Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Удален
Полина
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mainmillioner
Определенно есть некоторый личный опыт

может Вы просто не произвели на них большого впечатления.

если законом оправдание, то Христос напрасно умер.
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Каждый случай, как и человек -индивидуальны!

Мой искренний "респект" Вам! Спасибо за понимание!

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Гость
-1
|6 Сен 2010
1 Цитировать
Цитата Полина
может Вы просто не произвели на них большого впечатления.

Уважаемая Полина! В первую очередь смотрим на мотивы сердца. Мне не интересно хвастовство и создание "рейтинга". Мне интересен человек - как личность, возможность иметь с ним интересное разносторонее общение, прежде всего. А кот ищет чего другого, то пусть ищет. Я никого не обидел почем зря.

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Старожил
+442
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mainmillioner
Спасибо за понимание!

;) на здоровье )) Если "че" - обращайтесь, может еще чего получится понять)))

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mainmillioner
Я никого не обидел почем зря.

надеюсь и мы вас тоже )))))))

на форуме знакомиться даже проще - общаешься на разные темы и понемножку понимаешь, что за человек... так что - рекомендую, здесь очень много незамужних сестер, милых, добрых, прелестных. Дело за вами.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
ого... досталось от сестер?

Смотря как понять, этими словами можно как по-злорадствовать, так и по-сочувствовать... По крайней мере я старался быть честным и справедливым...

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mainmillioner
Смотря как понять, этими словами можно как по-злорадствовать, так и по-сочувствовать...

вот видите, как забавно все получается - вы можете решить, что я злорадствую, в то время как я просто задала вопрос - и где то даже посочувствовала ))))))) Коммуникации вешь и простая и сложная, иногда так можно напутать, что никто не распутает )))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Гость
-1
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
Коммуникации вешь и простая и сложная, иногда так можно напутать, что никто не распутает

Абсолютно согласен с Вами, но все же я прочувствовал, в заданой Вами фразе больше наклонности в сторону сочувствия...

Семья-это не тюрьма, но и не бордель!
Старожил
+363
|6 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата mainmillioner
о все же я прочувствовал, в заданой Вами фразе больше наклонности в сторону сочувствия...

))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|6 Сен 2010
5 Цитировать

У нас в церкви неженатыми оказались только "братья со странностями"...Даже уже не особо сестры смотрели на разный социальный уровень, внешность и "темное прошлое"...Женились братья и с гепатитом В и С после наркомании...

А вот остались неженатыми ...У которых сначала запросы были "а-ля модель и родители Рокфеллеры", потом им под 40 и за 40 а все равно на девочек тянет 18-летних...Причем за 20 лет "поисков" никаких личных изменений ни в духовном ни в социальном плане...Ну зачем молоденькой юной девушке нужен старый холостяк без внешности, специальности, образования и с заморочками еще какими-то?

Мужчины тоже трезво должна оценивать свои возможности, а не только расчитывать на половую принадлежность...

Писатель
MES
+138
|7 Сен 2010
2 Цитировать

Эх, Ангелок, если бы они все могли это прочесть))))

А у нас, девчонки, конечно есть разные варианты, выходы.. И молитва, и смириться-успокоиться, и ребеночка с детдома взять, да и вообще.. Внутренний мир.. Я вчера шла и думала о том, что если в тебе любовь есть - к Богу и людям, то пресловутый "маленький личный ад" отступает.. Извините за пафосный пример, но - не думаю, что мать Тереза жила в таком "аду"...

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MES
Извините за пафосный пример, но - не думаю, что мать Тереза жила в таком "аду"...

Это был ее выбор и ее призвание. Она просто Его очень любила... Больше всего на свете.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+442
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MES
А у нас, девчонки, конечно есть разные варианты, выходы.. И молитва, и смириться-успокоиться, и ребеночка с детдома взять, да и вообще.. Внутренний мир..

Умница, согласна с тобой на 100%, - сама над этим думаю. Но самое сложное здесь "смириться-успокоиться". Потому, что те, кому за... и они не замужем, скорей всего из категории "умных")), которые обычно знают чего хотят, привыкли жить своей головой и не сильно ведутся теми, кто их хочет вести)). А для таких смиряться по настоящему, так чтобы действительно появился внутренний мир, а не просто ты смирилась с ситуацией и решила ее переждать)) - оооооочень тяжело.

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+363
|7 Сен 2010
1 Цитировать

Мне кажется, хотеть замуж - это очень даже естественно для женщины. Не думаю, что этого надо стесняться или стыдиться. Таковыми мы созданы. Вот только циклиться на этом - на замужестве не надо. Не надо обольщаться, что жизнь будет лучше или счастливее в браке. Одна сестра поделилась со мной таким - ее только что оставил муж с двумя почти грудными детьми погодками. Без денег, без средств. Устал он просто, понимаете. И она в очередной раз рыдала и молилась Богу - верни мужа мерзавца, а Господь тихо так ее спрашивает - а ты могла бы прожить в такой ситуации в радости со Мной? Немного жестоко возможно для человека, но наверное все же это и есть высшая мудрость - прожить с Ним в радости, от того, что с Ним не смотря ни на что... Моя подруга вымолила мужа обратно. Не сказать, что сильно счастлива сейчас с ним. Я это не к тому. что пусть бы он не возвращался - семья есть семья, лучше пусть будет полной... но...

И еще в каком то журнальчике вычитала, что женщина вполне комфортно себя чувствует живя одна, а вот мужчины - в одиночестве страдают в разы больше.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+241
|7 Сен 2010
0 Цитировать

А я не чувствовала себя конфортно, живя одна. натура у меня такая.

Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Волна
А я не чувствовала себя конфортно, живя одна. натура у меня такая.

думаю ты привыкла бы со временем, приспособилась )))) Но хорошо, что вышла замуж )))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+442
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
женщина вполне комфортно себя чувствует живя одна

Люси, при всем уважении ;) - ерунда полная)). Это может быть действительно только как исключение из правил), но не как правило. И я встречала девушек, которые живут одни и говорят, что чувствуют себя комфортно, но их очень-очень мало. Ерунда хотя бы потому, что написано "не хорошо быть человеку одному"... А так, это можно отнести разве что к большей или меньшей способности мужчин и женщин устроить себе комфортную жизнь в быту ;), но никак иначе ).

...в ожидании чуда ))...
Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Люси, при всем уважении ;) - ерунда полная)).

да можно и без уважения, чего уж там. Мне - комфортно. Я не собираюсь всю свою оставшуюся жизнь сожалеть о своем одиночестве.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+1446
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
да можно и без уважения, чего уж там. Мне - комфортно.

я вот согласна с Люси, НО только с маленькой поправкой...Вот сравниваю свое состояние ДО замужества и ПОСЛЕ развода и 2 большие разницы...Сейчас мне намного лучше...Сейчас у меня РЕБЕНОК...Может полетят в меня камни, но никакой мужчина, никакое замужество ребенка не заменит...

Так что может и "маленький ад" именно оттого что нет рядом маленького и любящего человечка...Это очень важная часть в жизни женщины...

Старожил
+442
|7 Сен 2010
1 Цитировать

Во-во, Ангелок, и я о том же ;)
Люси, Вы мне правда очень симпатичны ;), до такой степени, что я позволяла себе обращение на "ты", как к подружке и единомышленнице :), но суть именно в том, что Вы уже НИКОГДА не будете настолько одиноки, как бывают девушки до и без замужества - у Вас двое замечательных детей. И то, что у вас нету мужа совсем не = тому, что мужа нету у девушки, которой под 40, хоть Вы с ней может и одного возраста. Может ей легче от того, что на ней не висит забота о жизни и обеспечении еще двоих людей. Но Вам никогда уже не узнать состояния, когда ты никому не нужна по настоящему. Незамужние, конечно, тоже нужны - и очень многим: поняньчить детей родственникам и подругам, еще чем-то помочь, но своей радостью делиться с тобой никто не придет, потому, что это их, "внутрисемейное"...
Вот попробуйте представить себе свою жизнь сейчас, в которой нет ваших детей...Понравилось? - не думаю), даже при всех трудностях, которые Вы имеете...
Так, что не обижайтесь на меня ;) - "ерунда" относилось скорее к автору той статьи в журнальчике, а не к Вам :). Я понимаю, что трудно порою понять другого не побывав в его "шкуре" )...

...в ожидании чуда ))...
Удален
kazanskiy
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Удалила анкету.

И что дальше будешь делать?

Какие планы?

Удален
милая
|7 Сен 2010
0 Цитировать

kazanskiy

я ее уже восстановила

В начале Бог...
Гость
-1
|7 Сен 2010
0 Цитировать

вот так ты и не поняла что искать плечо для парка и кафе не в интеренте надо

могу подсказать где

и очень быстро

Удален
милая
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Лаврентий

подскажи, если хороший совет, дельный - буду благодарна

а то че-то невесело на этом инвиктори :( а то, написал парень интересный, понравился даже - и исчез... ну не мое, значит опять..

В начале Бог...
Гость
-1
|7 Сен 2010
0 Цитировать

Милая на коленях ишешь плечо на коленях  получишь быстро быстро  ответ и все у тебя будет

Удален
милая
|7 Сен 2010
1 Цитировать

Лаврентий

спасибо, так и думала, что возможно будет такой совет)))) да, лучше интернет оставить и проводить время в молитве, вы правы! совет дельный, принимается

наверно опять возьму и удалю, вот....

В начале Бог...
Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
Люси, Вы мне правда очень симпатичны ;), до такой степени, что я позволяла себе обращение на "ты", как к подружке и единомышленнице :)

спасибо, Лилия. Да, я все это знаю - про не нужна и про хочется. У меня Слава Богу есть примеры, когда девушки за тридцать и не побоюсь этого слова под сорок благополучно и счастливо выходили замуж. Были и примеры того, что когда выходили лишь бы замуж заканчивалось все весьма печально.

 

Цитата Лилия
Вот попробуйте представить себе свою жизнь сейчас, в которой нет ваших детей...Понравилось? - не думаю), даже при всех трудностях, которые Вы имеете...

хм... об этом не будем, потому что могу стать для вас очень не симпатичной... Нет, дети - это супер...

Мне больно и за моих девченок, которые пока одни. Хочется, чтобы все у них в этом плане сложилось. Но.. я к тому, что почему бы не научиться жить в том, что есть? Одной - так одной - это один период жизни и дай Бог каждой девушке по любящему и не мало важно любимому мужу, семья - уже немного другой... Можно же попробовать ЖИТЬ, а не ЖДАТЬ сейчас? Я вас очень понимаю и от всего сердца желаю, чтобы желания ваши исполнились и чтобы вы наслаждались жизнью всегда. У меня это не очень получается, но я стремлюсь. Я также проходила через "ад" отверженности. Дьявол же он тут как тут - ты старая, ты такая ты сякая, ты никому не нужна... бла бла бла... Пожила какое то время такими мыслями, потом надоело.

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!
Старожил
+442
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Lucy
У меня Слава Богу есть примеры, когда девушки за тридцать и не побоюсь этого слова под сорок благополучно и счастливо выходили замуж. Были и примеры того, что когда выходили лишь бы замуж заканчивалось все весьма печально.

у меня тоже есть такие же примеры ;), потому мне. хоть и сильно хочется, но не настолько чтобы за кого попало )

 

Цитата Lucy
Но.. я к тому, что почему бы не научиться жить в том, что есть? Одной - так одной

дык и я не против ;) - жалко ж ведь собственную голову бить ею одну и ту же стену :), только ведь не простое это дело СМИРЯТЬСЯ, о чем я и писала сегодня выше

 

Цитата Lucy
Можно же попробовать ЖИТЬ, а не ЖДАТЬ сейчас?

А мы и живем ;),но как-то никак не получается отказаться ждать и надеяться))))

 

Цитата Lucy
У меня это не очень получается, но я стремлюсь.

вот и я стремлюсь, но тоже не сильно получается ))...

...в ожидании чуда ))...
Удален
милая
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата милая
лучше интернет оставить и проводить время в молитве

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь! как лучше научиться проводить время в молитве, ну примерно часик с утра? нет, это не ради будущего мужа, а ради моих отношений с Богом - давно уже пора, а все никак не получается, давно не получается. молитвы "на ходу" есть, и даже на них Бог отвечает, но нет у меня постоянного времени общения с Ним и чтения Слова. я хочу не по щиколотки, а глубже и глубже погрузиться в Него... когда-то было регулярное такое общение с Ним - через Слово и молитву, но очень давно...было очень чудное, незабываемое время общения с Ним тогда... потом как-то забросила это дело, и много-много раз жалела, что у меня больше такого времени нет, много раз пыталась  возобновить, но все не получалось.... как себя настроить?

В начале Бог...
Старожил
+363
|7 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата Лилия
А мы и живем ;),но как-то никак не получается отказаться ждать и надеяться))))

ну может одно другому не мешает? )))))))) или мешает? Если принять, что наша жизнь в Божьих руках и Он в курсе и наших желаний и хотений и у Него есть что то такое для нас, о чем мы даже и не догадываемся, то наверное, можно и чуточку расслабиться? Если замужество не есть цель жизни и смысл жизни, а Он, тогда все будет. Надеюсь, что Господь Сам направит нас к тем, кто нас ждет и никак не дождется, только бы знаки научится считывать ))))))))))

Твой Крест мне говорит о том, что я теперь спасен. Защита для меня, Иисус, лишь кровь Твоя! Твой крест говорит мне вновь. О любви Отца, Смелось мне дает. Смотреть в Его глаза. Праведность моя, Иисус, лишь кровь Твоя!

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы