Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Писатель
+15
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Lucy,так поэтому мы и имеем Святого Духа(святость Самого Бога),чтобы понять сразу по уму(точнее,по мудрости),а не по одежке(по плоти).Мотив важен для встречи.Мотив важен для брака.И важно обещание,которое дают верующие,когда просят у Бога мужа(жену)Мне это помогло сделать правильный выбор(в Господе)Кстати,об одежде.Одежда должна просто быть удобной,как и обувь.Много споров идет о том-можно ли женщинам(девушкам)носить брюки?Так,милые братья,вы хотите видеть верующую жену в юбке,которая прикрывает лишь"заднее место",и то-не всегда).Или вам нужна скромная девушка,которая будет матерью ваших детей?Помощницей для возделывания сада Едемского,который отдал вам во владение Бог?В Библии написано-мужская одежда и женская.А как быть с платьем для мужчин,которые носят в азиатских странах и в пустыне?Это ли не женская одежда?Но вы на это не обращаете внимание.

Старожил
+363
|17 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
Мотив важен для встречи.Мотив важен для брака

я с тобой согласна. Конечно важен.

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Гость
-1
|17 Июн 2010
0 Цитировать

Два раза удаляла свою анкету.Почти никто не пишет.Вот такие грустные дела.

Писатель
+15
|17 Июн 2010
2 Цитировать

Mara-2000,я искренне сочувствую вам по этому поводу.Моя подруга(меня.кстати,она и"заслала"в инет когда-то)до сих пор ищет в инете,но нет результата.Она даже откровенно как-то с юмором написала-ищет мужчину,который бы починил ей водопроводную тубу.Так ей написали-а какая у вас фигура?(видимо.важно мужчине,ремонтирующему водопровод,фигура женщины.Наваерное,это влияет на его профессиональные качества...с юмором говорю).Просто мужчины сейчас ищут не любви и помощницу.а "мелко плавают"-ищут развлечений и теплое место.Плохо,что даже горячего места не ищут.Помельчали,а от мелкоты и запросы мелкие-поразвлечся и довльствуются малым-перепиской.Не имеют силы Божией(духовной чистоты и святости Господа,как ни странно-верующие,поэтому не могут отличить пшеницу от сорняков)поэтому и безответственны в выборе жены.Но думаю,Инвиктори тут не при чем.Моя подруга была в разных агентствах,всюду одинаково.Сейчас подумала-Ревекка была в компании других девушек,но выбор раба был точен.Т.е.мужчины сейчас(и верующие)не имеют точного представления о женской привлекательности и семейных взаимоотношений и своей ответственности перед своим родом,поэтому многие девушки одиноки.Мужчины безответственные,и верующие-не исключение.

Старожил
+3987
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
Мужчины безответственные,и верующие-не исключение.

все-все-все?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|18 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата fomka
Т.е.мужчины сейчас(и верующие)не имеют точного представления о женской привлекательности и семейных взаимоотношений и своей ответственности перед своим родом,поэтому многие девушки одиноки.Мужчины безответственные,и верующие-не исключение.

не согласна...Не хочет на конкретной девушке жениться значит безответственен?

просто стандарты еще внешнего вида поменялись...если раньше достаточно было юбки до пят и слегка умытого лица, то сейчас есть больше возможностей и за внешностью своей нужно следить тоже...

много было на инвике достаточно нормальных парней/мужчин (и это учитывая что у меня есть ребенок от 1 брака) другое дело что не чувствовала что "это мой"...

 

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|18 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Не хочет на конкретной девушке жениться значит безответственен?

так довольно многие девушки и рассуждают

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+15
|18 Июн 2010
0 Цитировать

Angelok,насчет стандарта внешнего вида...Очень сомневаюсь,потому как мода-это хорошо забытое старое.Так что не соглашусь.Помню.в мою молодость юбки длинные не на всех девушках видела.Сама носила чуть ниже"заднего места".Просто сейчас помельчали мужчины-нет той галантности,нет рыцарства.Правда,Дон-Кихот,возможно,и сражался с ветряными мельницами,но изящество в нем есть.А современный парень не умеет мечтать,чтобы драться за свою возлюбленную на дуэли.А девушки.по большому счету,ищут портмоне в древнем замке с хорошо расставленной мебелью,а не рыцаря в христианских доспехах.Добродетель и мораль стали изгоями в мире,даже среди верующих.

Старожил
+1446
|18 Июн 2010
0 Цитировать

fomka, извините, но из мира грез и иллюзий возвращайтесь на землю грешную...Любить нужно не совершенного выдуманного рыцаря, а реального человека из плоти и крови с определенными недостатками...И в чем вообще может проявляться любовь если любить "некое совершенство"?

Также упомянутый вами Дон-Кихот вроде как влюбился не в кого попало, а в самую красивую девушку...и поверьте рыцари на дрались за "тетю Шуру" из деревни и на дуэли друг друга не вызывали...

Тогда тоже были никому неведомые женщины в деревенских юбках которые не дуэли и сражения наблюдали, а орущих детей и огород...

А сейчас возможностей намного больше и меньше разделений на слои, так что не грешите на Бога...

И для рыцаря женщина была не более чем трофей, историю почитайте, а не только худ произведения :)

Мне вот в это время хорошо и мужчины этого времени нра :)

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Писатель
+15
|19 Июн 2010
0 Цитировать

Angelok,не обижайтесь.Но факты-упрямая вещь.Чтобы полюить,надо быть хоть чуть-чуть романтиком.А на Бога я не грешу.Если б Бог был грешен,то не предлагал бы отказаться от земного рая и следовать за Ним,не прилагая сердце ни к чему,что соделал человек своими руками.Извините,но не соглашусь с вами.И,если б было обратное,то не появлялись бы и соответствующие темы.Зачем лукавить-то?Мне,кстати.в любое время было хорошо,поэтому с радостью живу и прошу у Господа всегда испытания моей любви,как к Богу,так и к блитжнему.А вы просите испытаний?А историю я очень хорошо знаю,теперь мой сын пошел по моим стопам(родственники так говорят).Вы считаете,что если человек романтик по натуре,то он истории не знает?А расшифруйте слово-история.Так вот,историю пишут люди,которые исторические факты меняют со сменой времен и годов в угоду государственным чиновникам..А Библию нам дал Бог.И Бог говорит,что не прилагаете сердца к богатству.Униженный да вызвисится.Так что,простите великодушно старую даму.

Писатель
+15
|19 Июн 2010
0 Цитировать

Angelok,думаю(не настаиваю)-что вам надо пересмотреть взгляды ваши.Вы или просто не допонимаетею.или вы хотели мне возразить,потому что я для вас-ни кто).Но вот вы возразили мне о Дон-Кихоте.Можете перечитать то,что вы написали?По вашей логике(из слов о Дон-Кихоте)следует,что в настоящее время нет рыцарей.потому что остались только"тети Шуры".Дон-Кихот,значит,дрался за красавицу,а в настоящее время(по вашей логике)нет красивых девушек,потому что парни не дерутся на дуэле.В как же вы сама?Неужели утратили веру в свою красоту?За меня,кстати,дрались.Одного даже покалечили.что из Армии его уволили(это к слову,что в мои времена тоже были рыцари,это не так уж и далекое время)Но на огород вы"зря намекали"...у меня мурашки по телу-не знаю,но деревня мне никогда не нравилась.И еще,может быть,нет успеха,потому что мужчины(мнж.число) нравятся и нет среди них единственного,"которого люблю".Сожалею.что девушки одиноки.Поэму я не напечатаю здесь,но продолжу немного.Знаете,когда я размышляла о Крови Христа,я вспомнила и Руфь.Ее обрегала свекровь-вся кровь рода Вооза.Нас оберегает Христос,Его Кровь(КРовь рода верующих).Мне это помогло сразу же.Помните,я о мотивах говорила.Если правильные мотивы,то Кровь рода вас защитит от соблазнов и греха(поразмышляйте об этом,возможно,будет и успех)

Удален
милая
|19 Июн 2010
0 Цитировать

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+1446
|19 Июн 2010
1 Цитировать

 

fomka, давайте не будем спорить...взгляды у вас довольно странные...кроме романтики есть жизнь...очень романтично когда избивают твоего любимого?интересно...но  меня тошнит от такой романтики...пусть он не звезды дарит, а с ребенком поиграет...вот это реальность...рыцари есть и сейчас...только увидеть это нужно, а еще......нужно уметь отдавать потому-что это и есть проявление любви, а не ждать кто кому голову проломит  и считать трофеи...А говорят "какаи все мужчины плохие" или "какие все женщины плохие" как раз те у кого проблемы и они разочаровались во всем и всех...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+442
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Любить нужно не совершенного выдуманного рыцаря, а реального человека из плоти и крови с определенными недостатками...

Как очень часто бывает - и здесь я согласна с Ангелком ;)... Я тут проходила на днях один тест психологический, так он мне рассказал, что я "трезвый реалист")), хотя я и без него это знала)). Ангелок, наверное ты тоже из этой категории, потому мы и не сильно романтические, и романтических нам не понять)))

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+1446
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Ангелок, наверное ты тоже из этой категории, потому мы и не сильно романтические, и романтических нам не понять)))

не знаю насколько я реалист, просто считаю что любовь прежде всего отдает...Я не вижу романтизма в проломленной голове, более того я считаю подчас себя виноватой в том что дала кому-то повод "что может быть иначе" и я в конце-концов не вещь чтоб достаться тому "кто выиграет", я предпочитаю выбирать сама...В моей жизни "были драки" и я их считаю не достижением, а уроком для себя...К счастью их удалось остановить и никто никого не порезал...Но это крайне неприятно все...И бывшего мужа подрезали на улице (правда я тут почти не причем, его ограбили)...и сколько в больнице с ним провела...Какую от этого радость можно получить? Кто победил, кто окажется сильней...У кого ствол тот и окажется сильней, все крайне банально...

Ну а если вдруг любимый будет иметь инвалидность? ну без крайностей, например по какому-то общему заболевани. и будет нуждаться в дополнительной опеке и заботе, той же диете...Что делать в таком случае? Он не рацарь или "грузить его пока жив будет"?

Должна быть взаимозабота, взаимоуважение...Женский эгоизм выглядит не менее уродливо чем мужская жестокость...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+442
|19 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Ну а если вдруг любимый будет иметь инвалидность? ну без крайностей, например по какому-то общему заболевани. и будет нуждаться в дополнительной опеке и заботе, той же диете...Что делать в таком случае? Он не рацарь или "грузить его пока жив будет"? Должна быть взаимозабота, взаимоуважение...

а это и есть реализм :)...

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+3987
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Пришло вот сообщение на инвики:

HELLO, My name is Miss Sandra i saw your profile today and become interesting to have a relationship with you.Please send an email to my email (....) so that i can send you my picture OK. ............................................................................................................................................. HELLO, Меня зовут мисс Сандра я видел вашего профиля сегодня и стал интересно иметь отношения с you.Please отправить письмо на мой адрес электронной почты (...), так что я могу отправить вам мою фотографию ОК.

 

поулыбался по этому поводу.

адрес эл.почты убрад, вдруг кто-нибудь пошлет, а я виноват буду  ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1446
|21 Июн 2010
0 Цитировать

Leshik, это со спамерами ты пообщался

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|21 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
это со спамерами ты пообщался

то, что спамеры - может быть только я не общался

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|22 Июн 2010
0 Цитировать

опять хочется удалить.... не мое это время еще... не готова я к отношениям через интернет.... душа болит и ноет.... хотя общаюсь с очень интересным человеком, но опять издалека, и мне кажется, что это "не мое".... а как прервать общение уже не знаю - не хочется делать больно человеку..... 

а болит и ноет из-за того, что "не мое", и придется ставить человека перед неприятным фактом, что не хочу продолжать общаться....  или общаться, но лишь как друзья, а человеку сделаю больно этим.....

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|22 Июн 2010
1 Цитировать

не помню, откуда вспомнилось: когда собаке решили удалить хвост, консилиум решал, как лучше и гуманнее:  сразу хвост отрубить или по частям

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|22 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата милая
опять хочется удалить.... не мое это время еще... не готова я к отношениям через интернет.... душа болит и ноет....

я тебе очень сочувствую, Милая... и очень тебя понимаю... если в сердце мира нет, то лучше и не делать... а сообщить придется все равно. И по правде оно лучше.. не придумывай никаких причин, напиши ему так как есть...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
милая
|22 Июн 2010
0 Цитировать

спасибо Лешик!!!

я просто не хочу, чтобы человек почувствовал, что это он виноват, что я его оставила... что его проблемы, которыми он со мной поделился - это преграда в отношениях с девушками... совсем не это!!! просто это не мой человек, не совсем тот, кого я жду... хотя в нем много интересного, и в нас много общих взглядов...... но нет той искорки, нет любви, нет чувства, что за ним бы я пошла хоть и на край света!.. а как личность, как хорошего человека я его уважаю!.. только вот как ему донести все это?...

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
только вот как ему донести все это?...

так и донеси... чем больше выдумывать причин, тем хуже... а про проблемы лучше не упоминать, потому что если говорить, но это не из за того, что у тебя нос большой )))) например, другой человек так и подумает... ну точно, эт потому что у меня нос большой...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
милая
|22 Июн 2010
0 Цитировать

спасибо и тебе, Люси!!!

я прошу у Бога мудрости! а ты свою анкету удалила тоже, я че-то не помню?

 

я гораздо себя счастливее ощущаю, когда на форуме общаюсь с вами, ребята... могу быть сама собой и делиться с вами искренне тем, что мне в голову приходит... никто не ждет в скайпе, и не отнимает часы времени... никто не ждет срочного ответа на письмо!! а я ведь боюсь обидеть человека невниманием.. (доброе сердце! зачем оно дано? порой просто она заставляет тебя страдать!!) никто здесь не выспрашивает у тебя всю подноготную - если надо сама поделюсь чем захочу, если надо - то просто проигнорирую собеседника, если мне его пост не по душе.... хочу шучу, хочу плачу... никто меня не просит улыбаться в видеокамеру, когдя я этого не хочу!! и т.д....

видимо, я еще не готова к отношениям, или это просто НЕ мой человек.....  АААХ! как я хочу РЕАЛА!!!! 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
но нет той искорки, нет любви, нет чувства, что за ним бы я пошла хоть и на край света!

у меня знакомая так же рассуждала, отказала парню, а потом жалела, но было поздно. подумай не раз и не два. если решишься отказать - отказывай и не тяни кота за хвост. если парень к тебе привыкнет - будет еще хуже

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
если парень к тебе привыкнет - будет еще хуже

угу

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
милая
|22 Июн 2010
0 Цитировать

 

 

Цитата Leshik

у меня знакомая так же рассуждала, отказала парню, а потом жалела, но было поздно.

 

 

А я отказала тоже другому, раньше... потом немного жалела, мы с ним сейчас общаемся как друзья.. но потом он мне рассказал, что он встречается с др. девушкой, но его тянет к бывшей, которая была до покаяния - у него остались чувства к ней, и она хочет к нему вернуться... мучает, похоже, обоих девушек, выбирает...

и я рада, что я в общем-то  отказала тогда, иначе тогда я была бы на месте одной из них!.. тоже было такое болючее, ноющее, щемящее чувство... не могла продолжать общение... а отказала после многих раздумий, молитв и советов здесь на форуме... помницца, открывала здесь как-то темку...

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|22 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
мучает, похоже, обоих девушек, выбирает...

тоже наверно боится ошибиться хорошо хоть двое, а если был бы гарем

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|22 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
тоже наверно боится ошибиться
нет, скорее всего как в детской сказке про серого ослика, который все никак не мог решиться! он  попал в пещеру, которая исполняет все желания... он хотел стать необычным ослом... и он долго не мог решиться каким - белым или черным? белый - ночью видно будет, хищникам добыча, и красивая шубка будет мараться... черный - безопасность, но не так красиво... он так и не мог решиться, все кричал, а эхо повторяло: "черный!  белый! черный! белый" - а в итоге он стал полосатой зеброй )))))))))))

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы