Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Удален
|25 Апр 2010
0 Цитировать
привет всем! хочу открыть реальный счет на форекс и начать с небольшой суммы. нашла вот список ECN-брокеров. кто-нибудь может подсказать, какого лучше выбрать: www.dukascopy.com/swiss/russian/forex/forex_trading_accounts/ ecn.masterforex.org/ru/ earnforex.cabinet.fxopen.com/registration.aspx
Удален
Armani
|26 Апр 2010
0 Цитировать
А почему вы решили, что вам уже пора на реал.
Удален
|26 Апр 2010
0 Цитировать
прочла форум на masterforex. этот отпадает...
Удален
|26 Апр 2010
0 Цитировать
меня поджимаете неотложное дело, поэтому и решила...
Старожил
+1566
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Хм еще списочек: www.forex-ratings.ru/ лично я на броко www.brocompany.ru/ , у меня там реалсчет, жалоб не было.
Удален
Armani
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Хм "меня поджимаете неотложное дело, поэтому и решила..." Если поджимает, торговать будет сложно. В этом бизнесе 80% (если не все 90) имеет роль психологическая подготовка и состояние.
Удален
Armani
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Хм "меня поджимаете неотложное дело, поэтому и решила..." Если поджимает, торговать будет сложно. В этом бизнесе 80% (если не все 90) имеет роль психологическая подготовка и состояние.
Удален
|26 Апр 2010
0 Цитировать
и что теперь? сидеть сложа руки?
Старожил
+1566
|26 Апр 2010
0 Цитировать
Хм ну насколько понял у тебя есть не плохой опыт на демке, отработанная стратегия, поэтому я не вижу причин не открыть реал, темболее с небольшой суммы, а там со временем будешь доливать, какие проблемы. а ДЦ пусть посоветуют те кто обучал.
Гость
-2
|27 Апр 2010
0 Цитировать
Здравствуйте! Есть один ресурс для тех, кто интересуется торговлей по обьёмам. Вернее их есть много, это один из...))) Если админ не удалит, вот он www.fxequity.ru. Там есть 3 индикатора, они теперь платные, но один из 3 даёт данные по обьёмам за вчера бесплатно в МТ4. Есть ещё партнёрская программа. Что интересно, один из индикаторов берёт данные по опционам и "проектирует" их на фьючерсы, грубо говоря. Подход очень интересный, и мне кажется правильный. Имею ввиду влияние опционной торговли на фьючерсный и спот рынок. В общем, разбирайтесь. Игорь.
Старожил
+1566
|27 Апр 2010
0 Цитировать
nortes Спасибо.
Гость
-2
|28 Апр 2010
0 Цитировать
У меня знакомій работал в дилинговом центре одного из банков... . После его рассказов, я понял, что форекс - это не для нас. Что бы реально выигрывать там во-первых нужны реальные деньги (сотни тыс. баксов ) и работать без плеча. Во-вторых, нужно узнавать новости чуть раньше других. На самом деле там реально нет никакой матеметики, стратегии и т.д. Это всё-психология. А для сомневающихся рекомендую почитать классную книгу, называется "Покер лжецов" - там как раз всё хорошо описано.
Удален
Koмп
|28 Апр 2010
0 Цитировать
kharkovbooks, считаю, что эти выводы - такая же информационная "разводка" на лохов, как и всё остальное, что можно услышать от работников форекс-контор. Например, от компании телетрейд раньше сквозило такой пропагандой, что чем больше денег на счете, тем более стабильная и гарантированная прибыль будет. Это ложь, ибо если не знаешь как работать, то 15 000 доларов или 150 000 долларов - разницы нет. Эта пропаганда имеет цель побудить клиентов открывать гораздо большие счета, так как после "слива" они идут в карман владельцев форекс-контор. Ваш знакомый акцент делает на: 1) Размер депозита. 2) Работать без плеча. 3) Ориентироваться на новости, но знать их быстрее, чем другие участники рынка. Про размер депозита уже написал чуть выше. С "плечом" соглашусь в том смысле, что риски должны быть в норме. Но, дц не боиться об этом учить, так как их мало кто соблюдает. А про новости - типичная идеология форекс-кухонь, ибо профи в дни выхода важных новостей вообще не лезут в рынок, потому что он не предсказуем. Ваш знакомый не посоветовал главного - уйти за пределы форекса навсегда и подальше. Забыть об "игре" на бирже и т.д.
Удален
Koмп
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Подсказки новичкам: 1. Скользящие средние (MA, SMA, EMA и т.д.) не работают и никогда не будут работать. Они ничего не дают. Скользящая средняя - это ПРОИЗВОДНАЯ от цены, а значит больше, чем показывает "голая" цена - не увидишь. 2. Почти все остальные индикаторы - это ПРОИЗВОДНЫЕ от скользящих средних. Вывод сделайте сами. 3. Пересечения разных видов скользящих с разными периодами усреднения и прочие комбинации разных индикаторов, типа стохастиков, MACD и т.д. - не работают, ибо ..... читай первые 2 пункта и вспомнишь поговорку про "масло масляное". 4. Разные хитроумные методы управления капиталом не работают. Наторговал денег - подними количество торгуемых контрактов в соответствии с рисками. Не наторговал - не дергайся. Если не умеешь работать фиксированным контрактом и увеличивать депозит, то ничего из хитроумных книжек об управлении капиталом не поможет. 5. Психология трейдера хоть и важна, но не до такой степени, чтобы деньги стали легко приходить. Книги затуманивают мозги, говоря, что если победишь эмоции, то получится торговать успешно. На самом деле это не совсем так. Ты можешь потеть, кряхтеть и волноваться, но если идешь в рынок только тогда, когда...
Удален
Koмп
|28 Апр 2010
1 Цитировать
....только тогда, когда это нужно, то получишь прибыль. И если ты хладнокровен, как рыба, держишь эмоции в узде, веришь в свою супер-пупер стратегию, но твои сделки ошибочны, то потеряешь деньги. 6. Ищи информацию не из книг, не из семинаров от форекс-контор, а у тех, кто торгует на фьючерсных рынках. 7. Не покупай сигналы и разного рода прогнозы. 8. Если ты начинаешь торговать из-за того, что срочно нужны деньги, нет дохода и т.д., то остановись. Построй лучше какой-нибудь бизнес или иной источник дохода, чтобы не зависеть от прибыли, которую планируешь получать от трейдинга. 9. Первый депозит сольешь. Возможно второй и третий. 10. Найди тех, кто торгует, используя данные по объемам. Даже если не уверен. что найденный тобой трейдер работает прибыльно, всё равно пообщайся с ним. Так ты для начала сможешь получить базовую информацию. 11. Не планируй работать внутри дня. Это требование напрочь косит новичков, так как они не имеют терпения и боятся упустить "суперприбыльную" сделку, в результате чего часто входят в рынок в ненужных местах и быстро сливают. 12. Учись ждать сделку, которая будет длиться несколько недель.....
Удален
Koмп
|28 Апр 2010
0 Цитировать
.... . Торгуя так, мне никак не удается слить депозит и он почему-то растет. 13. К любой сделке, которую хочешь сделать, относись как к той, которая будет убыточной. И если ты не готов принять такой убыток, то не входи в неё. Это сделает тебя осторожным. 14. Обязательно ставь стопы. Научись входить в рынок с очень короткими "стопами". На еврофьючерсе это возможно со стопом в 10 пунктов. 15. Метод торговли по объемам сам по себе не сделает тебя прибыльным трейдером. Правда такова, что многие сливают и будут сливать. С ними нужно научиться правильно работать.
Старожил
+1566
|28 Апр 2010
0 Цитировать
Комп а как долго ты работаешь на рынке? ты работаешь на валютных фьючерсах или еще чем то? Насколько я понял, ты в рынок входешь не часто, но метко?
Удален
best-of-the-best
|29 Апр 2010
0 Цитировать
)))
Удален
Boлoдя-Дyдничeнкo
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Форекс - это реальный заработок или лохотрон?
Удален
гopoд-yбeжищe
|29 Апр 2010
0 Цитировать
Комп согласна с вами... я не имею опыта- вернее,он очень маленький. но наблюдения жизни говорят в пользу ваших рассуждений. best-of-the-best как вы думаете, на практике, может ли христианский трейдер заработать миллионы? я говорю не о себе, не о вас- о другом реальном человеке. и потом безвозмездно этому учить? естественно, он выбирает себе в фирму самых способных, но я имею в виду именно то, что он очень богатый и то, что он учит безвомездно-по крайней мере христиан... да, забыла представиться-я подписывалась "новенькая но надолго". вот уже месяц-как я начала изучать форекс. именно изучать-т.е. работать в поте лица. мне приходится самой разбираться со многим-методом тыка. спасибо за знакомство с В. но пока еще мы общаемся мало-пока я в процессе теории. что я поняла за это время?(то, что на сегодня помню) -что начать с маленького депо-разве ради психологии и реала-он отличается от демо. и ради слива. -лучше начать с суммы достаточно больше-чтобы иметь возможность лаврировать (естеств.-если будешь готов к сливания этой суммы). -что на первые года надо иметь другой заработок-чтобы спокойно не спеша увеличивать депо. -надо иметь время-5-6 часов в день за компом.
Писатель
+18
|12 Мая 2010
0 Цитировать

 

 

Приветствую всех!!

Володя  - как   ответ  уже    ясен   относительно  форекса?

-------------

С  обновленным  форумом!

Гость
+4
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Очень  "простая" метода,  но меня  привлекает  именно простота. Чем  больше  индикаторов  нагромождаешь тем  быстрее  запутываешься в  них.

http://www.obiznese.com/load/videokurs_torgovaja_sistema_quotehlementarno_vatsonquot_lozgovcev_juv_2009_video/29-1-0-1951

 

 

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Гость
+4
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Всем  кто интересуется  рынками советую прочесть

-как  играть и выигрывать  на  бирже .Александр Элдер

также на  сайте  http://www.obiznese.com

есть  много полезной  инфы.

Мой  совет  скачивайте  в  метатрейдере  исторические  данные  за  пару  лет, и тестируйте  целыми днями  ваши  стратегии,  не  убивайте  время  на  демках. Всё  равно там  не так  как  в  реале , а  смотря  на  историю  начинаешь ощущать закономерности.

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+1130
|12 Мая 2010
0 Цитировать

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+1566
|12 Мая 2010
0 Цитировать

О, форум ожил? :)

Писатель
+18
|13 Мая 2010
0 Цитировать

НУ  да  -   Жив  Господь  и  живы  души  наши!!!!!

 

--------

А  форекс  и   прочее  это  второстепенное!

 

Как  вообще  настроение?  Народ.

Давайте    делитесь   инфой -  не  жадничайте!

 

Кроме  Элдера  есть   еще   варианты   к   прочтению?

Гость
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
Кроме  Элдера  есть   еще   варианты   к   прочтению?
Да  масса  познавательной  литературы  есть. Трудно  рекомендовать,  что  то  . лично меня  интересует  разные  методы из  которых  люди  строят свои системы. Кому  интересно почитать  и нет  времени  что  то искать  пишите,  пришлю  на майл )

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+1566
|13 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Игорь7

Благословений брат! а как долго ты работаешь (учишься) на форексе? по подробнее (насколько это возможно) о своей деятельности на бирже напиши.

Ты из НП, мне очень нравиться Ледяев, особенно ранний. горячий брат.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

)  да  я  из  НП.

с  2005  года  работаю-интересуюсь

За  это  время  приобрел  бесценный  опыт,  слил  пару  депозитов))))

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+1566
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Игорь

Ты работаешь именно на форексе или бирже (НАСДАК, НАЙС), если на форексе то какие валюты. Сейчас работаешь или "зализываешь раны" после слива?

Моя история в этой теме описана, но если в двух словах, то начинал в IntWay, если слышал о таком, где то год был там работал на NASDAQ, NYSE, слил. По совету брата перешел на форекс, тут работаю, точнее учусь на фьючерсах евро, фунт, иена и мини С&П500, стратегия -обьемы. Пока на демке. Есть план с июля перейти на реал, но кроме плана ничего пока нет, в смысле денег нет.

З.Ы. брат а ты вроде был Игорь7, а теперь просто Игорь, ники вроде не меняют.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы