Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Удален
mikola1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

Всё, пошёл спать, завтра в поликлинику на екзекуцию к стоматологу с утра надо. Всем споки.

Здесь могла быть ваша реклама
Удален
Полина
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

Спокойной!

Skype^ aleksa_popovich
Гость
+1
|11 Ноя 2011
0 Цитировать

до свидос!

 

Цитата mikola1
Всем споки
Писатель
+80
|12 Ноя 2011
0 Цитировать

Спокойной ночи!

Писатель
+51
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Элвис, вы в очередной раз показали свою "проницательность"))  -где вы видите, что я хвалюсь? здесь, похоже, достойна похвалы девушка, которой хватило терпения 9 месяцев переписываться ))... Но вам лишь бы зацепиться и кому-то какую-то гадость сказать...

Я вроде, пока, что русский язык не забыл,  а про уникальность и индивидуальность это о ком?

Да, я для вас гадкий, серый утенок, но достаточно вспомнить сказку Г. Х. Андерсена «Гадкий утёнок» и кем он стал после преображения. Я не виноват, что после твоих сообщений на меня находит вдохновение. 

Старожил
+3987
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
для нас с Полиной ;) это таки слишком )))

слишком долго, да?

не помню кто из из девушек написал примерно следующее:

познакомились, начали регулярно переписывать/перезваниваться. он раз в неделю в выходные приезжал в гости. и так было в течение 2 лет.  после свадьбы он стал домашним тираном/деспотом. а ведь все хорошо начиналось

2 лет знакомств оказалось мало, что узнать человека. причем были и долгие разговоры по телефону/скайпу, и личные встречи

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Leshik
2 лет знакомств оказалось мало, что узнать человека. причем были и долгие разговоры по телефону/скайпу, и личные встречи

В некотором роде брак- лотерея. Все мы до свадьбы притворяемся хорошими и лишь в браке показываем своё истинное лицо. Говорю это по своему опыту. (Но опыт у меня всё-таки не горький, брак у меня удачный)

Здесь могла быть ваша реклама
Старожил
+442
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
Не буду говорить на ком, чтобы не смущать сестру.

))) и не говорите ;)) - оставите возможность каждой тихонечко себе надеяться, что это она)))))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3987
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Но опыт у меня всё-таки не горький, брак у меня удачный

молодцы

 

Цитата mikola1
В некотором роде брак- лотерея.

угу

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+442
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Я вроде, пока, что русский язык не забыл

мало просто понимать русский язык

 

Цитата ElvisPresley
а про уникальность и индивидуальность это о ком?

это про всех)), Элвис, - и про вас, и про меня, и про Лешика с Полиной... ВСЕ мы разные, уникальные и индивидуальные)))), и потому кому-то переписка 9 месяцев эти признак рассудительности и здравого подхода, а для кого-то тот же строк - показатель мужской нерешительности)). И при этом все правы )).

 

Цитата Leshik
слишком долго, да?

ну, отчасти я уже ответила выше Элвису, - что все индивидуально.

Лично для меня именно переписка долгий срок неприемлима - неинтересно мне писать часами письма (поверьте, я пробовала ;)) ). Потом долго ждешь ответа, а ответ этот может быть в разы меньше того, что ждешь)), а потом ещё оказалось, что то, что ты писала не совсем правильно поняли (эмоции письмом передать, например, сложно), а потом еще что-то оказалось таким, что ты не можешь понять что тебе хотели сказать тем, что написали.... В общем - сиё не для меня))-мне важно понимать другого, и чтобы я была понятой. Вот разговаривать, если собеседник мне интересен, я могу долго- месяцами)). С одним я так разговаривала 8 месяцев, а с другим пол года. И, если бы надо было- ждала бы дольше. Но выяснились некоторые обстоятельства, после которых дальнейшее общение не имело смысла.

mikola1 прав в том, что сколько ни общайся- всеравно гарантий не получишь, что ты вот 2 или 3 года знаешь человека и ты в нем можешь быть уверенным на 100% ;) - в любом случае жизнь будет приподносить всякие сюрпризы и через супругов)).

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+80
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Leshik
познакомились, начали регулярно переписывать/перезваниваться. он раз в неделю в выходные приезжал в гости. и так было в течение 2 лет. после свадьбы он стал домашним тираном/деспотом. а ведь все хорошо начиналось

Вот проблема что только приезжал в гости. Нужно было его взять в компанию в поход на одну-две недели, в экстремальную ситуацию или постоянно длительное время общаться в реале, без таких набегов раз в выходные, тут бы все негативные черты и выплыли. Человек может скрывать себя когда готовиться, неожиданности проявляют скрытое.

Старожил
+442
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Fleur
Нужно было его взять в компанию в поход на неделю или постоянно длительное время общаться, без таких набегов раз в выходные, тут бы все негативные черты и выплыли.

А если живут на большом рассстоянии и нет возможности проводить подольше времени вместе? - зарубать все международные знакомства и те, между которыми больше 100/200 км на корне?...
А если даже и недалеко живут, но люди не сильно молодые и уже как-то не сильно прилично на взгляд окружающих ездить стабильно друг до друга и много времени проводить вместе - тоже даже не начинать? Да и сами редко кто решаются подставлять свою репутацию и сердце - ведь никаких гарантий нет, что все получится, а говорить о тебе начнут, да и чем больше привяжешься - тем больше потом страдать будешь............. В общем все страшно не просто происходит с возрастом ;) Люди женитесь и выходите замуж молодыми!!!!!!!))))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+3987
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Лилия
Лично для меня именно переписка долгий срок неприемлима - неинтересно мне писать часами письма (поверьте, я пробовала ;)) ). Потом долго ждешь ответа, а ответ этот может быть в разы меньше того, что ждешь)), а потом ещё оказалось, что то, что ты писала не совсем правильно поняли (эмоции письмом передать, например, сложно), а потом еще что-то оказалось таким, что ты не можешь понять что тебе хотели сказать тем, что написали....

потому со временем и перешли на скайп и телефон

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Полина
|12 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Лилия
А если даже и недалеко живут, но люди не сильно молодые и уже как-то не сильно прилично на взгляд окружающих ездить стабильно друг до друга и много времени проводить вместе - тоже даже не начинать?

чем старше, тем мудрее и поэтому должны быстрее соображать что к чему

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+3987
|12 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата Полина
чем старше, тем мудрее и поэтому должны быстрее соображать что к чему

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+80
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
А если живут на большом рассстоянии и нет возможности проводить подольше времени вместе? - зарубать все международные знакомства и те, между которыми больше 100/200 км на корне?...А если даже и недалеко живут, но люди не сильно молодые и уже как-то не сильно прилично на взгляд окружающих ездить стабильно друг до друга и много времени проводить вместе - тоже даже не начинать?

Все можно начинать, но когда идет дело к более близким отношениям, предложить приехать в отпуск на неделю, можно с родственником, или с компанией братьев и сестер, или на конференцию...

Так делали мои знакомые, если хотели пожениться при большом расстоянии, и все у них нормально.

При знакомстве в реале - больше знаешь о человеке, чем если встречаешь его редко, и общаешься только по скайпу.

Писатель
+51
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
это про всех)), Элвис, - и про вас, и про меня, и про Лешика с Полиной... ВСЕ мы разные, уникальные и индивидуальные)))), и потому кому-то переписка 9 месяцев эти признак рассудительности и здравого подхода, а для кого-то тот же строк - показатель мужской нерешительности)). И при этом все правы )).

Иногда в скайп не хотят переходить, остается только переписка.

Писатель
0 Цитировать
Цитата Полина
чем старше, тем мудрее и поэтому должны быстрее соображать что к чему

хаха )))))))

Старожил
+442
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Fleur
При знакомстве в реале - больше знаешь о человеке, чем если встречаешь его редко, и общаешься только по скайпу.

100%...сама уже не раз обожглась: общаешься-общаешься, все просто замечательно, общие планы на будущее строим и тут бац!!!... такое всплывает... А виделись бы в реале - всплыло бы намного раньше. И было бы меньше страданий.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|12 Ноя 2011
2 Цитировать
Цитата Лилия
А виделись бы в реале - всплыло бы намного раньше.

нужно хотя бы поговорить по Скайпу! и как можно быстрее... в живом разговоре многое что всплывает - да к примеру по интонации можно понять врёт чел или нет... а ведь когда пишется письмо, то можно подумать, "своровать" какие-то фразы и тп.

Skype^ aleksa_popovich
Старожил
+442
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Полина
нужно хотя бы поговорить по Скайпу! и как можно быстрее... в живом разговоре многое что всплывает

все правильно ;). Но я,  при том, что довольно подозрительна, осторожна, вроде бы как и относительно проницательна, и способна анализировать... разговаривала-прислушивалась... и всеравно обламалась)) и даже не раз)))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
хаха )))))))

???????? 

Skype^ aleksa_popovich
Удален
mikola1
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
хаха )))))))
Цитата Полина
????????

Ну в смысле, во всех правилах бывают исключения.

Здесь могла быть ваша реклама
Писатель
+51
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
все правильно ;). Но я,  при том, что довольно подозрительна, осторожна, вроде бы как и относительно проницательна, и способна анализировать... разговаривала-прислушивалась... и всеравно обламалась)) и даже не раз)))...

И какой из этого вывод напрашивается?

Старожил
+442
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата ElvisPresley
И какой из этого вывод напрашивается?

))) я себе сделала. А вы какие хотите - такие и делайте))

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|12 Ноя 2011
3 Цитировать
Цитата Лилия
А если даже и недалеко живут, но люди не сильно молодые и уже как-то не сильно прилично на взгляд окружающих ездить стабильно друг до друга и много времени проводить вместе - тоже даже не начинать?

немного не поняла...если человек действительно заинтересован  то будет ездить...и причем тут возраст?

тут исключительно желание и больше ничего...если задается человек вопросом "а оно мне надо?" то значит на самом деле не надо...ему и так хорошо, привык быть наедине с собой а другой будет помехой...

а насчет муждународных и междугородних знакомств...так это однозначно "кот в мешке"...не каждому такое подойдет...тут или молиться или рисковать или и то и другое...

одно скажу переписка и реал это 2 больших разницы...В переписке доброжелательный человек автоматически становится  объектом нашей мечты (мы сами его наделяем желаемыми нам качествами и сами добавляем эмоции которых может и не быть), а в реале- реальный человек (ну который немного лучше чем обычно и в хорошем настроении)...

так что большого смысле в годичных переписках не вижу...не скучно разве что...

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+442
|12 Ноя 2011
2 Цитировать

Ангелок, все правильно ты пишешь). Только детворе-молодежи проще и естественней друг ко другу просто так в гости ездить )) - ну тусуются себе дети, а кому надо, то и присмотрятся заодно друг ко другу))... А "женихи-невесты" постарше - уже у всех "под прицелом" ))... Но, действительно, если этого бояться - лучше ничего и не начинать и не морочить никому голову.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+51
|12 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
))) я себе сделала. А вы какие хотите - такие и делайте))

Странная, ты какая-то все для себя, а другому ничего.

Старожил
+3987
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата angelok
одно скажу переписка и реал это 2 больших разницы...В переписке доброжелательный человек автоматически становится объектом нашей мечты (мы сами его наделяем желаемыми нам качествами и сами добавляем эмоции которых может и не быть), а в реале- реальный человек (ну который немного лучше чем обычно и в хорошем настроении)...

как-раз вчера вечером обсуждали и пришли к практически такому же выводу

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+442
|13 Ноя 2011
5 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Странная, ты какая-то все для себя, а другому ничего.

Я не странная)) - у меня хороший инстинкт самосохранения)). Я берегу своё сердце от знакомств и общений, которые не созидают. Элвис, вы пару дней назад мне нахамили-нагрубили вплоть до того, что модератор ваши посты удалил. Вы не соизволили извиниться. Вчера вы хотели зацепиться за показавшееся вам обыдным употребление мной слов "уникальный-индивидуальный", -вы и не подумали извиняться, что не правильно поняли, а выступили с претензиями тоже не последовало. И вы хотите чтобы я чем-то с вами "делилась"?)) - вот это было бы странным)).

Полина, похоже вчера с вами чем-то поделилась в личном общении - теперь вы пытаетесь вынести свои разборки опять на форум...... Чтобы с вами хотели общаться - надо научиться быть людям интересным, приятным и чтобы общение с вами созидало. Иначе - "насильно мил не будешь".

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы