Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Удален
Полина
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
будит

= будет

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
)))Ну вот - "шо и требовалось доказать"))- новая порция "благословений" от Элвиса, и он весь обиженый и удовлетворённый)))

Наконец-то, но ведь это своего рода притчи о мудрости и глупости, так как мудрость противоложность глупости и наоборот. Я не обиженный, а просто неверно понятый тобой.

Удовлетворенность, я получаю, когда работаю c юридическими документами (подаю в суды, пишу иски, и подобного рода судебная мишура) и делюсь знаниями с другими и приношу пользу, тем, кто просил о помощи.

Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
сейчас Адекватный ещё про Еву прочитает и ... испугается жениться - будит дрова рубить

Не плачь, я тебе платочек принесу, чтоб бережно отереть слезы с твоего лица.

Старожил
+430
|14 Ноя 2011
8 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Удовлетворенность, я получаю, когда работаю c юридическими документами

мсье знает толк в извращениях (с)

Удален
Полина
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

Леди, 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
mikola1
|14 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Полина
если они сами не против, то можно и поморочить

ПРОТЕСТАНТКА!!!!!

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|14 Ноя 2011
2 Цитировать

не ругайся, Миколка

Skype^ aleksa_popovich
Удален
mikola1
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

:)))))

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Lady Starlight
мсье знает толк в извращениях (с)

Такова жизнь каждому по способностям.

Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
ПРОТЕСТАНТКА!!!!!

Да, она протестанка, протестует против всех и вся, но никак не может остановиться.

Удален
mikola1
|16 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Да, она протестанка, протестует против всех и вся, но никак не может остановиться.

А мне кажется, что она очень хороший, приятный в общении человек. Но при этом хитрая как лиса и ещё на язык острая. В общем- женщина.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|17 Ноя 2011
0 Цитировать

Микола, спасибо!

Ты настоящий друг!

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+51
|17 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
А мне кажется, что она очень хороший, приятный в общении человек. Но при этом хитрая как лиса и ещё на язык острая. В общем- женщина.

Не знаю у меня с ней не получилось, найти общий язык в скайпе при общении.

Например был сегодня по делам в инспекции по труду, общался с двумя женщинами никаких проблем не испытывал в общении и взаимопонимании друг друга (на разные темы) - это говорит, что проблема не во мне, так же общаюсь на христианском сайте с женщиной, она мне сама написала, тоже не испытываю никаких проблем взаимопонимании, она сама мне написала в личных сообщениях на форуме, и захотела познакомиться.

Писатель
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Например был сегодня по делам в инспекции по труду, общался с двумя женщинами никаких проблем не испытывал в общении и взаимопонимании друг друга (на разные темы) - это говорит, что проблема не во мне,

ну, может просто повезло )))

Писатель
+51
|17 Ноя 2011
0 Цитировать
ну, может просто повезло )))

Нет это в порядке вещей, находить общий язык с кем общаешься.

Удален
Полина
|18 Ноя 2011
8 Цитировать

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3987
|20 Ноя 2011
3 Цитировать

картинки по теме:

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

тоже вот вопрос: как знакомить родственников с будущей женой/будущим мужем? ставить перед фактом или предупредить заранее?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+201
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

Elvis, я тя помню родимый. Пишу тебе весточку из тюрьмы. ТЫ ж меня посадить обещался через этот сайт. Когда навещать прийдешь? Ты уже многих посадил?  Полина, стерегись его,а то и тебя посадит. Если не посадил еще, то посадит. Дает обещания, правда не сбываются, но... дает.

Лешик, лучше ставить перед фактом. Приходишь и говоришь, "У нас будет ребенок."

 

Цитата Leshik
тоже вот вопрос: как знакомить родственников с будущей женой/будущим мужем? ставить перед фактом или предупредить заранее?
Удален
Полина
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Полина, стерегись его,а то и тебя посадит.

О, Кеся! Ты такой заботливый! Я уже начинаю тебя любить не только за твой ник, но и за твою небезразличную душу 

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|21 Ноя 2011
0 Цитировать

ТЫ Ж НЕДАВНО ХАЯЛА МЕНЯ. )))) ДУМАЛА ШО Я ТАКОЙ ПРИ-ПЛОХОЙ. А ВИДИШЬ КАКИМ МОГУ БЫТЬ?! ЗАБОТЛИВЫМ. 

 

Цитата Полина
О, Кеся! Ты такой заботливый! Я уже начинаю тебя любить не только за твой ник, но и за твою небезразличную душу
Удален
Полина
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
ХАЯЛА

извини, я таких слов не знаю... это на украинском?

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+201
|21 Ноя 2011
1 Цитировать

Да нет вроде. ДУмал по-русски тоже. Это значит - ... Ладно, проехали. ))))) Мы ж теперь заботливые друг о друге. ))) Хотя, кому-то я все-таки враг.. Чувствую я это. Эхх, ну чего же люди такие злые? Ничего не скажи им. (так я спать, уже 1:43 ночи) До завтра!!!

Старожил
+901
|21 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата KESYA777
ТЫ Ж НЕДАВНО ХАЯЛА МЕНЯ. )))
Цитата Полина
извини, я таких слов не знаю... это на украинском?

Даю справку:
Словарь Даля - ХАЯТЬ - что, кого, сев. вост. осуждать
Добавлю от себя.. это еще в значении "ругать" используется :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
+51
|21 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата KESYA777
Elvis, я тя помню родимый. Пишу тебе весточку из тюрьмы. ТЫ ж меня посадить обещался через этот сайт. Когда навещать прийдешь? Ты уже многих посадил?  Полина, стерегись его,а то и тебя посадит. Если не посадил еще, то посадит. Дает обещания, правда не сбываются, но... дает.

Для тебя одного слишком много чести. Я не Господь, чтобы обещания сбывались, была бы статья за оскорбление в уголовном кодексе украины (как во всех цивилизованных странах), то можно было бы привлечь виновных лиц, но и по защите чести и достоинства гражданское дело, можно открыть, сроки давности еще не истекли (доказательства у меня есть и администратор портала извещен об этом должным образом, только после процесса, вряд ли ты, тут появишься), как сказал Соломон: "Всему свое время, и время всякой вещи под небом...", так что не торопи события.

1 Всему свое время, и время всякой вещи под небом:

2 время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;

3 время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;

4 время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;

5 время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;

6 время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;

7 время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;

8 время любить, и время ненавидеть; время войне, и время миру. (Еккл.3:1-8)

Но другой вопрос это финансовый, я проживаю не на территории украины (если бы проживал, там, вопрос давно был бы решен, нужно нанимать адвоката для этого дела, чтоб не тратить деньги напрастно на поездки, так как сам портал инвиктори, находится под юрисдикцией украины.).

Писатель
+51
|21 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата KESYA777
Полина, стерегись его,а то и тебя посадит. Если не посадил еще, то посадит.

При чем, тут она в отличии от тебя, она меня не оскорбляла.

Гость
0
|20 Июл 2014
1 Цитировать

Я переживаю тоже самое, думаю удалить свою страничку

 

Цитата милая
Просто пишут парни не из моей страны....а очень издалека, и не очень они симпатичны зачастую...
Писатель
+51
|20 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Arendel
Я переживаю тоже самое, думаю удалить свою страничку

а что ты думала все просто будет в отношения надо вкладывать душу здесь и там никто никому ни чем не обязан само из ничего и ни откуда не возниктнет.

Писатель
-10
|22 Июл 2014
1 Цитировать

За последние 2 месяца 2 брака среди знакомых мне людей, которые здесь на форуме общались.

Старожил
+3987
|23 Июл 2014
1 Цитировать

семейный консультант моей церкви очень удивился, когда узнакл, что мы познакомились на инвиктори

на работа тоже удивились, когда узнали, как я познакомился

http://www.invictory.com/forum/subject-12765-family.html?&page=1

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы