Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Местный
+17
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
не помешало бы проверить, парень действительно верующий или нет, как впрочем и девушка. а то всякие типчики попадаются

Мне кажется стоит поговорить на духовные темы и все станет ясно как человек мыслит. Ведь он может быть даже духовным но с большими "тараканами" ("духовными"))))

Удален
милая
|14 Июн 2010
0 Цитировать

Поделитесь, а как вы отвечаете, когда человек пишет одно-единственное слово: "Привет" ???? 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата swobodaslowa
Мне кажется стоит поговорить на духовные темы и все станет ясно как человек мыслит. Ведь он может быть даже духовным но с большими "тараканами" ("духовными"))))

кстати есть специальный тест для определения того, является ли человек верующим или нет.так вот, если человек верующий, то он этот тест не пройдет.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
маринушка
|14 Июн 2010
1 Цитировать

Милая, у меня подруга на такие "Привет!" писала в ответ - "привет!" и ...все, в ответ тишина уже несколько раз. а потом братья говорят,что не хотят,чтобы сестры проявляли инициативу. а сами ждут в ответ не просто "Привет",  а чтобы сестра сама начала общение....

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Местный
+17
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
так вот, если человек верующий, то он этот тест не пройдет

ну зачем вам тест, важно ведь чтобы ваши взгляды и того человека в фундаментальном христианском совпадали. Тогда и цели у вас будут одни, а значит уже общее что то.

Цитата милая
Поделитесь, а как вы отвечаете, когда человек пишет одно-единственное слово: "Привет" ????

А вы можете написать в ответ на его привет, тоже привет и дальше немного о себе и немного вопросов ему.. 

Старожил
+3987
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
предполагаешь обычно, что он общается с тобой только

щаас наивно так считать .... правда на этот факт можно по-разному среагировать

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
маринушка
|14 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
есть специальный тест

а что за тест?

 

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+3987
|14 Июн 2010
0 Цитировать

это специальный тест, разработанный  для выявления  христиан. не советую его даже читать. я его один раз прочитал - дурно стало. если человек согласится с некоторыми вопросами из тесте, то в ад уйдет, даже если будет потом покаяние

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|14 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
специальный тест, разработанный для выявления христиан

хе-хе.... Почти как специальное средство для выявления блох...

Выспаться - вот чего нам всем не хватает. И плохим и хорошим...
Старожил
+1927
|14 Июн 2010
0 Цитировать

а ето почему в ад пойдет? если покаяние, значит не все потеряно. Что ж это за тест такой?

Старожил
+3987
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата us-lily
если покаяние, значит не все потеряно

там есть хула на Духа Святого

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|15 Июн 2010
1 Цитировать

Предлагаю переименовать тему - в Открыла анкету в Инвиктори ))))))))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
милая
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Lucy

ха-ха )))))

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Местный
+5
|15 Июн 2010
0 Цитировать

вернее, надеешься на это!

 

Как хотите чтобы с вами поступали так и ви поступайте )))

общение с одним человеком это уже много !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Старожил
+363
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
щаас наивно так считать .... правда на этот факт можно по-разному среагировать

возможно и наивно... только запасным вариантом быть противно... хочется же быть единственной ))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Удален
родная
|15 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
Если человек пропадает на месяц, а потом появляется с какими-то мутными оправданиями.... то не надейтесь на такого человека... раз пропал, и второй раз пропадет... было такое... значит вы у него просто запасной вариант... значит у него есть девушка №1, девушка №2 и т.д... у меня было по степени интереса - парень №1, парень №2 и т.д... пропадала оч. часто, когда чел. был в конце списка... когда парни из начала списка исчезали из горизонта, то общалась с концом списка...

Да чё это нормально:))))

А я в аське счас с одним парнем только общаюсь. Все остальные у меня находятся на равной для всех ступени:))))) Не так много народу с котрым хочется болтать больше получаса. Другое дело - контакт, там есть где развернуться, там и фотки можно откомментировать, и песню или видео или картинку какую-то послать, это не требует какого-то глубокого общения:))))

Я - Nata26
Писатель
MES
+138
|15 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата милая
Поделитесь, а как вы отвечаете, когда человек пишет одно-единственное слово: "Привет" ????

К сожалению, не могу ответить на это так, как хочется, некультурно раздражение выплескивать на незнакомого человека)) Может, в следующий раз напишу в ответ про всю свою жизнь.... Пусть читает...

Местный
+5
|15 Июн 2010
0 Цитировать

Встреча решает все! Давайте встречаться!

Писатель
MES
+138
|15 Июн 2010
1 Цитировать

Давайте! Где, когда и с кем? ))))))))))))))

Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
только запасным вариантом быть противно... хочется же быть единственной

ну дак кто с этим спорит. но такова наша жизнь понять людей как разно можно. вдруг единственный человек, с которым ты переписываешься, не твой и что тогда. а переписываться только с один человеком, а остальных в игнор - тоже как-то не хочется

прям как в песне: "Нас выбирают, мы выбираем"

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
ну дак кто с этим спорит. но такова наша жизнь понять людей как разно можно. вдруг единственный человек, с которым ты переписываешься, не твой и что тогда. а переписываться только с один человеком, а остальных в игнор - тоже как-то не хочется

ясно......

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+1446
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
понять людей как разно можно. вдруг единственный человек, с которым ты переписываешься, не твой и что тогда.

а я не переписывалась сразу с несколькими, как-то внутри неприятно было...мне предпочтительней "очередь" чем одновременно завязывать с несколькими отношения...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
мне предпочтительней "очередь" чем одновременно завязывать с несколькими отношения...

кому как.. но это тоже палка о двух концах, как и одновременно с несколькими

 

 

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата маринушка
уже несколько раз. а потом братья говорят,что не хотят,чтобы сестры проявляли инициативу. а сами ждут в ответ не просто "Привет", а чтобы сестра сама начала общение....

спрашивается: на что надеется и о чем думает

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
маринушка
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
спрашивается: на что надеется и о чем думает

Брат написавший или сестра ответившая?

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать

брат

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать

Когда сидела (очень давно) на нехристианском сайте знакомств - там есть кнопочка - подмигнуть... вот этот "привет" видимо из этой же серии..... подмигнул, приветкнул и пошел дальше по делам....

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
там есть кнопочка - подмигнуть

есть там такие кнопочки

 

Цитата Lucy
подмигнул, приветкнул и пошел дальше по делам...

это у кого на сколько хамства хватит

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
маринушка
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
там есть кнопочка - подмигнуть...

наверное...   на одной немецком христианском сайте знакомств есть тоже кнопка дословно "сказать "нет проблем""... но сёстры, которые ищут мужа, не очень реагируют на такие кнопки-приветы (говорю на примере своей подруги)... как бы дополнительное разочарование. ищешь своего человека, а тебе только мимоходом  "подмигивают"

"будем любить Его, потому что Он прежде возлюбил нас!" 1Ин.4:19
Старожил
+363
|16 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Leshik
это у кого на сколько хамства хватит

Лешик, ну в чем хамство? он же не матом поругался... просто нечего видимо сказать больше.... словарный запас исчерпался... или это была массовая рассылка приветов. Кто откликнулся с тем общается )))))

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы