Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Старожил
+69
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
ES - 1 тик (1-но движение инструмента = 12,5 баксов!!!! 8 тиков = 100 долл на 1 контракт.

Прибыль - если рынок идет в твою сторону...

 

Цитата Imir
Поэтому, именно тот маркет/инструмент который вы знаете от и до - будет прибыльным.

Пожалуй здесь я соглашусь. Но чтобы определиться с тем инструментом, который тебе подходит наибольше, который подходит твоему стилю торговли - нужно перепробовать разные по моему мнению.

Например, одному нравится пипсовать, а другой предпочитает по заранее заданной схеме получать прибыль и убытки, но в результате оба трейдера могут быть как в плюсе, так и в минусе (зависит от их уровня их профессионализма).

 

Цитата Imir
Лучший! Вы же пару дней назад писали :" мои усилия и время уже достаточная плата." Вот здесь я не понял. (без стеба и наезда) Вы считаете, что уже достаточно оплатили. Тогда расскажите?

Я имел в виду следующее. Другого пути повышения своего уровня не вижу, кроме как собственный опыт и обмен мнениями с другими практикующими тредерами, которые также как и я заинтересованы в повышении своего уровня. Мы друг друга таким образом можем дополнить и подкорректировать. Для этого думаю, мы здесь и собрались. Вот это я и имел в виду.

Кстати, предлагаю в конференции по скайпу обсуждать торговлю по данному инструменту. Как смотрите?!

Старожил
+69
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Спасибо, Real Man, здесь я в некоторой степени научился уже видеть и различать объемы по кластердельте.

Почему меня интересуют объемы? - Конечно - это видеть где заходят крупные игроки. Но это, как я уже вижу не совсем абсолютный показатель, поскольку большая плюсовая дельта с таким же успехом тут же перекрывается минусовой, и рынок соответственно после повышения может внезапно идти вниз (хотя, справделивости ради, замечу, это бывает не часто, но бывает).

Поэтому самое важное почему меня интересуют объемы,  - это скорее всего видеть, когда рынок начинает закипать, когда на нем, собственно говоря, эти объемы присутствуют. А определение направления движения определяется по тому, плюсовые или минусовые это объемы, и по движению цены на графике.

На что ты смотришь Имир? Поделись хотя бы основным.

Старожил
+69
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Real Man
Тут ему отвечают ребята, просто как я понимаю, есть периуд когда вступают серьезные ребята, с серьезными деньгами и двигают цену, там все ясно и понятно, а в остальное время не понятно что происходит, цену гоняют как мячик в футболе, я обычно воздержуюсь в такие дни торговать, потому что "лосей" ловлю обычно. Пусть у меня будет 1-2 сделки в неделю, но зато гарантированно.

Разобрал ситуацию.

Real Man, что означает подчеркнутая фраза из коммента того парня, подскажи пожалуйста:

"на тот момент я думал что все сейчас пойдет не плохо вниз, но как оказалось я ошибся.. есть другой вариант , что был захват селл лимитников, и потащили их всех в верх.. Типо болшой заказ и исполнение за счет отложенных селлов, но если переключиться на график по ASK/BID то там ничего не подверждает такого заявок на покупку как и на продажу в целом одинаков.."

И как ты видишь, почему рынок там таки не пошел вниз не смотря на такую огромную отрицательную дельту?! Спасибо.

Старожил
+69
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Начал смотреть данное видео Ланы .

Первую половину еле выдержал, честно говоря. Не вижу преимуществ ее программы перед кластердельтой насчет объемов. Ну, разве, что, возможно, там можно загружать и просматривать большее количество торговых инструментов. Не понравилось также то, что она рассуждает о рынке как о игре какой то.

Кстати, если обратили внимание - в самом начале она говорит, что торговать только по объемам недопустимо. То есть, как я понял из ее объяснений - это только как вспомогательное средство для выявления рыночных имульсов, скажем так.

Все остальное вообще мало понятно. Картинка маленькая, цифр вообще не видно. Не понятно в какой программе она торгует и на чем (то ли акции какие то, то ли индексы, то ли непонятно что). Какие то несвязные комментарии, выкрикивания и шуточки-прибауточки. Время от времени переключается на ценовой график в виде баров и паралельно пытается связать его как то с объемами и уровнями поддержки-сопротивления. Вобщем каша какая то.

Насчет второй части  - стало уже горячее, более интересно, особенно начиная с анализа потока ордеров. Кстати, есть ли такая бесплатная программа по анализу потока ордеров (или как можно бесплатно использовать )?

Не знаю, досмотрю ли вебинар до конца сейчас, потому что уже поздно и надо идти спать. Скорее всего досмотрю завтра.

Писатель
+18
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Прибыль - если рынок идет в твою сторону...

Все  верно.  Фьюч  -  очень  плечевой  инструмент.  Так  же  как   в  твою  сторону,  так  и  против. Поэтому  я агрессивно беру   как  лося  так  и профит.

 

Цитата Лyчший
Но чтобы определиться с тем инструментом, который тебе подходит наибольше, который подходит твоему стилю торговли - нужно перепробовать разные по моему мнению.

ок.  сколько  потребуется  для  этого  времени?

Мой знакомый  трейдер   уже  второй  год  так  пробует.  Сливает -  затем выравнивает,  опять  сливает   и  т.д.   Можно  сказать,  что  опыт. Он  видит  так (чисто  его  позиция  -   мало  кого  слушает   пока  на  своей  шкуре  не  проверит), все   испытывает  в   реале  (не  микро  сфд  в    дц  -  а   целый  контракт.  И  исполнение  не  децешное,  а  биржевое)

 

Цитата Лyчший
Я имел в виду следующее. Другого пути повышения своего уровня не вижу, кроме как собственный опыт и обмен мнениями с другими практикующими тредерами, которые также как и я заинтересованы в повышении своего уровня. Мы друг друга таким образом можем дополнить и подкорректировать. Для этого думаю, мы здесь и собрались. Вот это я и имел в виду.

это  трудный  и  тяжелый  путь!

дополнить  и  подкорректировать  _  в   режиме  форума   -  не  реально. (МТЗ)

 

Цитата Лyчший
Кстати, предлагаю в конференции по скайпу обсуждать торговлю по данному инструменту. Как смотрите?!

Я пасс!

 

Цитата Лyчший
На что ты смотришь Имир? Поделись хотя бы основным.

Главное - это  понять кто   сейчас  в  маркете  диктует  условия.   Вопрос  как  понять?  И  что  я  буду  иметь  с  этого, зная  кто??   -  правильно   примкнуть  к  сильной  стороне.  Смотрю  на  ту  сторону  которая  сильная и    способна  двинут  маркет,  хотябы  на   несколько  тиков  или  пунктов.

Все будет хорошо!!!
Старожил
+69
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
это трудный и тяжелый путь!

Наоборот - это легкий и эффективный путь!

И также убежден, что это единственно правильный и возможный путь. Имею в виду - собственный опыт и обмен мнениями с другими трейдерами (желательно христианами). Потому что книжек я уже перечитал достаточно, теорию изучил хорошо, а в "добрых" и "успешных" учителей, которые за деньги научат, - я не верю.

Слава Иисусу Христу!

Писатель
+18
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Наоборот - это легкий и эффективный путь!

Что  могу  сказать?  Это  как   в   анекдоте ...   "а  я  не  исповедую..."  -

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1130
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
И также убежден, что это единственно правильный и возможный путь. Имею в виду - собственный опыт и обмен мнениями с другими трейдерами (желательно христианами).

Мой опыт показывает, что такое общение в скайпе, в чате, как правило, дает больше вреда. Вас будут часто отвлекать и вы будете постоянно встречаться с аргументами от многих участников, как и где нужно идти в маркет. В итоге, в голове будет каша.

В добрых и бесплатных учителей можно не верить, но тогда нужно найти злого и платного профи. Такие есть.

Старожил
+69
|22 Янв 2011
0 Цитировать

Комп, я писал не о бесплатных, а о тех -  которые требуют деньги за свои "добрые" услуги. Читайте внимательнее.

И сами подумайте, кто будет вас учить, если он получает прибыль на рынке. Какой смысл ему вас учить? - Разве что вы будете ему регулярно платить больше, чем он зарабатывает на рынке.

Как только кто-то требует денег в обмен на свою информацию о своем "успешном" и "прибыльном" опыте на рынке - это сразу, лично у меня вызывает большие сомнения в таком человеке. Да и все тайное рано или поздно становится явным.

"Нет ничего тайного, что не сделалось бы явным, и ничего не бывает потаенного, что не вышло бы наружу." (Мк.4:22).

Я вот наблюдаю, что с задержкой буквально в неделю-другую в интернете бесплатно появляется любая информация (будь-то программы какие-либо, или видеокурсы и т.д.). Вот даже казалось бы самая засекреченная политическая и дипломатическая информация - и та появилась на портале WikiLeaks.

Так что все утверждения, что невозможно стать успешным трейдером без денежных вложений и платных уроков от "успешных и прибыльных гуру" - полностью не соответсвуют действительности, даже я бы сказал больше: такие утверждения являются антихристианскими, сатанинскими, и направлены исключительно на выкачку денег из наивных новичков, которые думают, что познают "секреты успеха" и быстро разбогатеют.

Еще раз повторяю - нету другого пути, кроме как: хорошие теоретические знания+собственный практический опыт+обмен мнениями с другими трейдерами (на форумах, в чатах, в скайпе и так далее). Я на таком пути и с него сворачивать не собираюсь.

Вот даже на этом форуме, спасибо Real Man да и остальным присутствующим - я уже многое полезное почерпнул для себя и пытаюсь поделиться тем, что сам знаю.

Собираюсь и дальше двигаться по этому пути, поскольку вижу, что он эффективный и приносит реальные плоды.

Старожил
+69
|22 Янв 2011
1 Цитировать

Благо, Господь дал возможность нам жить в такое время, когда доступный интернет, в том числе и для общения по скайпу, да и на этом форуме тоже. Так зачем упускать такую возможность?!

Предлагаю наблюдать, обсуждать и прогнозировать движение цены с учетом объемов в кластердельте  по следующим инструментам: 6E, 6B, 6A, ES, FESX

Писатель
+18
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Мой опыт показывает, что такое общение в скайпе, в чате, как правило, дает больше вреда.
сто процентов!!  Я  когда  торгую,  отключаю  скайп,  майл  ру  агент, гугл талк  и  почтовые  программы  (все  это  мне  не нужно  во  время   открытия  маркета).
Находясь в    одном  торговом  руме  -  где  есть  открытый  скайп чат  и  трейдеры  пишут  в  чат  свои  позиции,  вопросы   и  здесь же   свои   анекдоты  и  прочее  -   отвлекает.   В  другом  руме чат   убрали,  только  из-за  базара.  И  народ  начал  показывать   гораздо  лучший  результат,  чем  во  время  открытого  чата.
Цитата Лyчший
И сами подумайте, кто будет вас учить, если он получает прибыль на рынке. Какой смысл ему вас учить?
Лучший  -  подумал  все   ок  нормально.  Без проблем.  Смысл  у каждого  разный.  В  основном  мотив  и  ответ   такой __  это  скучно  быть  одному  на  вершине  успеха.
Цитата Лyчший
- Разве что вы будете ему регулярно платить больше, чем он зарабатывает на рынке. Как только кто-то требует денег в обмен на свою информацию о своем "успешном" и "прибыльном" опыте на рынке - это сразу, лично у меня вызывает большие сомнения в таком человеке. Да и все тайное рано или поздно становится явным.
Вы  правы - есть   и  такие  кадры!!  Счета  сливают   в чистую,  а  из  себя  ставят  крутых  парней.
Или  еще  вариант  -   это   продавцы  трейдерского  софта.  Еще   те  парни.  Так  рассказать  умеют,   а  ты  потом  сидишь и    втыкаешь  какбэ   это   его   все  разрулить.  Бегать   от   таких  надо.
Лучший  -  а  вы  сами    подумаете  кто   будет  вас   учить   фри (бесплатно???)  -  я таких   трейдеров  не    знаю.
Все будет хорошо!!!
Писатель
+18
|22 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Так что все утверждения, что невозможно стать успешным трейдером без денежных вложений и платных уроков от "успешных и прибыльных гуру" - полностью не соответсвуют действительности, даже я бы сказал больше: такие утверждения являются антихристианскими, сатанинскими, и направлены исключительно на выкачку денег из наивных новичков, которые думают, что познают "секреты успеха" и быстро разбогатеют. Еще раз повторяю - нету другого пути, кроме как: хорошие теоретические знания+собственный практический опыт+обмен мнениями с другими трейдерами (на форумах, в чатах, в скайпе и так далее). Я на таком пути и с него сворачивать не собираюсь. Вот даже на этом форуме, спасибо Real Man да и остальным присутствующим - я уже многое полезное почерпнул для себя и пытаюсь поделиться тем, что сам знаю. Собираюсь и дальше двигаться по этому пути, поскольку вижу, что он эффективный и приносит реальные плоды.

Лучший  -  ну  вы   выдали !!!!  "антихристианскими, сатанинскими"   - вау!! Жесть  однако!  Я  тогда   воздержусь  от  некоторых  высказываний.

Хорошие  теоретические  знания -   ну  и  что?    С  одной  стороны  -  надо   иметь  общую  базу,  но  все  это  очень  далеко  от  реального  трейдинга. Свой опыт  -  он  бесценен (это  понятно).  А  вот   "и  так  далее"  -  все   необходимо  проверять,  и  отличать  где  плевела,  а  где зерно.   Хороших  трейдов

Все будет хорошо!!!
Старожил
+69
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
Хороших трейдов

Спасибо! Вам также успехов и всего наилучшего!

Старожил
+69
|23 Янв 2011
0 Цитировать

Имир, насчет всего остального - то читайте пожалуйста внимательнее. Я писал о конкретных знаниях,  навыках, опыте и конкретной практике трейдинга, а не только об общих знаниях и теории.

И если есть конкретные опыт и знания, которыми можете поделиться, - добро пожаловать на христианский форум.

Мне же не нужно рекомендаций и советов, какому "финансовому гуру" мне заплатить, чтобы "трейдером я стал - пусть меня научит", или сколько денег нужно, чтобы разбогатеть через трейдинг, или какую программу приобрести за деньги, чтобы типа видеть ленты ордеров или что-либо в этом роде.

Разные разлагольствования, что я типа такой "успешный и состоявшийся", а вы вообще чуть ли не профаны и никогда не станете успешными пока не выложите круглую сумму денег куда-то, кому-то и за что-то - по крайней мере вызывает неприятие и недоверие.

Можете что-то предложить бесплатно, конкретно и доступно для присутствующих - предлагайте. А нет - то прямая дорога в сетевые структуры! И там хоть круглосуточно скачивайте друг с друга деньги, проводите платные семинары, агитации, презентации и другие подобные мероприятия за деньги. Там полно желающих как платить, так и заработать подобным образом. А здесь, я считаю, не место для этого, а также для высмеивания друг друга непонятно по какой причине. Все мы здесь учимся, как зарабатывать в трейдинге, и поэтому я полагаю, логично обсуждать соответствующие вопросы, а не друг друга.

Старожил
+69
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
Лучший - подумал все ок нормально. Без проблем. Смысл у каждого разный. В основном мотив и ответ такой __ это скучно быть одному на вершине успеха.

Представляю, как это быть скучно на вершине "успеха и богатства". Только бы корона с этой вершины не свалилась и не покотилась вниз. Нечем им уж больше заняться, все сделано-переделано - вот, осталось от скуки только идти в учителя...

Имир, не надо рассказывать сказки и не смешите меня. Если трейдер прибыльный и реально много зарабатывает на рынке - у него нет никаких оснований "идти в народ" и обучать трейдингу других.

Проповедовать во имя Иисуса Христа - да, заниматься общественной деятельностью или политикой - да, продолжать, в конце концов, торговать дальше, обмениваясь опытом и общаясь с другими трейдерами - да. Но никак уж не браться за частное репетиторство или обучение других этому ремеслу, тем более требуя за это деньги, в которых он как бы уже не нуждается.

Вот, представил себе Джорджа Сороса или Уорена Баффета, которые "от скуки на вершине успеха" активно взялись давать платные частные уроки по трейдингу, радуясь такому дополнительному заработку.  Да они скорее сами поделятся или профинансируют какое то интересное с их точки зрения начинание - чем будут зарабатывать на каких то частных уроках.

А истинные христиане и подавно не будут брать деньги (тем более за то, за что даже мирские люди не платят).

Поэтому истинные мотивы таких "финансовых гуру"  - это не "скука на вершине успеха", а банальное желание заработать на других людях, причем уча их тому, в чем они сами, по сути, толком не разбираются.

Старожил
+1130
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Лyчший
Вот, представил себе Джорджа Сороса или Уорена Баффета, которые "от скуки на вершине успеха" активно взялись давать платные частные уроки по трейдингу

это не трейдеры в том смысле, о котором мы здесь говорим

 

Цитата Лyчший
Если трейдер прибыльный и реально много зарабатывает на рынке - у него нет никаких оснований "идти в народ" и обучать трейдингу других.

Есть трейдеры, но пока что на западе, которые давно нарубили много капусты и продолжают это делать. В рынке они уже не менее 10-15 лет. Каждый торговый день для них - это одно и то же, то есть скука. Они по-маленечку обучают, но не бесплатно, иначе сложно отсеять зевак. Обучение дорогое. Знакомые недавно так обучились у ученика Питера Стейдлмайера, который является основоположником маркетдельты.

 

Цитата Лyчший
А истинные христиане и подавно не будут брать деньги (тем более за то, за что даже мирские люди не платят).

Мирские люди платят очень не мало за настоящие знания.

 

Цитата Лyчший
Поэтому истинные мотивы таких "финансовых гуру"  - это не "скука на вершине успеха", а банальное желание заработать на других людях

В чем-то вы правы, так как трейдинг - это в корне заработок на других людях. В прочем, бизнес - это и есть заработок на других людях.

Старожил
+1566
|23 Янв 2011
0 Цитировать

Диалог пошел не в то русло, как бы админ нас не прикрыл.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|23 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Real Man
Диалог пошел не в то русло, как бы админ нас не прикрыл.

:) Админ не прикроет. Слева реклама гугл адсенс и там объявления по теме форекса. А ведь именно эти объявления приносят наибольшую прибыль, так как цена за клик там высокая.

Старожил
+69
|23 Янв 2011
0 Цитировать

Real Man, а что дает тебе дельта за предыдущий день или неделю, так сказать кумулятивная дельта? Определить направление общего тренда, общего расклада, так сказать, то есть кто перевешивает быки или медведи?

Сейчас дочитываю форум по кластердельте до конца, там и свои некоторые вопросы задаю... Вот паралельно прочитал о программе FootPrint от маркетдельты. Не сталкивался? В чем преимущество кластердельты перед этой программой?

Я так лично понял, что кластердельта простая в использовании и бесплатная, и ничем не уступает дорогостоящим программам по объемам.

Старожил
+69
|23 Янв 2011
0 Цитировать

Все! Вспомнил твой ответ на первую часть вопроса уже раньше вот здесь:

 

Цитата Real Man
Ну у меня так, примерно так, Я смотрю дельту вчерашнего дня, какие внутри дневные обьемы были, максимальный обьем дня, максм недели, т.е. стараюсь понять глобальный тренд и если он совпадает с сегодняшним днем (дельта) вхожу по внутри дневному обьему.

Вопрос снят

Старожил
+69
|23 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Мирские люди платят очень не мало за настоящие знания.

Если у кого то возникает непреодолимое желание кому-то за что-то заплатить, ну что ж, - это его личный выбор, и останавливать его на этом пути не вижу смысла. Если человек бежит аж спотыкается, чтобы где-то втарагундить свои кровные - так на этом пути, конечно, любые препятствия ему ни по чем!

Что касается настоящих знаний - то они есть только в Библии, и каждый желающий может получить их совершенно бесплатно. А мирские знания, в том числе о рынке - и подавно могут быть получены без проблем. Хотя в принципе, по собственному желанию, можно за большие деньги покупать и продавать все что угодно. Хоть кота в мешке! Никто никому этого делать не запрещает...

Старожил
+69
|23 Янв 2011
0 Цитировать

Какое у кого впечатление от вебинара Ланы?

Поделитесь, кто что понял конкретно и по сути...

Писатель
+18
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Лучший -  не  принимайте  все  так  буквально  и   лично!  Я  не  хочу    кого-либо  высмеивать.  Посмотрите  как  называется  тема  :  Форекс  - это  реальный  заработок  или  лохотрон? Стараюсь  писать  по  теме.  Я  своим  знакомым  и  друзьям  советую  вообще  не  лезть  в  финансовые  спекуляции.  Вы    посмотрите  ход  ваших  мыслей  -  зарабатывать  в  маркете  как ?  _   ответ  -  используя  софт  ( в  данном  случае  он  бесплатный,  уже  лучше) , но  все  же  -  акцент   и  вера  основанна  на  то,  что  супер софт (и не  важно  платный  или  бесплатный  -  поможет  профитно  торговать? Если  не  так  -  поправьте.

Из  бесплатного,  конкретного  и  доступного  могу  предложить  следующее :    вывести  все  деньги  с  торгового  счета,  и  заняться  другим  делом.   Все  остальное   будет  платным.  А  платить    прийдется  за многое.

Все будет хорошо!!!
Писатель
+18
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Real  Man  -    почему  не в  то   русло?

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1130
|24 Янв 2011
1 Цитировать
Цитата Лyчший
Я так лично понял, что кластердельта простая в использовании и бесплатная, и ничем не уступает дорогостоящим программам по объемам.

Уступает и причем значительно. Хотя бы в том, что данные не реал тайм, а с задержкой 10 сек.

 

Цитата Лyчший
Что касается настоящих знаний - то они есть только в Библии, и каждый желающий может получить их совершенно бесплатно.

Мы ведь не об этом, а о трейдинге. В Библии вы не найдете ничего о профиле рынка и о том, что такое value area и как с этим работать.

Кластер дельта - это пока что бесплатная программа, идею для которой взяли с западной маркет дельты. Маркет дельта стоит около 150 долларов в месяц. Так что бесплатного в трейдинге мало. Кто не терял тысячи долларов в маркете, тот не поймет.

Старожил
+1566
|24 Янв 2011
0 Цитировать
Цитата Imir
Real Man - почему не в то русло?

Как то стали получаться "наезды" друг на друга, за такое банят или прикрывают, не хотелось бы.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Писатель
+18
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Real  Man  -    кто  наезжает?  Нормально  разговариваем,  в   рамках  темы. В   теме  о  С  -  так  там  да  страсти. У  нас  все  гуд.

Все будет хорошо!!!
Старожил
+1130
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Если вдруг имеете ввиду меня про "наезды", то прошу не гневаться. :) Рынок более суров, чем я. Я лишь высказываю свое мнение, подкрепленное моим опытом. Я считаю, что в платном обучении для новичка есть толк и не малый. Если повезло каким-то образом контактировать и учиться у профи за просто так, то это просто классно. Обычная бесплатная информация и общение в чатах с такими же новичками может растянуть топтание на месте на годы. Как говорится, если слепой ведет слепого, то не оба ли упадут в яму. Года полтора назад в интернете действительно была стоящая бесплатная базовая информация с подробным разбором сделок, с картинками, с возможностью задать вопрос трейдеру. Сейчас всё это поудаляли и в основном остался информационный мусор.

Старожил
+1566
|24 Янв 2011
1 Цитировать

Я чё, я не чё, я за это... за мир во всем мире

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+69
|24 Янв 2011
0 Цитировать

Real  Man - конечно, никто ни на кого не наезжает.

Это нормальное общение. Вель трейдинг - это ж не пансион благородных девиц, чтобы разводить муси-пуси.

Так что все ОК.

Кстати, не в курсе, что за ситуация сегодня на сп-500?

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы