Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Писатель
+68
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Палладин, а ты Бандурченко? Если это ты, то вспомни Москву 2006 год, так как я трейдер из Москвы. Ты не воспринимал критику вообще никак. Да и Александр Железный тебе ни раз говорил, что ты будешь делать со своими набранными миллионами? И что будет когда ты их сольёшь? Ты же был такой звёздный. С Володей Кузнецовым я ругался на его фирме в Киеве. Я ему говорил, что они людей просто кидают, обещая им золотые горы. Надо же было так врать, говоря, что они научат торговать каких-то дядей и пацанов за три недели. Даже ДЦ так не врали уже к тем временам. Когда люди годами учатся торговать. Всё было замешано на вранье. Проврались просто по максимуму. VolFix -отдельная тема. Не буду время тратить. Из брокеров могу порекомендовать только Dukascopy. Это моё мнение. Если у вас мало денег - подойдёт и альпари. Дело не ДЦ. Надо отучиться у реального профи. А таких еденицы. Ко мне не обращаться. У меня на это нет времени.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1130
|11 Дек 2010
1 Цитировать

Володя Кузнецов это кто? Это он один из основателей волфикс? Там точно был или ест некий Володя. Василий там в основном занимается обучением и продвижением программы. Был там ещё в самом начале Александр Н., но он свалил оттуда достаточно давно и работает сам по себе.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+68
|11 Дек 2010
0 Цитировать

Ещё немного уделю внимание. У Бандурченко не было профессиональных трейдеров. Да и откуда они могли быть??? В Англии и в Америке его просто как простачка надули. Профессиональный трейдер стоит кучу бабок. Да и с лажовыми конторами он не работает. Вообще, нет смысла связываться с трейдером, если он не может показать результат хотя бы двухлетних торгов. И этот результат должен быть плюсовым в каждый месяц. Иначе нет смысла рисковать. Таких людей в России еденицы. Человек - инвестор, вкладывающий деньги в конкретного трейдера должен сам соображать в этой теме достаточно хорошо. Нельзя вкладывать в ту сферу, в которой ты не соображаешь. Ты всё-равно пролетишь. Что касается меня, то я не Вася. Я российский эксперт. Мою аналитику рынка печатали как наши экономические газеты и журналы, так и зарубежные. Пока я сам не ушёл из аналитиков. Так как просто светиться нет смысла. Надо делать деньги и всё. Кому-то об этом рассказывать и хвастать нет никакого смысла. Да и налоговая сядет на хвост. Мне это не нужно. Лично против Бандурченко я ничего не имею. Просто его развели по максимуму. И Сандей первым увидел, что он простачёк. Без обид. Хоть бы на чёрный день себе перевёл пару лимонов в офшор. Сандей-то смог больше ста лимонов за границу перевести. По некоторым данным.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+18
|11 Дек 2010
2 Цитировать

Да  как  мне  кажется  волфикс   не  последнее  место  занимал в  таком  сливе.  Эти  многомониторные  системы..  а  толку  от  кол-ва   моников то!!!!

И что  самое  интересное  -   а  где  же  в  Киеве  то  набирали  проф  трейдеров?

поэтому   склоняюсь  к  позиции   ___  правдолюба ____     изначально  не  было  в  наличии  настоящих  профи,   которые  смогли  бы   потянуть  такие  суммы.    И  акцент  делали  на  холиграааальный  софт  Х.

Старожил
+1130
|11 Дек 2010
1 Цитировать

Мне без трейдинга одного монитора мало, а с ним тем более. :) Если торговать только по ленте, то много мониторов не надо.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+103
|12 Дек 2010
1 Цитировать

"Если это ты, то вспомни Москву 2006 год, так как я трейдер из Москвы" - Сашу Железного знаю, тебя что то не помню, ну может действительно говорили о чем то. Думаю доказывать кто круче в торговле лучше размерами своей прибыли. Кто то может это сделать?

"Хоть бы на чёрный день себе перевёл пару лимонов в офшор" - это называется присвоение чужих денег, такими вещами я не занимаюсь. А те кто занимался уже сидят.

Новичок
-90
|12 Дек 2010
1 Цитировать

Будь то опционные уровни или обьемы ,легче зарабатывать от этого нестанет.

Писатель
+68
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hohol
Будь то опционные уровни или обьемы ,легче зарабатывать от этого нестанет

 На рынке никогда не было легко зарабатывать деньги. И дальше будет только сложнее. Если бы я сейчас пришёл сам к себе учиться, то отговорил бы себя от этой деятельности. Слишком сложно и рисковано. Разве что торговать с настолько минимальными рисками, чтобы прибыль не привышала 5% в месяц. Но в таком случае, лучше заняться другим бизнесом. Как говорил Железный, если бизнес не приносит 300% в год, то такой бизнес мне не нужен.

 

Цитата Паладин
Думаю доказывать кто круче в торговле лучше размерами своей прибыли. Кто то может это сделать? "Хоть бы на чёрный день себе перевёл пару лимонов в офшор" - это называется присвоение чужих денег, такими вещами я не занимаюсь. А те кто занимался уже сидят.

Я не собираюсь никому ничего доказывать. По поводу пары лимонов - их и так присвоили, только это сделал СА. А так было бы на что защищаться. Всегда нужно иметь план отхода. Была ещё мысль выкупить твою компанию. Обсуждали этот вопрос с некоторыми российскими бизнесменами в Питере, но отказались. Слишком много долгов и всего, с чем пришлось бы разбираться. Мы бы не потянули всё это. То что ты меня не помнишь - хорошо. Побуду инкогнито. Жаль, конечно, что всё так закончилось. Особенно с церковью. Пожарицкий, похоже, бега подался. Он же Питерский. Там наломал дров, попал в розыск, уехал на Украину. Там засветился. Вот прикол.  

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|12 Дек 2010
0 Цитировать

Я тебе сочувствую, конечно, Палладин. Парень ты не плохой. Мне повезло, так как я много общался с российскими бизнесменами. А они ещё те акулы. И Сандея они раскусили быстро. Ещё с начала 2000 годов заметили в нём нехорошие стремления. Заметили закулисную фальшь и мне об этом сказали. Поэтому у меня глаза хоть не были такими закрытыми, как у вас. Я не вступал в этот клуб "1000 миллионеров", только наблюдал со стороны. Да и Железному не советовал. Его-то украинские партнёры кинули на 500 тысяч баксов примерно. И хоть он как был реальным миллионером так и остался. Но всё равно приятного мало. Кстати, Железный показывал хорошие результаты в торговле. Сам видел по его программе в компе. Он торговал через ВТБ. По 70% в месяц рубил. Сам бы не увидел, не говорил бы. Правда почти всю прибыль слил классически. Уехал в отпуск и оставил большую открытую позицию. И тут рынок развернулся. Через пару недель от годовой прибыли почти ничего не осталось. Но он хоть ничего не потерял. Уникальный товарищ. Бог его реально поднял. Даже подобных примеров не знаю среди других бизнесменов. У него есть чему поучиться и тебе. Тебе же всё-равно придётся подниматься. Из любой ямы надо вылезать. Так что - успехов тебе. Свяжись с Железным. Мой тебе совет по старой памяти. Завяжешься с ним - сможешь вылезти. Так как его Бог действительно в бизнесе ведёт. Успехов.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|12 Дек 2010
0 Цитировать

Правдолюб маладец все про всех знает ,советы дает прим соломон какота,тока я  с некоторыми вещами несогласен.

Писатель
+68
|12 Дек 2010
0 Цитировать

Твоё право соглашаться или нет. Каждый имеет право на собственное мнение. В противном случае мы все были бы баранами. Хорошо, что не все.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+68
|12 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Володя Кузнецов это кто? Это он один из основателей волфикс? Там точно был или ест некий Володя.

Володя Кузнецов был пастором в ПБ. После того как он потерял деньги, уехал в Америку. Предварительно консультировался с Босе, уезжать ему или нет. Это уже я не в курсе конкретики. Но даже, если бы и был в курсе - не сказал бы. Не этично это. Человек он тоже не плохой. Эдуард к нему там тоже присосался. Людей к нему водил. Сейчас он в Америке. Поехал заработать денег, чтобы всем отдать. У него жена и шестеро детей по-моему. По человечески я ему тоже сочувствую. Помню одна женщина из Черниговского филиала ПБ просила меня ему как-то помочь. Да только что я мог сделать? У меня нет столько денег.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1130
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата правдолюб
олодя Кузнецов был пастором в ПБ.

А что за Володя, который из Волфикса? Он там ещё есть?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+68
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Нет, он не из Волфикса. Там другой Володя. Я сним не общался. Хотя несколько раз проходил по улице мимо их фирмы.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1130
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Ясно. Интересно, волфиксовцы сами зарабатывают на рынке или нет. :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+68
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Они зарабатывают на продаже программы.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1130
|13 Дек 2010
1 Цитировать
Цитата правдолюб
Они зарабатывают на продаже программы.

В этом я не сомневаюсь. :)

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Старожил
+1566
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп

Изучаю Меркет-Дельту, хорошая программа! Спасибо!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+68
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Да много чего хорошего есть. Лишь бы был стабильный плюс хотя бы год.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|13 Дек 2010
0 Цитировать

а я изучаю облака ишумоку.

Писатель
+68
|13 Дек 2010
0 Цитировать

А облака....белокрылые лошадки.... Прикалываюсь просто.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|13 Дек 2010
0 Цитировать

принцип работы по маркет дельте и волфикс один и тотже ,толька обучение по марркет дельте стоит 5-или 6 тысяч доларов или больше.

Писатель
+68
|13 Дек 2010
1 Цитировать

Вася покупает дорогой порошок. А Коля - в два раза дешевле. А если кайф у них одинаковый - то зачем платить больше?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|13 Дек 2010
0 Цитировать

А продавцы маркет дельты на чем зарабатывают .

Сорри за обучение 2500 берут за три вебинара

А вот один из трейдов одного человека ,шорт сипа 37 лот

Также знаю одного трейдера который набирает позу в 5000-6000  акций

Все они торгуют используя волфикс.

Новичок
-90
|13 Дек 2010
1 Цитировать

На стоге всем рот закрыли реальными сделками ,а вот кто булькал шипел ничего предложить несмогли.

Писатель
+68
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hohol
На стоге всем рот закрыли реальными сделками ,а вот кто булькал шипел ничего предложить несмогли.

Хорошо.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+18
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Сейчас - не  использую ни  маркетдельту  ни   волфикс.

Но  выбрал  бы  однозначно  маркетдельту -  софт  на добрый    порядок  лучше  волфикса.

Старожил
+1566
|13 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
Изучаю Меркет-Дельту, хорошая программа! Спасибо!

Сорри! не маркет-дельту, а Кластер-дельту! я ошибся, прошу прощения

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Новичок
-90
|13 Дек 2010
0 Цитировать

Эту тему перетерли ,стопицот рас лучше volfix нет пока проги которая отображала бы весь спектр обьемов даже в блумберге некоторых функций нет .

Я пользовался многими прогами .

 

Цитата Imir
Сейчас - не использую ни маркетдельту ни волфикс. Но выбрал бы однозначно маркетдельту - софт на добрый порядок лучше волфикса.
Писатель
+68
|13 Дек 2010
1 Цитировать

Самое дешёвое. Берёте монетку - подкидываете. Орёл - лонг, решка - шорт. И вперёд.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы