Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
+271
|7 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата правдолюб
Как что делать с гаремом? Любить.

Ох ,сударь ,договоритесь что жена из дома выгонит ...в интернете прийдется жить... :)

Писатель
+68
|7 Дек 2010
0 Цитировать

Я и так в инете живу. А ответ был шуточный про гарем. Просто тема нашла своё продолжение после вопроса: "Что делать с гаремом?"

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|9 Дек 2010
1 Цитировать

все ушли нв фронт

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+152
|9 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата правдолюб
Я и так в инете живу.

в интернете общаться надо, а жить дома ..%)))

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+68
|9 Дек 2010
0 Цитировать

У меня работатакая, связана с инетом очень тесно.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+152
|9 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата правдолюб
У меня работатакая, связана с инетом очень тесно.

аа.. ну тогда - в Интернете работать, а дома - жить!

/ прям лозунг получился...

Если не можешь изменить обстоятельства, измени свое отношение к ним
Писатель
+68
|9 Дек 2010
0 Цитировать

У меня так и получается. Хороший лозунг.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Удален
Melissa
|10 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Санечек
смотрел анкеты девушек , очень много понастоящему красивых !!!! 8-)

кстати, да. Тоже заметила.

Даже кажется невероятным, что все они как-то не встретили своих прЫнцев в реале.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+3987
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Даже кажется невероятным, что все они как-то не встретили своих прЫнцев в реале.

увы, такова проза жизни

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|18 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
такова проза жизни

а звучит-то как...поэтично)))

такая-сякая сбежала из дворца....
Удален
Лондон
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
Цитата Санечек смотрел анкеты девушек , очень много понастоящему красивых !!!! 8-) кстати, да. Тоже заметила. Даже кажется невероятным, что все они как-то не встретили своих прЫнцев в реале.

а я увидел громадное количество некрасивых женщин и смотреть на это тяжко, поэтому я на инвиктори больше не захожу. они не виноваты, это понятно, непонятно другое,почему единицам- смазливые мордашки, симпатии и улыбки окружающих...ведь красивым девочкам везде и всюду рады, они такие лапочки...а сотням других-холодную пустоту одиночества,лицемерные вздохи и:"...ну ты, типа, не доверяешь Богу, да выйдешь ты когда-нить замуж, вон, сестра Фрося в пятьдесят лет замуж вышла..."

или "...Богу главное-спасти тебя, а не мужика тебе найти..."кстати, почему в доме молитвы развешаны по стенам строчки из библии, давайте вот эти перлы на стены повесим, а почему нет? и что, кто-то всерьез верит, что 25-летняя девченка, ворочаясь ночью без сна, будет тешить себя мыслью о спасении?

Удален
Melissa
|18 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лондон
ведь красивым девочкам везде и всюду рады, они такие лапочки...а сотням других-холодную пустоту одиночества,лицемерные вздохи

ты уж совсем сгустил краски.

Я видела многих красавиц в пролете и в личной жизни, и в социальной. Особенно, если они надменные дуры.

Не знаю,конечно, как думают парни....но лично мне, если человек начинает нравиться внутри, то снаружи он начинает казаться если не симпатичным, то хотя бы не страшным.

 

Цитата Лондон
почему единицам

да кто знает, почему так?...

Одни богатые, другие красивые, четвертые умные, пятые никакие, шестые со всех сторон обделенные и побитые жизнью...

Вряд ли мы поймем, почему так.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+3987
|20 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лондон
они не виноваты

извечные вопросы: кто виноват и что делать

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|21 Дек 2010
1 Цитировать

наконец-то я удалилась...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+3987
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
наконец-то я удалилась..

надоело? или .... ?

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|21 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
надоело? или .... ?

ну, уже как-то писала...что не по мне это как-то... Мне надо с человеком лично, лицом к лицу пообщаться, чтоб понять хочу ли я общаться.

А так...эти фотки...

Ай..

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+3987
|21 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
А так...эти фотки... Ай..

а ты постарайся за фоткой увидеть живого человека ....

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Melissa
|21 Дек 2010
1 Цитировать

я как бы вижу...

Но все равно. Что-то не то.

Я мало кому отвечала... хотя в жизни, может, пообщалась бы со многими...

Да и вообще, как на торге это... все выставлены на прилавок, оценивают друг-друга..

Ай, не люблю.

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+3987
|21 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Melissa
Да и вообще, как на торге это... все выставлены на прилавок, оценивают друг-друга.. Ай, не люблю.

Кто ошибется, кто угадает -
Разное счастье нам выпадает.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.
.
Мы выбираем, нас выбирают,
Как это часто не совпадает!
Я за тобою следую тенью,
Я привыкаю к несовпаденью.
.
Я привыкаю, я тебе рада!
Ты не узнаешь, да и не надо!
Ты не узнаешь и не поможешь,
Что не сложилось - вместе не сложишь!
.
Счастье - такая трудная штука:
То дальнозорко, то близоруко.
Часто простое кажется вздорным,
Черное - белым, белое - черным.

...

подашь объявление в газете - в принципе тоже самое, через агентство - тоже самое ...

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+908
|21 Дек 2010
2 Цитировать

вот и я тоже не верила, что по инету может что-то путное получиться. мне нравилось по молодежке общаться, потому я и цель знакомства писала "дружба и обмен опытом". интересно было общаться, но меня удивляло, что человек после третьего письма про любовь какую-то начинает писать. вообщем, я уехала в отпуск, и там окончательно решила, что и такого общения мне не надо, с парнем симпатичным на христианской базе отдыха познакомилась:) и вот приезжаю с отпуска, захожу, шоб удалиться, а там письмо. отвечаю, получаю ответ и.... таким интересным мой собеседник оказался, что когда через год он сделал мне предложение, я согласилась:) а он тогда, оказалось просто зашел на сайт посмотреть, как оформлена рубрика знакомств:) тоже очень скептически относился к подобному общению:) так что и так бывает:)

Старожил
+442
|21 Дек 2010
3 Цитировать
На вчера на Инвиктори висело 171 свидетельство о том, что поженились люди благодаря этому убогому сайту ))!!! - и это при том, что не все поженившиеся благодаря ему там свои свидетельства вывесили ;)
Хорошо, что хоть такой есть - кто-то стал счастливее благодаря Инвиктори, а это дорогого стоит ;))! и это точно не ерунда ))
...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Писатель
+128
|21 Дек 2010
0 Цитировать

Не имей я ранее положительного опыта знакомства через инет, в жисть не полез бы снова на интернет-знакомства...

В реале много проще... И времени тратишь гораздо меньше...

the world is not enough...
Удален
paren
|22 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Ищущий
В реале много проще..

Это как получится

 

Цитата Ищущий
И времени тратишь гораздо меньше...

Необязательно

Удален
Melissa
|23 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
висело 171 свидетельство о том, что поженились люди

и кто знает, как эти люди живут теперь?...

НИХТО))))

Может, никак не нарадуются друг-другу... а может, винят себя, что повыскакивали, толком друг-друга не зная, вживую увидевшись один раз в кафешке...

такая-сякая сбежала из дворца....
Старожил
+1446
|23 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Melissa
Может, никак не нарадуются друг-другу...
Цитата Melissa
а может, винят себя, что повыскакивали
все отношения проходят периоды кризиса...и выход из этого кризиса зависит от взаимного желания и действия обоих...не такого что "вытащил лоторейный билет" и будет тебе счастье...
Как в фильме за 2 зайцами Проня Прокоповна говорит: "сидела-сидела да высидела же"...
Идеальные отношения и идеальный партнер существует исключительно в книжках, фильмах и фантазиях...
То, что мы видим, зависит от того, куда мы смотрим...
Старожил
+442
|23 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата Melissa
и кто знает, как эти люди живут теперь?..

Конечно НИХТО )). А все познакомившиеся через обычное знакомство живут счастливо? ))
Ангелок права

 

Цитата angelok
Идеальные отношения и идеальный партнер существует исключительно в книжках, фильмах и фантазиях...

Все зависит от усилий двоих в построении хороших семейных отношений!!!

И если мы в некоторых местах уже дырки протерли ) говоря о том, что в церквях проблема знакомств и общения, то ПОЧЕМУ это не возможность познакомиться и создать семью?! А дальше - дерзайте!

Кстати, я знаю несколько пар, свидетельства которых размещены на инвиктори ( а одной пары и не размещено) - обычные семьи, ничем не отличающиеся от любых других ;).

...когда чудо с вами случается, главное понять, что это ОНО )...
Удален
Melissa
|24 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Идеальные отношения и идеальный партнер существует исключительно в книжках, фильмах и фантазиях...

А идеального и не надо. Скучно!

Главное, чтобы тебе было хорошо с этим человеком и этому человеку было хорошо с тобой.

такая-сякая сбежала из дворца....
Писатель
+84
|24 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Melissa
и кто знает, как эти люди живут теперь?... НИХТО))))

Я знаю, как живут три пары из тех, кто познакомился здесь, потому что это мои самые близкие подруги. Живут хорошо, довольны

Удален
милая
|24 Дек 2010
0 Цитировать

У меня тоже одна такая пара есть - друзья, которые познакомились через этот сайт. Живут хорошо!

Старожил
+908
|24 Дек 2010
2 Цитировать

я знаю 5 семей, включая нашу, что познакомились и живут счастливо:) мы с мужем часто говорим, "Слава Богу за интернет!". ходи мы одну церковь или встретились на конференции, мы бы в жизни друг на друга внимания бы не обратили, а если б и обратили, ни в жизни б не подумали, что у нас может быть что-то общее. я бы со сцены, проповедуя, его не заметила, а он бы, проспав мою проповедь:) вряд ли бы решился подойти:):) а если бы и решился, я бы вряд ли стала серьезно говорить, поулыбалась бы и пошла себе:)

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы