Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Писатель
+128
|24 Дек 2010
5 Цитировать

Да. В интернете стираются границы и различия. Можно общаться с тем, с кем в реале никогда бы и не подумал...

the world is not enough...
Старожил
+3987
|27 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Ищущий
Да. В интернете стираются границы и различия. Можно общаться с тем, с кем в реале никогда бы и не подумал..

и успевать одновременно общаться с некоторыми людьми и на форуме, и в одноклассниках, и в моем миру

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+84
|27 Дек 2010
3 Цитировать

По вопросу темы: я "довишу" до Нового года - и тоже буду свою анкету удалять. Меня ожидание напрягает:( Вчера прочитала в одной статье примерно следующее: "Бывает, что так ждёшь какого-то радостного события, что когда оно наступает, уже ни радости, ни сил не остаётся" - так это как раз обо мне. Радостное событие, правда, не наступило, но сил уже никаких нет... Хочу просто жить и радоваться жизни, а не ждать...

Удален
милая
|27 Дек 2010
1 Цитировать
По вопросу темы: я "довишу" до Нового года - и тоже буду свою анкету удалять. Меня ожидание напрягает:( Вчера прочитала в одной статье примерно следующее: "Бывает, что так ждёшь какого-то радостного события, что когда оно наступает, уже ни радости, ни сил не остаётся" - так это как раз обо мне. Радостное событие, правда, не наступило, но сил уже никаких нет... Хочу просто жить и радоваться жизни, а не ждать...

Да, у меня похоже было. Все время ждешь, ждешь чуда... а оно не приходит :)))) потому и удалила

Даже Библия об этом говорит: "Надежда, долго не сбывающаяся, томит сердце" (Прит.13:12) и, да, такое ожидание утомляет...

Но я верю, что чудо обязательно придет для меня, только не с интернета :)))

Старожил
+3987
|28 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата милая
Все время ждешь, ждешь чуда... а оно не приходит :))))

а ты вот не жди чуда, ты сама его бери

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Писатель
+84
|28 Дек 2010
0 Цитировать

А мне вот такое здоровское поздравление прислали, правда, не знаю, как скопировать, поэтому даю ссылочку:

http://edu.jobsmarket.ru/?whqrandikss=sptqy&get_page=029&content_id=2461

Удален
милая
|30 Дек 2010
2 Цитировать
Цитата Leshik
а ты вот не жди чуда, ты сама его бери

Лешик, за мешочек счастья - СПАСИБО!!!!!!!! порадовал 

но как же его брать? голыми руками не возьмешь, испугается еще ведь, убежит!!....))

Удален
яся
|30 Дек 2010
5 Цитировать
Цитата милая
но как же его брать?

За краешек веревки и быстро завязать мешок...и все,хвать и бежать :))))

Лешик вон как позаботился, сразу в мешок счастье посадил,упакованное :)))))

Старожил
+3987
|30 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата яся
Лешик вон как позаботился, сразу в мешок счастье посадил,упакованное :)))))

правильно. поэтому оно никуда и не убежит .... а это тебе за сообразительность

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|30 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата яся
За краешек веревки и быстро завязать мешок...и все,хвать и бежать :))))
ну это в мультиках так только бывает!!!))))) а в жизни иначе...
Лешик вон как позаботился, сразу в мешок счастье посадил,упакованное :)))))
ну это он подбодрить меня хотел, спасибо ему!!! :)))))) Лешик, ты у нас очень добрый, спасибо за тебе виртуальный подарок! ))))))
я знаю точно, счастье есть! и оно с нами здесь, не за горами оно! счастье есть, счастье есть! и оно с нами здесь! Его зовут БОГ! (В. Короп)
Удален
яся
|30 Дек 2010
3 Цитировать
Цитата Leshik
а это тебе за сообразительность

Ой спасииибо!!!!

У нас с детства присказка все мешками мерять, уроков задали мешок, дел мешок....теперь и счастье мешками грузить буду

Удален
милая
|31 Дек 2010
4 Цитировать

яся

"теперь и счастье мешками грузить буду"

дай Бог всем  и каждому (каждой) в Новом году счастья такого!!!!! написано ведь, что Благословение Господне - оно обогащает и печали с собою не приносит!!!!!

вот меня сегодня Папочка благословил неожиданным подарком, но очень необходимым!.. и как раз перед новым годом -  чтобы напомнить мне, что любит меня Он и заботится обо мне!!!! слава Ему за это!!!!

Старожил
+3987
|31 Дек 2010
3 Цитировать

Цитата

яся

теперь и счастье мешками грузить буду

...

ну не вагонами ведь, хотя ...

вот тебе вагон счастья и маленькую тележку впридачу

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|31 Дек 2010
3 Цитировать

смотрела на картинку с трамваем, и пыталась понять, где же тут маленькая тележка?  не нашла, кроме легкового авто)))))))) а потом чуть нижу прокрутила, смотрю - вот она!!!!! =))))))))))))))

обожаю твой юмор, Лешик! он у тебя очень добрый!!!

цени то, что имеешь, ты сын небесного Царя, и ты очень отличаешься от сынов века сего, они смотрят и недоумевают, зубами скрежещут, так как при виде сына света, их внтутри что-то беспокоит и они не могут не раздражаться.... (это по поводу соседней темке о насмешках) будь благословен, братик!  держись, и помни свою принадлежность! (к Царствию Божьему) ты особенный и не такой как они!! 

Старожил
+3987
|31 Дек 2010
3 Цитировать

а этой милая тебе самолетик счастья

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Удален
милая
|31 Дек 2010
2 Цитировать

Спасибо!! =))) мне этот самолетик напоминает "птицу счастья"! ))))))

Старожил
+3987
|31 Дек 2010
2 Цитировать

мне тоже, потому и выбрал это фото

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1014
|31 Дек 2010
2 Цитировать

Эта милаи возраст токой переходной у вас девушки  28-29, если прынц и не найдется всеравно веселей будет потом главное пережить:)

Leshik лети уж сам лучше на самолетике к ним :)

Удален
милая
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
та милаи возраст токой переходной у вас девушки  28-29, если прынц и не найдется всеравно веселей будет потом главное пережить:)

Да мне уже весело. Многие девушки вышли замуж а потом, муж либо пьет, либо бьет, либо  денег не дает. Или с подружками встречаться не разрешает, служения-спевки посещать запрещает. Ну грустно все это очень, дааааааа. Но мне весело от того, что нет у меня всех этих проблем!.... Ждала, жду и дождусь самого лучшего для себя. Я еще лет с 14 понимала как я хочу, чтобы ко мне будущий муж относился. А чтобы такого получить, то можно и подождать. Не зря столько лет ждала, может счастье уже и за ближайшим поворотом =))))))))))

Старожил
+3987
|31 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Hope
Leshik лети уж сам лучше на самолетике к ним :)

куды лететь-то? адрес-то неизвестен

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+1014
|31 Дек 2010
0 Цитировать

К сожалению всякого хватает, даже не знаю что сказать насчет этого.

Удален
милая
|31 Дек 2010
2 Цитировать

С Новым Годом, с новым счастьем, всех вас мои дорогие!!!!


Удален
милая
|31 Дек 2010
1 Цитировать

Удален
милая
|3 Янв 2011
0 Цитировать

Новый год прошел очень хорошо!!! 

А у вас как, друзья мои и собеседники?? 

Удален
mikola1
|30 Окт 2011
4 Цитировать

Щас специально в честь этой темы зашёл в знакомства и посмотрел первую страницу. Есть только одно существенное замечание - на половине фотографий унылые лица. Сёстры, если вы на знакомствах винвике ищите вторую половину - то ставьте фотки, где вы улыбаетесь. А если вы там ищите товарищей по несчастью - то не улыбайтесь. Да и раскошельтесь на 3 фотографии, одна-лицо, другая в полный рост, а третья- где красиво получилось.

Ещё незначительное замечание - пишите цель знакомства - дружба или брак, или марки вместе собирать. Мужчинам конкретику надо.

Пусть Господь вас хранит от мошенников и даст вам мудрость выбрать правильного мужа. А потом пусть даст терпение с ним жить..

Писатель
+257
|30 Окт 2011
6 Цитировать
Цитата mikola1
Есть только одно существенное замечание - на половине фотографий унылые лица.

Когда я ставила свою фотку на инвиктори-знакомства, выбрала погрустнее...:)
Сама тогда не знала почему. Мне написал один молодой человек, который впоследствии и стал моим мужем. Так вот, когда он по совету своего друга зашел на этот сайт, на тот момент в первых рядах стояла моя анкета, ведь я ее несколько дней как поставила. Он просмотрел анкеты некоторых девушек, а написал мне, потому что его сразила моя грусть:)))) Он потом делился, что веселым и лучезарным не хотел писать, думая что им и без него весело.
А мне вот якобы его нехватало, ну чтоб счастливее стать...и не ошибся:)))

 

Цитата mikola1
или марки вместе собирать.

ха-ха-ха! марки можно будет вместе собирать лет как раз через 60 совместной жизни:))))

"Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится."
Старожил
+144
|30 Окт 2011
2 Цитировать
Цитата mikola1
пишите цель знакомства - дружба или брак, или марки вместе собирать. Мужчинам конкретику надо.

то есть, сразу 3 цели написать, не покатит? а если и дружить хочется, и брак и марки тоже собирать... 

"умная женщина дарит счастье, глупая - ждёт" точка
Удален
ИРИНА1970
|9 Ноя 2011
0 Цитировать
Цитата mikola1
Пусть Господь вас хранит от мошенников и даст вам мудрость выбрать правильного мужа. А потом пусть даст терпение с ним жить..

Когда есть Дух Святой и Руководствуемся не эмоциями и чувствованиями, а здравостью, при этом ведя порядочный образ жизни и жених правильный притянется по сути нашей и мужем станет на всю жизнь на радость нам. Что касается мошенников, то в местах лишения свободы мужчины тоже сидят еще какие!!! Их только нужно обогреть...и показать собой, что есть женщины, которые их не призерают! Когда есть взаимность во всех сферах...то и терпеть мужа не нужно...просто каждый новый день благодарить Господа за своего золотого ненаглядного и ненаглядного и единственного за то, что он такой у вас девушки прекрасный, восхитительный!

ИРИНАПИТЕРСКАЯ
Старожил
+3987
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

я тоже удалил примерно свою анкету примерно недели 3 назад

се, лежит Сей на падение и на восстание многих в Израиле и в предмет пререканий
Старожил
+231
|9 Ноя 2011
0 Цитировать

У меня там её и не было. Затщем?

У каждого грешника есть будущее, так же как и у каждого святого есть прошлое.

Удалила анкету с Инвиктори-знакомств

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы