Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+363
|27 Июл 2010
3 Цитировать

Натусь, ну что я могу сказать... только пожелать тебе подруг, счастливых в браке )))))) чтобы чуть взгляд изменился... Разные же мужчины бывают. Я за своим была как за каменной стеной. И многие мои подруги тоже вполне довольны и счастливы. Не все так печально )))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
родная
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
только пожелать тебе подруг, счастливых в браке ))))))

Спасибо Люся:))))))

 

Цитата Lucy
чтобы чуть взгляд изменился...

 Ой боюсь не скоро изменится...Даже самые счастливые семьи с такой проблемой сталкиваются. Даже самые лучшие мужья и добытчики любят чувствать власть:(((

Я просто свободолюбиавая очень...Или у меня небыло достаточно свободы по жизни...Может мне нужен муж тоже любящий свободу или вообще не нужно мне замуж в принципе выходить. А может я просто банально не нагулялась...

Я понимаю, что мой взгляд на брак отличается от взгляда большинства...И он к сожалению не очень положительный...

Но судя по всему Павел тоже не очень положительно на брак смотрел, когда говорил про скорбь по плоти...

Старожил
+363
|27 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Даже самые лучшие мужья и добытчики любят чувствать власть:(((

я тебе по секрету скажу, что у женщины над мужчинами гораааздо больше власти, чем у мужчин над нами... как ни порадоксально... Мне вот тоже ощущение власти над противоположным полом нравится... только я себя одергиваю и в рамках держу, а то...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
родная
|27 Июл 2010
0 Цитировать

Ой, кстати насчёт счастливых семей. Знаю такие:)). Там жены работают, получают зачастую больше мужей, живут активной жизнью, если растят детей то при полной поддержке мужа. Это семьи где супруги легко обо всём договариваются, где мужья не гнушаются домашней работой. Это семьи где супруги умеют развлекаться, веселиться вдвоём, бывают в различных коллективах, увлекаются различными делами, часто общественными. Это семьи где больше одого ребёнка и у которых большая поддержка ввиде бабушек и дедушек.

Далеко ходить не нужно, что бы найти пример такой семьи - у Натали-М:)))))

Но мне кажется - это несчатливые семьи, где мужья инертные, но властные и жены полностью у них в порабощении.

Старожил
+363
|27 Июл 2010
0 Цитировать

ну вот - видишь, так что не все так печально )))))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
родная
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
я тебе по секрету скажу, что у женщины над мужчинами гораааздо больше власти, чем у мужчин над нами... как ни порадоксально... Мне вот тоже ощущение власти над противоположным полом нравится... только я себя одергиваю и в рамках держу, а то...

Ха-ха, молодец Люся:)))))))))) Точно!!!!В десятку:)))))))))))

Наверное у умных женщин не бывает властных мужей;)))))))))))

Старожил
+363
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Наверное у умных женщин не бывает властных мужей;)))))))))))

поэтому не бойся - у тебя он точно будет не властный )))))))) в хорошем смысле, конечно )))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
родная
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
поэтому не бойся - у тебя он точно будет не властный )))))))) в хорошем смысле, конечно )))

Хаха, какой приятный скрытый комплимент! Спасибо Люся:)))))))). Думаю у тебя тоже;)))))))

Старожил
+363
|27 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Думаю у тебя тоже;)))))))

у меня просто характер совсем другой - мне было приятно, что за меня все решают, и беззастенчиво этим пользовалась )))) теперь все немного по другому. Но муж был не властный, а ответственный. От меня только любовь нужна была, уважение и принятие. Всем остальным он занимался сам ))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
0
|27 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Так я же и говорю, если мужчина - сильная личность, трезвый и адекватный, умный человек, почему он должен этого бояться???? Если человек умён - он сумеет правильно поставить женщину на место.

Отвечу тебе притчею:

Некоторый человек ехал дорогою из  Ящерофоминска в Нижние Пипки. Возведши очи свои, он увидел, что на дорогу вышла корова. И как дорога была неширока, то он, будучи умен, возжелал правильно поставить эту корову на место, выйдя для сего из своей повозки. И увещевал ее много. А как она не слушалась, то он возложил руки свои ей на роги и восхотел оттащить на обочину. Корова же, осердясь, весьма повредила капот его повозки, да и самому человеку сему хитон изорвала и нечистотами покрыла, а после сего ушла в поле есть траву.

Скажите, дети:  на самом ли деле был сей человек умен? )))))))))))))))))))))

Мораль, думаю понятно: зачем самому себе искать трудностей?

Вообще, Родная, ты какие-то ужасы рассказываешь. )))) Управлять жизнью, не давать денег... Я даже гипотетически представить не могу такого в своей жизни, я точно знаю, что в моей семье отношения будут здоровыми. Тут уж впору тебе задуматься - почему тебя это все беспокоит и кто на самом деле здесь чего боится ))))))

Написал я же в эту тему, именно отреагировав на твое "как только они заполучают свой объект, потом уже он начинает плясать под её дудку" ;). Нет уж... нам такие женщины не нужны, о каких речь в этой фразе. ))) И плясать не будем не только потому, что не позволим этого, но и потому, что такой женщине рядом с нами просто не быть ;) Раскусим и прогоним в самом начале.

Старожил
+115
|27 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Бир Манат
Раскусим и прогоним в самом начале.

не всегда так все легко раскусить :)))

брак, отчасти, как конфетка в фантике.. не знаешь какая начинка, узнаешь, когда укусишь, а укусишь, когда будет УЖЕ твоя :)))

Старожил
+3987
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата зеленая
брак, отчасти, как конфетка в фантике

ну да. узнаешь, каков человек на самом деле только в браке и то не всегда. до брака - цветы и улыбочка, после - ррррр

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
узнаешь, каков человек на самом деле только в браке и то не всегда. до брака - цветы и улыбочка, после - ррррр

Ничего подобного. Просто смотреть надо лучше. Человек не может притворяться все время. Не обязательно же после первой встречи жениться. И не зря время помолвки дается. Все тайное становится явным, а потому все нечестивые намерения и нечестные вылезут, рано или поздно.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Ничего подобного.

видел подобное, потому и написал

 

Цитата Lucy
Человек не может притворяться все время.

если надо достичь какую-либо свою цель, будет довольно долго притворяться

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|28 Июл 2010
0 Цитировать

Леш, ну что ты в самом деле - как будто и Бога нет... А что фальш ты не чувствуешь, что ли? Можно еще человека спровоцировать, если уж на то пошло... Какую цель - заполучить жену? Или мужа? Так все равно же чувствуется - настоящее это или нет. У другого человека к тебе.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+115
|28 Июл 2010
0 Цитировать

эх, Люсенька, ну повезло тебе в браке :)))))))) а сколько мужей и жен бросают друг другу: я и не знал(а) что ты такой(такая)... и как в песне: "что любовь может быть жестокой, а сердце таким одиноким, я и не знал" :)))

Старожил
+363
|28 Июл 2010
1 Цитировать

Да, мне повезло... наверное... У тебя тоже все будет хорошо... я так в это верю )))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
родная
|28 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Бир Манат
Тут уж впору тебе задуматься - почему тебя это все беспокоит и кто на самом деле здесь чего боится ))))))

Так кто ж говорит, что не боится:)))))))) Боюсь и очень боюсь...свободу потерять боюсь...Не скрываю этого:))))) А история совсем не страшная, нормальная жизненная. Таких историй каждая вторая. Они то как-раз эти истории на вид совсем не страшные, наоборот даже привлекательные для некотрых. Ну подумаешь, жена дома сидит, любимого мужа ждёт...Эта подруга поначалу точно такими же словами её интерпретировала и ей это нравилось. Это в последнее время она почему-то жаловаться начала...;)))

А насчёт мужчин...ну в принципе да поняла...это как страх перед злой тёщей...:)))))))))))))

Притча понравилась:))))) Сам придумал?

Гость
0
|29 Июл 2010
1 Цитировать

А то! :)
Да ты не бойся, Наташ. ;) Ибо дал нам Господь не духа боязни (во, и я духовно сказал! :) )

Писатель
+30
|30 Июл 2010
1 Цитировать
А познакомится, на мой взгляд, да, тут мне кажется шансов мало или совсем нет.
А как же люди женятся, которые здесь познакомились? Или свидетельства большая выдумка модераторов?
Местный
+3
|30 Июл 2010
0 Цитировать

Не-а, не выдумка.я тоже несколько раз свою анкету удаляла,а потом вышла замуж.Наше свидетельство сейчас самое первое висит.

Люблю Вас всех!
Старожил
+901
|30 Июл 2010
0 Цитировать

Вставлю и я 5 копеек :)

Насчет "распоряжаться чужой жизнью"..

Я так полагаю, когда двое соединяются в ОДНУ плоть, то между ними уже нет "моятвоя жизнь".. там уже "НАШ" жизнь.

Потому то и написано "одна плоть". Одна плоть - одна жизнь..

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Старожил
+3987
|30 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Наше свидетельство сейчас самое первое висит.

это "Просите и дано будет вам; ищите и найдёте" ?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+3
|30 Июл 2010
1 Цитировать

Да,Лёшик,так точно.

Люблю Вас всех!
Писатель
MES
+138
|9 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Но мне кажется - это несчатливые семьи, где мужья инертные, но властные и жены полностью у них в порабощении.

Ой, не то слово... На этих, инертных но властных, я просто злоблюсь не по детски, скажу честно...

Старожил
+3987
|11 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MES
я просто злоблюсь не по детски,

это как?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
+3
|15 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Цитата родная Но мне кажется - это несчатливые семьи, где мужья инертные, но властные и жены полностью у них в порабощении.

Это когда мужья не являются священниками в своих домах, а властвовать хотят.

Люблю Вас всех!
Писатель
+158
|16 Авг 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Я просто свободолюбиавая очень...Или у меня небыло достаточно свободы по жизни...Может мне нужен муж тоже любящий свободу или вообще не нужно мне замуж в принципе выходить. А может я просто банально не нагулялась...

Родная,я тоже брак и семью оценивала не очень положительно,а иногда и цинично немного.И свою свободу ценила-УХ,КАК!!!!!Да еще и служила я Господу,а то нужно какого-то мужа спрашивать,против он или нет моего служения.ДА НИ ЗА ЧТО!!!!!!!!!!!!!!

Но Бог позаботился обо мне,и дал такого человека,которого и я уважаю,и он меня.И я уже много раз говорила "Спасибо,Отче,за ТАКОГО хорошего лично для МЕНЯ мужа."

Жажду понять и простить.
Писатель
+15
|20 Авг 2010
0 Цитировать

Если не будете навязывать своей культуры и придете в дом с миром,но не с войной-то и инетовский брак не будет в тягость.Ужк 14 страниц мусолите тему.А смысл-любовь не ищет своего.Если просите,то не на добро,поэтому и не получаете.Если об этом подумаете,то сразу же найдете и свое счастьбе-и не важно через инет познакомитесь или кто-то вас познакомит.Знакомство-оно и есть знакомство.Многие ищут в мужчтях или женах богатство,роскошь,красивые тела.Но ведь помните,как написано-если надеетесь на Христа в этой жизни,то вы несчастнее всех человеков.Понимаете?Если вы ищите не мужа.а его богатсво или красивое тело,то это-обычная плоть.Если надеетесь на Христа по плоти,то,возможно,и получите то,что просили.А как насчет любви?Любовь-это не плоть,но духовное состояние человеческой души.А этого не будет,если ищете плотского Христа.Бог есть Дух,Бог есть Любовь.Если этого не ищите и не найдете в спутнике,то быстро разочаруетесь.Потмоу как плоть она и есть ненасытная плоть,ей все мало.Она живет видимым,а не серцем.Поразмышляйте и у вас будет то,что угодно Господу-не хорошо быть челвоеку одному.сотворим ему помощницу.Сотворим-Адам прнимал непосредственное участие в выборе жены-помощницы.Он "угадал"плоть от плоти своей.Девушки.предоставьте выбор свой Адаму,и у вас будет семья.если вы ее хотите.

Старожил
+3987
|22 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
Ужк 14 страниц мусолите тему.

можем и поболее

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы