Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Писатель
+18
|13 Дек 2010
0 Цитировать

сто питсот раз  -  это  таки  да.  но!!!!

как  волфиксe  реализован      -   time and sales ??  -

Новичок
-90
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Они принципиально туда недобавляют японские свечи ,облака ишумоку ,лучи ганна ,фибаначи и другую шелуху .

На фьючах стакан есть ,обещали на стаки поставить.

time and sales ?? - можно в платформе сматреть .

 

Цитата Imir
сто питсот раз - это таки да. но!!!! как волфиксe реализован - time and sales ?? -
Старожил
+1130
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hohol
На стоге всем рот закрыли реальными сделками ,а вот кто булькал шипел ничего предложить несмогли.

Если речь про стокпортал, то там налицо хамское поведение тех, кто волфикс продвигает. Волфиксовцы говорят, что маркетдельта отстой, но когда их просят конкретно сказать, в чем она хуже волфикса, то конкретного ответа добиться очень сложно. Может здесь кто даст ответ.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1566
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп

Какие планы на мартовский контракт? как планируешь входить, будешь ждать большого обьема ~10 000 лотов и входить или просто от обьема дня? вот вчера евро взметнулось вверх и остановилась на 1.3386 с обьемам 6 118 и сейчас крутится вокруг этой цены (сейчас это 9,00 утра 14 дек) т.е. не понятно как входить или ждать когда пока медведи с быками определяться?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+68
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Положение сегодня сложное. Даже опционы ничего определённого не говорят. По опцам на Америке низ по евро. Но только косвенно показывают. Предлагаю понаблюдать куда пойдут. Хотя заходить в середине движения не рекомендуется. Зато вчера опцы чёткий верх показывали. Надо было вам вчера смпросить, что делать по евро.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|14 Дек 2010
0 Цитировать

На хамство и ответ по хамски .

Как рас кто волфикс продвигает ведут себя каректно ,а вот кто пользуеца продуктом .

Маркет дельта стоит дороже и по функционалу она уступает ,там нет истории нет бокс чарта нет того нет сего.

Тем более так называемые волфиковцы первые этут тему начали развивать в СНГ  так ,что .

Кто пользуеца маркет дельтой пусть покажет сделку по фьючу хотябы на один лот .

 

Цитата Комп
Если речь про стокпортал, то там налицо хамское поведение тех, кто волфикс продвигает. Волфиксовцы говорят, что маркетдельта отстой, но когда их просят конкретно сказать, в чем она хуже волфикса, то конкретного ответа добиться очень сложно. Может здесь кто даст ответ.
Новичок
-90
|14 Дек 2010
0 Цитировать

И дезинформацию выдавать  ненадо ,ты же верующий типо .

Старожил
+1130
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Хорошо, в маркетдельте нет боксчарта и истории. Ещё есть что-либо, чего нет в маркетдельте?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Новичок
-90
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Ну ты выложи скрин шоты ,а я выложу функционал volfix /

B и еще ,маркетдельта вроди платная прога ты платиш ?

Новичок
-90
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Отсутствие истории это очень бальшой минус ,так как я тока на истории понял ,что и как .

Старожил
+1566
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Надо было вам вчера смпросить, что делать по евро.

Та да, я еще с утра усек что вверх пойдет, но не ожидал что так далеко!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hohol
Ну ты выложи скрин шоты ,а я выложу функционал volfix / B и еще ,маркетдельта вроди платная прога ты платиш ?

Зачем мне функционал волфикс. Я с самого начала, как эта программа появилась, познакомился с теми, кто в волфиксе работал. Знаю её со времен, как она 300 баксов за евро стоила и 1000 за си пи. Цены, конечно, тогда были не сравнимые с маркетдельтой, у которой около 150 долларов за все инструменты.

Маркет дельтой сейчас не пользуюсь.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Новичок
-90
|14 Дек 2010
0 Цитировать

И канечно же ты платил по 300 баксов и 1000 за сип .

Падобие маркет дельты есть бесплатно,прикручиваеш к ниндзи и ненадо платить 150 баксов.

 

Цитата Комп
Зачем мне функционал волфикс. Я с самого начала, как эта программа появилась, познакомился с теми, кто в волфиксе работал. Знаю её со времен, как она 300 баксов за евро стоила и 1000 за си пи. Цены, конечно, тогда были не сравнимые с маркетдельтой, у которой около 150 долларов за все инструменты. Маркет дельтой сейчас не пользуюсь.
Старожил
+1566
|14 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Самое дешёвое. Берёте монетку - подкидываете. Орёл - лонг, решка - шорт. И вперёд.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+18
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Хохол -  торгуете  фьюч  или стоки?

--------------------

ПС,  Раньше   в  волфиксе  была  здержка  в  реал  тайм  -   в   несколько  секунд.  как  сейчас?

Новичок
-90
|14 Дек 2010
0 Цитировать

Стоки , фьючи попозже планирую,низнаю как раньше сейчас заадержек нет .

Фьючерсы планирую ,подключен сип.

Писатель
+68
|14 Дек 2010
1 Цитировать

Предлагаю всем трейдерам уйти в отпуск до 9 января включительно. Рынок тонкий.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+18
|14 Дек 2010
0 Цитировать

хохол -  ок   .   понятно. платформа - лазер   или  др?  фьюч  конечно   аппетитней  будет.  А  стоки  как  все  подряд.  Векчерком  просканировал  и на  завтра  под  список,  или  каждый  день   одни  и  те  же ?

________________________________________________

правдолюб  -  хорошая  мысль!

Но  как  для  меня  так  мне  и  такой  маркет  нравицаа  ))))  -  это  с  одной  стороны.  А   с  другой -  ну   действительно  вчера  на  сипе  с  открытия     7 пунктов   -  маловато.   Сегодня   фед  вообще   нет  объемов  -  уже   дело  к  закрытию  -  проторговали  1 млн 973  тыс  контр.

Новичок
-90
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Был лазер щас rox .

Каждый день одни и теже три штуки.

Старожил
+600
|15 Дек 2010
0 Цитировать

хочу спросить участников темы - почему вы выбрали именно валютный рынок а не фондовый? в чем преимущества?

Больше всего хранимого храни сердце твое, потому что из него источники жизни.
Удален
МУЖИК
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Правдолюб и остальные, почему трейдинг считается таким трудным занятием? У меня опыта мало, похвастаться профитами тоже не могу, но смотрите ход мысли. Во-первых, лично ощутил трудность торговли по валютным парам. И, наоборот, полюбил индекс доу джонса: он на мой вгляд более адекватный для новичка. Скажите... А реально открывать позицию в первую секунду после выхода таких новостей как данные по продажам, решение ФРС по ставке, данные по занятости и других важных новостей? Желание вполне логичное - входить в рынок во время внятного движения, на короткое время. За счет короткого нахождения на рынке нету риска попасть на плохие новости, за которыми не уследил. Сорвал за 5-10 минут 30-60 пунктов и ждем следующего раза. Правда волатильность уже не такая, как была в пик кризиса. Вот почему так не торговать? Хотя(((( Новости ведь не всегда удивляют рынок. Но тем не менее, при некоторых обстоятельствах брать 20 пунктов реально во время выхода новостей. Поначалу, этого будет мало, но когда на счету будут несколько штук бакинских, то вчителька на работу с удовольствием зашагает, слесарь наконец двери смажет от скрипа, ну и так далее. Или не зашагают?

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+1130
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
А реально открывать позицию в первую секунду после выхода таких новостей как данные по продажам, решение ФРС по ставке, данные по занятости и других важных новостей?

Профи обычно в новости не лезут.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
МУЖИК
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Профи обычно в новости не лезут.

Стоп, это для меня слишком революционное заявление. Так новости же всю погоду делают, так трейдеры в большинстве своем близкие к экономической теории люди!!! Че-то, как-то в голове не укладывается.

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+1130
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Вы просто попробуйте на новостях поработать на практике несколько месяцев. Погоду делают не новости, а рынок, который верит или не верит в те или иные новости. :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Удален
МУЖИК
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Погоду делают не новости, а рынок, который верит или не верит в те или иные новости. :)

Я понимаю, бывает такое, что рынок удивительно реагирует. Просто, я, наверное все немогу избавится от памяти тех моментов во время кризиса, когда после некотоорых новостей цена менялась на две сотни пунктов в течении 5 минут. Жалею, что во время кризиса я только начинал знакомиться и проходил свой первый слив. А более опытные могли нарубить очень и очень много.

каждому человеку свойственно ошибаться, но только глупцу свойственно упорствовать в ошибке
Старожил
+1130
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Так вы собрались только тогда сделки совершать, когда кризис будет? На реальном рынке во время сильных скачков цен вам с маркета не зайти по хорошей цене. Даже в броко на CFD не получится, так как они исполнение сделок по маркету сделали приближенным к реальным условиям рынка.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата МУЖИК
Правдолюб и остальные, почему трейдинг считается таким трудным занятием? У меня опыта мало, похвастаться профитами тоже не могу, но смотрите ход мысли. Во-первых, лично ощутил трудность торговли по валютным парам. И, наоборот, полюбил индекс доу джонса: он на мой вгляд более адекватный для новичка. Скажите... А реально открывать позицию в первую секунду после выхода таких новостей как данные по продажам, решение ФРС по ставке, данные по занятости и других важных новостей? Желание вполне логичное - входить в рынок во время внятного движения, на короткое время. За счет короткого нахождения на рынке нету риска попасть на плохие новости, за которыми не уследил. Сорвал за 5-10 минут 30-60 пунктов и ждем следующего раза

Взять пару тройку сделок не проблема. Проблема в постоянном заработке. Я видел только один стопроцентный способ торговли через Альпари. Открываешь два терминала: Альпари и какого-нибудь крутого брокера, у которого цена не зависает никогда. При сильных или резких движениях у Альпари виснет сервер, а у нормального брокера цена сразу же уходит в какую-либо сторону. Заходишь на терминале Альпари в сторону движения, пока сервер завис. Через несколько секунд в Альпари цена догоняет реальную цену после зависания сервака. Но сидеть и ждать таких ситуаций- муторно и долго.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Валютам торгуют те у которых выхода другого нет ,на фонде нужен депазит минимум 1000 баксов и за терминал нужно платить ,а на форексе можно открыть счет и в 10 доларов и терминал бесплатный.

Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата romirezz
хочу спросить участников темы - почему вы выбрали именно валютный рынок а не фондовый? в чем преимущества

Если бы я встретил в своей жизни профессионала по фондовому рынку, который бы мог показать свои операции за несколько лет и они бы меня убедили, то почему бы и нет. Но я такого профи не встретил.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать

По моему штуку баксов у каждого есть практически.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы