Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Писатель
+152
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата яся
Так что все такИе разные...или странные.... :))))

ага!!!... не я не то что прям таки хотела обсуждать какие-то личные вещи.

А еще я живу на западе штатов (Орегон) а он на востоке (Флорида) билет на самолет особенно сейчас праздники и все $300-450 и он собщил что купил билет, типа вот дата прилета / улета и теперь передумал??

Или билета никогда и не было?...

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
Полина
|1 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата яся
Может очень серьезный и замороченный....

енто в 34 годика !

давайте наполнять пустоту Богом!
Удален
яся
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
енто в 34 годика !

а как? не серьезный и не замороченный...эххх,гуляй Вася  :)))))))))

Писатель
+152
|1 Дек 2010
0 Цитировать

хм... в 34 наверное более или менее должна быть серьезность... или хотя бы занать чего хочешь...

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+1927
|1 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
хм... в 34 наверное более или менее должна быть серьезность... или хотя бы занать чего хочешь...

Ну в 34 года и семья уже бы как бы должна была бы быть:))) так что 34 это еще не возраст:)))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+30
|1 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
$300-450 и он собщил что купил билет, типа вот дата прилета / улета и теперь передумал?? Или билета никогда и не было?...

насколько я знаю билет не возвращается, так что если передумал то потерял деньги, тогда уж лучше бы летел, А если билета и не было, так и жалеть его не надо, нечего ему врать

Писатель
+152
|1 Дек 2010
1 Цитировать

не возраст для семьи? или для серьезных заморочек?...%)))))))

шо-то я совсем запуталась.... %)))))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+1927
|1 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата hatikva
не возраст для семьи? или для серьезных заморочек?...%))))))) шо-то я совсем запуталась.... %)))))))

Может и для того и другого:))) В 34 ето как правило люди уже серьезные и знают, чего хотят, но у каждого правила есть свои исключения, так что не на всех ето расспространяется. А еще в 34 они очень очень осторожны и бдительны, даже слишком, вот так.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+152
|1 Дек 2010
0 Цитировать
насколько я знаю билет не возвращается, так что если передумал то потерял деньги, тогда уж лучше бы летел, А если билета и не было, так и жалеть его не надо, нечего ему врать

Вот и я о том же. Мне просто очень очень любопытно чем руководствуются такие "подвиги"?

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+30
|1 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
Мне просто очень очень любопытно чем руководствуются такие "подвиги"?

Мотивов может быть много. Поди пойми чего у него там в голове

Писатель
+152
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
А еще в 34 они очень очень осторожны и бдительны

мне не 34 но и я ой как бдительна тоже...%))))

 

Поди пойми чего у него там в голове

вот и хотелось услышать мнение мужской половины.

И вобще всех мнение, потому как мне-то в принципе и посоветываться не с кем. Не к пастору жешь с таким вопросом..)))))) А братья - они ... не-а лучше не надо..%)))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
А еще я живу на западе штатов (Орегон) а он на востоке (Флорида) билет на самолет особенно сейчас праздники и все $300-450 и он собщил что купил билет, типа вот дата прилета / улета и теперь передумал?? Или билета никогда и не было?...

Похожая ситуация у меня в прошлом году была. Только общались поменьше. Тоже хотел срочно-срочно приелететь. Даже с поломанной ногой собирался лететь, герой! А потом вдруг резко пропал. И пишет потом, что проблема не во мне, а в нем, что он не может со мной отношения поддерживать. А жил он в какой-то Каролине, уж не помню в северной или южной. Может это один и тот же тип? Он за свою жизнь в разных штатах жил. Хотя мне все равно, наверное это не один и тот же человек. Да и начхать мне на его судьбу. Такие даже внимание не достойны. Скорее всего вруны и альфонсы.

Старожил
+1927
|1 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
мне не 34 но и я ой как бдительна тоже...%))))

у девушек психология другая:))мы вообще то по другому смотрим на одни и те же вещи!! И у кого то бдительость в 18 приходит, а у кого то и к 40 не развилась, так что тут все индивидуально.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+152
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
жил он в какой-то Каролине, уж не помню в северной или южной. Может это один и тот же тип?

о как... этот тоже жил и в Каролине и в Нью Джерси... а может действительно один и тот же?

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+1927
|1 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
А жил он в какой-то Каролине, уж не помню в северной или

Ой  и мне с Каролины звонил, в гости приглашал, о судьбе тяжелой рассказывал, хорошо, что обошелся 3-4 днями звонков и все:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Удален
яся
|1 Дек 2010
1 Цитировать

Если он все таки решит к тебе приехать,вряд ли предварительно не позвонит .

Даже если он оооочень странный, не полетит же он вникуда? Где у него гарантии,что ты будешь его встречать.....

хотя если сильно замороченный, может испытывать судьбу...типа как "если выйдет к воде девица ..." :)))

Так что езжай в аэропорт ;) прогуляешься.А вдруг не он, так случайная встреча? ;)

Удален
милая
|1 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
Ой  и мне с Каролины звонил, в гости приглашал, о судьбе тяжелой рассказывал, хорошо, что обошелся 3-4 днями звонков и все:))

ага,  тот каждый день названивал, но судьба вроде не особо тяжела была

 

Цитата hatikva
и в Нью Джерси...

насчет Нью-Джерси не помню...

Удален
яся
|2 Дек 2010
1 Цитировать

Интересная картина вырисовывается.....:)))))))))

Писатель
+152
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата яся
хотя если сильно замороченный, может испытывать судьбу...типа как "если выйдет к воде девица ..." :)))

да ну... я не хочу судьбу испытывать если честно. И Бога искушать тоже.

Цитата яся
Так что езжай в аэропорт ;) прогуляешься.А вдруг не он, так случайная встреча? ;)

да прогуляться не беда  вот только нужно ли? например и даже если прилетит... а чот потом эти недели молчания нужно же будет как-то обсудить? а что я скажу? типа мне было очень очень одиноко и грустно? вранье будет, потому как не было ни одиноко ни грустно. Просто ковырнурнуло немного.

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+152
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата яся
Интересная картина вырисовывается.....:)))))))))

ага..%)))))))))) я смотрю тема-то оказывается популярная среди девушек со штатов...:))) или точнее не я одна такая (со страностями)...%))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
да прогуляться не беда  вот только нужно ли?

я тоже люблю в аэропорт ездить, встречать кого-то! всегда это делаю с удовольствием!

но ради такого человека я бы не поехала. подумала, раз молчит о своем приезде, не предупреждает своевременно, то.... значит не планирует ехать.

если и прилетит (что маловероятно), то позвонит и скажет: А вот он я! но только как же ему будет стыдно за это молчание....

Удален
милая
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
ага..%)))))))))) я смотрю тема-то оказывается популярная среди девушек со штатов...:))) или точнее не я одна такая (со страностями)...%))))

да ты не со странностями... перестань! все в порядке!.. эти странности у каждого есть, свои...

просто как говорит моя мама: "дураг не заметит, а умный человек - не скажет"...

не говори о себе так, иначе заранее формируешь у людей не совмем благоприятное мнение о себе... 

 

Цитата яся
Интересная картина вырисовывается.....:)))))))))

нет, мы уже выяснили - это не один и тот же человек... имена не совпадают 

Писатель
+152
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
имена не совпадаю

и место жительства...%)))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
Цитата милая имена не совпадаю
и место жительства...%)))

Ага)))

жаль только что есть такие безнаказанно-безответственные мущщинны... (и их много!)  которые думают, что раз в знакомствах девушек со штатов раза в 2 а то и 3 больше чем их самих... то можно крутить-вертеть как они сами пожелают, и пудрить девушкам мозги....

Писатель
+152
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
да ты не со странностями... перестань! все в порядке!.

так я ведь шутя, как бы с иронией ко всей этой ситуации. Потому как подругому никак нельзя ...%)))

 

Цитата милая
не говори о себе так

слушаюсь! больше не буду...%)))

 

Цитата милая
если и прилетит (что маловероятно), то позвонит и скажет: А вот он я!

ага... а я в ответ.. извините, простите а меня нет в городе...да? можно на выходные куда-то уехать, хоть на побережье, хоть в горы...

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
так я ведь шутя, как бы с иронией ко всей этой ситуации. Потому как подругому никак нельзя ...%)))

ну хорошо, я поняла))) просто некоторые девушки и не в такое еще вляпывались благодаря этому сайту... и похуже ситуации были...  но правда, есть у меня одна пара - друзья, которые таким образом познакомились, поженились, и у них уже бэбик классный родился))) это у кого как! ты права, нужно всегда прислушиваться к водительству Духа Святого!!! я тоже когда закрыла анкету, то так на душе легко стало, как камень с сердца свалился... не мое это место значит, нету там моего будущего мужа!! )))

 

Цитата hatikva
слушаюсь! больше не буду...%)))

вот и Умничка! ))))

 

Цитата hatikva
ага... а я в ответ.. извините, простите а меня нет в городе...да? можно на выходные куда-то уехать, хоть на побережье, хоть в горы...

классная идейка!!! давай чтобы компенсировать грусть от такого неблагородного поступка юноши - соберем подруг и махнем либо в горы либо на океан! я кстати там уже дааааавно не была!

только когда тебе удобнее? в воскресенье или в субботу?  но это смотря на какие выходные... на эти я уже занята в субботу...

Писатель
+152
|2 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата милая
классная идейка!!! давай чтобы компенсировать грусть от такого неблагородного поступка юноши - соберем подруг и махнем либо в горы либо на океан! я кстати там уже дааааавно не была! только когда тебе удобнее? в воскресенье или в субботу?

в воскресенье... я с удовольствием  в горы поеду. ты на лыжах или сноуборде?

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Удален
милая
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
в воскресенье... я с удовольствием  в горы поеду. ты на лыжах или сноуборде?

Ой! я не умею ни на том, ни на другом... :)))) я только смотреть умею на то, как это другие делают....

И еще у меня репетиция к рождественской сценке в воскресенье вечером (Сори, я забыла... краснеющий смайлик сюда..) Тогда после праздников уже... Прости еще раз...

А давай просто как-нибудь в ресторанчик или в кафе сходим.... Пообщаемся, познакомимся поближе ))))

.

Было бы здоровое, если бы US-LILY к нам присоединилась... но это пока только в мечтах ))))) она живет в пару часов езды от нас....  вот бы встретиться и с ней!

Писатель
+152
|2 Дек 2010
4 Цитировать

Поведаю вам одну историю которая у меня в блоге со вчерашнего дня... как говориться в тему... Так вот, в советское еще время один брат, назовем его Ваней, только-только пришел к Богу, а в прошлом был алкоголиком. Надумал он жениться, сделал предложение одной сестре – получил отказ, другой – снова отказ. После нескольких неудачных попыток он, совсем отчаявшись, пошел с той же просьбой к верующей женщине, которая была его лет на двадцать старше. Назовем ее Маней.

Маня восприняла предложение брата серьёзно и говорит ему:

- Ваня, ты пришел на первое свидание, а у теня брюки не глажены,  башмаки не чиюены, рубаха не первой свежести. Ты давай уж в следующий раз приведи себя в порядок.

При следующей стрече он уже был оттутюжен, начищен до блеска и побрызган одеколоном. Тогда Маня говорит:

- Ваня, ты собираешься быть моим мужем, значит должен будешь меня наставлять по Слову Божьему. А ты Писание знаешь?

Ну откуда ему было хорошо знать Библию – он же был еще новообращенным! Тогда Маня стала каждую неделю изучать с ним Священное Писание и помогать ему лучше узнать Слово Божье. Когда же они достигли в этом определенного прогресса, Маня сказала ему:

-- Ваня, я ведь уже старая. А ты теперь и Писание знаешь, и за собой последить умеешь. Иди делай предложение молодой сестре – за тебя теперь любая пойдет.

Так и случилось: он сделал предложение молодой образованной сестре и получил согласие.

Если бы это была русская народная сказка, то ее следовало бы закончить словами «жили они долго и счастливо…». Но поскольку это не сказка, а быль, скажу лишь одно: «Ай да Маня! Бывают же такие мудрые и духовные сестры!»

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+1927
|2 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
Было бы здоровое, если бы US-LILY к нам присоединилась... но это пока только в мечтах ))))) она живет в пару часов езды от нас.... вот бы встретиться и с ней!

Звучит заманчиво:)) вот улажу свои дела и к вам!!! На выходные приеду:)) Все надо так и сделать:)) и ненужны нам ети с анкет:)) шучу:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы