Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+1446
|11 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Leshik
месяц переписки - и на реальное знакомство?

так интернет это не способ встречи вообще-то...встречаться в реале нужно...это называется заигрались

познакомились и уже в реале выяснять "кто это"...

То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Удален
Полина
|11 Ноя 2011
2 Цитировать
долго - это сколько?

лучше вообще сразу созваниваться, а то во время переписки уже  начинаются всякие непонятные мыслишки, образ дорисовывается воображением,


но а если в разных городах и проблематично приехать на выходные, то для меня предел - два месяца, я больше не выдерживаю.
потом это уже моя "подружка", а не мужик!

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+442
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
месяц переписки - и на реальное знакомство?

А на мужской взгляд после какого периода переписки стоит переходить на реальное знакомство?

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3987
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
А на мужской взгляд после какого периода переписки стоит переходить на реальное знакомство?

в моем случае получилось примерно 9 месяцев переписки на самом сайте, 2 месяца в скайпе (чат) и по телефону. в сутки примерно общаемся часов 5-6 каждый день

плюс разделяет очень большое расстояние

--

впрочем в моем случай все было не так с самого начала

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+442
|11 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Leshik
впрочем в моем случай все было не так с самого начала

Лёщик, главное чтобы было "так" в самом конце ;)) - чтобы вы поженились и жили долго и счастливо.

А вот это:

 

Цитата Leshik
примерно 9 месяцев переписки на самом сайте,

доказывает, что все мы уникальны и индивидуальны )) - для нас с Полиной ;) это таки слишком )))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+51
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Модератор
Следующим будет ШТРАФНОЙ за причиненные обиды и унижения собеседнику (правило №1 - эпитеты и №5). Реплика удалена

Тогда выдайте штрафной Йешуа: "Порождения ехиднины! как вы можете говорить доброе, будучи злы? Ибо от избытка сердца говорят уста." (Матф.12:34)

И апостолу Павлу:" Пустые споры между людьми поврежденного ума, чуждыми истины, которые думают, будто благочестие служит для прибытка. Удаляйся от таких." (1Тим.6:5)

Это они говорят о тех, кто создал удобное христианство в то время это был иудаизм.

Писатель
+51
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
доказывает, что все мы уникальны и индивидуальны )) - для нас с Полиной ;) это таки слишком )))

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.

Старожил
+442
|11 Ноя 2011
2 Цитировать

Элвис, вы в очередной раз показали свою "проницательность"))  -где вы видите, что я хвалюсь? здесь, похоже, достойна похвалы девушка, которой хватило терпения 9 месяцев переписываться ))...
Но вам лишь бы зацепиться и кому-то какую-то гадость сказать...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Гость
+1
|11 Ноя 2011
1 Цитировать

Да я тоже раз 18 удаляла страничку свою.. ОК! Никто невиноват в том, что у когото неполучаются отношения здесь построить! Парни все хорошие, как и девушки, хотя их намного больше. Они как конфетки, и парни выбирают на свой вкус. Про людей вообще не стоит говорить, как на внешность.. хоть никого невидно кто здесь мнение высказывает, но понастоящему красивый человек никогда не скажет другому, что тот не красивый или ещё хуже "страшный" таких в природе просто нет! Бог всех создал по образу и подобию своему.:) Так как мы христиане, то даже думать не должны о Божьих детях плохо, имеется в виду не только верующие люди, но и грешник на улице.

Могу поделиться опытом, что касается инвиктори.. пишут мужчины и парни, конечно кпримеру мне неприятно, когда пишут непристойные вещи, повсему видно взрослые недавно покаявшиеся мужчины на 20 лет старше меня.  Написал както симпатичный парень, возраст тоже подходит, ему 27. Одним словом, всё понравилось, как я нарисовала, так и было... общались несколько недель здесь, он восхищался моими фотографиями, мне он также безумно понравился, начинались чувства..он говорил, что хочет приехать, и т.д. но както я попросила чтобы он установил скайп, чтоб полегче обаться стало, он обещал.. я ждала Это всё время мы продолжали общаться в инвиктори, но вот мне надоело то, что другие пишут, и мне этого совсем нехотелось, я наисала ему последнее письмо: пожалуйчта добавь меня в скайп, написала логин и удалила страницу, с того времени он не пишет, и недобавляет в скайпе. спустя год я нашла его в соц.сетях он не твечает.. а я продолжаю мучаться с чувствами к нему, и не могу построить отношений или знакомиться не представляю , как это делать, какбудто не моё! Что делать, и кто за это ответит?

Удален
Полина
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
а я продолжаю мучаться с чувствами к нему, и не могу построить отношений или знакомиться не представляю , как это делать, какбудто не моё! Что делать, и кто за это ответит?

целый год?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+442
|11 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата Hudson
Что делать, и кто за это ответит?

Моя дорогая)... да никто за это не ответит...к сожалению, это твоя проблемма и только ты сама можешь её решить...

Как вариант: убеди сама себя, что не настолько он хороший, как ты себе представила... был бы толковый и ответственный - так не поступил бы. А зачем тебе бестолковый и безответственный? ;))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
У тебя был второй брак, ты прелюбодействуешь. Господь разрешил, вступать второй раз в брак после смерти одного из супругов.

Читаем Библию внимательно. Первый муж (неверующий) от неё ушёл. Она свободна.

 

Цитата ElvisPresley
Я стараюсь, поступать  по совести.

Если совесть прожжёная, то и поступки соответствующие.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

Да, целый год:(

 

Цитата Полина
целый год?
Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Hudson
а я продолжаю мучаться с чувствами к нему, и не могу построить отношений или знакомиться не представляю , как это делать, какбудто не моё! Что делать, и кто за это ответит?

Чёта я не пойму, о каких чувствах идёт речь, если он тебя даже в скайп в список контактов не добавил? Ты выдумала себе образ и влюбилась в него. Я когда-то тоже был очень влюбчивый. Но у меня был рецепт, как с этим бороться.

 

Цитата Leshik
месяц переписки - и на реальное знакомство?

да, настоящий решительный мужик готов и в ЗАГС после месяца знакомства

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

потомучто за это время общались каждый день, по многу. я неправильно выразилась- я узнавала его с каждым днём больше,и видела того человека, которого представляла в мечтах..! Возможно он не добавлял потомучто обиделся, или изза гордости, что не дождалась его мнения по поводу этого. А какой рецепт, может поможет?

 

Цитата mikola1
Чёта я не пойму, о каких чувствах идёт речь, если он тебя даже в скайп в список контактов не добавил? Ты выдумала себе образ и влюбилась в него. Я когда-то тоже был очень влюбчивый. Но у меня был рецепт, как с этим бороться.
Удален
Полина
|11 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата mikola1
Но у меня был рецепт, как с этим бороться.

ДАВАЙ!!!

Skype^ aleksa_popovich
Гость
+1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

у мужчин всё быстро, а женщины думают.. и т.д.

 

Цитата mikola1
да, настоящий решительный мужик готов и в ЗАГС после месяца знакомства
Писатель
+80
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
я ждала Это всё время мы продолжали общаться в инвиктори, но вот мне надоело то, что другие пишут, и мне этого совсем нехотелось, я наисала ему последнее письмо: пожалуйчта добавь меня в скайп, написала логин и удалила страницу, с того времени он не пишет, и недобавляет в скайпе. спустя год я нашла его в соц.сетях он не твечает.

Просто есть разряд людей (и девушек и парней), которые по характеру ни в чем не уверенны, и не могут  ответить прямо нет, а просто прячутся, скорее из этого разряда ваш парень.

У меня тоже был случай дружила с девушкой, я ее не раз приглашала пообщаться, а она в другой раз, потом сама - давай пообщаемся, только я отвечаю, да, выбирай конкретное время, она сразу в игнор.

Гость
+1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

Но у меня не было так, что "в одни ворота" инициатива постоянно с его стороны исходила. что касается игнора с его стороны и по сей день, всётаки я думаю, что мой поступок его обидел,  потомучто такой человек он.. такой характер, и в 27 я ничего не смогла бы изменит, втом числе и его и т.д. мужчина же хочет доминировать..

 

Цитата Fleur
Просто есть разряд людей (и девушек и парней), которые по характеру ни в чем не уверенны, и не могут  ответить прямо нет, а просто прячутся, скорее из этого разряда ваш парень. У меня тоже был случай дружила с девушкой, я ее не раз приглашала пообщаться, а она в другой раз, потом сама - давай пообщаемся, только я отвечаю, да, выбирай конкретное время, она сразу в игнор.
Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
А какой рецепт, может поможет?

по моему способу безответная влюблённость лечится за один день.

Итак, понадобится:

1 бутылка водки.

2. верный друг ( в вашем случае подруга)

3. тихое  безлюдное место на природе.

Порядок действий следующий. С утра ничего не едим и мысленно разрываем все связи с этим человеком, говорим сами сбе, что он для нас больше ничего не значит. И так до обеда.

Потом берём друга, водку, выпиваем водку, пьём по максимуму, в данном случае чем больше, тем лучше. Для пущего эффекта можно закусить эклером или шоколадкой. Через 15-30 минут происходит провал в сознании . В это время вам нужна помощб жруга, чтобы он контролировал ваше состояние. Нормальный здоровый организм на большое количество водки, принятое на пустой желудок начинает реагировать рвотными позывами, в это самое время друг должен совать вам под нос фото вашей неудачной любви и напоминать её имя ( в стиле :"Так как ты говоришь её зовут?") И так обычно продолжается от 2 до 5 часов, потом надо проспаться.  как это работает? В момент сильного алкогольного или наркотического опьянения мозг подвержен внешним воздействиям. Кстати таким же методом в исламистских лагерях готовят террористов смертников ( но там вместо водки используют опиаты).

В чём смысл. В результате проведённых манипуляций в сознании формируется условный рефлекс, при всяком упоминании неудавшейся любви возникает негативное чувство, вплоть до рвоты. В результате в течение долгого времени у вас возникает отвращение и к водке и к женщинам с таким именем.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+80
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
Но у меня не было так, что "в одни ворота" инициатива постоянно с его стороны исходила. что касается игнора с его стороны и по сей день, всётаки я думаю, что мой поступок его обидел,  потомучто такой человек он

В моей ситуации инициатива тоже исходила от нее изначально, и совсем не от меня, но только я соглашалась на ее инициативу, и начала проявлять свою с конкретикой, то она сразу 'уходила в игнор'.

Добавить в скайп и была конкретика с вашей стороны, вот он и испугался или ...

Если бы вы согласились чтобы он приехал, мог бы быть такой же игнор, а может ему было что скрывать дома.

Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

Но я думаю, что женщинам вариант с водкой не подходит. Большие дозы алкоголя очень опасно влияют на репродуктивную систему ( можете повредить свои яйцеклетки, а с ними и будущих детей). Поэтому молюсь, чтобы Господь дал мир и радость в ваши сердца сверхестественным образом.

Да, если бы я был не женат, то на одной из вас бы женился ( не раздумывая). Не буду говорить на ком, чтобы не смущать сестру.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
( не раздумывая)

романтик!

Skype^ aleksa_popovich
Гость
+1
|11 Ноя 2011
2 Цитировать

Мне похоже что делать этого не прийдётся, от вашего рассказа у меня волосы на голове зашевелились, чувства как рукой сняло))))) целый год мучалась).. сработало:)))))) спасибо! А вы часто влюблялись безответно в молодости? если не секрет? просто итиресно, часто ли приходилось применять рецепт:)

 

Цитата mikola1
по моему способу безответная влюблённость лечится за один день. Итак, понадобится: 1 бутылка водки. 2. верный друг ( в вашем случае подруга) 3. тихое  безлюдное место на природе. Порядок действий следующий. С утра ничего не едим и мысленно разрываем все связи с этим человеком, говорим сами сбе, что он для нас больше ничего не значит. И так до обеда. Потом берём друга, водку, выпиваем водку, пьём по максимуму, в данном случае чем больше, тем лучше. Для пущего эффекта можно закусить эклером или шоколадкой. Через 15-30 минут происходит провал в сознании . В это время вам нужна помощб жруга, чтобы он контролировал ваше состояние. Нормальный здоровый организм на большое количество водки, принятое на пустой желудок начинает реагировать рвотными позывами, в это самое время друг должен совать вам под нос фото вашей неудачной любви и напоминать её имя ( в стиле :"Так как ты говоришь её зовут?") И так обычно продолжается от 2 до 5 часов, потом надо проспаться.  как это работает? В момент сильного алкогольного или наркотического опьянения мозг подвержен внешним воздействиям. Кстати таким же методом в исламистских лагерях готовят террористов смертников ( но там вместо водки используют опиаты). В чём смысл. В результате проведённых манипуляций в сознании формируется условный рефлекс, при всяком упоминании неудавшейся любви возникает негативное чувство, вплоть до рвоты. В результате в течение долгого времени у вас возникает отвращение и к водке и к женщинам с таким именем.
Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
2 Цитировать

Главное- не опускайте руки, продолжайте верить.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+80
|11 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
1 бутылка водки. 2. верный друг ( в вашем случае подруга) 3. тихое  безлюдное место на природе.

Уважаемый брат, ладно бы по Библии посоветовали бы вино или сикеру, но водку...

А вдруг на форуме бывшие зависимые с проблемами?

Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Hudson
А вы часто влюблялись безответно в молодости?

Мог и раз в месяц. Но это были влюблённости. Яркие, сильные, но скоротечные? И, как и положенно влюблённостям, часто приносили разочарование.. Вы ведь понимаете разницу между любовью  и влюблённостью. Рецепт применял несколько раз. Всегда работал.

 

Цитата Полина
романтик!

Увы, Полина. Это обманчивое впечатление. Я 100% циник. А ещё я иногда лгу. Вот жену два раза уже обманул, когда детей зачинал. Она не планировала, а я её обманул.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

так и хорошо, пусть также попробуют, перестанут пить:)

 

Цитата Fleur
А вдруг на форуме бывшие зависимые с проблемами?
Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
А вдруг на форуме бывшие зависимые с проблемами?

Такой рецепт - не для всех.

 

Цитата Fleur
Уважаемый брат, ладно бы по Библии посоветовали бы вино или сикеру, но водку..

По Библии могу только посоветовать возрастать в Господе, укрепляться духом и молиться.Честно  признаюсь, что хочется плакать , когда вижу хороших сестёр, которые одиноки . Но плакать не получается, неварное слёзные железы атрофировались. Слишком долго я играл в крутого мужика. Послеждний раз плакал лет 10 назад, когда молился, чтобы Бог папу от алкоголизма освободил.

Здесь могла быть ваша реклама
Гость
+1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

зато спасибо за дельный совет:)

 

Цитата mikola1
Это обманчивое впечатление

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы