Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Гость
+4
|13 Мая 2010
0 Цитировать

Именно  на  Forex. Мне  интересен евро-бакс и фунт-бакс. Ну,  конечно, надо  просматривать  кроссы, чтобы  не  попасть в  просак.

Сейчас  не  работаю,  Про зализывание  ран это верно ),  Я  человек  холерического  темперамента  и вношу  свой  темперамент в   жизнь  а не  избежал  этого  и форекс) ,  кроме  всего  прочего  я не  безобразия  азартен, и эта,  а  эта  страсть  как  секс: нельзя , чтобы  выходила  из  под  контроля, хотя  сам  по себе  азарт - весьма  полезная  и нужная  штука. Не совсем  понял, у  тебя  в  торговой  системе  учитываются  только объемы? Это  не  очень дальновидно,я  так  думаю. на  S&P500  работает Элдер, у  него  есть  прекрасная  система  именно  для  индексных  бирж,  называется- "тройной выбор". Прочти книгу брат, там  все  расписано.

Цитата Real Man
то начинал в IntWay
неа  о таком  не  слышал.  Я  не  менял  свой  ник, видно нет никого с  ником  "Игорь" и поэтому  админ милостиво  поменял  мой  ник  на  более читабельный, за , что я  ему  и благодарен)
Если нет денег то это  не беда. делай  историю  на  демке, если покажешь хороший  результат(не  менее 5%  в  месяц и не более 20%) то тебя  легко примут маркетмейкеры)

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Писатель
+18
|13 Мая 2010
0 Цитировать

 

Элдер - это  только начало.

Как  говаривал  Алексей  Ледяев  --

 

От призвания до  признания -  узкий   и  тернистый путь!

 

---

Может быть  все  эти   надежды  заработать  на  форексе   и  не  стоят  внимания!

Что  скажете?

 

Гость
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
Может быть  все  эти   надежды  заработать  на  форексе   и  не  стоят  внимания! Что  скажете?
Если человек  не  видит себя  в  роли трейдера,  то  ему  точно  не  стоит. статистика  беспристрастна, 90%  всех  вступивших  на рынок  терпят  крах  и никогда  в  него  не  возвращаются.  Как говаривал Роберт Кийосаки-"инвестировать  опасно если  тебе  ничего  не  известно об инвестициях"  Составляющие  успеха  на  форексе  это - знание+ опыт+ расположенность к  такого рода  работе.

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
Хм
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Советы трейдерам:

1. Plan your  trade and than trade Plan!

2. визуализируй лучший и худший результат каждого такого трейда.

3. уменьшай колличество позиций, если рынок развивается не так, как ты ожидал.

4. хорошее время с плохим трейдом - выгоднее, чем плохое время с хорошим трейдом.

5. не открывай позицию, если ты не можешь оценить свой риск.

6. учись делать "хорошие потери" и радоваться им. Думай при этом о том, что ты сможешь восстановить свой капитал, не взирая на то, как глубока была та яма, в которую ты попал.

7. уменьшай свои торговые величины, если потери слишком велики для твоих эмоций. будь осторожен, если ты замечаешь, что из-за плохих результатов ты слишком много кушаешь, пьешь или куришь :)

8. прекрати искать подходящую формулу, которая бы функционировала во всех ситуациях и не делала бы твоему "эго" больно :). если ты все же думаешь, что такая формула существует, то лучше начни сейчас же учиться вязать и делать макраме :).

 

продолжение следует!

Гость
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Хорошие  советы,  особенно  когда  их  не  читаешь а  переживаешь  сам)

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
Хм
|14 Мая 2010
0 Цитировать

так вот и переживаю самА )))

но вязанием и макраме пока не собираюсь заниматься :)

Удален
Хм
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Игорь, когда евро-долар поднимется?

а то мне евро на доллары поменять нужно, а сейчас момент совсем не подходящий :)))

Гость
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Хм
Игорь, когда евро-долар поднимется?
А  хто  его  знаеть?:)))
Вот  помню  как  я  всем  в 2006 году   с  упорством  достойным  лучшего  применения ,  втолковывал,  что  скоро,  очень  скоро  бакс  рухнет аки гнилое  дерево) и? рухнул  ведь). Вот  только я  на этом  ни фига  не заработал)

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Удален
Хм
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Игорь
А хто его знаеть?:)))

ясно ))). спасибо. подождем, значит, еще чуток)))

Старожил
+1566
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Хм

Я не ас в мировых рынках, но судя по таблице внизу http://focus.ua/economy/118217 подьем произойдет не скоро. А что в Германии тоже меняют доллары? я думал только в СНГ люди больше доверяют буржуйским валютам, чем своим родным. Лично я тут на Украине от евро избавился бы (если бы они у меня конечно были), а от долларов нет. А там поживем увидем.

Игорь

"...надо  просматривать  кроссы, чтобы  не  попасть в  просак." - а по подробннее, дело в том, что (я на рынке с 2007)у меня определенной системы не было, пробовал все: свечи, MACD, МА, ишимоку и многое другое, но нашел себя в обьемах. в двух словах: в цену закладывается большой обьем и толкают рынок в определенном направлении, поэтому когда цена возвращается, те товарищи которые вложились защищают свои позиции и возвращают цену назад, вот тут и я вклиниваюсь. ну примерно так.

А Элдера "Тройной выбор" где можно скачать.

 

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Гость
+4
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
А Элдера "Тройной выбор" где можно скачать.
да  где  угодно)  погугли. Только книга называется-"как  играть и выигрывать на бирже" Djvu формат.   я  нашел  только  в  таком  форате.  могу  скинуть  на  майл.

 

Цитата Real Man
а по подробннее,
А  так  понимаю  вы  работаете  на  коррекциях,  коррекции это ведь  краткосрочное  явление...их  конечно можно  и нужно учитывать, но вот жить  на  скальпинге  это опасно..Нельзя  упускать  тренд.  Мой  взгляд таков. Для  того,  чтобы  создать толковую  торговую  систему  которая  будет  работать лично  для  вас,  необходимо,  просмотреть  не  одну  систему  других  людей, понять  к  чему  более  склонен . У  меня  есть  много  полезной  инфы  по форексу  кому  интересно могу  прислать.
Лично я   стараюсь  ориентироваться и на ФА и на ТА (технический  анализ) не  вводя  в  теорему неизвестные  которые  для  меня  не очень понятны. Очень сложные  формулы  редко  работают эффективно,  так  же  ка к и очень  умные  люди редко  бывают успешными на  форексе.

 

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+1566
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Игорь

Спасибо книгу скачал в док-формате. У меня вопрос как трейдер трейдеру: а что такое ФА -фибоначе что ли? И еще часто слышу -скальпинг, глубоко внутри я понимаю смысл, но все таки что это конкретно, а то опять этим словом обозвали мои действия, а я не знаю как реагировать -обижаться или радоватся, что такие умные вещи делаю на рынке :))))). А направление тренда  учитываю при выставлении заявки, работаю только с лимитироваными заявками.

еще вопрос: на каком ДЦ работаешь, как они выводят деньги, ну одним словом серьезные ребята? У меня реал счет на Броко http://www.brocompany.ru/, мне посоветовали ее, жалоб, что "кидает" не было.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Хм
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
а что такое ФА -фибоначе что ли?

на любой вопрос можно найти ответ в интернете :)

http://mirsovetov.ru/a/business-and-finance/money-market/fibonachi.html

Гость
-2
|14 Мая 2010
0 Цитировать
"Власти США заморозили активы российской брокерской компании BroCo

...Брокерская компания, считает SEC, использовала счета инвесторов для игры на понижение либо повышение рыночной стоимости акций. Для незаконных манипуляций, говорится в предоставленном комиссией документе, использовались и собственные счета BroCo Investments. Например, компания от своего имени объявляла о продаже акций, а спустя несколько минут со взломанного брокерского счета отправлялся запрос на покупку по цене, сильно превышающей рыночную. "

http://www.lenta.ru/news/2010/03/17/froze/

Чёрный список Дилинговых Центров и брокерских компаний. Технология обмана трейдеров форекс

http://forum.masterforex-v.org/index.php?showforum=120

Старожил
+1130
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Кажется побью свой рекорд по количеству пунктов, взятых в одной сделке. На текущий момент уже более 1100 пунктов по еврофьючу накапало. Держу дальше. Скорее всего сделку закрою не раньше, чем через пару недель.

Здравствуйте, товарищи!
Гость
SA
-2
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Кажется побью свой рекорд по количеству пунктов, взятых в одной сделке. На текущий момент уже более 1100 пунктов по еврофьючу накапало. Держу дальше. Скорее всего сделку закрою не раньше, чем через пару недель.

 

как ты обналичиваеш демо счет ?

Гость
SA
-2
|14 Мая 2010
0 Цитировать

1100 пунктов по фьючерсу это 13750 баксов

Удален
Хм
|14 Мая 2010
0 Цитировать

SA,

молодец!!! я рада за тебя.

надеюсь, что все другие смогут скоро тоже здесь делиться своими рекордами и радостью :)))

Старожил
+1566
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Хм

скосил 1100 пунктов Комп, а SA его подкалует.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Удален
Хм
|14 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
скосил 1100 пунктов Комп, а SA его подкалует.

точно. не обратила внимания :)) комп - это ты молодец, а не SA.

SA, но ты тоже не отставай

Старожил
+1566
|14 Мая 2010
1 Цитировать
Цитата SA
1100 пунктов по фьючерсу это 13750 баксов

Это если торговать целым лотом, а если 0,1 лота и т.д. то сумма скромнее получается. И то как упал евро, и если комп вошел в начале падения, то возможно и 2500 пунктов, это уже как влез.

 

Цитата SA
как ты обналичиваеш демо счет ?

и почему так сразу агрессивно, только зарегистрировались и такие сомнение в комп?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|14 Мая 2010
0 Цитировать

Ребята, не обращайте внимания ни на кого. SA, хоть и подкалывает, но он прав в том, что здесь можно написать что угодно. Лучше ориентироваться не на кого-то, кто где-то там сколько-то заработал, а на то, что видишь в своем собственном мониторе на торговом счете. Лично мне никогда не помогало то, что говорят о своей торговле другие.

Здравствуйте, товарищи!
Писатель
+18
|14 Мая 2010
0 Цитировать

В  отношении  броко -  был  случай  -  который  не  очень  мне  понравился.

Касается   рыночного  исполнения ордеров.

Поэтому    если торговать   в  МТ с  броко  то  только  по  ордерам  -  иначе  ничего  не  доказать. Увы.

 

Писатель
+18
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Комп -  1100  на   фьюче   -   круть! 

Гость
+4
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
еще вопрос: на каком ДЦ работаешь
Devlani , realtrade
ФА это фундаментальный  анализ, скальпинг это быстрые  сделки, внутри дня  или часа.

Комп  поздравляю)

Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с нашим)
Старожил
+1130
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
Поэтому    если торговать   в  МТ с  броко  то  только  по  ордерам  -  иначе  ничего  не  доказать. Увы.

Согласен. Но, иногда в приходилось в догонку с рынка входить.

Цитата Imir
Комп -  1100  на   фьюче   -   круть!

Да пока рано ещё выводы делать. Сделка ведь не закрыта. Это просто на текущий момент столько. А когда закроется будет либо меньше, либо больше. Наверное зря об этом написал.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+1566
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Комп

А я тебя и не поздравил, каюсь! Профитов тебе брат!

А я в этом месяце плохо, хоть и демка, но статистика портится, инвестору уже похвастаться нечем.

 

Цитата Imir
Поэтому    если торговать   в  МТ с  броко  то  только  по  ордерам  -  иначе  ничего  не  доказать

не совсем понял мысль, "по ордерам" это как? я по отложенным ордерам работаю или... я не понял тебя брат.

Цитата Комп
А когда закроется будет либо меньше, либо больше

Так ты брат стоп-лосс сдвинь пунктов на 500, уже гарантированная прибыль. "Наверное зря об этом написал" пиши брат, как ни как мы христиане, поэтому должны делить и радость и горе.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1566
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Imir
В  отношении  броко

Я работаю на платформе метатрейдер4, на фьючерсах и их я пока только нахожу в броко, мне все равно какой ДЦ, лишь бы были фьючерсы. С платформой ниндзя я так и не подружился, не смог ее у себя запустить, я так понял она платная и ее демка действует только месяц.

На тех, что Игорь дал я глянул(поверхностно), там тоже только форекс.

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+1130
|15 Мая 2010
0 Цитировать
Цитата Real Man
Так ты брат стоп-лосс сдвинь пунктов на 500

Я не двигаю стопы. Нет смыла. В некоторых случаях это уменьшает прибыль. Например в текущем нисходящем тренде, если бы я сдвинул стоп, на определенном моменте, то уже был бы не в рынке. Закроюсь руками, когда придет время.

Здравствуйте, товарищи!
Старожил
+1566
|15 Мая 2010
0 Цитировать

Комп

Я насколько помню у тебя с/л 10пунктов, т.е. 10 пунктов ты рискуешь, но как ты определяешь когда закрывать позицию, у тебя уже 1100 пунктов, и падать евро будет еще это однозначно, от чего отталкиваться будешь, от новостей или у тебя там свои "палочки-чёрточки" и по ним ориентируешься когда закрывать?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы