Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Писатель
+18
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Ромирез -  внимательней  читайте  всю ветку,  или  последние  посты  хотябы!!  участники  самые  разные.  Фьючерсные  площадки,   опционны и  фондовые  -  все  трейдят!!!

Мужик -   все  правильно  по поводу   сложности.  Со  стороны  кнопки  давить,  это   не     сантехнику   в  минус 40  ремонтировать.   ВСе  просто -  заведите  на  счет  несколько  тонн  бакинских -   и  потрейдите   1 день,  затем   еще   1  день.  Если  останутся   пару  кг. продержитесь  в  активном  трейдинге  месяц -  и  это   будет  ваш  опыт.  а  с новостями  -  как  сказать.   в  риал  маркет   попробуйте   пару раз  потрейдить   в  перлойс  или   фомс митинг.  сложного  нет -   но  ощщущений масса  будет.

Комп -    "  профи  в  новости  не  лезут"   -    не  согласен!!!!     т..к  есть   разные  профи.  есть   разные  новости,   разные  инструменты,  разный  капитал.    простой  пример   посмтори  стакан на  популярный  фьюч  за  5  минут  до  новости,   за  30  секунд  до  новости   и   10  мин  после  новости,  и  смотри  какой торгуется  объем,  и  какие   принты  принтуются.  Думаю  будет   понятно   где  толпа  в  маркете   а  где   профи.

Знаю  трейдеров,  которые    торгуют  новости  на  ES  -   без  проблем!!!    еще  некоторые  торгуют   валюты  и  что  самое  интересное  берут  валюту  толко  на  новостях.   Поэтому   не  все  так однозначно  с  профи.

комп -  с  исполнением  ордеров  во  время новостей,  это правильно.  Здесь  смотри кто  твой  брокер,   какай датафид платформа,  связь.   на  СФД  в  броко     в  новости  -  нет  смысла    вообще  соваться.

правдолюб -    и   у  меня  с  фондовым  как-то   не  сложилось....

Новичок
-90
|15 Дек 2010
0 Цитировать

На фонде есть публичные трейдеры которые выкладывают ежедневно свои результаты ,на протяжении долгого времени.

Писатель
+18
|15 Дек 2010
0 Цитировать

кто?  -   знаю   киевлянина  который  рубит  капусту....  но    у него  пока  идет  процесс  слил  -  залил.

Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Герчик что-то зарабатывает на фонде. Или раньше зарабатывал.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|15 Дек 2010
0 Цитировать

вот один вот второй остальные кого я знаю несветяца на стоге пару рас выкладывали их результаты по 6000 в день.

Писатель
+18
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Герчик -  не  светит   публично  трейды. Не  встречал  такой  отчетности.

Первого -  в  ЖЖ  встречал - но  ЖЖ  у  него  с  октября этого  года  -  пишет  интересно  иногда  что-то   читаю  .  второго  не знаю.

Старожил
+1130
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
кто?  -   знаю   киевлянина  который  рубит  капусту....  но    у него  пока  идет  процесс  слил  -  залил.

Я пробовал почитать его ветку, но так и не осилил. :) Какой-то публичный трейдинг-мазохизм.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Ну, Герчик, признанный трейдер. Даже если он сейчас ездит просто с лекциями. Результат у него многолетний был. В Америке-то его признают. Даже в фильме засветился про Уол-стрит.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Старожил
+1130
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Не раз слышал от некоторых трейдеров примерно следующее, что из 10 сделок, около 8 прибыльные. Кто-то может подтвердить, что такая статистика вполне реальная?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Это почти идеальный вариант. Но всё зависит от системы торговли. Есть системы торговли, когда у вас одна сделка из десяти будет прибыльной и она перевесит все девять отрицательных. Утверждать, что из 10 сделок 8 должны быть всегда положительными, всё равно что говорить, что тейк обязательно должен быть в три - четыре раза больше стопа. Всё зависит от торговой системы.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+18
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Ну, Герчик, признанный трейдер. Даже если он сейчас ездит просто с лекциями. Результат у него многолетний был. В Америке-то его признают. Даже в фильме засветился про Уол-стрит.

- сначала  человек  работает на свой  авторитет,  потом  авторитет  работает  на  человека.  В  трейдинге  -  это  работает.

 

Цитата Комп
Не раз слышал от некоторых трейдеров примерно следующее, что из 10 сделок, около 8 прибыльные. Кто-то может подтвердить, что такая статистика вполне реальная?

-  единственный  способ стейтмент.  Да  и  правдолюб  -  правильно  сказал  -  куча  разных  ньюансов.  Главное  чтобы  месяц  был  в  плюс!  А  так   в  маркете  все  возможно.

К  тому  же -  в  сети  встречал  несколько  сайтов -  да  вы   видели  такие.  Выбирают самые  лучшие  дни   и  оба  на  -  типа  какие  мы  крутые.  Покупай  наш  сигнал  или  систему,  или  давай  в  ДУ.  Туфта.    Нет  никаких  гарантий.   Даже  тебе  показали  плюсовой  стйтмент.  ПОшла  торговля  и  счет   в  минус  ушел,  что  делать??   ахтунг!!!    ведь  раньше  все  клево  было -  а  тут минус  -  паника.

Многое  зависит  от капитала.  При  хорошем  капитале  и  грамотном  ММ -  даже  с  минусовыми  сделками  -  день  можно  вытягивать  в  плюс.   т.е.  влияет на  результат очень сильно  -  можешь  ли  торговать  10  когтрактов  на  ES      или  только  1-2.

Старожил
+1130
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
- сначала  человек  работает на свой  авторитет,  потом  авторитет  работает  на  человека.  В  трейдинге  -  это  работает.

Главное, чтобы не было так, что зарабатывая на рынке человек успел заработать авторитет, а потом, когда на рынке ничего не получается, то его выручает его собственный авторитет, благодаря которому можно проводить семинары, писать книги и т.д. Кстати, Герчик вроде что-то с волфиксом мутить собрался.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Комп -   все  так  и  есть.  Это  бизнес. ты  можешь  торговать  10  счетов..  допустим  ---  9  счетов  успешно   слить,   а  10-й   чудом  расторговать  в  +     и  на  10-м  счете   построить  пиар  своего  трейдерского  бытия.  Ну  а  дальше   -  все  верно .  семинары   книги  и  прочее.

Герчик  -  и   волфикс  не  слышал.   Ну  если  есть    $     интерес для  Герчика  -  почему  не  сделать  какой-нить   проект?  -  бизнес  и  ничего  больше.

Все будет хорошо!!!
Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата Комп
Кстати, Герчик вроде что-то с волфиксом мутить собрался.

Не слышал. Какие доказательства?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|15 Дек 2010
1 Цитировать

Да ребята из герчика торгуют с помощью волфикса ,у него даже на сайте есть ссылка на волфикс.

Мутить собрались сервера ставить в америке.

Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Интересно. Что же он так поздно спохватился? Волфиксу уже сколько лет?

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Я могу все разузнать если надо ))))))

Думаю дело в том ,что тока год назад начали торговать стаки по обьемам пока появились результаты вот и клюнули.

Писатель
+18
|15 Дек 2010
0 Цитировать

так в  софте  -  стоки  уже  давно   были!!!..

о цене  не  могли  договориться ))  -  я  так  пологаю.

Все будет хорошо!!!
Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hohol
Я могу все разузнать если надо ))))))

Было бы не плохо разузнать. Я просёк интересную фишку. Раскручивается новая Британская платёжня система по типу Американской PayPal. Если зарегистрируетесь у них, то они кидают на вашь кошелёк 25 баксов. Когда официальное открытие будет - у вас на счету будут деньги. Скинете на мобильник. Я ради прикола попробовал. Для тех кто хочет  http://www.paybox.me/r/krokodill

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Новичок
-90
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Ну низнаю с конца 2008 начали юзать стоки ,ито тот кто на фьючах имели результаты .

Активно начали торговать тока в этом году.

Писатель
+68
|15 Дек 2010
0 Цитировать

Инструкция: Скопировать ссылку в адресную строку, после открытия страницы, справа нажать на Click Here to Join Now! (синим цветом), придумать и ввести логин, эл. почту, пароль (2 раза), поставить галочку - с правилами ознакомлен, нажать дальше. Откроется окно, где нужно ввести код; после - закрыть окно, зайти на е-мейл и активировать по ссылке. Всё, готово, можно заходить в аккаунт, 25 баксов уже насчитано. В общем просто, как везде при активации.

Пс 93:17. Если бы не Господь был мне помощником, вскоре вселилась бы душа моя в [страну] молчания.
Писатель
+18
|16 Дек 2010
0 Цитировать

доходность от 5000   -  скромно  как-то ..

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1130
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата правдолюб
Не слышал. Какие доказательства?
Цитата Imir
Герчик  -  и   волфикс  не  слышал.   Ну  если  есть    $     интерес для  Герчика  -  почему  не  сделать  какой-нить   проект?  -  бизнес  и  ничего  больше.

Вася об этом в вэбинарах упоминает и в ветке на стокпортале вроде писали.

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Писатель
+18
|16 Дек 2010
0 Цитировать

да  на  здоровье!!!    Герчик    успех   получил   без  этого  софта.   Следовательно   вывод  очевиден!!!

Все будет хорошо!!!
Новичок
-90
|16 Дек 2010
0 Цитировать

Успех ,какой успех.

Писатель
+18
|16 Дек 2010
0 Цитировать

Да  какой  ни  какой,  а  успех  очевиден    у  Герчика.   Или  нет?

Все будет хорошо!!!
Новичок
-90
|16 Дек 2010
0 Цитировать

Просто я вкурсе кто торгует в его офисе и про их результаты,закроют их всех.

Старожил
+1130
|16 Дек 2010
0 Цитировать
Цитата hohol
Просто я вкурсе кто торгует в его офисе и про их результаты,закроют их всех.

Что значит их закроют?

Если нет религии, то не от чего трансформироваться, а значит смысл трансформации личности потерян. :)
Новичок
-90
|16 Дек 2010
0 Цитировать

-1000 на  офис и закрывают месяц или неделя.

Писатель
+18
|16 Дек 2010
1 Цитировать

Так  не про их  команду  говорю.  Тот  тайм  который  Герчик  торговал  в   штатах -  результат  он  показал  хороший? -  хороший.

А  офис?  ммммм.  .

Это  майтрейд  -  его влияние ))))

Все будет хорошо!!!

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы