Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата paren
вопрос Вас: где были Ваши глаза

Маузер-то спрячь, комсомолец, а то застращал. Мандат у тебя есть, вопросы задавать столь резким тоном?

Переформулируй, возможно отвечу?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
paren
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
на месте были глаза. но на них были шоры предубеждения, я была неверующей...

Верующая - не верующая, какая разница? смотреть надо было ведь все равно

 

Цитата Рада Гаал
а к чему такие хамские вопросы?

Захотел бы похамить - написал бы что-нибудь в стиле одного небезызвестного товарища, который постоянно бредит

Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата paren
смотреть надо было ведь все равно

Ну да, надо было. Ан не вышло. Далее-вывод? Плакать и рвать волосы на себе?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
paren
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Далее-вывод? Плакать и рвать волосы на себе?

Что хотите, то и делайте :)))

Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Можно делать что хочу? Как славно! Спасибо, добрый парень, за разрешение. А подсказать, что вам делать?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
мне интересно, сколько из этих пар реально счастливы... Мне кажется, риск большой. Ты почти не знаешь человека.

Исаак Ревекку не то что почти не знал, а совсем не знал. Ничё, прожили.

Мне вообще для брака женщину видеть не обязательно, достаточно посмотреть её дом : кухню, спальню, туалет и можно сказать, что человека узнал.

Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
туалет

Может не надо туалет смотреть?

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Может не надо туалет смотреть?

Туалет - лицо хозяйки. Его в первую очередь смотреть.

Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
1 Цитировать

А лицо хозяина тогда-что?

 

Цитата mikola1
Туалет - лицо хозяйки.

Вообще-то у девицы в доме мама - хозяйка. Ничего про невесту нельзя узнать по ее жилью, кроме того насколько она чистоплотна и много ли денег у ее родителей (купленое жилье или съемная комната в коммуналке)..По вашей логике, фашисты, которые концлагеря строили-просто суперлюди, там ведь у них было очень чисто..

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
По вашей логике, фашисты, которые концлагеря строили-просто суперлюди, там ведь у них было очень чисто..

Рада, ну не перегибайте палку.  Фашисты тут и при чём.

И у заключённых лагерей часто были вши и дезинтерия.

Я этот ваш пример не засчитываю, придумайте другой.

 

Цитата Рада Гаал
Вообще-то у девицы в доме мама - хозяйка.

Согласен. Но ведь и дочка там живёт , и ещё "яблоко от яблони". Я статистику не вёл, ибо кроме как дома у жены, ещё у пары сестёр в гостях бывал. Специально ко всем незамужним в гости не ходил, в туалеты не заглядывал.

Но, судя по тому, что я видел, доля правды в этом есть.

Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Я этот ваш пример не засчитываю, придумайте другой

Абортарий в поликлинике...

При всем уважении-кроме чистоплотности (которая важна), у девушки должны быть другие важные качества...Так жениха -то по каким критериям вычисляем? )))Не ответил.

Не в силе Бог, а в правде!
Писатель
MES
+138
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата mikola1
Мне вообще для брака женщину видеть не обязательно, достаточно посмотреть её дом : кухню, спальню, туалет и можно сказать, что человека узнал.

А ведь бывает так - дома бардак - а человек душевный, компанейский, веселый... И готовит клево.  И вообще, женщины делятся по большому счету на кухарок и горничных, кто то готовить любит, кто то -чтоб чисто. Так что промахнуться - запросто!))

Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата MES
женщины делятся по большому счету на кухарок и горничных

верно..мама моя на уборке свернута, а варит-абы как...так и мучались в чистоте всю юность))))

Не в силе Бог, а в правде!
Удален
mikola1
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Абортарий в поликлинике...

Кажется я понял, мы с вами немного о разных вещах говорим. Я не о стерильной чистоте а об уюте. Естественно. что в грязном туалете чувствовать себя уютно тоже не сможешь. Но я не говорю, что всё должно лежать по полочка и нигде не пылинки.  Просто имхо многие мужчины по природе грязнули, жена должна как-то компенсировать это.

 

Цитата Рада Гаал
Так жениха -то по каким критериям вычисляем? ))

Не знаю, не занимался таким вопросам. В меня обычно все влюбляются с первого взгляда.

 

Цитата MES
А ведь бывает так - дома бардак - а человек душевный, компанейский, веселый.

Ну бардак бывает разный, если на кухне опарыши из мусорного ведра лезут, а хозяйкины трусы грязные прямо на полу валяются - это перебор. А если стёкла на окнах запылились, то ничего страшного.

Удален
paren
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Рада Гаал
Можно делать что хочу? Как славно! Спасибо, добрый парень, за разрешение.

Да не за что :)))) Обращайтесь еще, может я Вам еще чего-нибудь разрешу :)))

 

Цитата Рада Гаал
А подсказать, что вам делать?

Не надо, сам могу решить, что мне делать, без Вашей подсказки

P.S.

Хотя интересно почитать, что Вы можете мне посказать делать :)))

Удален
Melissa
|18 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата Leshik
при знакомстве в реальной жизни риск тоже очень большой

риск есть всегда!

Вопрос в его размерах...

Все-таки, мне кажется, общаясь с человеком лицом к лицу, видя его в повседневных жизненных ситуациях...видя как он общается с другими людьми.... как-то больше шансов получить реальное представление о нем, чем по тел. звонкам, аськам и редким приездам на пару дней...

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Рада Гаал
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
В меня обычно все влюбляются с первого взгляда

Хорошо сказано. Зачтено!

Не в силе Бог, а в правде!
Старожил
+3987
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата Melissa
риск есть всегда! Вопрос в его размерах..

фраза из фильма "Москва слезам не верит" вспомнилась: Москва большая лоторея. Ведь можно сразу все выиграть

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+901
|18 Окт 2010
4 Цитировать
Цитата mikola1
Мне вообще для брака женщину видеть не обязательно, достаточно посмотреть её дом : кухню, спальню, туалет и можно сказать, что человека узнал.

а если у несчастной нет своего жилья.. ну того, где она хозяйка? И.. вам действительно в женщине более важно, какая она хозяйка? А ее внутренне содержание?

 

Цитата mikola1
В меня обычно все влюбляются с первого взгляда.

после такой фразы очень захотелось взглянуть на ее хозяина.. ну хоть глазком..  :)

Рим.8:28 Притом знаем, что любящим Бога, призванным по Его изволению, все содействует ко благу.
Писатель
MES
+138
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата mikola1
Ну бардак бывает разный, если на кухне опарыши из мусорного ведра лезут, а хозяйкины трусы грязные прямо на полу валяются - это перебор. А если стёкла на окнах запылились, то ничего страшного.

Ну это скорее у психбольных, алкашек или наркоманок... я под беспорядком другое понимаю)))

Удален
Melissa
|18 Окт 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
Москва большая лоторея. Ведь можно сразу все выиграть

Классный фильм! Один из моих самых любимых.

И выиграла аффтор этих строк 2 раза....по рублю.

Не много счастья засветилось за их жизнь с Колей....

Вообщем как-то так. Можно все выиграть. Или все проиграть.

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Удален
Элиза
|18 Окт 2010
1 Цитировать

веселО тут у вас! похохотала )))

пойду "лицо"в порядок приводить (то бишь туалет)))

Никакое гнилое слово да не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим (Еф.4:29)
Удален
родная
|18 Окт 2010
2 Цитировать
Цитата us-lily
МОй отец не был "подарочком", он был вспыльчивым, но очень даже умным, и Бог дал маме мудрость уступать, где положено, а где то и подсказать,но не пилить и не настаивать, она давала ему время подумать, и дать свой ответ, решение было за отцом, и иногда мама даже не препятствовала, когда он принимал неправильное решение, но не ругала после. И наша семья была всегда примером для других (я не хочу хвалится, не думайте, я просто свидетельствую о том, как жена может устроять свой дом)

...

Дорогая, ты знаешь вот веришь, ну вот я бы не хотела бы так. Я думаю, твоя мама была замечательным человеком, но мне кажется, что ей было тяжело.

Вот и поэтому я думаю, что не сложно меня понять, что замуж то по большому счёту я не хочу... Во имя чего это всё терпеть? Даже если скажешь, что во имя детей, то я возражу в том плане, что дети ведь не слепые и они видят, какие отношения у них в семье. И ещё у меня вопрос, почему должна страдать и уступать женщина? Почему это наша такая тяжёлая доля? Не слишком ли? И так нам и рожать и весь дом на нас, так ещё сносить все приколы мужа, его раздражение, прихоти и т.п. Я вот думаю насчёт себя, неужели я такого заслужила и зачем это мне? Для Бога это не обязательно, так и мне значит это не так нужно.

То есть что я хочу сказать, я непротив замуж, но за человека, который будет уступать мне, брать львиную отвественность за семью на себя, понимать меня, уважать и я для него должна быть найболее важным человеком на Земле (ну родители и т.п. - это отдельный разговор). Другого мне просто не надо. Мне действительно очень неплохо одной, временами просто даже замечательно:)))))

Удален
родная
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата mikola1
Мне вообще для брака женщину видеть не обязательно, достаточно посмотреть её дом : кухню, спальню, туалет и можно сказать, что человека узнал.

Ой ржач!

Удален
Melissa
|18 Окт 2010
3 Цитировать
Цитата mikola1
Мне вообще для брака женщину видеть не обязательно, достаточно посмотреть её дом : кухню, спальню, туалет и можно сказать, что человека узнал.

можно еще проще: по каталогу заказывать....даже на квартиры выезжать не придется!

я могу уйти в любой момент, поэтому я остаюсь...
Гость
+1
|18 Окт 2010
0 Цитировать

прочитал здесь ветку.так и непойму  ставить туда анкету или нету смысла? кто нибуть бывалый дайте совет..я парень мне 20 лет..телосложение - "качок" фейс в норме ..мозги есть уже ))

Удален
mikola1
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата traum
И.. вам действительно в женщине более важно, какая она хозяйка? А ее внутренне содержание?

Когда я писал, что надо посмотреть на комнаты, то имел в виду не инспекцию на отсутствие пыли ( хотя это тоже важно), а содержание. На кухне надо заглянуть в холодильник: если там пусто ( и при этом она не постится) то возможно, и в браке будет аналогично. И если там одна тарелка грязная, то это не страшно, в браке будет 4 грязных. А если там гора немытой посуды, то в браке будет 4 горы.

Надо посмотреть, есть ли у неё книги и какие.

Вот ещё важные детали: расчёска и зубная щётка. У некоторых на расческе волос больше, чем на олове, а из зубной щётки половина щетины от старости вылезла..

Эти мелочи много говорят и о внутреннем содержании.

Если у человека внутренний мир упорядочен, то и в доме у него хоть какой-то порядок будет.

Удален
mikola1
|18 Окт 2010
0 Цитировать
Цитата andron
мозги есть уже ))
Цитата andron
мне 20 лет.

Я тоже в 20 лет думал, что у меня есть мозги.

Анкету ставь и обязательно сам знакомься. Помолясь ("Не введи в искушение, но избавь от лукавого")

 

Цитата andron
телосложение - "качок" фейс в норме

Это всё мелочи. Надо иметь стабильный заработок. Семью-то содержать надо.

 

Цитата traum
после такой фразы очень захотелось взглянуть на ее хозяина.. ну хоть глазком..  :)

на днях поставлю в профиль семейное фото.

Удален
милая
|18 Окт 2010
2 Цитировать

Цитата mikola1
Когда я писал, что надо посмотреть на комнаты, то имел в виду не инспекцию на отсутствие пыли ( хотя это тоже важно), а содержание. На кухне надо заглянуть в холодильник: если там пусто ( и при этом она не постится) то возможно, и в браке будет аналогично. И если там одна тарелка грязная, то это не страшно, в браке будет 4 грязных. А если там гора немытой посуды, то в браке будет 4 горы.

да, знаю одного такого брата! уже ЗА 40, а до сих пор не женился! все искал себе идеальную жену, по шкафчикам да по кладовым заглядывал, когда в гости к сестрам приходил. наверное, не устроил его внутренний мир будущей жены, столько шкафчиков пересмотрел - а свою так и не нашел! ))

Гость
+1
|18 Окт 2010
0 Цитировать

Микола )) так молюсь молюсь...

зароботок?)0 пока родители обеспечивают))..с этим проблем особо нет...

Я просто прочитал тему первые страницы.так там одна депресия.все говорят что нету смысла.....да и на самом деле.меня уже и вконтакте достало...тоже самое..болтаеш болтаеш...хотя чего мне ещё хотеть!?)) но взрашивать когото надо ведь? чтоб этак за год полтора да и набраковать что то ))))

самому знакомиться уже нехочу.ну их девушек.сам познакомишься.разводиш её разводиш.так до конца и непонимаешь как ты ей..вот когда сами пишут тогда проще,хоть знаеш что нравишься.поэтому ненадо паралельно ещё вести несколько))

Я давно здесь не был.так года два назад)0тогда и здесь ещё тема иначе была...ну тогда в знакомствах гон был полный как сейчас я понимаю)))...Но честно говоря,хочется верующую девушку,неверующих полно у меня если надо....ладно,расписался я тут..))

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы