Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Писатель
+15
|2 Июн 2010
0 Цитировать

Лешик,это ваша проблема будет,потому как вы хотите за кого-нибудь выдать замуж Люси,вам и расхлебывать придется.так что уж лучше ей самой сделать выбор,за кого замуж.

Лучшее проявление любви-это встреча.

А любовь не ищет своего,а того,что угодно Господоду.Так чтоневажно где живем,а важно-любим ли того,зак ого замуж вышли.

Старожил
+3987
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата MES
а мы уже здесь!

я тоже в принципе в Сибире, она через окошко видна

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
1000
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Неужели комфортные условия "своей территории" важнее любимого,который может оказаться вообще в другом конце земли?


Он может оказаться в другом конце земли только в том случае если ты его там искать будешь, а если будешь искать рядом то он рядом и окажется. Или он даже сам тебя найдёт... Лично я не переехала  б в другую страну из-за замужества... 

Писатель
+30
|3 Июн 2010
0 Цитировать
ЛиЛу
Неужели комфортные условия "своей территории" важнее любимого,который может оказаться вообще в другом конце земли?

Хорошо говорить, когда только теория.

Я вот на практике знаю, что чужая территория - это не так просто, надо время привыкнуть .Я до сих пор ностальгией страдаю и на родину хочу.

Писатель
MES
+138
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата Forrest Gump
Тянет меня туда на эти просторы. А здесь тесновато в европейской части, и воздух грязный

Не завидуйте, здесь такое промышленное освоение, со всеми вытекающими... Но все равно - родина. Люблю ее))

Удален
милая
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата ЛиЛу
Цитата us-lily А насчет того, что людей из других стран могу интересовать совсем не я, а Америка, А ты не пиши в анкете откуда ты.А напиши например,что ты с Хаврошино и посмотри смогут ли тебя полюбить не из-за Америки.

И меня тоже этот вопрос интересует. Но не врать же, сказав, что живу где-то в Комаровке... а потом как? все время изворачиваться? это же надо и о работе рассказать, и о семье, и о церкви, и о досуге... что-ли опять сочинять?..

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|3 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата fomka
Лешик,это ваша проблема будет,потому как вы хотите за кого-нибудь выдать замуж Люси,вам и расхлебывать придется.так что уж лучше ей самой сделать выбор,за кого замуж.

ну сама она может и не решиться. а так ...

 

существовал же раньше институт свах и ничего.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Московское варенье
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Тоже близка к удалению. С моего уголка планеты практически никого нет.... очень много украинцев.... хохляцкий сайт инвиктори))))

Старожил
+3987
|3 Июн 2010
0 Цитировать
очень много украинцев.... хохляцкий сайт инвиктори))))

тоже сейчас смотрю. с Украины много.  а из Москвы есть люди  хотя если перейти на пакет премиум можно еще организовать  еще поиск по стране. как-то пытался сделать это - не получилось. выписал счет, но ни на одном терминале не нашел,  как заплатить.

С моего уголка планеты практически никого нет

а из моего города похоже я один и есть. правда еще из соседних регионов есть люди, правда мало

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Московское варенье
|3 Июн 2010
0 Цитировать

для меня никого подходящего нет, к сожалению

Старожил
+363
|3 Июн 2010
0 Цитировать

а если через смс? помоему там и так можно...

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой
Старожил
+3987
|3 Июн 2010
0 Цитировать
для меня никого подходящего нет, к сожалению

не факт, не факт....

мы же судим по фото и по тому, что человек написал о себе.

 

в одной анкете прочитал (и его уже приводил): Интересно, что думает Бог, когда видит, как мы выбираем людей на сайте

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
Московское варенье
|3 Июн 2010
0 Цитировать

у каждого свои критерии отбора. это естественный выбор.

Старожил
+1446
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Насчет "Америки и кто кого за что будет любить"... Скрывать откуда ты, скока зарабатываешь, что имеешь...Грязно как-то если честно...Обман, вранье...Как потом "открываться",а? Как потом говорить что вот я тебя во всем подозревала? А какая Божья помощь будет если вранье и сердце прилеплено к чему-то? Может все-таки не проблема в том что Бог никого не дает? Т к поиск идет не человека, а того кто что МНЕ может дать...А может через вас кому-то в чем-то помочь хочет? Что-то есть у вас чего нет у него, что-то есть у него чего нет у вас...Вот и дополнение...Может стоит все же пересмотреть свои взгляды, помолиться, попросить у Бога изменение своего сердца и постараться смотреть Его взглядом и духовные глаза тоже подключать... иначе изменений может и не быть и еще можно начать в этом Бога обвинять...

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Писатель
+15
|3 Июн 2010
0 Цитировать

Leshik,в Америке запрещенный метод(свахи).Тем более загриницу не посватать.А если только проблема в нерешительности,то можно попросить Бога решительности.А вообще-то я часто думаю,почему столько одиноких людей?Если"так смотреть"-то в Библии много сюжетов,когда родители "подыскивали"невест для своих сынов(нерешительных).Я сегодня утром,когда начала молиться,внутренний голос прямо проговорил"Время Молиться".Правда.в этот момент я думала об атеистах.Но.уверена,время "проповеди" заканчивается.Надо молиться о спасении души ближнего.И"искусственно"действительно не зачем искать себе мужа или жену.Возможно(одиночество),тем самым Бог предостерегает этих людей(из Своего народа)от лишних проблем и лишних обязательтств(не обещай)и от лишних разочарований и соблазнов,от семейных испытаний,потому как человеку свойственно ошибаться и не все могут переносить трудности семейных неурядиц.А Господь не дает испытаний сверх наших сил(любящим Бога все содействует ко благу).Время коротко и дни лукавы.Семейные и несеменые должныв привести в порядок личные взаимоотношения с Богом и ближними.Да благословит вас Господь

Удален
1000
|3 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата angelok
А может через вас кому-то в чем-то помочь хочет?


Помогать конечно нужно, но не думаю что это должно быть ценой собственной судьбы? Сомневаюсь, что Бог хочет кому-то через тебя помочь, а тебе в это время жизнь испортить. Брак это всё-таки ответственный шаг и должен основоваться на любви, а не на взаимопомощи. 

Удален
милая
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Помогать конечно нужно, но не думаю что это должно быть ценой собственной судьбы?
согласна с 1000

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+1446
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата 1000
Брак это всё-таки ответственный шаг и должен основоваться на любви, а не на взаимопомощи.
Да? А что есть любовь тогда? Проверка другого?Конечно Бог не будет "портить жизнь" если не любишь...А с каждым годом уже все трудней и трудней решиться на то чтоб впустить в свою жизнь другого человека или изменить в чем-то привычки свои...

4 Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5 не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла,

6 не радуется неправде, а сорадуется истине;

7 все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
милая
|4 Июн 2010
0 Цитировать

angelok

реально знаю девушку, которая вызвала, о он оказался альфонсом, жил за ее счет, да еще и с другими ей изменял... а она столько денег, нервов, и т.д. на него угрохала, чтобы вызвать сюда....

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+1446
|4 Июн 2010
0 Цитировать

милая, а отношения с Богом у тебя какие? Или ты думаешь что найдя того который "подойдет по твоим параметрам" а если он окажется жестоким например? Просто смотреть нужно духовным взглядом, немного избавиться от стереотипов "как должно", молиться чтоб Бог показал своего человека и не бояться давать, а не просто ожидать что дадут тебе...

В сердце слушать нужно внутреннее свидетельство....

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Удален
милая
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
милая, а отношения с Богом у тебя какие?     В сердце слушать нужно внутреннее свидетельство....
Cлушаю, Ангелок, слушаю.... Но тебе не скажу  ведь это личные отношения с Богом

 

 

Цитата angelok
и не бояться давать
объясни конкретнее, что давать? я не совсем поняла, что от меня требуется при переписке и общении?

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Удален
милая
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
а если он окажется жестоким например?
не окажеться жестоким, я об этом наверное просила в самую первую очередь... так как с детства была свидетелем домашнего насилия.... и мне Бог дал внутреннюю уверенность (свидетельство), что второй раз у меня в жизни  такой кошмар не повторится... и что мой муж будет очень сильно любить меня и видеть во мне сокровище
если хочешь поговорить, то давай лучше в личке, ок?  

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+1446
|4 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата милая
объясни конкретнее, что давать? я не совсем поняла, что от меня требуется при переписке и общении?

я имею ввиду что не ограничивать Бога "параметрами"...Ну и если в сердце "Нет мира" по отношению к тому с которым ведешь переписку лучше сразу ее прекращать, не включать "привычку"...

Цитата милая
Cлушаю, Ангелок, слушаю.... Но тебе не скажу
ну я ж не прошу это говорить... Просто нужно доверять этому внутреннему голосу даже если внешне все хорошо...Ну и просить чтоб Бог показал если "что-то не то", "увел того кто может навредить"...
Раньше я могла спокойно сказать "Господь я хочу", а теперь я говорю "мне хочется но я не знаю принесет в будущем это мне пользу или навредит поэтому решай лучше Ты"...Когда мы говорим "я хочу" т Бог достаточно часто может допустить то что мы хотим но вот не всегда это потом может быть приятно...Так и в отношениях...

 

Счастье - это когда не нужно врать,что тебе хорошо...
Старожил
+3987
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
Ну и если в сердце "Нет мира" по отношению к тому с которым ведешь переписку лучше сразу ее прекращать, не включать "привычку"...

в принципе да.

мир может быть в общем-то по разным причинам.

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата angelok
я имею ввиду что не ограничивать Бога "параметрами"...
а я никак не могу определиться с "параметрами"... все думаю, надо бы сесть и записать, что же я хочу.... но боюсь наверное, что да, таки ограничу этой писаниной план Божий для меня ))))))
Ну и если в сердце "Нет мира" по отношению к тому с которым ведешь переписку лучше сразу ее прекращать, не включать "привычку"...
так и делаю....
ну я ж не прошу это говорить... Просто нужно доверять этому внутреннему голосу даже если внешне все хорошо...Ну и просить чтоб Бог показал если "что-то не то", "увел того кто может навредить"...
так и делаю...
Раньше я могла спокойно сказать "Господь я хочу", а теперь я говорю "мне хочется но я не знаю принесет в будущем это мне пользу или навредит поэтому решай лучше Ты"..
так и делаю...
Ангелок!!! ты посмотри, какое у нас с тобой единомыслие....

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Удален
милая
|4 Июн 2010
0 Цитировать

 

Цитата Leshik
Цитата angelok Ну и если в сердце "Нет мира" по отношению к тому с которым ведешь переписку лучше сразу ее прекращать, не включать "привычку"... в принципе да. мир может быть в общем-то по разным причинам.

как раз мира-то в сердце  и не было, когда общалась с парнями из других стран... вот потому я и закрыла анкету, и открыла эту тему - а все оказывается из-за того, что мира не было в серце продолжать отвечать тем, по поводу кого мира в сердце не было...

у меня лежит на сердце, что Бог приведет его ко мне Сам [в реале]... а мне ничего особенного для этого не нужно будет делать, а просто жить, трудиться, и заниматься своими делами... а Бог верен, и что обещал - то даст

 

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
вот потому я и закрыла анкету

анкету не обязательно было закрывать. достаточно было не начинать общаться, либо отправлять в игнор

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|4 Июн 2010
1 Цитировать
Цитата Leshik
анкету не обязательно было закрывать. достаточно было не начинать общаться, либо отправлять в игнор

Нет, то что она уже там висела - не давало мира в сердце. Я знаю. Потому что я начинала себя сравнивать с остальными девушками, думать что я хуже, например (мысли от сатаны).  А мне это ни к чему. А еще заходишь, проверяешь... ничего не происходит, с США не пишут, а я хочу реала.... - так вообще расстраиваешься. Зачем мне все эти ненужные эмоции? Взяла и закрыла  Теперь и мир на сердце. Знаю, что у Бога есть 100000 средств и способов меня познакомить с нужным человеком, не обязательно на интернет возлагать все свои надежды.

Авраам сомневался в том, что Сарра сможет родить, и он зачал ребенка с Агарью. Так как это казалось, был единственный разумный способ получить ребенка в той ситуации. Но Бог думал по другому.

Конечно, я не получала прямого указания от Бога закрыть страничку, нет! Но  у меня вера есть в то, что человек будет реальный, а не виртуальный, и он придет в своё время. Я уже сколько раз пыталась торопить события, как Авраам, жалела потом об этом! А теперь буду просто дожидаться своего времени! =)

Жизнь - это подарок. Господи, научи как правильно его разворачивать, и как им пользоваться!!! :)
Старожил
+3987
|4 Июн 2010
0 Цитировать
Цитата милая
А теперь буду просто дожидаться своего времени! =)

я думаю все равно надо шевелиться, а не дома сидеть

 

анектод здесь на инкики прочитал:

бедняк сидит и плачет: Господи, пошли денег, Господи, пошли денег

Господь отвечает: ты хоть бы лотерейный билет купил бы

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+363
|4 Июн 2010
0 Цитировать

Главное в правильном направлении шевелиться ))))

Милая, если нет в сердце мира, то ты очень правильно делала, что удаляла... Бог направит тебя туда куда нужно... Все придет во время и твоего у тебя никто не отнимет )))) Благословений тебе

Если кто то любит тебя не так как тебе хочется, это еще не значит, что он не любит тебя всей душой

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы