Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Старожил
+1130
|16 Апр 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
Лично я так же верю только объемам, весь анализ по профилю рынка и по объемам я смотрю на фьючерсах и принимаю решение, но сделки заключаю на форексе, потому что пока единственные известные мне ребята которые дают выход на меж рынок, т.е. они не кухня. Вот такой расклад.

Дельно сказано.

Нужно работать непосредственно с ценой и объемами. Стандартные индикаторы (MA, RSI, MACD) - это производная от цены.  Если "голая" цена, ничего толком не может показать, то тем более и производная от цены, которая вторична.

Я любитель точных сделок, с очень коротким стопом. Сейчас у меня стоп 6 пунктов.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1130
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата eleon7
И никто из них не делает тайны о том как он ( какие тактики на каких инструментах) до сих пор  зарабатывает хорошие деньги.....

И хохол не делает тайны. Сказал, что использует маркетпрофиль. Детально объяснить новичку в этой теме ничего не получится. Нужно, чтобы он сначала получил хотя бы базовую информацию по теме, чтобы нашел в интернете материалы, вебинары. Тема очень сложная.

Вы писали, что можно зарабатывать старыми дедовскими методами, а не суперпупер революционными. Вы правы. Маркет профиль и торговля с использованием объемов - это старый дедовский метод. На западе используется очень активно. Маркетпрофилю пару десятков лет. Единственное, что меняется со временем - это технологии, а значит и скорости. Для некоторых торговых систем треть секунды имеет значение. Раньше такое было невозможно.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
+1566
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Нужно работать непосредственно с ценой и объемами

Да форекс такую инфу не даст

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Новичок
-90
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата SergeiPinski
Здорово! А, по-моему, они одинаковые! Нехристи ...

Дядя ты заблудился.

Удален
SergeiPinski
|16 Апр 2012
0 Цитировать

В чём?!

Господи! Прости мне! Аминь!
Новичок
-90
|16 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата SergeiPinski
В чём?!

В том, что ты обозвал меня нехристем.

Тут три человека обьясняют елеону что он делитант в этом деле, а ты залес туда где несведущ.

Старожил
+600
|17 Апр 2012
0 Цитировать

кто что знает о системе торговли по тренду ADXcellence , разработанной доктором Charles B. Schaap  (StockMarketStore.com) ???

Направляй свои мысли куда следует, иначе они направят тебя, куда не следует
Удален
SergeiPinski
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата hohol
В том, что ты обозвал меня нехристем. Тут три человека обьясняют елеону что он делитант в этом деле, а ты залес туда где несведущ.

А в чём неправда?!

Господи! Прости мне! Аминь!
Гость
0
|17 Апр 2012
1 Цитировать

Форекс - несерьёзный рынок для зарабатывания. 99% трудящихся на форексе сливают деньги.Форексовские конторы зарабатывают на этом, получая слитые деньги. Никто не выводит, как говорят, "на рынок". Это я прошёл восемь лет назад. Лучше берите американского брокера и работайте с ним. Если хотите торговать валютой, то берите фьючерс на валюту и торгуйте зная что за этим стоит реальная площадка. А как на счёт золота, нефти,индексов,сельхозпродуктов,акций и.т.д?

Старожил
+1130
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата nikosha
Форекс - несерьёзный рынок для зарабатывания. 99% трудящихся на форексе сливают деньги.Форексовские конторы зарабатывают на этом, получая слитые деньги. Никто не выводит, как говорят, "на рынок". Это я прошёл восемь лет назад. Лучше берите американского брокера и работайте с ним. Если хотите торговать валютой, то берите фьючерс на валюту и торгуйте зная что за этим стоит реальная площадка. А как на счёт золота, нефти,индексов,сельхозпродуктов,акций и.т.д?

Золото нефть и т.д. - это очень хорошо. :)

На форексе человек изначально ограничен только валютами. На фьючерсах есть и валюты и металлы и энергетика и индексы. А ещё сырьевые и т.д.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
На форексе человек изначально ограничен только валютами.

Не только ограничен! Форекс в корне - не профессионально!Форекс - это букмейкерство. У форекса нет торговой площадки. И ликвидность на нём неопределима.

Старожил
+1130
|17 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата nikosha
Не только ограничен! Форекс в корне - не профессионально!Форекс - это букмейкерство. У форекса нет торговой площадки. И ликвидность на нём неопределима.

Это и пытаюсь в этой теме объяснить. В итоге назвали меня дилетантом, так как не верю в форекс. :)

Допускаю работу, например в Броко на 6E, но только как старт и обучение, когда нет больших денег. Лучше уж так, чем ничего не делать. И потом обязательно открываться в дормане или RCG.

Всех благ от Всемогущего!
Старожил
Модератор
|19 Апр 2012
Цитировать
Цитата hohol
ты сын диавола !

БАН - нарушение правил №1 и №5

Старожил
+69
|20 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата hohol
http://www.orderflowtrading.net/ программа показывает горизонтальные обьемы, профиль . кластеры, тики. пока бесплатна .

кто пробовал там зарегистрироваться?

"Нет рабства безнадёжней, чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков." Иога́нн Во́льфганг фон Гёте.
Старожил
+1566
|21 Апр 2012
0 Цитировать
Цитата Лyчший
кто пробовал там зарегистрироваться?

Я, хорошая програмка, правда часто подвисает, но учитывая что она теставая и бесплатная, то ей простительно....

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Местный
+11
|2 Мая 2012
1 Цитировать

привет всем. Тоже работаю сейчас на форексе. начинал еще в 2006. мог за 2 недели утроить счет, потом начинал дурковать и просаживал. мне казалось что я слишком просто это делаю и мне просто повезло. Начал спрашивать как правильно у торгующих и попадал от их советов. сейчас востановил свои правила и взгляды и опять я в плюсе.  Работаю с чистым графиком на евродоларе . Планирую перейти на фьючерсы немного позже. Так же несколько инвесторов заинтересовались моей работой но я еще как то оттягиваю этот процесс потому что чужие деньги легче просадить чем свои кровные :).  Буду рад общению с братьями по поводу форекса и биржи.

Старожил
+1566
|2 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Буду рад общению с братьями по поводу форекса и биржи.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Bigfire
|2 Мая 2012
0 Цитировать

Я думаю, что сейчас, когда кризис и рынок непредсказуем, игра на бирже опасна и напоминает больше покер, чем серьезную работу. Ладно еще, если опытный профи, а начинать " с нуля" - большой риск.

Любите друг друга.
Местный
+11
|2 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
Я думаю, что сейчас, когда кризис и рынок непредсказуем, игра на бирже опасна и напоминает больше покер, чем серьезную работу. Ладно еще, если опытный профи, а начинать " с нуля" - большой риск.

С нуля конечно риск больше но есть люди что умудряются за полгода хорошо работать. это еще от характера и азарта человека зависит. тут нужна хладнокровность и стресоустойчивость к ошибкам.

Удален
Bigfire
|2 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
С нуля конечно риск больше но есть люди что умудряются за полгода хорошо работать. это еще от характера и азарта человека зависит. тут нужна хладнокровность и стресоустойчивость к ошибкам.

А стартовый капитал?

Любите друг друга.
Писатель
WD
+28
|2 Мая 2012
0 Цитировать

МММ и то надёжней.

Местный
+11
|2 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Bigfire
А стартовый капитал?

ну это полюбому.

Старожил
+271
|2 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Работаю с чистым графиком на евродоларе

Если не секрет,что для Вас является сигналом на вход и выход.У меня к примеру  три машки и пара индюков.

Тоже пытаюсь че-нить вытрусить с форекса.Хвастать правда особо нечем... Пришел к выводу что все попадалово начинается из -за недисциплинированости...Интересно ,может совмесными усилиями и получицца

Старожил
+1130
|2 Мая 2012
2 Цитировать
Цитата Bigfire
Я думаю, что сейчас, когда кризис и рынок непредсказуем, игра на бирже опасна и напоминает больше покер, чем серьезную работу.

А когда там что-либо было предсказуемое? Да и предсказывать ничего не нужно.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
+1
|3 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
А когда там что-либо было предсказуемое? Да и предсказывать ничего не нужно
Дискреционный трейдинг практикуешь?. Я вот только к этому при шел. начал вникать в РА, может, посоветуешь ресурсы, а еще лучше ментора по пониманию рыночных процессов?
Старожил
+1130
|3 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата gene
Дискреционный трейдинг практикуешь?

Я не знаю, что это.

 

Цитата gene
начал вникать в РА

Я не знаю, что это.

 

Цитата gene
а еще лучше ментора по пониманию рыночных процессов

Впервые слышу о менторах по пониманию рыночных процессов.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+11
|3 Мая 2012
1 Цитировать
Если не секрет,что для Вас является сигналом на вход и выход.У меня к примеру три машки и пара индюков. Тоже пытаюсь че-нить вытрусить с форекса.Хвастать правда особо нечем... Пришел к выводу что все попадалово начинается из -за недисциплинированости...Интересно ,может совмесными усилиями и получицца

если чеснто то учить не осмеливаюсь никого. У каждого своя стратегия. я лично стараюсь всегда работать вместе с рынком ( если он идет вниз я на продаже) изредка пользуюсь откатом .  также если рынок долго на месте дергается смотрю на дневном м 4 часовом графике раньше эту цену и делаю выводя. я не пипсую у меня минимальный профит 50 пунктов, при этом стоп 45 пунктов. делаю сделки когда понимаю рынок. когда мне ничего не понятно не вхожу. могу быть в сделке и 2-3 дня. люблю иногда ловить рынок и переношу профит подальше что дает 80-100 пунктов. работаю только на дневном и 4 часовом грвфиках, больше ничего не смотрю. А так понял что никто не научит как зарабатывать пока сам не научишся и своих ошибках.

Местный
+11
|3 Мая 2012
0 Цитировать

Кто что знает про Украинскую Биржу ? это кухня или нет ? http://www.ux.ua

Вот про нее прочитал викепедию http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B6%D0%B0

Старожил
+271
|3 Мая 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
А так понял что никто не научит как зарабатывать пока сам не научишся и своих ошибках.

это  однозначно.  Благодарю за ответ, я тоже заметил что результаты лучше на дневках и 4-час.

Гость
0
|3 Мая 2012
0 Цитировать

всем привет! братья, а на форексе при торговле у кого-нибудь бывает водительство Духа Святого? ну, например Дух побуждает открыть сделку в опредленном направлении, и как часто?

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы