Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Старожил
Модератор
|13 Ноя 2011
Цитировать

Реплики, переходящие на личности - удалены

Удален
Олеся
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Я не странная)) - у меня хороший инстинкт самосохранения))

стопудово морочишь парням головы, а потом, сорри, уменя инстинкт самосохранения, причём хороший!

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Старожил
+442
|13 Ноя 2011
4 Цитировать
Цитата Олеся
стопудово морочишь парням головы, а потом, сорри, уменя инстинкт самосохранения, причём хороший!

Лесь, даже не полпудово)))... Хоть бы действительно морочила - так не обидно было бы...
А так я такая правильная, что когда была где-то подростком молилась приблизительно так: Господи, мне не надо много ухажоров-поклонников - за всех замуж не пойду и за первого-попавшегося вряд ли. А мне жалко их будет, когда придется отказывать -они ж ведь живые люди, им больно будет)). Потому хотелось бы мне одного, но по сердцу...))))))) шо сказать? -молодая, зеленая и наивная была, не знала, что редко бывает так идеально ;)... Но сознательно голову никому не морочу, чес слово))...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Удален
Полина
|13 Ноя 2011
1 Цитировать

если они сами не против, то можно и поморочить

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+51
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

В этой ветке Лилия, я задал тебе конкретные вопросы на которые не получил ответов:

http://www.invictory.org/forum/subject-6548-women.html?page=33

 

Цитата ElvisPresley
Почему вы, если все такие "любвиобильные" ты не вышла замуж за кого нибудь из своей экуменической церкви и многие из твоих подопечных бегут на сайт знакомств? Потому и говорится в притчах о такого рода женах: "Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками. (Прит.14:1)." Но не обезательно в Прит.9:13-18, говорится о блуднице характеризующей её, как безрассудную, шумливую, глупую и ничего не знающаю - это может быть любая другая по складу своего недалекого ума. 13 Женщина безрассудная, шумливая, глупая и ничего не знающая 14 садится у дверей дома своего на стуле, на возвышенных местах города, 15 чтобы звать проходящих дорогою, идущих прямо своими путями: 16 "кто глуп, обратись сюда!" и скудоумному сказала она: 17 "воды краденые сладки, и утаенный хлеб приятен". 18 И он не знает, что мертвецы там, и что в глубине преисподней зазванные ею. | [Но ты отскочи, не медли на месте, не останавливай взгляда твоего на ней; ибо таким образом ты пройдешь воду чужую. От воды чужой удаляйся, и из источника чужого не пей, чтобы пожить многое время, и чтобы прибавились тебе лета жизни.] (Прит.9:13-18)
Писатель
+51
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Я не странная)) - у меня хороший инстинкт самосохранения)). Я берегу своё сердце от знакомств и общений, которые не созидают. Элвис, вы пару дней назад мне нахамили-нагрубили вплоть до того, что модератор ваши посты удалил. Вы не соизволили извиниться. Вчера вы хотели зацепиться за показавшееся вам обыдным употребление мной слов "уникальный-индивидуальный", -вы и не подумали извиняться, что не правильно поняли, а выступили с претензиями тоже не последовало. И вы хотите чтобы я чем-то с вами "делилась"?)) - вот это было бы странным)).

А можно объяснить, чем, и где, я нагрубил, привести пример, дело в том, что модератор в силу своих симпатий и антипатий одной из сторон, либо из-за принадлежности к какой либо религиозной идиологии в силу разных взглядов вероисповедания, не может быть абсолютно беспристрастным, сказывается человеческий фактор.

Другой вопрос в том, что я не вижу, и не считаю, что были какие-то оскорбления (ты даже не знаешь, что такое оскорбление, так как у тебя любое несогласие с твоей точкой зрения с моей стороны, выдается за оскорбление) так как были заданы вопросы, но плохих вопросов не бывает, бывают плохие ответы.

Но то, что ты не в состоянии ответить на поставленные вопросы, а просто молча, игнорируешь получается, что ты согласна, поэтому надо научиться отвечать.

В этой ветке Лилия, я задал тебе конкретные вопросы на которые не получил ответов:

http://www.invictory.org/forum/subject-6548-women.html?page=33

А как же любовь к ближнему, или у тебя любовь избирательна?


Писатель
+51
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Полина, похоже вчера с вами чем-то поделилась в личном общении - теперь вы пытаетесь вынести свои разборки опять на форум...... Чтобы с вами хотели общаться - надо научиться быть людям интересным, приятным и чтобы общение с вами созидало. Иначе - "насильно мил не будешь".

Ни кто со мной вчера не делился никакими сообщениями, именно Полина - это было несколько месяцев назад, просто ей не понравилась правда, и она всячески, пыталась её скрыть, чтоб я ничего не рассказывал, как было на самом деле, но я думаю, что так учат в ваших церквях.

В Писании есть одно место, которое говорит об этом, какие многие из вас становятся после обращения:

Горе вам, книжники и фарисеи, лицемеры, что обходите море и сушу, дабы обратить хотя одного; и когда это случится, делаете его сыном геенны, вдвое худшим вас. (Матф.23:15)

То есть, те кто побывают в такого рода лже-церквях экуменического толка становятся, вдвое худшим того, кто их обратил.

Старожил
+442
|13 Ноя 2011
2 Цитировать

Элвис, разве тебе нужны ещё какие-то ответы? - ты уже все решил, всех осудил, особенно сестер, приговор вынес... Зачем еще что-то обсуждать? Потому я и не желаю поддерживать с тобой каких либо обсуждений-рассуждений...

А это:

 

Цитата ElvisPresley
А как же любовь к ближнему, или у тебя любовь избирательна?

очень напоминает тактику сатаны, которую он использовал искушая Христа в пустыне "написано...".

Я тоже не поведусь.

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+51
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Элвис, разве тебе нужны ещё какие-то ответы? - ты уже все решил, всех осудил, особенно сестер, приговор вынес... Зачем еще что-то обсуждать? Потому я и не желаю поддерживать с тобой каких либо обсуждений-рассуждений... А это:

Не уж-то, а может рассудил, улавливаешь разницу между двумя значениями слов?

 

Цитата Лилия
очень напоминает тактику сатаны, которую он использовал искушая Христа в пустыне "написано...". Я тоже не поведусь.

Известная тактика все грехи списывать на сатану - это тоже самое, что если человек, убил ножом, другого человека, а судье, он говорит, это нож сделал, но не я, я хотел порезать хлеб, его и судите.

Только ты забыла главное, что не сатана, а сам человек, пустился во многие помыслы:

Только это я нашел, что Бог сотворил человека правым, а люди пустились во многие помыслы.(Еккл.7:29)

Но человек, может господствовать над грехом:

если делаешь доброе, то не поднимаешь ли лица? а если не делаешь доброго, то у дверей грех лежит; он влечет тебя к себе, но ты господствуй над ним. (Быт.4:7)

А попытка уйти ответа, или игнорировать факты, обвиняя другого, что он оскорбляет другого человека без явного на то основания (ведь подтекст самого сообщения не ставит цель оскорбить какого либо человека), это уже клевета, о двоедушии, говорится в послании к Рим.2:14-15:

14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:

15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую) (Рим.2:14-15)

Именно сама попытка уйти от конкретного ответа, сославшись на якобы, что ты сам дурак, так как ты сам решил, что ты дурак.

Вот в этом вся проблема, что вы не можете, признать и сказать правду, будете всячески кривить душой, заниматься тем о чем говорится в послании к Рим.2:14-15.

Писатель
0 Цитировать
Цитата Полина
????????
Цитата mikola1
Ну в смысле, во всех правилах бывают исключения

спасибо, а то я уж запутался )))

Писатель
4 Цитировать
Цитата ElvisPresley
То есть, те кто побывают в такого рода лже-церквях экуменического толка

ну офигеть просто )))))) как вы, элвис,  из вашей параллельной вселенной вообще на этот форум попали? )))))))

Писатель
+51
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
ну офигеть просто )))))) как вы, элвис,  из вашей параллельной вселенной вообще на этот форум попали? )))))))

Да, я не только здесь, но и на других обитаю форумах христианского толка. Там как-то полегче мой ник такой же.

Писатель
1 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Да, я не только здесь, но и на других обитаю форумах христианского толка.

ну ладно) просто  судя по консервативности ваших взглядов вы точно не из будущего и не из настоящего, а в прошлом машину времени вроде не изобретали, посему остаются только параллельные вселенные ))) вот и предположил))))

Писатель
+51
|13 Ноя 2011
0 Цитировать

Вон Лиля не может никак уснуть, так как мои ответы на её сообщения, не вяжутся с доктриальной теорией её церкви. Сразу подключили тактику сатаны изгоя, когда не можем дать конкретных ответов.

Писатель
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Вон Лиля не может никак уснуть, так как мои ответы на её сообщения, не вяжутся с доктриальной теорией её церкви.

а вы наверное чувствуете себя просто героем, что поставили девушку перед такой дилеммой? )))

Писатель
+51
|13 Ноя 2011
0 Цитировать
а вы наверное чувствуете себя просто героем, что поставили девушку перед такой дилеммой? )))

Нет не героем, мне далеко, до героя.

Вон Лиля не может никак уснуть, так как мои ответы на её сообщения, не вяжутся с доктриальной теорией её церкви. Сразу подключили тактику сатаны изгоя, когда не можем дать конкретных ответов.

Он повсюду искушает всех и вся, и вот я негодяй, стал использовать его тактику, чтоб постоянно, обижать Лилю разного рода искушениями, и еще оскорбляя, чтоб добиться вразумительного ответа на свои вопросы.

Меня, тут недавно оскорбила женщина на одном форуме, написав в личном сообщении: „Свали в туман, убожество.“ (вот это оскорбление) Я тебе дам ссылку в личном сообщении, так как тут нельзя публиковать ссылки на другие ресурсы, как это было.

Писатель
2 Цитировать
Цитата ElvisPresley
Меня, тут недавно оскорбила женщина на одном форуме

да, женщины коварные и жестокие существа )))

Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
да, женщины коварные и жестокие существа )))

Я пытался ей помочь и понять за что она ненавидит христианство.

Старожил
+442
|14 Ноя 2011
3 Цитировать

Элвис, спасибо, ты меня реально с утра посмешил)))

 

Цитата ElvisPresley
Вон Лиля не может никак уснуть

Похоже когда ты это писал - я спала без задних ног))...

 

Цитата ElvisPresley
так как мои ответы на её сообщения, не вяжутся с доктриальной теорией её церкви

Твои ответы не то чтобы не вяжутся с доктринами моей церкви - они не вяжутся со здравым смыслом и элементарной логикой))...И я не отвечаю не потому, что мне нечего сказать, а только потому, что не хочется мне с тобой ни о чём говорить))...
Ладно, последнее)): Элвис, похоже, что у тебя какой-то синдром садо-мазохиста - говорят тебе девушки открытым текстом, что не хотят с тобой общаться, ты всеми возможными способами вытягиваешь их на разговор, ничего приятного при этом им не говоришь)), и когда они тебя начинают оскорблять - ты чувствуешь себя достигшим цели - у тебя вновь есть повод поливать всех новой порцией грязи...и наступает полное удовлетворение).....

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Старожил
+1446
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
говорят тебе девушки открытым текстом, что не хотят с тобой общаться, ты всеми возможными способами вытягиваешь их на разговор,

случай у меня был...как-то вечером ( после универа) лет так 14 назад возвращалась домой и тут парень пристал со словами "ударь меня, ударь, ударь" и лицо подставляет....я в шоке пытаюсь от него отделаться (на остановке прицепился), во двор заходить боюсь (мало ли что в голову прийдет)...Бить кого-то тоже не приучена была...А он все агрессивнее и агрессивнее требует чтобы его по лицу ударили...К счастью шла компания ребят, я к ним со словами "помогите, тут парень пристает, не дает уйти"...Они ему грят "о, старый знакомый, все еще к девушкам цепляешься? понравилось когда бьют?"...Я сбежала...Мне совсем не смешно тогда было если честно....

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Старожил
+442
|14 Ноя 2011
1 Цитировать
Цитата angelok
Мне совсем не смешно тогда было если честно....

В этом действительно нет ничего смешного - у человека реально проблема...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!
Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Элвис, спасибо, ты меня реально с утра посмешил)))

Да, конено об этом Соломон о смеющихся над грехом и живущих во грехе сказал, таков твой удел и твоей глупости:

Глупые смеются над грехом, а посреди праведных - благоволение. (Прит.14:9)

«Только палец покажи сама себе», как глупой от её глупости становится сразу смешно.

 

Цитата Лилия
Похоже когда ты это писал - я спала без задних ног))...

Зеленый кружок был над аватаркой опять ложь видимо не спалось.

Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
Твои ответы не то чтобы не вяжутся с доктринами моей церкви - они не вяжутся со здравым смыслом и элементарной логикой))...И я не отвечаю не потому, что мне нечего сказать, а только потому, что не хочется мне с тобой ни о чём говорить))...Ладно, последнее)): Элвис, похоже, что у тебя какой-то синдром садо-мазохиста - говорят тебе девушки открытым текстом, что не хотят с тобой общаться, ты всеми возможными способами вытягиваешь их на разговор, ничего приятного при этом им не говоришь)), и когда они тебя начинают оскорблять - ты чувствуешь себя достигшим цели - у тебя вновь есть повод поливать всех новой порцией грязи...и наступает полное удовлетворение).....

Как же в чем же проявляется твоя логика свалила все лицемерно на сатану, а сама за свои поступки ответить не можешь и в кусты.

Да, мало кто, что говорит с такой недальновидной проницательностью вряд ли ты можешь что-то понять только сплетничать украдкой с таким же сестрами подобного склада ума.

Когда меня оскорбили (я привел в качестве примера, что является оскорблением, а то ты либо прикидываешься, что не знаешь что является оскорблением, либо ты такая на самом деле есть какой выставляешь себя) не я лез в чужой диалог (при том, что она жената и ничего личного не может быть между нами), а со мной, она хотела вести диалог на том форуме, где она меня оскорбила и до сих пор ведет диалог, да и другие мне пишут потому что они то как раз нормальные люди в отличии от некоторых.

Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать

Потому человек здравомыслящий и сказал, что вы из себя представляете на самом деле:

 

да, женщины коварные и жестокие существа )))

И Ева коварством погубила Адама, потому вы и унаследовали от нее её все лучшие черты в кавычках.

А теперь показываете на что вы способны, как и та на форуме, которая оскорбила, главное, что я до такого уровня не снизошел, а я мужчина и дана мне власть над вами самим Господом, а тебе нужно учится в безмолвии в том числе и неженатой->  1 Тим.2:11-13

11 Жена да учится в безмолвии, со всякою покорностью;
12 а учить жене не позволяю, ни властвовать над мужем, но быть в безмолвии. (1Тим.2:11-13)

13 Ибо прежде создан Адам, а потом Ева;
14 и не Адам прельщен; но жена, прельстившись, впала в преступление;
15 впрочем спасется через чадородие, если пребудет в вере и любви и в святости с целомудрием.
(1Тим.2:13-15)

Старожил
+1446
|14 Ноя 2011
6 Цитировать
Цитата ElvisPresley
а я мужчина и дана мне власть над вами самим Господом

Мои друзья, семья и любовь не обсуждаются - они идеальны. И точка!
Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
В этом действительно нет ничего смешного - у человека реально проблема...

Да, что говоришь знаешь у кого нет проблем у дураков.

У тебя нет проблем со счастьем, – смеется Дурак, – это у счастья большие проблемы с тобой.

Удален
Полина
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
да, женщины коварные и жестокие существа )))

сейчас Адекватный ещё про Еву прочитает и ... испугается жениться - будит дрова рубить 

Skype^ aleksa_popovich
Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Полина
сейчас Адекватный ещё про Еву прочитает и ... испугается жениться - будит дрова рубить

Он знает о чем говорит, видно пострадал.

Писатель
+51
|14 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата Лилия
В этом действительно нет ничего смешного - у человека реально проблема...

Я рад, что появились реальные проблески рассудка и здравого смысла, а то как не зайдешь в церковь, а сестры все смеются и смеются и не понимаешь, куда ты попал.

Рыба гниёт с головы и дурак получает полное удолетворение, что ни понимает, что гниет для него и у него нет цели. Но смех, смему рознь.

Я очень умная, – сочувственно смеется глупая, – поэтому что я прежняя и моя глупость мне доставляет радость… (трактат о женской глупости)

Чем меньше желание говорить, – смеется глупая, – тем больше удается сказать.

Хочешь одурачить мир? – хохочет глупая, – Скажи ему правду!

В одно ухо входит, в другое выходит, – смеется глупая. – И так весь день. С ума сойти можно!

Меня постоянно преследуют умные мысли… – сокрушенно смеется глупая. – Но я всегда оказываюсь быстрее!

Рыба гниёт с головы и дурак получает полное удолетворение, что ни понимает, что гниет для него и у него нет цели. Но смех, смему рознь.

Я очень умная, – сочувственно смеется глупая, – поэтому что я прежняя и моя глупость мне доставляет радость… (трактат о женской глупости)

Чем меньше желание говорить, – смеется глупая, – тем больше удается сказать.

Хочешь одурачить мир? – хохочет глупая, – Скажи ему правду!

В одно ухо входит, в другое выходит, – смеется глупая. – И так весь день. С ума сойти можно!

Меня постоянно преследуют умные мысли… – сокрушенно смеется глупая. – Но я всегда оказываюсь быстрее!

Старожил
+442
|14 Ноя 2011
1 Цитировать

)))Ну вот - "шо и требовалось доказать"))- новая порция "благословений" от Элвиса, и он весь обиженый и удовлетворённый))) - хоть есть о чем строчить посты на пол страницы )...

Прибежище мое и защита моя, Бог мой, на Которого я уповаю!

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы