Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+363
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата pruginka
Это я все к тому, что надо верить и возможно, обзавестись хорошей подругой, которая бы вдохновляла и подбадривала.

))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+442
|29 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата pruginka
Подруга моя не верила в успех этого мероприятия. Зато моей веры хватило - 30 июля у нее свадьба будет.

ну и молодчинка!!! :)

Когда-то я была Простой ;)))
Старожил
+3987
|30 Июн 2010
3 Цитировать

вчера на домашке как раз обсуждали о знакомствах в интернете

одна сестра рассказала: одна наша знакомая недавно разместила анкету здесь на инвиктори, спустя какое-то время ей звонит в 11 часов ночи. много чего говорила, уговаривала ее тоже, в шок ее привела, но больше всего ей запомнилась фраза: "Ира, мне за 30, надо размещаться на сайте"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+28
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Для того чтобы, как Ольга говорит, женщина построила из парня самодостаточного мужчину, одного только её желания недостаточно. Нужно, чтобы он сам хотел стать самодостаточным!

Поэтому девушка видит, что парень не пытался чего-то достичь в этой жизни, у него даже не было попыток, пусть и неудачных – зачем такого ей брать и  «выстраивать»!

Писатель
+28
|1 Июл 2010
0 Цитировать

Выделение с глюком но на последнее отвечу что вы подразумеваете под словом "поэтому девушка видит,что парень и не пытался чего -то достичь в жизни ,у него даже не было попыток,пусть и неудачных.."-А откуда вы собственно это знаете? Мне кажеться что часто для девушек  если парень небогат или как выразилась одна из старого ток шоу того же Нового Поколения "муж сантехник и я такого не хочу"..то есть как миниум хорошо обеспеченный не говоря уже бизнесмен..Честно говорят что "мне главное чтобыон стремился"а сами часто без работы,живут за счет родителей за то запросы чтобы парень часто даже превосходил уровень их родителей и более!Мне кажеться Ольга о таком переоценивании говорит..?

Удален
Полина
|1 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата root 78
А откуда вы собственно это знаете?

я написала причину почему девушки "вообще могут сделать даже из парня что захотят", а этого не делают)) кстати - сантехник с 10-летним стжем - пример такого парня, которые ни к чему не стремиться, люди ведь должны развиваться...

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|2 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
кстати - сантехник с 10-летним стжем - пример такого парня, которые ни к чему не стремиться, люди ведь должны развиваться...

с чего это вы так решили, что парень не развивается, если он 10 лет работает сантехником?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
MES
+138
|2 Июл 2010
2 Цитировать

кто ж тогда сантехнику чинить будет, если все развиваться пойдут?

Старожил
+3987
|2 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата MES
кто ж тогда сантехнику чинить будет, если все развиваться пойдут?

хороший вопрос. сама будет чиниться

я работаю уже 11 лет на одном месте, и ничего. хватает времени и на курсы съездить, и так литературу по работе почитать. развиваюсь

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|2 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
с чего это вы так решили, что парень не развивается, если он 10 лет работает сантехником?

не видела  таковых...

но знаю людей, которые начинали сантехниками, а сейчас в  крупных фирмах работают... стал бригадиром - пошел в техникум, потом ин-т и т.д. и т.п.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Старожил
+3987
|2 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Полина
но знаю людей, которые начинали сантехниками, а сейчас в крупных фирмах работают... стал бригадиром - пошел в техникум, потом ин-т и т.д. и т.п.

если бы ты знала, с чего я начал свою трудовую деятельность ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
0
|12 Июл 2010
1 Цитировать

Девчонки, я тоже тут «висю», но уже как, то не интересно становиться. Пишут, какие-то странные. Как кто-то уже выше высказывался, Украина тут доминирует. Я, конечно, ничего против не имею, просто так статистики ради, черкнуть решила. А познакомится, на мой взгляд, да, тут мне кажется шансов мало или совсем нет. Так потрепаться не о чем еще можно. Но не больше.

Старожил
+3987
|12 Июл 2010
0 Цитировать
но уже как, то не интересно становиться.

ну тогда вдохните новую жизнь

 

Пишут, какие-то странные

странные: люди или темы?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Местный
0
|12 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну тогда вдохните новую жизнь

Так я вдыхаю, полной грудью. Просто тоже реплику добавить сочла нужным.

 

Цитата Leshik
странные: люди или темы?

Темы обычно как мне кажется, в форумах обсуждают. А на знакомствах люди пишут. Разве не так?

Гость
0
|22 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Хотя, конечно многие, если им мужчина нравится вначале отношений идут на очень многие уступки, и ездят на другой конец города, и на свидания до работы ходят (было и такое) и ездят с ним, куда он только не позовёт, даже если не хочется. Но это женщины делают только вначале, как только они заполучают свой объект, потом уже он начинает плясать под её дудку.

Вот за эту откровенность спасибо! 

В принципе, ничего нового, в мирских форумах и журналах это давно выяснено... а вот в христианских кругах как-то замалчивалось )))))))))))))))))

Возьму этот тезис на заметку в качестве тестилки ;)

Гость
0
|23 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата родная
Это мужчины без вредных привычек, которые уважают своих жён и даже немного побаиваются

Ну да, ну да... Чтоб лучше под дудку плясалось )))))))))))))

Гость
0
|23 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
если перейти на пакет премиум можно еще организовать  еще поиск по стране. как-то пытался сделать это - не получилось. выписал счет, но ни на одном терминале не нашел,  как заплатить.

Я делал через электронный кошелек RBK-money. Выбери этот метод, тебе выпишут счет, который ты с этого кошелька и оплатишь; а пополнить этот кошелек можно с тех же терминалов, с каких на мобильник деньги кладешь ;)

Местный
+13
|23 Июл 2010
1 Цитировать
Цитата Бир Манат
Возьму этот тезис на заметку в качестве тестилки ;)

Боюсь, это может быть проблематично, т.к. заполучение объекта=брак, а самое сложное для уступок время, это где-то, как минимум, около 3 лет со дня свадьбы, когда эйфория стихает, а быт и недостатки друг друга становятся очень заметны и подстраиваться под партнера хочется все меньше... Возможно, лучше стоит смотреть на умение партнера жертвовать чем-то своим ради ближних, не только ради своего избранника, т.к. в момент эйфории это легко, да и в момент охоты на удачную пассию тоже))), но и ради других, близких ему людей.

Много лет назад слышала такую мудрость:"Когда приходишь в дом жениха, смотри как он относиться к своей матери, через 20 лет он так будет относиться к тебе..."

Удален
Melissa
|24 Июл 2010
1 Цитировать

Думаю, если человек хорошо относится к матери, это еще не гарант того, что он будет хорошо относиться к жене.... А вот если он плохо относится....тогда, мне кажется, крышка!)))))

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Старожил
+442
|24 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Думаю, если человек хорошо относится к матери, это еще не гарант того, что он будет хорошо относиться к жене.... А вот если он плохо относится....тогда, мне кажется, крышка!)))))

и я с этим согласна

Когда-то я была Простой ;)))
Писатель
MES
+138
|25 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Werаna
Много лет назад слышала такую мудрость:"Когда приходишь в дом жениха, смотри как он относиться к своей матери, через 20 лет он так будет относиться к тебе..."

у моих родителей это утверждение оправдалось в полной мере, и гораздо раньше. Так что я бы совету тщательно следовала

Удален
родная
|26 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Бир Манат
Ну да, ну да... Чтоб лучше под дудку плясалось )))))))))))))

А почему бы и нет?;)))) Мне кажется один из основных страхов мужчин - это стать подкаблучником...Вот не могу понять, почему вы этого так боитесь? Вы ведь сильнее нас...Вы ведь можете, как говорится, нас "одной левой"...И тем не менее так боитесь плясать под дудку...Странный какой-то комплекс...

На самом деле настоящий мужчина на мой взгляд - это тот, у которого этот страх совершенно отсутсвует. И быть подкаблучником, то есть помогать, брать на себя большую часть и прислушиваться к мнению жены - это его мужское решение. И ему неважно, что при этом скажут друзья! Потому что он человек с большой буквы, ответственный, решительный. А если жена зарвётся, он ей спокойно об этом скажет. Всего лишь....

Гость
0
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата родная
А почему бы и нет?;)))) Мне кажется один из основных страхов мужчин - это стать подкаблучником...Вот не могу понять, почему вы этого так боитесь? Вы ведь сильнее нас...Вы ведь можете, как говорится, нас "одной левой"...И тем не менее так боитесь плясать под дудку...Странный какой-то комплекс... На самом деле настоящий мужчина на мой взгляд - это тот, у которого этот страх совершенно отсутсвует.

Нет, здесь другое.
Если женщина хочет вертеть мужем, чего он, разумееется, не желает - значит, неизбежны конфликты. Я скажу резче: если женщина достаточно глупа для того, чтобы желать вертеть мужем - скорее всего, по этой причине она окажется неспособна 1) делать это искусно и незаметно для него и 2) отказаться от этой идеи и занять правильное положение. Такой жене бесполезно говорить, "если она зарвется". Следовательно - скандалы. Ну и зачем?

Т.е. тут не страх "ой, как бы мне не стать подкаблучником!", а здоровый вопрос "а оно мне надо?" Разумеется, подкаблучникаим мы не собираемся становиться, но и война за свои права нам не особо-то нужна. Граждданская давно прошла, и песни "мы беззаветные герои все, и вся-то наша жизнь есть борьбаааа" - не для нас. Нет, есть, конечно, кто любит трудности и укрощение строптивых - ну, флаг им в руки... Гораздо интереснее строить отношения с женщиной, которая понимает, что такое "ЗА мужем", что такое партнерские отношения в браке, и которая не держит в голлове идейку "ню-ню, муженек... болтай-болтай, а будет-то все равно по-моему".

Вот как-то так.

Старожил
+3987
|27 Июл 2010
3 Цитировать
Цитата родная
А почему бы и нет?;)))) Мне кажется один из основных страхов мужчин - это стать подкаблучником...Вот не могу понять, почему вы этого так боитесь? Вы ведь сильнее нас...Вы ведь можете, как говорится, нас "одной левой"...И тем не менее так боитесь плясать под дудку...Странный какой-то комплекс...

из словара: подкаблучник:муж, полностью подчиняющийся жене.

а оно надо, если жена будет постоянно помыкать мужем? не думаю, что будут много желающих

--

ссора в семье. жена колотит мужа. несчастный забился под кровать. жена пытается достать его шваброй:

- вылазь!

- не вылезу.

- вылазь!

- не вылезу

- вылазь !!!

- кто в доме хозяин?! сказал не вылезу - значит не вылезу!!!

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|27 Июл 2010
2 Цитировать

соединить с тобой в союз сердечный

меня один лишь интернет сумел:

пошел бы разве в гости я в тот вечер

если б вдруг модем не полетел?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
родная
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
из словара: подкаблучник:муж, полностью подчиняющийся жене. а оно надо, если жена будет постоянно помыкать мужем? не думаю, что будут много желающих

Так я же и говорю, если мужчина - сильная личность, трезвый и адекватный, умный человек, почему он должен этого бояться???? Если человек умён - он сумеет правильно поставить женщину на место.

З.Ы. Анекдот понравился:))))))))))

Удален
родная
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Бир Манат
но и война за свои права нам не особо-то нужна.

 Често сказать и нам тоже. Скажу за себя лично, я совершенно не желаю ни кем вертеть, но и не переношу, когда кто-то начинает диктовать как мне поступать в моей жизни. Кто вообще может посягать на право распоряжаться чужой жизнью я не понимаю?

 

Цитата Бир Манат
если женщина достаточно глупа для того, чтобы желать вертеть мужем - скорее всего, по этой причине она окажется неспособна 1) делать это искусно и незаметно для него и 2) отказаться от этой идеи и занять правильное положение.

Да, женщина для этого должна быть умна конечно:))))).

 

Цитата Бир Манат
которая не держит в голлове идейку "ню-ню, муженек... болтай-болтай, а будет-то все равно по-моему".

 Ты знаешь если это касается каких-то общих интересов, то конечно нельзя так "по-моему", но когда муж полностью посягает на её жизнь...то смотри выше:)))))

Новичок
+7
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Девчонки, я тоже тут «висю», но уже как, то не интересно становиться. Пишут, какие-то странные

и я там висю:)правда давно не заходила...

Старожил
+363
|27 Июл 2010
2 Цитировать
Цитата родная
Кто вообще может посягать на право распоряжаться чужой жизнью я не понимаю?

вообще то, Наточка.. в том то весь и прикол, что мы выходим за муж... то есть по идее, сами даем ему право распоряжаться... доверяем свою жизнь ему.. Поэтому то так и трудно найти достойного )))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
родная
|27 Июл 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
вообще то, Наточка.. в том то весь и прикол, что мы выходим за муж... то есть по идее, сами даем ему право распоряжаться... доверяем свою жизнь ему..

Но ведь это человек, а люди всегда ошибаются...А ещё есть такое, что мужчина чем больше чувствует свою власть над женщиной тем больше ему хочется...

Всё же пришла к выводу, что чем больше женщина независима материально, морально и т.п. тем больше муж её ценит...Поэтому многие стремятся и работать и себя обезопасить как-то...

Конечно может это не совсем по-Библейски...Но многие мои подруги очень пожалели когда вверили свои жизни мужьям. Например одна ушла с работы и начала работать с мужем, веренее на мужа. Результат: он ей денег не даёт, она сидит дома в полной изоляции и тоске, ни к друзьям не может выехать ни к родным, потому что денег элементарно даже на проезд нету, а муж даёт их с большим скрипом. Вот так ждёт его каждый день, кушать варит. А он под вечер приходит. Они раньше жили с её родителями, но ему чё-то не понравилось, он стал снимать квартиру с нею где-то недалеко от его родителей и очень далеко от её...Вот к чему к сожалению привело её послушание:((((

Слава Богу она счас стала искать работу и что-то делать. А так ведь с тоски с ума сойти можно:((((((((

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы