Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Писатель
+68
|4 Дек 2010
2 Цитировать

Не имейте дела вы с робкими. Не мужское дело быть робким. Моя жена говорит, что я наоборот был напористым. Хотя это ничего не меняет. Она вышла за меня замуж исключительно по откровению от Бога. Тогда ей было наплевать на мою напористость. Полюбила она меня уже после. Уже несколько лет вместе. У нас двое детей. Скоро третий будет. Незапланированно залетели.

И нет у нас какого-то привыкания. Я не могу сказать, что она мне приелась или надоела. Она классная. И я её люблю. А познакомил нас сам Бог. Но это длинная история.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+152
|5 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
Девчонки-американки...кто знакомился на инвике... очень нужно...напишите пожалуйста в личку имена и возраст "подозрительных" ребят...

ооо... держитесь теперь ребята, если девчонки объединяться...:)))))) смотри в личку

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+68
|5 Дек 2010
0 Цитировать

а за что держаться-то?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|6 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
А в браке...не так?.. Человек не устает так через-годик другой от жены своей, интерес разве не пропадает?

 Не так. Лично мне жена не надоела.

 

Цитата Азалия
знаю одного брата, он всех девчёнок в гости зовёт, чуть ли не жениться сразу готов, а затем, как она у него погостила, тогда посадит её в поезд - тут он ей звонит и говорит, мол сказал Господь- не моя ты. и так с каждой... лучше бы он сам ездил к ним, может бы ему Господь раньше открывал Свою волю, по пути на вокзал хоть )))

Это прикол какой-то. У нас этого брата бы в церкви анафеме предали. А сёстры что-ли совсем без головы, ездить к нему???

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|6 Дек 2010
0 Цитировать

Да и какой он брат. Прелюбодей он. И что значит "как она у него погостила"? Она у него в квартире гостила? У незнакомого ей человека? Или в кровати у него гостила? Хороша сестра. А брат - так вообще слов нет...

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
милая
|6 Дек 2010
2 Цитировать

правдолюб

а что ты хотел услышать? девченки в личке общаются)))))

Писатель
+68
|6 Дек 2010
0 Цитировать

да даже не знаю. Что-нибудь. Продолжение. Ну, если вы там шушукаетесь в личке, то что поделаешь. Общайтесь. Не лезть же мне к вам в личку...

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
милая
|6 Дек 2010
5 Цитировать

ооо, мы не только в личке "шушукаемся")))))) мы еще и в реале видимся!!! вот вчера я уже в реале познакомилась с одной замечательной сестричкой с этого форума и ее сестрой)))))) я так рада, что словами этого не передать!!!! слава Богу за эту встречу! ))))))

Старожил
+1927
|6 Дек 2010
4 Цитировать
Цитата правдолюб
Общайтесь. Не лезть же мне к вам в личку...

Просто тут же нельзя на личности переходить. А "личностей" всяких тут хватает, вот и хочется кого то предостеречь, чтобы не вляпался... Все таки женская солидарность существует:)) как никак:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+68
|6 Дек 2010
0 Цитировать

Понятно. Предостеречь - дело благородное. Если можете и меня предостерегите от чего-нибудь. Мало ли что. Успехов.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1927
|6 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата правдолюб
Если можете и меня предостерегите от чего-нибудь. Мало ли что.

Ну и вас можно было бы, конечно:)) мы же не дискриминируем никого, правда девочки? Только с девушками тут опыта как такого нет, понимаете? Поетому и предостеречь не могу... Вот если кто с парней имеет какой опыт, то может он вам и скажет, что к чему, и от кого держатся подальше:))

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+68
|6 Дек 2010
4 Цитировать

От всех девушек и женщин надо держаться подальше. Самое дельное предостережение для женатого брата.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+3987
|7 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата правдолюб
От всех девушек и женщин надо держаться подальше. Самое дельное предостережение для женатого брата

если женщина начальник - как тогда от нее держаться подальше? не бегать же от нее по этажам

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+152
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
е бегать же от нее по этажам

а ты попробуй..))))))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+152
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата милая
мы еще и в реале видимся!!!

ага, в реале намного интереснее... а самое главное ни слова про Инвиктори..:)))))))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+3987
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
а ты попробуй..))))))))

даже и не буду пытаться: надо - догонит, в крайнем случае в одноклассниках найдет или по сотовому позвонит. сопротивление бесполезно.

в качестве замены физкультуры совет подойдет

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата hatikva
ага, в реале намного интереснее... а самое главное ни слова про Инвиктори..:)))))))))

да, это так! столько интересных тем было для обсуждения!!! А & L, я так рада, что вас встретила!!!! Слава Богу за вас, за то что вы есть и что вы такие как вы есть - умные, замечательные, красивые, хорошие! )))))))))

Писатель
+152
|7 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата милая
я так рада, что вас встретила!!!!

кукушка хвалит петуха..))) Солнц тольк не обижайся это я так шутя...))))))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+152
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
даже и не буду пытаться: надо - догонит, в крайнем случае в одноклассниках найдет или по сотовому позвонит. сопротивление бесполезно. в качестве замены физкультуры совет подойдет

а может ты за ней погоняйся?...

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+3987
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
а может ты за ней погоняйся?...

чур меня, чур не, она старше почти в два раза. оно мне надо такое счастье?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|7 Дек 2010
0 Цитировать
hatikva
Писатель
+152
|7 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
оно мне надо такое счастье?

Счастье онo всегда надо...%)))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Старожил
+3987
|7 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hatikva
Счастье онo всегда надо...%)))

такого счастья - да ни за какие коврижки

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Санечек
|7 Дек 2010
0 Цитировать

у меня вот опыта знакомств по интернету нет :-(((((

смотрел анкеты девушек , очень много понастоящему красивых !!!! 8-)

Писатель
+68
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Набираем гарем. Шутка. Просьба не обижаться, девушки. 

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+152
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата правдолюб
Набираем гарем.

а что вы с ним (с гаремом) будете делать? так любопытно стало

Цитата Санечек
у меня вот опыта знакомств по интернету нет

значит будет...%))))))))) это же классно узнавать что еще не все знаешь..чему-то новому придеться учиться

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+68
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Как что делать с гаремом? Любить. Обеспечивать сложно только. Особенно в наше кризисное время. У Давида с Соломоном возможности другие совсем были.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Может я что-то не знаю. Но подруга жены, которая живёт в Америке, говорит, что русские девушки в Америке на расхват. Так как они выгодные невесты.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1927
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата правдолюб
Но подруга жены, которая живёт в Америке, говорит, что русские девушки в Америке на расхват. Так как они выгодные невесты.

Что то подруга вашей жены преувеличила. Да, за русскими тут ухаживают, но на расхват в полном смысле этого слова они у мексиканцев, но у тех все что шевелится - на расхват, извините за алегорию.

The good things happen to those who wait...So, be patient!!!
Писатель
+68
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Я не могу знать. Никогда в Америке не был. Со всеми моими американскими друзьями познакомился в России. Большинство были миссионерами. Миссионеры, те, которые были холостыми, женились на русских девушках.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы