Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Удален
милая
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
а ты представить, что будет 2 антибреда и они будут спорить друг с другом ))))
ой, представляю!! и тогда они забудут обо всех остальных форумчанах!!!))))))
Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+3987
|18 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата Lucy
и они будут спорить друг с другом

весь форум займут. весь народ сбежит отсюда

 

Цитата милая
я думала, такое только с нами, девушками

оказывается, не только с девушками. обшиблась

Старожил
+363
|18 Мая 2010
0 Цитировать

Однако, вот нету Антибреда - и в темах в женском клубе тишина... оч показательно

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Удален
Полина
|18 Мая 2010
2 Цитировать

милая, она подробности не рассказывает на каких сайтах она познакомилась ... но живёт она в Москве, стала этим страдать только последние пол года, замуж пока не вышла (она и не стремиться), но познакомилась со многими, в том числе и с иностранцами - в отличии от меня хорошо знает англ. яз. Повторюсь, она была такой закомплексованной, а сейчас даже в реале стала знакомиться и когда такие события  с подругой происходят на твоих глазах за короткое время - диву даешься.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Местный
+17
|18 Мая 2010
5 Цитировать

 

милая знаете моя висела года 2 или 3))))) ну с тем что заходила я туда раз или два в месяц,

когда инета небыло то пол года не заходила... Но не убирала ее. Общалась не со всеми, со

всеми и не стоит, хотя у меня сейчас есть друзья в других странах. Именно друзья хорошие:) Но я

знаете ведь когда мне написал мой будущий муж уже не хотела ни с кем видится, привыкла вот так

в нете только))) и долго находила причины для отказа от встречи (он показался мне слишком красивым

для меня ) думала я его не заинтересую или то что он не очень духовный. А теперь благодарю Бога что мы встретились:) Надеюсь

вам поможет моя история. Благословений ВАМ!

Удален
милая
|18 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
Повторюсь, она была такой закомплексованной, а сейчас даже в реале стала знакомиться
срочно подругу в форум, пусть делиться своими секретами, как она разкомплексовалась!!!! 
swobodaslowa, спасибо за ободрение!!! надеюсь, что будет все хорошо, ведь верен Господь...раз обещал, значит даст в Своё время
Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Удален
Полина
|18 Мая 2010
1 Цитировать

милая, ну ей не до форума вот, на самом деле когда пишут каждый день парни (потому что там не тысячи, а миллионы людей зарегистрированы), а не раз в месяц, то самооценка повышается (я про подругу).

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
родная
|18 Мая 2010
1 Цитировать

оо! мож и я уже местная:)))?

А я вообще никогда анкеты не заводила в знакомствах. Я раньше сама писала:))))

Я тоже имею опыт переписки и перезвонки с разных стран, но всё же предпочитаю так общаться с людьми которых я знаю:))))

Я - Nata26
Удален
родная
|18 Мая 2010
1 Цитировать

Я, кстати, тоже стала раскомплексовываться благодаря интернету. Потому что хоть эти все слепые свидания почти все были неудачные (и не особо я нравилась тем мужчинам, да и они мне тож!), но это был бесценный опыт общения, такой адреналин и оценка ситуации. А ещё мне во многом помог этот форум, я поняла мужскую психологию на 70% благодаря ему:))))

Я - Nata26
Старожил
+363
|18 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата родная
я поняла мужскую психологию на 70% благодаря ему:))))

остальные 30% поймешь замужем ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+3987
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата родная
я поняла мужскую психологию на 70% благодаря ему

как посчитала, что на 70%? на основании общения с несколькими молодыми (или не очень молодыми) людьми? это несерьезно

Удален
милая
|19 Мая 2010
0 Цитировать

 

смотрю, удалили посты Полины и мои, где упоминался англоязычный ресурс знакомств))))))))
цензура здесь еще та!! )))) Админ не дремлет

 

Цитата родная
Я, кстати, тоже стала раскомплексовываться благодаря интернету.
Цитата Полина
милая, ну ей не до форума вот, на самом деле когда пишут каждый день парни (потому что там не тысячи, а миллионы людей зарегистрированы), а не раз в месяц, то самооценка повышается (я про подругу).
девочки, у меня хватает опыта общения по интернету.. онлайн - я общаюсь без проблем, и с самооценкой все ОК))))) а вот не мешало бы еще и в реале побольше общаться ...)))))))))))))

 

 

 

Унынье - грех. А жизнь - это подарок.
Старожил
+3987
|19 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата милая
а вот не мешало бы еще и в реале побольше общаться .

а как без этого? никак. а то одна переписка да переписка

Удален
Полина
|19 Мая 2010
1 Цитировать

милая, так моя подружка знакомиться не для того чтобы просто так переписывается, а  для того чтобы встретиться, пообщаться

 

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Удален
родная
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Люси

Ой, там уже будет 100%-ная другая психология - называется "дай мне"! не хочу я чё-то даже её изучать...

Я - Nata26
Писатель
+233
|19 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата милая
хочется встретить парня из сша или канады....

Почему, сестра, именно из США или Канады? Думаешь, это воля Божья для тебя?

Старожил
+363
|19 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата родная
Ой, там уже будет 100%-ная другая психология - называется "дай мне"! не хочу я чё-то даже её изучать...

ну что ты Родная, все не так печально, поверь... может это будет "возьми" причем обоюдное ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+363
|19 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата lomeiko2
Почему, сестра, именно из США или Канады?

Милая похоже там живет ))))

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+172
|19 Мая 2010
1 Цитировать

а мы двух сотрудниц из офиса благодаря инвиктори выдали.

 

У меня нет запасной жизни
Старожил
+363
|19 Мая 2010
1 Цитировать

кому выдали? иностранной разведке?

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Писатель
MES
+138
|19 Мая 2010
1 Цитировать

И как выданные? Хорошо живут? Далеко уезжать пришлось?

Удален
родная
|19 Мая 2010
0 Цитировать

Lucy

обоюдное конечно! да мож у некотрых и не печально...мож это только в омоих кругах такое, что смотреть не хочется. Мне кажется, после замужества для женщины остаются только материальные радости (ну это кроме материнства), а для меня эти радости не самые главные:((((

Я - Nata26
Старожил
+363
|19 Мая 2010
1 Цитировать

Наточка, у других - это у других, а у тебя будет как у тебя. То есть как ты сама захочешь. В московском метро взрывы случаются, но мы не перестали на нем ездить. Хотя и все более страшно становится.

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+172
|20 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата MES
как выданные? Хорошо живут? Далеко уезжать пришлось?

вполне

Познакомились они в виртуале, но общались в реале. И не мало, прежде чем приняли решение пожениться.

Одну выдали "иностранной разведке" :) Сейчас в Германии живет.

 

У меня нет запасной жизни
Удален
родная
|20 Мая 2010
0 Цитировать

Люся, ты понимаешь когда видишь кругом дурные примеры (да и у самой не всё гладко) то как-то не верится в рай после замужества....Хотя надежда конечно не умирает...

Да и потом просто пока не хочется свободу терять. Она мне ещё не надоела..:))))

Я - Nata26
Старожил
+363
|20 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Да и потом просто пока не хочется свободу терять. Она мне ещё не надоела..:))))

вот в этом я тебя оч понимаю

Никто не достоин твоих слез, а тот кто достоин никогда не заставит тебя плакать.
Старожил
+1927
|20 Мая 2010
1 Цитировать

А я тоже удалила, только уже несколько лет тому назад. Не знаю, не для меня ето - интернет знакомства, хотя несколько моих подруг вышли замуж, познакомясь на интернете, и очень даже хорошо, но ето не для меня, поетому уже и не регистрируюсь больше. Хотя благодаря етому форуму и другим у меня появилось несколько очень хороших подруг:))

Новичок
+16
|20 Мая 2010
1 Цитировать

я вот тоже пока если и знакомилась с  теми, с кем хотелось продолжить общение, то очень издалека.. так попереписывались месяц - второй , да и улеглось всё.... но анкету удалять не собираюсь ))))

Новичок
+16
|20 Мая 2010
5 Цитировать

а  вот подруга моя познакомилась, вышла замуж и живут очень счастливо.

Девушки, не  теряйте надежды, всё самое лучшее случается неожиданно!!!!

Удален
родная
|21 Мая 2010
0 Цитировать

Азалия

Живут очень счастливо...Эх, для меня это что-то вроде утопиии...

 

 

Цитата Leshik
как посчитала, что на 70%? на основании общения с несколькими молодыми (или не очень молодыми) людьми? это несерьезно


:))) Да нет, просто тут люди, что думают то и пишут, и при довольно долгом пребывании в разделах "отношения" понимаешь, какие вопросы для вас более актуальные. То есть тут для меня было тогда открытием, что для мужчин (и что меня поразило христиан тоже) внешнее на первых порах важнее внутреннего. Я была сначала шокирована, а потом привыкла и даже научилась на этом выигрывать. А в реале ведь об этом не говорят так в лоб. В принципе никто обычно не говорит малознакомой девушке - "тебе это не идёт" или "ты страшная, потому что не следишь за собой". Они просто отмораживаются и отходят, а ты, ёлы, думай-гадай, что в тебе не так. Это уже сейчас понимаешь ваши приорететы, что вам нравится когда подчёркиваешь во внешности и характере.

Ну и конечно то что я сдесь услышала со временем подкрепилось и в реале.

Я - Nata26

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы