Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата hohol
Стейт выложить ?   поконкретнее только для друзей или инвесторов.

Уважаемый, hohol! А что такого страшного я вас спросил? Если вы действительно успешный трейдер, то какие проблемы? Я же не спрашиваю о ваших доходах! Можно как-то поделиться своими результатами вашей деятельности в удобной для вас форме. Ну а если не хотите, так никто же не заставляет.

Далее:

Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата hohol
Выход на реальный форекс стоит дорого, то что предлагают альпари, мастерфорекс, форексклаб это кухни , когда ты зачисляеш средства на свой счет они по умалчанию записывают их на свой баланс. им не выгодно что бы ты зарабатывал, поэтому будут боротся протев тебя если ты стабильно будеш снимать деньги со счета. просказльзывания, неисполнение стопов и.тд.тп. Реально где выгодно чтобы ты зарабатывал это рынки NYSE CME RTS, где торги идут между участниками рынка. но и там никто легко деньги не отдаст.

Извините меня, но вы противоречите сами себе:

 

Цитата hohol
торгую через форексклаб   ES
Гость
0
|15 Апр 2012
1 Цитировать

И что же вы торгуете через Форексклаб, если  "им не выгодно что бы ты зарабатывал, поэтому будут боротся протев тебя если ты стабильно будеш снимать деньги со счета."

И про какой реальный и нереальный форекс вы говорите?

Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Давайте проясним суть форекса - это внебиржевый межбанковский рынок электронных торгов. Как он может быть реальным или нереальным? Банки меняют валюту, у них постоянно кучи клиентов покупают и продают, а банки между собой обмениваются, выполняют заявки своих клиентов.

Другое дело кто и как на него выходит (кто и как меняет валюту). Центральные и коммерческие банки, различные фонды, брокерские конторы. Как физическое лицо вы можете выходить через любого из них – Центробанк, комерч.банк, брокерская контора и т.д.

Если выходите через банк (те которые предоставляют эту услугу), откройте там счет, ознакомитесь с их условиями и вперед.

Выходите через брокера – тоже самое – откроете в банке(!) с которым они работают, счет, ознакомитесь с их условиями – и вперед!

Что здесь реального и нереального? Что здесь дорого и не дорогого?

Насколько надежен банк? Ну так узнайте про него побольше, вы их выбираете, а не они вас. Самые надежные, конечно, Центробанки; но у них свои условия работы – если вам подходят – пожалуйста! Сейчас банк выбрать не проблема.

Не устраивают банки – ищите брокерские конторы!

Вот, скажите, тут-то и бывают подделки!

Ну, господа, сейчас не 90-е годы когда в Восточной Европе все только начиналось, и не 70-е, когда в мире зарождался рынок форекс. Даже в России и Украине есть огромный выбор вполне надежных брокеров, крупных и средних. Да за последнее 10-летие нечистоплотные (не законные) уже давно не выжили! Как они могут вас обмануть – забрать ваш залоговый депозит, который вы им перевели для совершения сделок? Ну сами подумайте, сколько времени может такой брокер продержаться в наше время моментального распространения любых новостей! Котировки вам будет неправильные давать – так долго ли это будет «прокатывать» если у других брокеров (которых несколько десятков в каждой стране) другие котировки?


Старожил
+1130
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eleon7
И что же вы торгуете через Форексклаб, если  "им не выгодно что бы ты зарабатывал, поэтому будут боротся протев тебя если ты стабильно будеш снимать деньги со счета."

Просто ещё нет 10 000$, чтобы открыться где-нибудь в дормане или RCG.

Про ДЦ я с Хохлом абсолютно согласен. В ДЦ нужно учиться на небольших деньгах. И затем сваливать на CME. Профессиональный серьезный трейдинг в ДЦ не возможен.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать

И к тому же – все крупные брокеры реально существуют (офисы, помещения, даже учебные заведения), проводят ежегодные выставки (Москва, форексэкспо, например), выдают о себе массу информации, проводят открытые дни, бесплатные вводные семинары и т.п. Так что выбор брокера в наше время еще более комфортнее и удобнее чем выбор банка.

И почему вы думаете, что им невыгодно, что-бы вы успешно торговали? Если их основной доход – это спред при совершении ваших же сделок (разница в цене покупки и продажи валюты, или комиссия), то зачем и как им работать против вас? Если вы будете совершать неудачные сделки, и потеряете весь свой депозит, то брокер теряет один из своих доходов. Понятно, что у него есть другие, но любой поймет, что чем больше клиентов у брокера, тем больше его доходы. Да, на момент совершения сделки ему совершенно все равно – убыточная она у вас или прибыльная – его доход в обоих случаях одинаковый.

А если вас волнует, что брокер не отдаст вам заработанные вами деньги, так рассудите сами – хоть один такой случай с брокером – и можно сказать, что его карьера на этом закончилась! Есть закон о данной деятельности, есть конкуренты и есть масса клиентов, общающихся между собой!

Такие Брокеры, как «Альпари» и «Форексклаб» уже давно работают, предоставляют огромное количество услуг для физических лиц в торговле на финансовых рынках и оказывают большую поддержку новичкам. (За 15 лет к «Форексклабу» например не было ни одной претензии от клиентов по невыплате средств, а средства они выплачивали и по нескольку миллионов долларов – может и больше). Да новичку вообще к рынку форекс и любому фининсовому даже и близко не подойти без таких брокеров….



Старожил
+1130
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eleon7
Другое дело кто и как на него выходит (кто и как меняет валюту). Центральные и коммерческие банки, различные фонды, брокерские конторы. Как физическое лицо вы можете выходить через любого из них – Центробанк, комерч.банк, брокерская контора и т.д. Если выходите через банк (те которые предоставляют эту услугу), откройте там счет, ознакомитесь с их условиями и вперед.

Всё это не имеет смысла, так как давно проложен верный цивилизованный путь - это валютные фьючерсы. Кстати, считается, что объемы торгов фьючерсами значительно превышают объемы базового актива. Кто не понял: нефть базовый актив. Фьючерс на нефть - производный инструмент.

 

Цитата eleon7
Даже в России и Украине есть огромный выбор вполне надежных брокеров, крупных и средних.

Да есть. Но, по своему устройству - это кухня. А кухня - это всегда враг своих клиентов и обладает для этого всеми полномочиями. Торгуя непосредственно на бирже, деньги не находятся в руках брокера. Брокер имеет только вашу комиссию и НИКАК не может иметь доступ к депозиту. Кухня имеет доступ к депозиту.

 

Цитата eleon7
Как они могут вас обмануть – забрать ваш залоговый депозит, который вы им перевели для совершения сделок?

Они могут вас реквотить и много ещё чего делать против вас.

 

Цитата eleon7
Ну сами подумайте, сколько времени может такой брокер продержаться в наше время моментального распространения любых новостей!

Очень много. Они плодят новичков с помощью семинаров. Новички теряют по 200-300 долларов снова и внова. Процесс бесконечен. Как только появляется трейдер, который зарабатывает и регулярно снимает деньги, он становится под прицелом. Срок его торговли от кухни варьируется от терпения самой кухни.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|15 Апр 2012
1 Цитировать

Так что моя огромная просьба – хватит разносить мифы про форекс!!! Для чего этот форум – помочь тем, кто еще ничего не знает и только начинает. Я на этот форум пришел с целью поддержать братьев и сестер, имеющих желание увеличить свои доходы. И считаю, что один из вариантов – это торговля и инвестиции на финансовых рынках. Так давайте «не воздух пинать», « мутить воду» - этого и так хватает, а прояснять ситуацию, суть дела.

Итак, начнем попорядку: - ФОРЕКС – ЭТО НЕ ЛОХОТРОН!!! ЭТО РЕАЛЬНЫЙ, ВЫСОКОДОХОДНЫЙ, НО и ВЫСОКОРИСКОВАННЫЙ ВИД ЗАРАБОКА (ДОХОДА).

Кому что не ясно – пишите, обсудим….

(Извините, если кого чем обидел –  давайте обо всем спокойно, по порядку, без лишних предубеждений поговорим, обсудим).

Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Уважаемый, КОМП!

 

Цитата Комп
Всё это не имеет смысла, так как давно проложен верный цивилизованный путь - это валютные фьючерсы. Кстати, считается, что объемы торгов фьючерсами значительно превышают объемы базового актива. Кто не понял: нефть базовый актив. Фьючерс на нефть - производный инструмент.

и что вы сразу различными терминами бросаетесь? Подождите вы сразу  про рынок CFD говорить, - ну есть у него свои плюсы и минусы, ну и что? Всего лишь один из инструментов тех же финансовых рынков. Трейдеры торгуют кто что выбирает - давайте еще и про беттинг поговорим...

Только что толку будет от бесцельных разговоров?

У вас есть какая-то интересная тактика торговли на фьючерсных и опционных инструментах фининсового рыгнка? Так поделитесь вашим опытом, открытиями - подскажите  незнающим и новичкам что и как надо правильно делать, как стать трейдером по контрактам на разнице, что это вообще такое и т.д., ПОМОГИТЕ КОМУ-ТО полезным советом, проясните какие-нибудь нюансы - у вас же есть опыт, вы же знаете какие-то "подводные камни" - так давайте по существу....

Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Они плодят новичков с помощью семинаров. Новички теряют по 200-300 долларов снова и внова. Процесс бесконечен. Как только появляется трейдер, который зарабатывает и регулярно снимает деньги, он становится под прицелом. Срок его торговли от кухни варьируется от терпения самой кухни.

Да, они хоть плодят новичков, и не только их плодят а еще и поддерживают и помогают стать успешными трейдерами - проводят ЕЖЕДНЕВНЫЕ ОНЛАЙН СЕМИНАРЫ,  устраивают клубные дни, проводят профи курсы, создают разрабатывают доходные торговые методики и учат по ним работать,(кстати сегодня был на одном из них), устраивают конкурсы с реальными , денежными призами, открывают филиалы не только в различных городах, но уже и странах, даже уже до благотворительности дошли!!!

И что тут плохого? По моему так просто МОЛОДЦЫ! и благодаря этим брокерам в нашей стране люди узнают ПРАВДУ про форекс, получают базовые и профессиональные знания, имеют возможность практики и поддержки на первых шагах, как через онлайн, так и просто придя в филиал или офис брокера....

Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать

А зачем брокер дает совет начинающему трейдеру торговать минимальным лотом (суммой денег)? Между прочем брокеру это не выгодно?

Настоящий брокер - тот же профессиональный инвестор. Он делает долгосрочные вклады в обучение своих клиентов, и делает все возможное от него, чтобы его клиенты успешно и долго торговали, потому что - процветает трейдер (клиент брокера) - процветает и брокер!!!! А те кто на новичках "куш" хочет срывать - не брокер и есть, а тот же мошенник!!!! Ну что тут еще не понятно? Может хватит уже про всякие "кухни" болтат - 3 года назад заходил на этот форум - так и там все было - "все плохо, всех обманывают,..." Пора уже и на следующую ступеньку перейти - финансовая грамотность называется - как зарабатывать на финансовых рынках. К тому же неверующие давно уже в этом вопросе впереди верующих ушли, делают деньги и тратят их во зло себе и ближним, и никакой благодарности Богу.

Новичок
-90
|15 Апр 2012
1 Цитировать

елеон7  вот комп тебе все ясно обьяснил, поковыряешся в этой теме 2-3 года сам все поймеш, я тоже был шокирован и снял розовые очки , когда узнал что за форекс нам предлагают, настоящие деньги доверить им не довериш , а открытся у реального брокера нужно минимум 3000-5000$ это минимум.

Новичок
-90
|15 Апр 2012
0 Цитировать

А вообще есть тут торгующие по профилю ?

Удален
НАСТОЯЩАЯ
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Хорошая работа и здоровье по ссылке www.art-life-spb.ru

лучше всякого форекса.

Старожил
+1130
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eleon7
подскажите  незнающим и новичкам что и как надо правильно делать

Подсказываю. Бегите с форекса. :)

 

Цитата eleon7
А зачем брокер дает совет начинающему трейдеру торговать минимальным лотом (суммой денег)? Между прочем брокеру это не выгодно?

Потому что новичек всё-равно в большинстве случаев будет рубить по максимуму. :)

 

Цитата eleon7
Пора уже и на следующую ступеньку перейти - финансовая грамотность называется - как зарабатывать на финансовых рынках.

Вот и я про то. Давайте курс на валютные фьючерсы. Кухонный форекс к рынкам не имеет отношения. Это просто качественный симулятор внутри конторы. Я тоже сейчас в кухне торгую. Но, это временно.

Касательно меня. Я встал на путь автоматизации торговли. Надоело ручками кнопки нажимать. Всё время мониторить рынок тяжело.  На это дело меня вдохновил знакомый трейдер, с которым уже давненько периодически общаюсь. Благодарен Богу за знакомство с ним. Торгует металлами, индексами, валютами (фьючерсы). Суммы в управление не маленькие у них. Впереди много интересной  работы.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Господа, комп и хохол - что-нибудь вразумительное можете сказать?????

кто и что мне объяснил?

по какому профилю торгующие?

это что такой юмор сейчас?????

Какое-то чувство, что господа КОМП и hohol - про форекс только краем уха слышали? (Ну там статейки в инет и т.д. и т.п.)

Если бы вы реально и стабильно зарабатывали, то такой "бред" (извиняюсь за выражение) не писали бы....

Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать

...Продолжаю

Может теоретически вы что-нибудь и знаете, но на практике вы вряд ли добились хорошего результата. Если у вас что-то не получается, то не надо другим давать поспешные выводы. Вы просто морочите голову тем кто еще толком ничего не знает. Хотите зарабатывать на форексе (А на форекс приходят зарабатывать большие деньги) - то возьмите и научитесь. Сейчась это не проблема - как и в любом деле здесь на первом месте ХАРАКТЕР!!!

В принципе торговля на любом инструменте финансового рынка не особо то и отличается - просто нужна конкретная торговая система. Хоть на фьючерсах, хоть на акциях, хоть на валюте можно успешно торговать вообще даже без компа и инета - по телефону (и этой торговле уже более 80 лет)

методик торговли тоже сейчас множество - (самое простое в поисковике и то найдете) Протестируйте любую какая вам нравится, и торгуйте!!! Лишь бы у вас хватило характера все делать правильно... а если с характером проблемы - то, уверяю вас, вы ни в какой области более менее приличного успеха не добьетесь.... Ну вы же должны это знать, вы же верующий!!!!!!!!!!

С праздником, Господа!

А ведь ОН до сих пор жив!!!

Старожил
+1130
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eleon7
по какому профилю торгующие?

по маркетпрофилю

Это объемы, но только не вертикальные, а в профиль. Хохол уже писал про Питера Стейдлмайера.

 

Цитата eleon7
это что такой юмор сейчас?????

Это не юмор. Для форексовиков это револлюционный анализ рынка давно известный на западе. Данный вид анализа не доступен на форексе в принципе, так как на форексе у вас нет данных к нормальным рыночным объемам. В данном случае, важны точные объемы. Рынок работает от объемов, а не от индикаторов.

На форексных семинарах кормят не той пищей. Поэтому вы маркетпрофиль приняли за юмор.

 

Цитата eleon7
Какое-то чувство, что господа КОМП и hohol - про форекс только краем уха слышали? (Ну там статейки в инет и т.д. и т.п.)

Я на форексе днем и ночью был не один год. Не менее 6 лет долбил его. Все книги форексклуба прочитал, окончил форексную академию. Так что знаю, что говорю.

 

Цитата eleon7
(А на форекс приходят зарабатывать большие деньги)

Нет НИ ОДНОГО известного имени, кто заработал бы на форексе, как трейдер. (Джорж Сорос тут ни при чем). Но, есть такие люди, как Ларри Вильямс, да хотя бы тот же новоявленный Герчик. Эти люди на фьючерсах и акциях. Герчика про форекс спросили. Если примерно, то он уклонился от ответа, так как думаю, что под запись не стал говорить плохо о форексе, но не знает тех, кто рубит деньги на форексе.

 

Цитата eleon7
В принципе торговля на любом инструменте финансового рынка не особо то и отличается - просто нужна конкретная торговая система.

Очень сильно отличается. На форексе, к примеру, вы не сможете торговать по ленте ордеров.

 

Цитата eleon7
Протестируйте любую какая вам нравится, и торгуйте!!!

Любую? Скорее всего она будет в минус. Хохол правильно сказал, что даже используя правильные знания, рынок просто так деньги не отдаст.

 

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Цитата eleon7
Лишь бы у вас хватило характера все делать правильно... а если с характером проблемы - то, уверяю вас, вы ни в какой области более менее приличного успеха не добьетесь.... Ну вы же должны это знать, вы же верующий!!!!!!!!!!

Я очень рад, что некоторое время назад тут на форуме появился человек и сильно рубанул нас на предмет форекса, сказал, чтобы не теряли время. Жестко сказал, но верно. Это было первое знакомство с объемами. Сейчас не мало ребят обучают этой технике. Не гарантирую их качество, но можно получить верное направление и дальше двигаться самому.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Господа, мне вас жаль -у вас серьезные проблемы - вы неумеете слушать (читать).

Мое личное вам пока - можете мне постов не писать - на ваши реплики больше не отвечаю - бесполезно, не разговор, а какая-то ерунда получается....

 

Цитата Комп
Я на форексе днем и ночью был не один год. Не менее 6 лет долбил его. Все книги форексклуба прочитал, окончил форексную академию. Так что знаю, что говорю.
Вот я и говорю, что у вас проблемы - да хоть 60 лет и 10 академий вам не помогут - вы всегда будете искать каких- то "революционных" методик и способов, а в это время многие трейдеры делают хорошие деньги "классикой Жанра" и "старым дедовским способом". - Да, знаю конкретных и не мало - с ними и общаюсь) - у многих счета с 5-ти, 6-ти и более значные (в долл). Так что тут все просто и понятно. И никто из них не делает тайны о том как он ( какие тактики на каких инструментах) до сих пор  зарабатывает хорошие деньги.....
А вам даже уже и советы давать бесполезно - вы упустили одну простую но важную вещь!!!  (ни за что не догадаетесь какую)
Старожил
+1130
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Eleon7, я недобр к форексу, а не к вам. :) У вас есть ваш путь. Идите его.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|15 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eleon7
у многих счета с 5-ти, 6-ти и более значные (в долл).

Через каких брокеров они торгуют?

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|15 Апр 2012
1 Цитировать

Eleon7, если у вас есть идеи по торговле, пишите, делитесь. К чему все эти споры. Вы писали что работаете по часовкам, как именно работаете, что учитываете и т.д.?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
Eleon7, если у вас есть идеи по торговле, пишите, делитесь. К чему все эти споры. Вы писали что работаете по часовкам, как именно работаете, что учитываете и т.д.?

Вот Real Man изучает форекс и на меня не обижается. Уважаю. 

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|15 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Комп
Вот Real Man изучает форекс и на меня не обижается. Уважаю.

А что обижатся, есть сквозные брокеры ECN... вот им я и продался,  подобрали меня добрые люди, учат меня, наствляют, с некоторыми дерикторами познакомился лично, у одного даже борщ дома ел... баптисты они... даже если, что то и случится есть по крайне мере возможность им в глаза посмотреть.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Новичок
-90
|15 Апр 2012
1 Цитировать

Те кто зарабатывает деньги на рынке . они торгуют либо акциями либо фьючерсами , форекс это начало трейдерского пути.

Впрочем мне повезло и я начал торговать NYSE  сразу.

Гость
0
|15 Апр 2012
0 Цитировать

Господа! братья и сестры - будьте осторожны - такие как hohol и комп - дилетанты в форексе! Не обращайте внимания на их реплики - это все ерунда. Форекс - нормальный и классный бизнесс. Я на нем ЗАРАБАТЫВАЮ ДЕНЬГИ!!! И любому интересующемуся отвечу на все вопросы и помогу всем, чем могу!

Да благословит вас Господь!
Удален
SergeiPinski
|16 Апр 2012
0 Цитировать

Здорово!

А, по-моему, они одинаковые!

Нехристи ...

 

Господи! Прости мне! Аминь!
Старожил
+1566
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата eleon7
такие как hohol и комп - дилетанты в форексе!

Они не дилетанты, они практики, по крайней мере Комп, с Хохлом близко не знаком. Они работают по объемам, на форексе данных по объемам нет, а в индюки они не верят, верят только объемам которые отражают настроение рынка которое имеют продавцы и покупатели. Отсюда и уважение к фьючерсам и нелюбовь к форексу.

Лично я так же верю только объемам, весь анализ по профилю рынка и по объемам я смотрю на фьючерсах и принимаю решение, но сделки заключаю на форексе, потому что пока единственные известные мне ребята которые дают выход на меж рынок, т.е. они не кухня. Вот такой расклад.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
SergeiPinski
|16 Апр 2012
0 Цитировать

А причём здесь Иисус?

А причём здесь этот Сайт?

Господи! Прости мне! Аминь!

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы