Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Гость
-2
|25 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
На западе трейдеры в недоумении, что в России люди на форексе торгуют. Для них форекс - это почти как матерное слово.

А скажите пожалуйста, какое различие между фьючерсами евро и форексом евродоллар если график ходит одинаково? и например технология по которой я торгую работает и там и там...

Это вопрос а не подковырка, так как я торгую недавно и хотел бы узнать о подводнях камнях.

Гость
+1
|25 Авг 2010
0 Цитировать

У меня друг заброил реальный бизнес и сидит года 3 безвылазно на компе. Глаза красные, взгляд мутновато-приторможеный. Расказывал, что курсом управляет консорциум банков очень часто.

Гость
-2
|25 Авг 2010
0 Цитировать

Может я ошибаюсь, но если стратегия работает, то мне все равно кто управляет курсом и т.д. когда я торгую, то целый день стараюсь не сидеть, во первых у меня есть расписание какое время я торгую, во вторых часто сделка бывает с утра и тогда я занимаюсь своими делами.

Гость
-2
|28 Авг 2010
0 Цитировать

Форекс в странах СНГ это реальный лохотрон, внебиржевая абсолютно безнадёжная деятельность. Сдесь денег нет!!!

Гость
-2
|28 Авг 2010
0 Цитировать

Фьючерсы на евро это реальные сделки, открыть счёт у брокера, и можно совершать реальные сделки, Чикагская биржа предоставляет такую возможность, сдесь всё без развода. Кому интересно могу подсказать проверенного брокера.

Старожил
+1566
|28 Авг 2010
0 Цитировать
Цитата nastavnik12
Кому интересно могу подсказать проверенного брокера.

Интересно, будьте добры

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
-2
|29 Авг 2010
0 Цитировать

Брокер- Дорман, торговая платформа нинзя, если нужна конкретика можно кинуть на мыло, из всех брокеров и платформ за 4года практического присутствия в рынке эти наиболее стабильны.

до них использовали PFG,RCG c платформой стратеджа, и всяких других леваков о которых даже говорить не-кчему.

Старожил
+1566
|29 Авг 2010
0 Цитировать

За Дорман слышал, что хороший брокер.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
-2
|30 Авг 2010
0 Цитировать

По поводу самой темы - заработок или лохотрон, то ответ кроется в определениях этих обоих понятий. Заработок - удел человека, который посвящает себя труду, перед этим потратив определенное время в осваивании той или иной профессии, подходя к вопросу как средству существования без лишних эмоций.

Лохотрон - удел некомпетентных в любой области людей (лохов).

Как Вы думаете, правильно ли полагать, что потратив несколько месяцев за освоением материала, человек сможет прибыльно вытягивать деньги САМ из индустрии, которая работает уже более ста лет?

Но используя принцип наставничества всё возможно. Главное уметь этого наставника найди среди кучи псевдоучителей и гуру.

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Гость
-2
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата nastavnik12
Кому интересно могу подсказать проверенного брокера.

А о стоимости торговли на этих платформах не подскажите? чтоб информация была полной.

Гость
-2
|1 Сен 2010
0 Цитировать

платформу Ninjatrader можно даже бесплатно использовать

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Гость
-2
|1 Сен 2010
0 Цитировать

то есть торговать на этой платформе?

Гость
-2
|1 Сен 2010
0 Цитировать

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Гость
-2
|1 Сен 2010
0 Цитировать

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Гость
-2
|1 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата forsi
то есть торговать на этой платформе?

да, торговать на платформе Ninjatrader c минимальной маржой меньше 500 долларов.

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Гость
-2
|1 Сен 2010
0 Цитировать

кто там говорил о реальных сделках - прошу обратить внимание на картинки выше с совокупным итогом по сделкам внизу изображений. В прямом эфире можно было бы и потранслировать, но форум не позволяет писать чаще чем раз в 5 минут. Писать общий прогноз на день можно было бы без труда, да боюсь это не сильно кому-то поможет, поскольку торговать с любым инструментарием для анализа можно только зная что происходит на рынке в данный конкретный момент. Обучить торговле внутри дня можно только если человек сидит рядом и нажимает на кнопку по твоей команде. Этим и занимаемся.

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Гость
-2
|2 Сен 2010
0 Цитировать

То есть вы и учте ко всему или просто работая у вас в офисе я получаю сигналы и зарабатываю не имея понятия о чем идет рчь? А стейтмент хороший!

Гость
-2
|3 Сен 2010
0 Цитировать

Есть несколько вариантов.

1. Можно прийти, посмотреть, оценить, и без больших затрат с Вашей стороны начать торговать в плюс. При этом, общие элементы Вы поймете, но будут принципы и технологии, которые Вы до конца не будете понимать и которые будут все досягаемости для Вас, поскольку у нас есть собственные разработки, в том числе и разработанный программный комплекс, позволяющий анализировать рынок по определенным выработанным принципам. Цели продавать его кому-то у нас нет.

2. Можно получить ответы на вопросы "почему", раскошелившись на индивидуальное обучение, когда мы Вам будем давать все принципы и разбирать все ситуации в реальном режиме времени и при этом вместе совершать сделки. Также, Вы получите доступ к нашей система анализа. Мы обучаем только лично, только в реале и только с реальными сделками. Басни с обучением и псевдоанализом по истории - это не наш удел. Так можно вещать годами и я знаю слишком много людей, которые после такого обучения слили не один депозит.

Вы знаете много людей, торгующих в плюс на фьючерсах внутри дня, а не только об этом рассказывающих?

Это не риторический вопрос, и правда было бы очень интересно познакомиться.

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Гость
-29
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата AntiMinus
Можно прийти, посмотреть, оценить, и без больших затрат с Вашей стороны начать торговать в плюс.

А еще есть метод Мартингейла...

Старожил
+64
|3 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата MrRoboto
А еще есть метод Мартингейла...

У тя бабла не хватит или терпения, я пробывал, можно за неделю заработать 100 баксов, а нервов потрепать и депозит не резиновый, а штук 10 мин надо , а то раз до 6 лотов дошло )))))))

Гость
-2
|13 Сен 2010
0 Цитировать

Цитата adona
А еще есть метод Мартингейла...

Вы работаете по нему )) ? Это хороший метод слить любой депозит за один день ).

А мы продолжаем работать и радуемся приходу объемов на новый декабрьский контракт :) ! Впереди осенний тренд и много профитов :) !!!

Скорая помощь пострадавшим от рынков Forex, акций и фьючерсов! futuresua@gmail.com
Гость
-2
|15 Сен 2010
0 Цитировать

А что вы можете посоветовать начинающим и не имеющим пока много денег, может с трудом 500$ и наберется?

Гость
-3
|15 Сен 2010
0 Цитировать

Посоветую открыть счет на форексе и торговать валюты они ходят 1-1 с фьючерсами +если осваивате обьемы есть бесплатная прога к ниндзе гораздо лучше чем дельта.

Старожил
+1566
|15 Сен 2010
0 Цитировать
Цитата forsi
начинающим и не имеющим пока много денег,

А вы могли бы рассказать не много о себе, т.е. как давно узнали о форекс, как долго учитесь, и пробывали себя на реале?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+103
|15 Сен 2010
1 Цитировать

на этих(форекс, фондовые, товарные, фьючерсы, опционы) рынках системно зарабатывать можно только инсайдом(за что садят и очень активно) либо арбитражем (что весьма технически сложно и много миллионов вложений). все остальное даже комментировать не буду. видел я много трейдеров наверно более полу тысячи реал счетов просматривал ни одного исключения не обнаружил.

Гость
-3
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Паладин в реале Вы доказали свою кампетентность,относительно рынков недвижимости ,фондовой биржи.

Гость
-3
|16 Сен 2010
0 Цитировать

Кстати вложеные 15000уе мне еще не вернули .

Старожил
+103
|16 Сен 2010
1 Цитировать

Обсуждения моей компетентности и выполнения обязательств моей компании в другой ветке. А сьезд с темы не лучший аргумент. Или вы мои тезис можете аргуменированно опровергнуть?)

Гость
-2
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Здравствуйте! Скажите, а насколько реально продать хорошую и стабильную в профитах торговую систему и сколько это может стоить, какие могут быть условия (стейтменты не рисованные, всё честно)? Заранее спасибо за информацию)

Гость
-3
|17 Сен 2010
0 Цитировать

Когда приведете Аргументы тогда и опровергать будем.

 

Цитата Паладин
Или вы мои тезис можете аргуменированно опровергнуть?)

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы