душу отведи))))

Местный
0
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
А как же люди женятся, которые здесь познакомились? Или свидетельства большая выдумка модераторов?

Ой, девушка не знаю, как вас зовут к сожалению. Сорри, но вы как всегда из крайностей в крайность. Давно не заходила сюда просто. Я и не спорю что свидетельства и, правда, подлинные. Если вы познакомились на этом сайте со своим мужем, то совет вам да любовь как говорится. Просто это форум и каждый имеет высказать свою точку зрения. Вот и все.))))))))

Старожил
+3987
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Цитата MES
конечно напомни, душу отведи))))

мда

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Гость
+1
|6 Ноя 2010
0 Цитировать
Я и не спорю что свидетельства и, правда, подлинные
свидетельства правда,сам знаю некоторых лично..причем вышли замуж девушки безнадежного  вида.если так можно выразиться.....модерам это зачем?? вы же деньги не платите за анкеты..нет смысла никому в этом нет..работают честно наверно..другое дело что анкеты ставят не свои люди иные ,ну для этого есть есть соц сети где можно увидеть есть такой чел или нет..
Писатель
+152
|1 Дек 2010
0 Цитировать

Свою анкету дааавно удалила, даже не знаю зачем создавала, скорее из любопытства "авось что нибудь получится" Из знакомств осталось один человек который непонятно зачем знакомился. Много звонил практически ежедневно, даже в гости собрался, купил билет. А потом ичез. На смс-ки не отвечает, не звонит. Прошлo 2 недели - я в принципе человек не гордый но и навязываться тоже не буду.  Осталась неделя до так называемого дня прилета. Вот теперь думаю.. может случилось что... или передумал... а смелости сказать нету. Вроде как взрослый человек (34) и общих знакомых нет совсем, да и за себя мало что рассказывал...

Даже не знаю нужно ли париться по этому поводу? Или в назначеный день все таки появится в аэропорту?

И еще (немного истории у меня 4 брата и вырастая с ними и общаясь с их друзьями столько наслышалась историй как девчонкам нельзя себе вести что иногда перестраховка идет) а теперь вопрос может быть (не может, а точно) я со страностями но я не могу брать инициативу в свои руки, и если человек 2 раза не ответил,  намек понятен.

Хотелось бы от мужской половины услышать (ведь вы лучше знаете как ваши мозги работают) если девушка не звонит, не пишет всегда ждет вашей инициативы как вы реагируете? И если 4 месяца каждодневных телефоных разговоров и не разу ни слова о целях этого общения, этого знакомства, а все разговоры  о работе, о церкви, о служении, вопросы веры, обсуждение мест Библии но никаких личных вопросов - это о чем-то говорит?

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
Полина
|1 Дек 2010
2 Цитировать

Цитата hatikva
обсуждение мест Библии
Цитата hatikva
разговоры о служении,
Цитата hatikva
о церкви,
Цитата hatikva
все разговоры  о работе

-  ничего личного не обсуждали...всё вокруг да около,

и ты ещё на что-то надеешься? 

давайте наполнять пустоту Богом!
Писатель
+152
|1 Дек 2010
0 Цитировать

в принципе нет. Я и не надеялась. Ключевая фраза что и создание анкеты была на "авось" из любопытства.

Просто интересно типа это я (ага, те самые странности) или просто Федот да не тот оказался..%)))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
яся
|1 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
и ты ещё на что-то надеешься?

А вдруг он просто думает что надо только об этом говорить? Спросит про вес про рост,подумают фиии какой недуховный :)))

Может очень серьезный и замороченный....

А как например понять парня, который просто знакомый  (просто знакомый!!!) так ему только о личном и интересно , учитывая ,(что и ежу понятно) что ему оно вообще ни нать. Просто поболтать :))))

Так что все такИе разные...или странные.... :))))

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы