Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Местный
+11
|28 Авг 2012
1 Цитировать

Сегодня я попал 50п. пошел против своего прогноза оценив ситуацию на глаз. Вот так подтверждаю себе что ХЛАДНОКРОВНЫМ нужно быть в рынке.

Старожил
+1130
|28 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата romuald-new
Сегодня я попал 50п. пошел против своего прогноза оценив ситуацию на глаз. Вот так подтверждаю себе что ХЛАДНОКРОВНЫМ нужно быть в рынке.

Просто следуйте системе.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Сегодня я попал 50п. пошел против своего прогноза оценив ситуацию на глаз. Вот так подтверждаю себе что ХЛАДНОКРОВНЫМ нужно быть в рынке.

О-па, я смотрю евро рванула вверх, ну думаю, это Ромчик откусил от рынка... Рома! Дисциплина! 

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
О-па, я смотрю евро рванула вверх, ну думаю, это Ромчик откусил от рынка... Рома! Дисциплина!

Сам так же говорю, но побаловатся тянет :)

Старожил
+271
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата romuald-new
Сам так же говорю, но побаловатся тянет :)

ловлю себя на мысли что форекс чем-то смахивает на работу сапера.....осторожнее с ним надо.

Удален
Barc
|29 Авг 2012
1 Цитировать

для работы с форексом сколько времени надо потратить в день ?

".....истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."Мат
Гость
0
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
для работы с форексом сколько времени надо потратить в день ?

Мне иногда хватает 15-30  минут, чтобы рассчитать куда будет двигаться рынок. Но обычно, когда в позе, то периодически поглядываю в течение дня за открытой позицией

Старожил
+1566
|29 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
для работы с форексом сколько времени надо потратить в день ?

Благословенная! Как мне нравятся ваши вопросы! Если вы хотите освоить какое либо дело, то ему надо посвящать много времени.

Если у вас есть работоспособная стратегия, то ежедневный анализ не должен у вас забирать много времени.

Что же вас такую жизнирадостную (судя по фото в профиле) потянуло в такой нервный бизнес как форекс?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+1
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Есть тут кто с навыками программирования для метатрейдера и ниньзя трейдера?

Могу помочь если очень нужно. (есть у меня дружок-спец.)

Гость
0
|29 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Real Man
Что же вас такую жизнирадостную (судя по фото в профиле) потянуло в такой нервный бизнес как форекс?

а почему он нервный?...хотя вначале -да, нервы присутствовали)))

Удален
Barc
|29 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата Andrews
Мне иногда хватает 15-30 минут

моему другу например нужно все время сидеть в инете. вплоть до 2-3 а тои  4-х часов ночи.

 

Цитата Real Man
Что же вас такую жизнирадостную (судя по фото в профиле) потянуло в такой нервный бизнес как форекс?

а  хочу понять, что за схема такая хитрая, и прибыльная. форекс ведь для умных и не ленивых,правда ведь?)

 

Цитата Andrews
а почему он нервный?...хотя вначале -да, нервы присутствовали)))

мне надо понять саму схему, дальше я сама)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+271
|29 Авг 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
мне надо понять саму схему, дальше я сама)

Открывайте демо-счет и с Богом...А лучше отложите это до лучших времен. Вы где-то обмолвились что собираетесь замуж....Лучше уделите больше времени молодому супругу.

 

Цитата Andrews
а почему он нервный?...хотя вначале -да, нервы присутствовали)))

Сударь,не лукавьте.... .Помню парнишка один зашел солидной суммой и решил без стопа рискнуть,Ну рынок как это часто бывает пошел против. Так он поллитра в себя влил (нехристь шо с него взять) и ни в одном глазу , будто воды попил.... А Вы говорите .....

Удален
Barc
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Вы где-то обмолвились что собираетесь замуж....Лучше уделите больше времени молодому супругу.

с этим порядок)

а Вы очень  внимательны..

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+11
|29 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
моему другу например нужно все время сидеть в инете. вплоть до 2-3 а тои 4-х часов ночи.

Бедняга. Не подражайте ему. Это провальная стратегия если уже глаза красные

Старожил
+1566
|30 Авг 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
а  хочу понять, что за схема такая хитрая, и прибыльная. форекс ведь для умных и не ленивых,правда ведь?)

Схема простая, форекс это большой базар валют, одни покупают, другие продают, но у каждого разные силы, одни торгуют по мелочи, другие очень маштабно. Те кто маштабно работает, они определяют направление цены. Вот их вход и выход надо уметь определить и к ним присоединиться, чтобы вмести с ними заработать. Поэтому в своих поисках я советую заострить внимание на стратегии связаные с объемами рынка.

 

Цитата Barcelona
а Вы очень  внимательны..

Естественно!!! Он же офицер! Порутчик, однако

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|30 Авг 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Бедняга. Не подражайте ему. Это провальная стратегия если уже глаза красные

Полностью поддерживаю мнение, если сидеть сутками, это уже не работа, это выживание без шанса выжить....

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|30 Авг 2012
2 Цитировать

бывает видишь стратегию дня а в рынок рано , но так и хочется и входиш а потом говориш себе "я ж говорил когда входить" . Да все таки есть в этом рынке что то жизненое !

Старожил
+1130
|2 Сен 2012
0 Цитировать

Здесь хорошая статья про алготрейдинг. Это хороший выход, чтобы полностью забыть про влияние эмоций во время торговли.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+11
|2 Сен 2012
0 Цитировать

я бы не смог свою торг стратегию отпрограмировать . она постоянно разная и зависит от рынка.

Старожил
+1130
|2 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
я бы не смог свою торг стратегию отпрограмировать . она постоянно разная и зависит от рынка.

Согласен, что не всякую стратегию можно сформулировать в виде алгоритма.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|3 Сен 2012
0 Цитировать

...а я , вот, иду работать на автомойку - зарабатывать на нормальный депозит деньги)

Старожил
+271
|3 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Andrews
..а я , вот, иду работать на автомойку - зарабатывать на нормальный депозит деньги)

Нормальный это сколько?  Не советую большие деньги кидать нашим шарамыжникам. Проверьте как они реагируют  на отдачу Вами заработаных....

 

Цитата Real Man
если сидеть сутками, это уже не работа, это выживание без шанса выжить.

Я тоже пришел к одной или двум сделкам в день.Если первая профитная то в рынок больше не лезу,хоть там и супер тренд валит     А в три часа ночи надо находиться возле любимой женщины иначе это точно провальная стратегия ,и не только на форексе...

Гость
0
|3 Сен 2012
1 Цитировать
Нормальный это сколько?  Не советую большие деньги кидать нашим шарамыжникам. Проверьте как они реагируют  на отдачу Вами заработаных....

Нормально - это 2-3 тыс.$ для меня, чтобы на 30 пунктов прибыли в месяц можно было хоть как-то существовать. Моя система позволяет делать от 5% и выше прибыли в месяц стабильно

Старожил
+1566
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Я тоже пришел к одной или двум сделкам в день.Если первая профитная то в рынок больше не лезу,хоть там и супер тренд валит     А в три часа ночи надо находиться возле любимой женщины иначе это точно провальная стратегия ,и не только на форексе...

Полность с вами согласен, ваше благородие!

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Я тоже пришел к одной или двум сделкам в день.Если первая профитная то в рынок больше не лезу,хоть там и супер тренд валит

Ларри Вильямс пишет, что это большущая ошибка.

"Не останавливайся в торговле, когда удача тебе улыбается. Новички увеличивают торгуемый объем, когда испытывают череду неудач, чтобы «отбить» то, что забрал рынок. И наоборот, когда им удается солидно заработать и рынок на их стороне, они стараются не торговать, так как боятся потерять заработанное. Так делать нельзя."

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Barc
|4 Сен 2012
1 Цитировать

ну почему люди сидят сутками в бирже(((?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1566
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
ну почему люди сидят сутками в бирже(((?

Разные стратегии... хотя, это больше неопытность... те кто сутками сидит, это в основном те кто пытаются спасти свой депозит, "разрулить" убыточные сделки, не все, но в основном так.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+271
|4 Сен 2012
2 Цитировать
Цитата Barcelona
ну почему люди сидят сутками в бирже(((?

Жадность,сударыня,жадность.....

 

Цитата Комп
Ларри Вильямс пишет, что это большущая ошибка.

С одной стороны вроде бы и прав старик ,но с другой....эта удача ,она ж как блудница вавилонская,улыбкой своей заманивает милых трейдеров ,а потом видиш шо и не улыбка то была а циничная гримаса.... Вобщим никто не знает когда закончится тренд..... Я решил для себя работать тупо по плану 20 плюс и 15 стоп если взял плюс больше не лезу ,если минус то контрольный выстрел еще раз. Если промах и второй раз то не лезу больше.А в погоне за трендом и большим профитом сразу у меня были большие траблы так шо лично мне проще так , пока так....

Удален
Barc
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
Разные стратегии... хотя, это больше неопытность... те кто сутками сидит, это в основном те кто пытаются спасти свой депозит, "разрулить" убыточные сделки, не все, но в основном так.
Жадность,сударыня,жадность.....

связывать жизнь с трейдером - обрекать себя на одиночество?

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Старожил
+1566
|4 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
связывать жизнь с трейдером - обрекать себя на одиночество?

Не совсем понял, вы сами собираетесь заниматься  торговлей или замуж выйти за трейдера? Во 2м случае... сложно сказать... муж может и на заработки уехать и будешь одна или где то на 3х работать сутками вкалывать... Лучше молись, чтобы у него был бизнес который обеспечивал бы вас с избытком и времени много не занимал, а будет ли это форекс или что либо другое, Бог лучше знает.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы