Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Старожил
+1130
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Andrey Tolstoy
Поговорим и о том и о том. Но о стратегии расскажет наш партнёр, у которого опыта побольше. Обещаю.

будет интересно

 

Цитата Andrey Tolstoy
Смело вас заверяю, что мы входим в 1%. И то, что мы не "кухня"!

То есть, если я через вас куплю евродоллар на 1 лот, то вы тут же выведете их в рынок? :)

Простите меня за мой оппозиционный настрой, но я с форексом знаком примерно с 2004-2006 года.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
можно открыть счет у западного брокера и торговать, к примеру, не евродолларом, а фьючерсом на евро

Никто же на запрещает вам!) Пожалуйста, можете именно так и поступать. Все ищут для себя, как можно лучшие условия. Если вы изучили условия и сопоставили все плюсы и минусы - никто вам не помешает делать нужный для себя выбор.

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1130
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Andrey Tolstoy
Во время просадки, когда трейдер добавляет депозит, во время не "заливают" их на счёт.

Если соблюдая риски, например торгуя на 10 000 у.е. 1 контракт, трейдер ушел в такую просадку, что почти достиг "маржинального колю", то он должен сказать спасибо кухне, что она подтолкнула его к закрытию счета из-за убытков, так как ему весьма рано торговать на рынке.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
То есть, если я через вас куплю евродоллар на 1 лот, то вы тут же выведете их в рынок? :)

Нет! Не будем выводить! Т.к. все приказы клиента без нашего вмешательства автоматически уходят в Интеграл на межбанк.

А мы выводим на межбанк в самом начале все ваши средства, которые вы нам перечислили, когда открыли у нас реальный счёт.

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Удален
FatalitY
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Andrey Tolstoy
Но видимо создатели этого сайта и форума видят в нас суппер конкурентов и переживают о том, что мы уведём у них вас (клиентов).

да просто никому здесь не нужна тупая реклама и спам: ни администрации, ни участникам форума.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Комп
Если соблюдая риски, например торгуя на 10 000 у.е. 1 контракт, трейдер ушел в такую просадку, что почти достиг "маржинального колю", то он должен сказать спасибо кухне, что она подтолкнула его к закрытию счета из-за убытков, так как ему весьма рано торговать на рынке.

Случаи бывают разные!)

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
да просто никому здесь не нужна тупая реклама и спам: ни администрации, ни участникам форума.

Я вас поздравляю, острый!

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1130
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата FatalitY
да просто никому здесь не нужна тупая реклама и спам: ни администрации, ни участникам форума.

Юра, ты добавил ещё один плюсик в пользу того, чтобы думать, что ты имеешь отношение к администрации. 

Всех благ от Всемогущего!
Удален
FatalitY
|28 Мая 2011
0 Цитировать

имею, но не к местной :))) я админю пару сайтов, потому мне близки эти проблемы.

-юpий™- Littera occidit, spiritus autem vivificat
Старожил
+1130
|28 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата FatalitY
имею, но не к местной :))) я админю пару сайтов, потому мне близки эти проблемы.

ясно. аналогичная ситуация

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|28 Мая 2011
1 Цитировать

Не понимаю чего вы наехали на человека. Человек не тупо дал рекламу а насколько я понял ищет единомышленников.

Гость
-1
|28 Мая 2011
1 Цитировать

Странный народ)) Вроде как и христиане собрались тут, а вежут себя как хамливые миряне. У вас много друзей или все знаете в этой жизни?

Гость
-1
|28 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Fktrc
Странный народ)) Вроде как и христиане собрались тут, а вежут себя как хамливые миряне. У вас много друзей или все знаете в этой жизни?

БлагоДарю!

Дело в том, что СПАМить и рекламировать будет эффективнее, не использовать этот сайт вообще! В этом смысле на этом ресурсе выгоды 0.0 (если брать соотношение)!

Скажите мне пожалуйста! Если у нас пока что нет форума, и если мы РЕАЛЬНО хотим объединиться с христианами.... ЧТО нам делать? Где общаться и объдиняться?
Поверьте, если я потрачу столько времени, сколько трачу тут, но на специализированных форумах - результат будет намного больше. Даже на тех форумах и темы дают правильные открывать и ссылки вставлять. В отличае от этого.

Нам нужны свои!!! Будем и встречаться и молиться и двигаться вместе! Если это "тупой спам и реклама" - думайте что хотите!)) Благословляю вас! Вы тоже влияете на наш положительный рост! Смирение, мудрость и пример, как с другими поступать не нужно!))

Всегда найдутся умники, которые либо завидуют, либо "всё знают"!))

Собаки лают, а караван идёт!

Мы открылись! :) www.renmarkets.com - Брокер долгосрочных отношений! От трейдера трейдеру!
Старожил
+1566
|29 Мая 2011
2 Цитировать

Благословенный Андрей, споров тут было много, но дела мало. Если вы пойдете в таком русле: " Вот я вижу что рынок идет вверх по таким то причинам, поэтому я ставлю ордер по такой цене, стоп лосс по такой и т.д." выставите скриншоты, то сюда потянуться серьезные люди, и дискуции уже будут по делу и будет интересно. Пока вы только рисуете "золотые горы", полистайте эту тему с начала, таких было много. Очень хотелосьбы чтобы тут было побольше серьезных и пратичных людей. Я пока учусь у одних ребят и  если бы вы начали по делу, лично мне бы было очень интересно и назидательно.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|29 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Fktrc
Странный народ)) Вроде как и христиане собрались тут, а вежут себя как хамливые миряне. У вас много друзей или все знаете в этой жизни?

Давайте по делу. Никто тут не хамил. Просто люди уважают свое время. Очень много появлялось здесь людей, которые чего-только ни хотели: и супер-робота продать и ещё чего-нибудь. Также были люди, которые были хоть и жесткими, но были кратки и конкретны. Они могли за 20 минут до входа в рынок точно сказать цену, где будет сделка. Позже они говорили, где выйдут из рынка. Один из таких людей дал мне реально полезную информацию в личном общении по скайпу.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
-1
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Real Man
" Вот я вижу что рынок идет вверх по таким то причинам, поэтому я ставлю ордер по такой цене, стоп лосс по такой и т.д."

Интересное высказывание))) насколько я понял Андрей не трейдер чтобы выкладвывать хистори))) а он брокер

Гость
-1
|29 Мая 2011
0 Цитировать
Цитата Andrey Tolstoy
В наших руках огромная сила и возрождённый разум. Предлагаю их использовать. Давайте объединимся и будем делиться опытом, вносить идеи, рассуждать и критиковать.

Эти слова кто нибудь видел?))))) Все что уважаемые христиане тут увидели это критиковать и унижать)))))

Старожил
+1566
|29 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Fktrc
Эти слова кто нибудь видел?)))))

Видели. Поэтому ждем конструктива, просто очень много приходило и предлагали советники и прочее, не хотелось бы чтобы Андрей был один из них. если есть что по делу говорите, выкладывайте скриншоты и будет диалог.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|30 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Fktrc
Давайте объединимся и будем делиться опытом, вносить идеи, рассуждать и критиковать.

Давайте. Про то тут и я пишу и Real Man, чтобы Andrey Tolstoy поделился опытом, внес идеи и рассуждения. Народ подключится. Трейдеров тут на инвиктори хватает. Просто они либо торгуют, либо учатся торговать и уже не участвуют активно в темах о трейдинге, так как многое уже давно обсудили и не хочется влазить в разговор, где нет практики и конкретики непосредственно о торговле.

У кого денег мало и опыта, торгует через Broco, так как там есть CFD на фьючерсы. Ребята по-серьезнее торгуют через западных брокеров, например Dorman или Mirus. Скальперы предпочитают условия с низкой комиссией и, чтобы хорошая быстрая платформа была - например, Ninja Trader. Методы торговли тут обсуждались разные, но общая тенденция такова, что стандартный набор индикаторов (MA, RSI и т.д.) "фтопку". Нужно видеть рынок "в моменте", по какой цене в рынок вливались огромные деньги прямо сейчас или в прошлом. Это и определяет движение рынка в будущем.

Всех благ от Всемогущего!
Удален
Markus
|30 Мая 2011
1 Цитировать

я пользовался OptionsXpress, Etrade и еще парочку компаний... в Janus до сих пор держу инвестиции типа на пенсию :) но это long term investment :) все зависит от того кто во что играть хочет :)

.

что касается рынка, стратегия проста, это тоже что хороший водитель который знает свой автомобиль,  чувствует дорогу и конечно же не игнорирует предупреждающие знаки :)

ну те кто уже не раз по этой дороге ездил конечно для них уже многое предсказуемо, ну за исключением что дорогу перекроют или перекроют :) вот как сейчас в кризис бывает :)

банально? согласен, но правдиво :)

.

на рынке нет точных формул и расчетов, есть характер участников рынка :) на что и рассчитывают главные игроки....

так что интуиция, готовность рисковать, и готовность проиграть... и никакого азарта...

на форексе желательно не рисковать тем, кто только начинает, но когда уже есть ощущение (это более чем знание) рынка тогда конечно кто не рискует тот не пьет шампанского :)

.

на рынке не бывает случайных ситуаций и происшествий :) - там стратегия. кто доминирует на рынке тот и задает стратегию :) а стратегия от характера доминанта :) а простым инвесторам просто остается ловить момент и выуживать рыбку :)

.

Например если Джорж Сорос резко начинает скидывать валюту.... или продавать золото, как он недавно делал, значит у него планы, просто сбить цену и вернуть объем проданного им золота только уже как минимум в двойном размере :) и пока он покупает цена взлетает :) и он снова продает только уже по двойной цене как минимум  :) спекуляция :)

так что рынок зависит от настроения основного игрока :) в той или иной нише рынка :)

изучать нужно не столько цифры сколько и психологию основных игроков :) а значит рынка

.

так-с ладно чет я расписался тут :)

.

простите за сумбур.. пытался объяснить на пальцах :)

Мудрость - это состояние души, а не возраста.
Писатель
+18
|30 Мая 2011
1 Цитировать
Цитата Комп
Как скальпинг и торговля на МТ4 могут совмещаться?

Кстати  -да .

-----------

Смотрю  ветка  ожила  малость ....

-----------Упс.___

Всем здрасте)))

Все будет хорошо!!!
Новичок
-90
|22 Июн 2011
0 Цитировать

ГИВ МИ МАНИ ?

Старожил
+1566
|23 Июн 2011
0 Цитировать
Цитата hohol
ГИВ МИ МАНИ ?

ноу I'll need

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+149
|23 Июн 2011
0 Цитировать

Форекс как и торги на брже бизнес сродни лотерее - нечестный.

Старожил
+69
|11 Июл 2011
1 Цитировать
Цитата voanarges
Форекс как и торги на брже бизнес сродни лотерее - нечестный.

А что честно?

Вот это?

Старожил
+1130
|11 Июл 2011
1 Цитировать

Да уж, на ролике люди 40 лет занимаются нелюбимым делом и жаждут свалить с этого завода... .

 

Цитата voanarges
Форекс как и торги на брже бизнес сродни лотерее - нечестный.

Я бы добавил сюда торговлю на рынке яблоками, рыбой и урюком.

Всех благ от Всемогущего!
Гость
0
|7 Авг 2011
0 Цитировать

Мне кажется, что бизнес  в любом случае должен создавать.  И именно прибавочную стоимость, он требует вложения труда в материю/идею.

Старожил
+1471
|8 Авг 2011
2 Цитировать

Недавно общалась с братьями-близнецами(это к слову). Один из них лет 10 назад попал на Форекс (простите, если неправильно изъяснияюсь). Пару лет - и всё в минус. Надоело, решил бросить. Брат ему говорит:"Не торопись бросать, у тебя ведь уже есть кое-какой опыт. Попробуй - может всё ещё получиться". Тот послушался и постепенно вырулил на прибыль. Теперь этим живут, играют вместе с женой. Купили 3-х комнатную квартиру в областном городе.

История реальная из вторых рук.

На Земле проблем бы не было, если б не было людей. Но тогда скучало Небо бы - всёж с людями веселей!
Старожил
+1566
|27 Авг 2011
0 Цитировать

Господа трейдеры! у меня вопрос: Когда выходят новости, есть ли график выхода новостей? потому что часто слышу: "сегодня не торгуйте ждем выхода новостей!!!". Я тут немного погуглил и нашел инфу, это или не это... тут выкладываеться график по валютам... Кто что может подсказать, какие ссылки может есть?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|27 Авг 2011
0 Цитировать

http://www.fxclub.org/trader_analytic/sec1829/

Всех благ от Всемогущего!

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы